сколько времени занимает снять приворот

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 09:23
Репутация: 0

сколько времени занимает снять приворот

Сообщение astasia2009 » 11 июн 2010, 10:53

Мастер сказал что по времени должно пройти 2 месяца,чтобы он очистился.Так долго... или и правду это может занять столько времени?тк на форуме в основном пишут максимум неделя
Последний раз редактировалось astasia2009 24 июн 2010, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 11 июн 2010, 11:02

до 14 дней максимум
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 11 июн 2010, 12:30

Смотря что имел ввиду мастер под словом очистился. Может быть он имел ввиду не восстановление энергетики, а восстановление его как личности? Если последнее, то возможно 2 месяца, а если очищение только энергетики, то многовато...но у всех свои методы работы, может мастер будет его чистить несколько недель, кто знает... :dont_know:

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 11 июн 2010, 13:33

Как это очистился? =-0 Сам по себе что ли?
Вообще похоже на обыкновенный развод-т.к. обычно кардинальными методами это 3 раза максимум, а так и одного раза достаточно.

А прочие виды тоже вряд ли займут так много времени. Если выкатывать или заговоры читать-двух недель вполне достаточно.

А уж хороший мастер энергетически за 1 раз снимает все воздействия.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 11 июн 2010, 15:45

Снять приворот можно и за один раз! Тут уже Профи смотрит что за привороты и каким обрядом можно снять! Все зависит как это будет из человека выходить может за 3 дня а может и за 9 дней максимум 2 недели как говорили высше до новолуния процесс заканчивается! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 11 июн 2010, 18:17

Помахать ручками над головой как заядлый экстрасенс и сказать - сделано. Агю - вы себя со своим Богом по случаю не перепутали?

astasia2009 снимать два приворота действительно надо с месяц. Да и закрыть после канал. А вообще надо знать как привороты делали - если через подселение, то тут и месяца маловато будет. :yes:
Трудно быть Богом с такой паствой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 11 июн 2010, 18:45

Тристан писал(а):Помахать ручками над головой как заядлый экстрасенс и сказать - сделано. Агю - вы себя со своим Богом по случаю не перепутали?--------НЕТ

astasia2009 снимать два приворота действительно надо с месяц. Да и закрыть после канал. А вообще надо знать как привороты делали - если через подселение, то тут и месяца маловато будет. :yes:
------МНОГИЕ профисионалы и биоэнергетики а не шарлотаны СНИМАЮТ на раз два три :wink: и не разтягивают на 2 месяца, :yes: :yes: :yes:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 11 июн 2010, 18:58

Причем здесь шарлатаны? Шарлатаны и за полгода, и за год не снимут)). А если каждая тетушка вдобавок к привороту еще и многое другое делала, то вполне нормально, что это может занять и 2 месяца. А если привороты еще и кладбищенские? Мастер же не будет объяснять каждому клиенту что еще вдобавок делают к приворотам и тп.
А таких Мастеров, что раз-два и сняли, еще поискать надо. Даже если черный мастер будет снимать, это не мановением рук получится, а все же какое-то количество дней должно пройти. Я бы наоборот, поостереглась того, кто бы гарантировал стопроцентное мгновенное снятие со стопроцентным результатом за пару минут.))

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 09:23
Репутация: 0

Сообщение astasia2009 » 15 июн 2010, 06:45

если я правильно понимаю когда снимают приворот,его перекладывают на что-то или кого-то,не девается же он в никуда и не исчезает :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 15 июн 2010, 15:52

astasia2009 писал(а):если я правильно понимаю когда снимают приворот,его перекладывают на что-то или кого-то,не девается же он в никуда и не исчезает ДА
Смотря кто какой методой работает- или возвращают или перекладывают. Не девается- программа запущена и она должна отработать, полностью уничтожить её достаточно сложно.

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: сколько времени занимает снять приворот

Сообщение гришка » 17 июн 2010, 13:14

astasia2009 писал(а):На МЧ лежат 2 приворота от разных женщин,короче картина печальная. Мастер сказал что по времени должно пройти 2 месяца,чтобы он очистился.Так долго... или и правду это может занять столько времени?тк на форуме в основном пишут максимум неделя
все зависти от школы и силы мастера например что бы снять сам приворот то понадобиться всего пять минут что бы взять книгу и снять его но если дело зашло уже к любви от приворота то события должны раскрутиться в другую сторону. вобщем если свежее вуду то легко снимается за пять минут или даже быстрее но если не кодировка а все сделано на любовь то тут от типа приворота, пока ситуации пройдут что любовь создавали и все такое. Думаю это ввиду имел мастер. например у меня есть масса случаев что я поснимал привороты но тяга женщин осталась к мужчинам правда не так выраженая просто далеко зашло но
это поправляеться отворотом если надобность в том есть но кону не приятно что кто то любить ?
И это пройдет

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 11:55
Репутация: 0

Re: сколько времени занимает снять приворот

Сообщение Lara Minsk » 18 июн 2010, 01:27

astasia2009 писал(а):На МЧ лежат 2 приворота от разных женщин,короче картина печальная. Мастер сказал что по времени должно пройти 2 месяца,чтобы он очистился.Так долго... или и правду это может занять столько времени?тк на форуме в основном пишут максимум неделя
Возможно,мастер имел ввиду,что ПОСЛЕ проведения работы по снятию приворотов, до полного очищения может пройти до двух месяцев. Это действительно так,учитывая 2 приворота и что еще увидел мастер по ходу работы.Только есть один момент,если дамы подновляют свои привороты,пациенту может стать хуже, поэтому МЧ должен дать согласие на проведние с ним работ мастером и быть в курсе происходящего. Это мое мнение и принцип метода,которым я работаю
Если хочешь изменить мир-начни с себя.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 18 июн 2010, 01:39

оххх недавно снимал. за 5 дней затрахался... ужас.. =)

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 09:23
Репутация: 0

Сообщение astasia2009 » 18 июн 2010, 08:09

разве когда снимают приворот,параллельно можно накладывать и подновлять приворот,или он в это время никак не ляжет на объект?что-то не догоняю :dont_know:
мастер сказала что снимать будет не спеша,но навернека,с учетом времени для его прихождения в чувства(я так понимаю энергетическое востановление)
еще вопросик разве можно сразу после снятия всего негатива накладывать уже свое?должно же пройти какое-то время?
психика человека как никак очень хрупкая вещь :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 18 июн 2010, 08:12

Конечно если кладбищенская или чертова привязка то 3 обряда белых, энергоемко зато результаты потрясающие и с человека выходит за 9 - 40 дней естественно без ломки! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение VASILINKA » 18 июн 2010, 08:32

Насколько мне известно из практики , практически любое негативное влияние , включая и приворот, снимается в течении 40- 50 дней ( включая и отчитки и постановку оберега.)
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 18 июн 2010, 10:02

я считаю что вопрос должен звучать иначе: не сколько времени потратить на его снятие, а сколько вложить сил?? слабый приворот снимается за один сеанс, а привороты одной знакомой ведьмы я даже снимать не берусь)))

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 09:23
Репутация: 0

Сообщение astasia2009 » 18 июн 2010, 10:37

да уж,временной разброс,у всех по разному,одни чуть ли ни за один день все снимают, другим надо месяц,а то и два :)
я вот слышала что проклятье вообще снять невозможно.

добавлено спустя 15 минут:

стоит ли во время когда идет снятие приворота общаться с объектом,предлагать ему вернуться в семью,забыть все обиды и начать новую жизнь,или он пока еще не в адеквате находится,будет сопротивлятся?пока наблюдаю только агрессию и упрямство с его стороны:'(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 18 июн 2010, 13:21

Ему еще надо дать время чтоб он нашел себя а потом свои ценности и если вы в это входите то сам найдет выход и время, если нет то через время можете дать о себе что он кому то нужен может и отреагирует положительно, а пока он агресивен не поподайте под руку! :dont_know: Закажите ему 40уст о здравие!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 11:55
Репутация: 0

Сообщение Lara Minsk » 18 июн 2010, 18:43

astasia2009 писал(а):разве когда снимают приворот,параллельно можно накладывать и подновлять приворот,или он в это время никак не ляжет на объект?что-то не догоняю :dont_know:
мастер сказала что снимать будет не спеша,но навернека,с учетом времени для его прихождения в чувства(я так понимаю энергетическое востановление)
еще вопросик разве можно сразу после снятия всего негатива накладывать уже свое?должно же пройти какое-то время?
психика человека как никак очень хрупкая вещь :yes:
Я,видимо,не очень доступно объяснила,вы не поняли. После снятия приворотов мастером, у МЧ начнет меняться осознание,он станет охладевать к той женщине,что делала приворот(если он действительно имел место быть). Она это почувствует,и возможно,будет подновлять и ей,поверьте,наплевать и на психику МЧ, и на то можно или нет,она думает о своих желаниях. Хороший мастер при снятии приворота должен поставить защиты, и установку на гармонизацию ваших отношений(если он ушел из семьи). И я совершенно согласна с АГЮ не лезьте к нему сейчас, либо сам появится скоро,либо через какое-то время корректно напомните о себе.
Если хочешь изменить мир-начни с себя.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»