СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 13 сен 2010, 21:54

Missmira- тоже может быть. В роду, где есть проклятье , обычно рождается сильный человек, который может убрать его. Но вначале его очень давят. Ингда не сразу, но все равно-он должен захотеть работать. И потму ему придаются и порчи, и жизненые обстоятельства тяжелые, надо всегда смотрерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 14 сен 2010, 03:53

Я тоже выложу способ: Садишься в любимое кресло, представляешь фантом человека, открываешь на него канал и говоришь - " Открываю канал (имя) на снятие любого магического воздействия, блоков, пробоев и зажимов. Ждешь 10-15мин и идешь курить...
laris-ka писал(а):Missmira- тоже может быть. В роду, где есть проклятье , обычно рождается сильный человек, который может убрать его. Но вначале его очень давят. Ингда не сразу, но все равно-он должен захотеть работать. И потму ему придаются и порчи, и жизненые обстоятельства тяжелые, надо всегда смотрерть.
Прям как в сказке... Он родился с проклятьем в энергетике, но захотел работать и у него все получилось! Смотрите скоро на экранах страны новый блокбастер: Проклятый Стахановец! =-0
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 14 сен 2010, 23:26

Detrit писал(а):
laris-ka писал(а):Missmira- тоже может быть. В роду, где есть проклятье , обычно рождается сильный человек, который может убрать его. Но вначале его очень давят. Ингда не сразу, но все равно-он должен захотеть работать. И потму ему придаются и порчи, и жизненые обстоятельства тяжелые, надо всегда смотрерть.
Прям как в сказке... Он родился с проклятьем в энергетике, но захотел работать и у него все получилось! Смотрите скоро на экранах страны новый блокбастер: Проклятый Стахановец! =-0
У каждого свой опыт, кстати -не секрет, что в родах раньше были люди, которые уходили в монастыри и молились за весь род. В раскладе лунных суток-если посмотреть по рождению есть дни когда рождаются люди, способные свой род поднять, отработать проклятье или отмолить, и люди есть на ком проявляется негатив в наибольшей степени. Кто работал с семейными и родовыми проблемами поймет о чем я -остальные -ну пойдут наверное в кино блокбастеры смотреть.. тоже полезно-фантазии развивает)) :bye:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Сообщение garmoniya7 » 16 сен 2010, 15:14

laris-ka писал(а):
eleonora343 писал(а):проклятие почти всегда возвращается через какое-то время...сама пока не могу понять почему, кто-нибудь подскажет? :dont_know:
Да возвращается, потому что за каждым проклятьем стоит еще и порожденье лукавого- демон. Если человек даже снял проклятье но у него в характере есть то, что привлекает демонические энергии- то риск что нечисть припрется назад очень велика. Снимая проклятье необходимо работать и над своей духовностью. Избавлятся не только от негативной программы ,но и от того, что ее провоцирует. Это духовный рост личности. Развивать волю, и не допускать того, что бы ваши пороки управляли вами. Тогда и проклятье уходит на 100%. Не даром рекомендуют посты и молитвы в таких случаях.
Вот это точно, надо над собой работать, не допускать резонанса чужого негатива с собой. Совсем недавно у меня в гостях был мой отец, пришел со скандалом, ругался (были причины) ну я, вместо того, чтобы сдержатся, вступила с ним в перепалку. А отец у меня ооочень недобрый человек, завистлив, считает, что все ему обязаны, и мир должен крутится около него. Пока он на меня орал, я реально чувствовала как энергетичские комки грязи валятся на меня. Короче, проклинал меня.. я уверена, ему это ничего не стоит((( Потом я накормила его , он ушел. После его ухода я чуть в обморок не упала, почувствовала реальное воздействие. Затем позвонила ему, извинилась (хотя не виновала была ни в чем), ну вроде мы помирились. Весь вечер снимала негатив с себя, крутила энергетический шарик против часовой стрелки (по методу Голди), ну вроде восстановила энергетику. Всю ночь снились кошмары. Утром пошла в церковь, поставила свечку за здравие ему, простила его. Вчера звонит мама моя и говорит, что отец не находит себе места, вроде ничего не болит, а депрессняк у него, руки опускаются(
Вот я думаю, сняла я проклятие его с себя или нет? :dont_know:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 16 сен 2010, 15:31

garmoniya7- я думаю что вы убрали негативную программу, которая возникла во время скандала. Такие ситуации в семьях-это проявление лярв. Ваш отец заражен ими. А вы открыты родителю. И во время ссоры его лярвы, которые кстати его мучают и заставляют выдавать неадекват, перескакивают на вас. НЕЛЬЗЯ ВСТУПАТЬ В КОНФЛИКТЫ С РОДНЫМИ. Надо стараться всеми способами конфликтов избегать. Никгда вы не сможите помочь близкому человеку, если будете злится на него или думать что он вас ненавидит. Лучше думать что ему плохо, и от этого он так себя ведет. С такими мыслями легче и в скандал не встревать, и отцу помочь. Не только после конфликтов в церкви нужно ему свечи ставить, а еще и каждый месяц нужно сорокоуст о здравии заказать. Молебен Иконе Богородицы Умягчение Злых Сердец с водосвятием. И пускай мама ему воду пить дает. Способов много помочь человеку. Семейные проблемы только так можно решать. Ну и чистки есть специальные, отчитки , щиты молитвеные. Все работатет.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 22:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение immortal* » 06 окт 2010, 23:32

...
Последний раз редактировалось immortal* 12 июл 2011, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 07 окт 2010, 02:23

immortal*
если оно вообще есть. то конечно можно.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 22:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение immortal* » 07 окт 2010, 10:53

...
Последний раз редактировалось immortal* 12 июл 2011, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leonora » 07 окт 2010, 12:19

Я думаю, можно вычислить есть ли родовое проклятие по повторяющимся событиям в роду. Потом понять с кого это началось, если знать основные этапы судьбы этого человека, то приблизительно можно найти момент, ну и ясновидением понять, что за бяка была сделана.
Родовое проклятие не прилепляется просто так, должна быть вина этого человека. (кого-то обидел, предал и тд)

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 22:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение immortal* » 07 окт 2010, 12:29

...
Последний раз редактировалось immortal* 12 июл 2011, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leonora » 07 окт 2010, 13:30

immortal* писал(а):
Leonora писал(а):Я думаю, можно вычислить есть ли родовое проклятие по повторяющимся событиям в роду. Потом понять с кого это началось, если знать основные этапы судьбы этого человека, то приблизительно можно найти момент, ну и ясновидением понять, что за бяка была сделана.
Родовое проклятие не прилепляется просто так, должна быть вина этого человека. (кого-то обидел, предал и тд)
тоесть вина кроется в самом человек?просто так на него не могли колдовать что ли?(из-за зависти,ненависти, например?)
Могли из за зависти или ненависти. Можем смотреть дальше из за чего ненавидят? Просто так ненависть не возникает и не ко всем проявляется, где-то человек перешел дорогу, помешал. Он может на это и не обратил внимания, не осознал.
Теперь надо понять и осознать потомкам, найти другой способ реагирования в этой ситуации, вместе с техниками по снятию негатива. Тогда будет отработано и больше проявляться не будет.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 22:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение immortal* » 13 ноя 2010, 20:13

...
Последний раз редактировалось immortal* 12 июл 2011, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 13 ноя 2010, 20:30

immortal*
что бы определить наличие родовых проблем или проклятий, нужно вначале понять, за что вообще мола быть наложена родовая программа. Почему вы и ваши родственники можите иметь проблемы. Для этого нужно хоть немного знать историю семьи. И начинать нужно с распросов. И сравнительного анализа семейных ситуаций. Нужно внимательно изучить общую картину в роду и выяснить , что именно есть предметом проклятья. Деньги, отношения, характеры людей. Что у всех есть такое общее. Что бы знать что снимать, нужно понять в какой сфере жизни лежит проблема.

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Сообщение elp » 13 ноя 2010, 21:43

starХ писал(а): И можете работать над собой каждый день – только мне очень интересно как вы это сделаете если вы остались без работы или вас ждет дома муж алкаш или дебил. :D
А вот и первый пункт в программе работы над собой. :-Р
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 22:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение immortal* » 13 ноя 2010, 22:01

...
Последний раз редактировалось immortal* 12 июл 2011, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 13 ноя 2010, 22:23

immortal*
то, что было в прошлой жизни, отбиваеся на этой. Если внимательно проанализировать поведение любей-видно хорошо если не кем , то ккими они были- злыми или добрыми. Порядочными или подлыми. И т.п. Это все видно по их поведению и поступкам. Даже можно пол определить , ккой был у человека.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 22:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение immortal* » 13 ноя 2010, 23:25

...
Последний раз редактировалось immortal* 12 июл 2011, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 13 ноя 2010, 23:56

immortal*- если он вам вредит навязчиво, значит у него одержимость вами есть. И это уже в этой жизни происходит а не в той. Человек зациклен на вас. Нужно убирать проблему, а в кармических связях по прошлым жизням можно и потом разобраться. А что бы разорбраться с другими воплощениями и связями-нужны специальные медитации или консультации специалистов, видящих. Сами вы врятли сможите выяснить эти связи.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 22:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение immortal* » 14 ноя 2010, 00:03

...
Последний раз редактировалось immortal* 12 июл 2011, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 14 ноя 2010, 00:25

immortal*
может в теме "Ищу помощь" разместить. Тут есть много людей кто может посмотреть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»