СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 11 июл 2010, 17:30

starХ писал(а):У меня такой вопрос - почему проклятье это наказание. Почитав все эти форумы я просто вижу что один человек хочет отомстить другому, причем что бы последний умирал в самых страшных мучениях. Во многих ситуациях это просто зависть и не более, а человек брызжа слюной бежит на кладбища и творит проклятья. Наказанье это когда человек совершает безумства: насилие, грабеж, убийство, издевательства. =-0
Согласна. Считаю, что осознанное и осмысленное наказание кажется более...эффективным, что ли, чем если тупо на подсознание давить. Как если мужик шляется, извините, по бабам, и ему сделают эфельет в наказание, ну и что? Снимут воздействие, опять шляться (извините!)) начнет.))

А вообще сколько уже делала раскладов на диагностику порчи и на причины, которые к ней привели, всегда! выпадают карты, которые указывают на необходимость духовного роста у порченого человека. Хотя при этом пусть те, кто порчи наводит, не мнят себя десницей господней и исполнителем Болественной воли. )))

добавлено спустя 2 минуты:
starХ писал(а):Я согласно с этим. Это кто практикует, знаком с правилами посвящения или у него есть учителя. Здесь обряд из Соболей - там не написано подробно про каждую вещь. Я считаю что если делаешь на себя просто нужно все вещи держать в чистоте,а потом кагда происходит наработка Высшие силы выводят на нужный уровень. Во многих ретуалах используется ретуальный нож, но если делает новичек можно купить новый нож которым по назначению никогда не пользушься а только для ретуалов. :yes:
Риттуальный нож - это одно. И новичок, и не новичок, покупает новый нож, и не подьзуется им нигде, кроме как для обрядов.

А вот молитвенное полотно - это обряд Соболей, кстати.))

Обряд выкладывала Стелла:


Молитвенное полотно используется в обрядах, усиливая их и защищая мастера от негативных воздействий. На него встают во время обрядов. Стирать его нельзя.

Купите на рынке любую черную ткань: ситец, сатин, шелк, трикотаж, бархат, велюр. Выбирайте то, что вам больше нравится. Из какой ткани изготовлено молитвенное полотно, неважно. Важно, сколько сил и души вы вложите в него, чтобы открыть силу молитвенного полотна.
Размер полотна должен быть: 2,10x2,10; 2,40x2,40 или 1,60x1,60.
Если полотно состоит из полос, то полосы сшиваются вручную. Края не подшиваются. Сила молитвенного полотна набирается в течение нескольких лет. Пусть вас не пугают сроки выполнения некоторых длительных по времени обрядов. Это полотно может оказаться той соломкой, которая смягчит удар при падении. Ведь никогда не знаешь, что в жизни пригодится. Но не зря люди говорят: «Береженого Бог бережет».
Вот и вы поберегите себя сегодня, чтобы завтра вас уберег Владыка Всемогущий. Да и сила полотна начнет проявляться не через несколько лет, а сразу же после про¬ведения обряда.
Молитвенное полотно поможет снять порчу и проклятие, отворот и приворот, сглаз. Исправит судьбу, от¬ведет любую беду. Сила у молитвенного полотна огромная. Вы, наверное, обратили внимание, что почти в каждом обряде среди предметов обязательно есть молитвенное полотно. Намолите сегодня свое черное полотно, и завтра вы самостоятельно снимите любую порчу, отведете вора, спасете жизнь своим близким и сможете сделать многое другое.
Предметы, необходимые для проведения обряда

Иконы: «Святая Троица», «Пресвятая Богородица "Казанская"», «Собор Михаила Архангела», «Всех Святых». Перед каждой иконой свеча в подсвечнике. Черное молитвенное полотно. Спички.

Последовательность проведения обряда

На стол, покрытый белой льняной скатертью, расставь¬те иконы крестом.
Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике. В центр стола положите свернутое черное молитвенное полотно.
Встаньте на колени, сделайте три крестных знамения и три полных земных поклона.
Зажгите свечи и произнесите молитвенное обращение

Молитвенное обращение

Господи, помоги! Господи, Святая Троица, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги черное полотно наговорить, молитвой и тайным словом заговорным наполнить, силу полотну тому дать, человекам помогать.
Матушка Заступница, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги черное полотно наговорить, молитвой и тайным словом заговорным наполнить, силу полотну тому дать, человекам помогать. Михаил Архангел, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги черное полотно наговорить, молитвой и тайным словом заговорным наполнить, силу полотну тому дать, человекам помогать. Все святые, придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите черное полотно наговорить, молитвой и тайным словом заговорным наполнить, силу полотну тому дать, человекам помогать.

• Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда
• Молитва Господня — 1 раз.
• Молитва Святому Духу — 1 раз.
• Молитва Честному Кресту — 1 раз.
• Символ веры — 1 раз.
• Псалом 90 — 1 раз.
• Псалом 126 — 1 раз.
• Песнь Пресвятой Богородице — 1 раз.
• Молитва «Достойно есть» — 1 раз.

Псалом 126

Аще не Господь созиждет дом, всуе трудишася зиждущий. Аще не Господь сохранит град, всуе бде стрегий. Всуе вам есть утреневати, востанете по седении, ядущии хлеб болезни, егда даст возлюбленным Своим сон. Се достояние Господне сынове, мзда плода чревняго. Яко стрелы в руце сильного, тако сынове оттрясенных. Блажен, иже исполнит желание свое от них. Не постыдятся, егда глаголют врагом своим во вратех.

Возьмите черное полотно в руки. Закройте глаза, при¬слушайтесь к своим ощущениям. Понаблюдайте, какой цвет появился в глазах, что происходит в голове, в позвоночнике, в руках. Как вы себя чувствуете, что у вас на душе — спокойно, радостно или стало тревожно. Запомните малейшие ощущения.

Прочитайте заговор, стоя на коленях, на 4 стороны света. (Во время чтения заговора внимательно следите, какие изменения происходят в вашем теле, руках, сердце. Появились ли новые ощущения и усилились ли те, что были.)

Заговор «На открытие силы черного молитвенного полотна»

Господь Саваоф шесть дней мир творил,
На седьмой день от трудов праведных отдыхал,
Творение Свое восхвалял.
Господь Саваоф сотворил землю
И небеса, свет и тьму, Солнце, звезды и Луну.
Создал Господь венец творения Своего —
Человека земного.
Дал человеку веру и молитву,
Святой крест и помощь Свою.
Господа в помощь зову,
Господи, в помощь приди,
Силой Своей наполни мое полотно.
Как из черной земли
Зеленые ростки пробиваются,
К свету тянутся,
Так и в черном полотне
Сила жизни заключена,
Та сила чудная порчи снимает,
Жизнь человекам продляет,
Судьбу исправляет,
Малых деток исцеляет,
Любое зло разрушает.
Человекам надежду дает,
Жизнь их к свету повернет.
В черное молитвенное полотно
Я, раба Божья (имя),
Кладу веру и любовь,
Процветание и избавление,
Господа прославление,
Помощь святых,
Меч Архангела Михаила.
В помощи мне, рабе Божьей (имя),
Идет Сам Господь Иисус Христос.
Господи Иисусе Христе,
Дай на полотно мое молитвенное молитву Отчую,
Дай на полотно мое благовещение
От Архангела Гавриила,
Пост и молитву всех святых,
Свой Святой Крест.
Матушка Заступница,
Вложи в полотно мое смирение Свое,
Чистоту и красоту, любовь и поможение.
Архангел Михаил вложил в мое полотно
Силу небесную от огня меча-воина.
Матушка-земля дала плодородие,
Батюшка — огонь-тепло,
Ветер стяг ветровой положил,
Вода любую беду смыла.
В полотне моем лежит
И материнская слеза,
И Божья надежда, премудрость и вера,
Сила ветра и воды, сила огня и земли.
Молитвенное полотно силу свою открывает,
Человеку каждому помогает.
Делу и слову моему аминь.
Аминь. Аминь. Аминь.

Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
Положите полотно на стол.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 11 июл 2010, 17:43

starХ
Даже и не знаю как ответить. Во-первых, тема называется Родовое проклятие, то есть проклятие наложено на род, и эта программа работает в случае, если был какой-то поступок(например, женщина во время войны увела мужа из семьи с тремя детьми - писали те же Соболя). Во-вторых, я говорил о наказании как о кармической программе, по сути и порчи, и проклятия, и привороты - своеобразное наказание человеку за его неправильное отношение к жизни или поступки. То есть с точки зрения Православного Эгрегора, посылая человеку приворот или порчу, Бог дает ему возможность справится с испытанием, исправится, измениться. Этого, конечно нет на новых ресурсах в сети, а вообще об этом уже писано-переписано... Читайте.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 11 июл 2010, 20:11

natasha15-Спасибо:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Россомаха-Спасибо :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 11 июл 2010, 21:34

Соборование 3 года вподряд снимает проклятие рода!!!
Если в семье нет покоя и согласия, родные как враги, то нужно купить 12 свечей и зажечь после 12 ночи. Обязательно проследить, чтобы небо было не хмурое, а вызвезденное. Читает старший в семье:
Отыде, дьявол, от храму и от дома сего, от дверей и от всех четырех углов. Нет тебе, дьявол, ни части, ни участия, места и покоя. Здесь крест Господен, Матерь Христова Пресвятая Богородица, святой Петр, святые евангелисты: Иоанн, Лука, Марк, Матфей, святой Архангел Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Угасил, Егудиил, Варахаил. Силы небесные ликовствуют, здесь святые Херувимы и Серафимы, святой Михаил ныне по всей вселенной, по них же полки держат святой Петр, палицу держа, здесь рождество Предтечи, здесь тебе, дьявол, нет чести, части и участия, места и покоя. Не делай, дьявол, пакости сему месту, дому и человеку, скоту и всем рабам Божьим. Беги отсюда в ад кромешный, там тебе приют, там и обретайся. Слово мое крепко, как камень. Аминь.



Проклятие на последнем вздохе (как его снять)

К сожалению, часто бывает такое, что человек, будучи при смерти, проклинает тех, кто остается жить. Такое проклятие очень страшное.
В первую пятницу после новолуния сходите в церковь, купите семь свечей, но сдачи с покупки не берите. Подойдите к иконе Богородицы, поставьте три свечи, остальные зажгите у иконы Спасителя и, перекрестясь, скажите:

Господи, сожги огнем Духа Святого
Слова проклятья рабы Божьей (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



Снять проклятье матери (при отпевании)

Бывают горе-матери, которые под горячую руку (черт подтолкнет) или в пьяном виде, или просто не подумав, проклинают своего ребенка.

И этот человек потом весь век живет, как в аду, да и помирают обычно такие люди страшной смертью.

Вот это тоже- Нужно пойти в церковь и дождаться, чтоб привезли покойника отпевать. Обычно родные покойника стоят с зажженными свечами вокруг гроба, встаньте и вы со свечой, никто вас не спросит, кто вы и зачем. Когда батюшка будет отпевать, вы 13 раз про себя скажите:
Новопреставленный, от жизни отставленный, во гробе лежащий, на нас не смотрящий. Возьми мое проклятье. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Если так не запомните, можно читать по бумажке, чтобы не перепутать. После этого придите в церковь на девятый день и сороковой. Поставьте на канун три свечи, когда будете ставить, скажите: «За упокой моего проклятья»
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

)

Сообщение VASILINKA » 12 июл 2010, 15:52

eleonora343 писал(а):проклятие почти всегда возвращается через какое-то время...сама пока не могу понять почему, кто-нибудь подскажет? :dont_know:
Либо " криво" сняли , либо не усмотрели какого рода было сделано проклятие, либо не поставлены хорошо после работы щит и оберег. Тут много факторов может быть .
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 10:06
Репутация: 0

а вот так тоже можно снять проклятие ,но это не для христиан

Сообщение werlok » 12 июл 2010, 16:53

:bye:
Произносится ежевечерне 40 дней,лицом на Север,Последние три Славы Правая Рука Идет от Сердца по наклонной вверх.Очищает Судьбу Рода!


Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Чуры - пращуры старые родители
Во свете Ирия пребывающие
Во Ладу а Прави во Роду сущие
Мудростью Силой Чистотой с нами пребудьте!
Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Сопряги съедини нитью златой души предков моих
Кривда да отойдет от рода нашего
Свет Ирия да узрят во Мороке Покромья потерянные
Путь истинный да праведный да обретут падшие
Во Свете Ирия да восстанем
Во Ладу а Прави во Роду сущем да пребудем во век!
Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Роду Изначальному -Слава!
Роду Небесному - Слава!
Роду Земному - Слава!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 14 июл 2010, 19:38

КНИГА СОБОЛЕЙ –ЗАЩИТА РОДОВОГО ДРЕВА - там подробно как составлять родовое древо и много чего полезного. :Secret:

HTTP://www.koob.ru/sobol/zashit_kniga
Последний раз редактировалось starХ 20 авг 2010, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:02
Репутация: 1
Пол:

Сообщение eleonora343 » 17 июл 2010, 07:11

всем спасибо, буду использовать в работе :flowers: :flowers: :flowers: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Настоящая сила не требует доказательств

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Авилия » 23 июл 2010, 16:56

А вот если свекровь праклела сваю беременую невестку. Что делать?
Просто встречалась с таким случаем.
Верь всему, но доверяй, лишь сердцу.
Выйду я в поле широкое,
Призову я ветра вольные.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 26 июл 2010, 21:35

У Степановой есть отчитки. Смотрите консультации автора. Но лучше ищите у Соболей, т к у них реально эта гадость снимается начисто. :bye:

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 28 июл 2010, 20:39

starХ, отличный ритуал и оч кстати в наше время...всё это оч хорошо и оч востребовано!

А про наказания: дело в том, что если род(естественно некоторые кандидатуры были последней каплей(не целиком их вина)) заслужил, то род получит! Да, вроде как бы это сделал быжущий во все стороны слюнями маньячный кадр, но это лишь способ воплощения наказания!!!
Не отвлекайтесь на краски, а зрите суть: было залужено - было получено, а то кем, когда, и подобное - лиш сбивающий вас с сути фон!
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 30 июл 2010, 00:22

eleonora343 писал(а):проклятие почти всегда возвращается через какое-то время...сама пока не могу понять почему, кто-нибудь подскажет? :dont_know:
Да возвращается, потому что за каждым проклятьем стоит еще и порожденье лукавого- демон. Если человек даже снял проклятье но у него в характере есть то, что привлекает демонические энергии- то риск что нечисть припрется назад очень велика. Снимая проклятье необходимо работать и над своей духовностью. Избавлятся не только от негативной программы ,но и от того, что ее провоцирует. Это духовный рост личности. Развивать волю, и не допускать того, что бы ваши пороки управляли вами. Тогда и проклятье уходит на 100%. Не даром рекомендуют посты и молитвы в таких случаях.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 30 июл 2010, 20:27

Спасибки :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:49
Репутация: 1

Сообщение Eliry » 04 авг 2010, 15:29

вас послушать, так практически все роды прокляты ..
Хоршая крыша летает сама и в самый низ и в самые верха ..

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 04 авг 2010, 18:46

Eliry писал(а):вас послушать, так практически все роды прокляты ..
Я бы сказала -нет семьи, где небыл бы спрятан скелет в шкафу. А судя потому, что видим в жизни- эти скелеты сейчас начинают вываливаться. Не сказала бы что все, с чем имеем дело -обязательно проклятье. Но учитывая историю последних 100-150 лет- войны, убийства, расстрелы и т.п. - подумайте, сколько прокляий люди извергли из своих глоток.. вот и выходит- скелетов на целое кладбище хватит. Причем не маленькое.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:49
Репутация: 1

Сообщение Eliry » 04 авг 2010, 20:00

laris-ka писал(а):Я бы сказала -нет семьи, где небыл бы спрятан скелет в шкафу. А судя потому, что видим в жизни- эти скелеты сейчас начинают вываливаться. Не сказала бы что все, с чем имеем дело -обязательно проклятье. Но учитывая историю последних 100-150 лет- войны, убийства, расстрелы и т.п. - подумайте, сколько прокляий люди извергли из своих глоток.. вот и выходит- скелетов на целое кладбище хватит. Причем не маленькое.
_________________

так было во все времена ..
гораздо проще сказать, что во всех моих бедах и несчастьях виновать дальний родсвенник, который что то там натворил. подумать что канкретно ты делаешь неправильно, из-за чего всё это происходит с тобой требует определённого мужества, это сложнее. не стоит списывать всё неприятное на дальних родсвенников.
как таковые "родовые проклятия" можно определить, что с этим делать энергетически или заговорами, но так или иначе это снова проявится, если не меняться самому.
Хоршая крыша летает сама и в самый низ и в самые верха ..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 04 авг 2010, 21:10

Вы можете меняться хоть сто раз на дню: перекрашивать волосы, менять одежду, менять свой пол, можете поменяться энергетически – но если вы не уберете негативную программу которую поставил колдун или ведьма – ваша жизнь может быстро кончится. Вы даже не понимаете что такое проклятье и не понимаете как оно действует. :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 04 авг 2010, 21:41

Ага, причем проклятье действует на всех членов рода. :yes: А меняться-не меняться - так это уже психология.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 04 авг 2010, 21:54

Проклятье – это целая эпопея действующая на все сферы человека. Если кратко (очень кратенько) делается запрос в ад (бесам, чертям) и над родом начинают работать. Причем работают они так же как мы ходим на работу. Сводят с дебилами, тюремщиками, больными людьми, с колдунами, с цыганами. Отсекают поступления денег, сводят с ворами и бездельниками. А от сюда плохое самочувствие (больные почки, сердце, и тд), разбитая жизнь, дети рождаются уродами. И можете работать над собой каждый день – только мне очень интересно как вы это сделаете если вы остались без работы или вас ждет дома муж алкаш или дебил. :D

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:49
Репутация: 1

Сообщение Eliry » 04 авг 2010, 22:18

а мне очень интересно, почему вы уверены, что я не знаю, что такое проклятие? только из-за того, что я всего первый день на этом форуме? или потому что у меня несколько иной взгляд на снятия порч?
Хоршая крыша летает сама и в самый низ и в самые верха ..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»