Есть ли риск раскодировать закодированного человека ?

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:55
Репутация: 0

Есть ли риск раскодировать закодированного человека ?

Сообщение Елена_КП » 06 окт 2010, 18:01

Вероятно ли раскодировать закодированного человека при снятии порчи ? Порчу выливают воском.
Просветите пожалуйста тёмную!


Очень-очень надо.

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Сообщение wiz » 06 окт 2010, 19:54

Нет, код может снять только профессионал

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 06 окт 2010, 19:59

Есть такая возможность. Сама когда-то почистила закодированного от пьянства и сняла все и нужное, и не нужное. Обязательно предупредите мастера перед началом работы о кодировке.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:55
Репутация: 0

Сообщение Елена_КП » 07 окт 2010, 17:40

Не предупредили. А когда она вылила петлю из воска и начала рассказывать что-то о пьянке, то я сразу вспомнила о кодировке, и когда потом спроисла у бабки могла ли она снять код, то она сказала, что нет.

И теперь она меня вроде успокоила, но все равно я очень нервничаю и незнаю, что дальше делать.

добавлено спустя 5 минут:

Кстати, выливала она по фотографии. На сколько это может быть эффективно?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли риск раскодировать закодированного человека ?

Сообщение laris-ka » 07 окт 2010, 18:00

Елена_КП писал(а):Вероятно ли раскодировать закодированного человека при снятии порчи ? Порчу выливают воском.
Просветите пожалуйста тёмную!


Очень-очень надо.
Я чето не поняла- что вы боитесь снять. Пянство - это порча. Или Лярвы. Это все воском хороший специалист может убрать. Так если вы сомневаетесь, что ваш спец хороший-куда же вы попали? А если он хороший-то какие коды? После его работы не должно быть проблем вообще..Если он специалист конечно))) хотя счас все специалисты кругом))) :magic:

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:55
Репутация: 0

Сообщение Елена_КП » 07 окт 2010, 18:14

да в том то и дело! Что полно шерлотанов. Но до того как выливать порчу, человек был закодирован при чем лет 6-8 назад.

И можно вопрос? А что такое Лярва?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 07 окт 2010, 19:06

Елена_КП
лярва-это тонкоматериальная сущность-паразит. Которая питается энергией пороков, и одновременно провоцирует их у человека. Похоть, алкоголизм , азарт и т.д. и даже курение -это порождение лярв. Лярвы бывают напущеные при порче и преобретенные по склонности к пороку. Способствует их появлению слабая воля и слабая энергетика человека.
Кстати кодирование -это иногда тоже негативное влияние для человека. Я не знаю как ваш мастер. А правильно было бы убрать все- и причины алкоголизма и кодировку и саму порчу, если она есть. Иначе я не очень понимаю-чего там ваш спец отливает.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:55
Репутация: 0

Сообщение Елена_КП » 07 окт 2010, 19:18

Она читает молитву раза 3 или 4 подряд на горячий воск и потихоньку выливает его в холодную воду. Ну и там выливаются всякие фигурки: змеи, птицы, собаки, человечки. Я лично у нее была 3 раза. Первых 2 раза когда она читала надо мной молитву, она жутко зевала! А на третий раз все нормально и воск был сплошным куском и никаких фигурок.
Честно говоря, не знаю какой она специалист, но к ней всегда очень много людей, да и денег она берт не много по сравнению с "ХОРОШИМИ" специалистами к которым лучше не попадать.
Одно знаю точно - испуг она точно хорошо выливает! Да и вообще о ней ходит слава, что довольно сильная женщина.

И все таки я очень боюсь, чтоб брат опять не начал пить. Вдруг она и правда раскодировала его, а поставить сильную защиту не сможет. или еще что-то там произойдет.....Вообщем переживаю страшно по этому поводу.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 07 окт 2010, 19:21

Елена_КП
не бойтесь-если она сильная -она все уберет. Слава даром не ходит :) И причину алкоголизма в том числе. 8)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:55
Репутация: 0

Сообщение Елена_КП » 07 окт 2010, 19:26

Я где-то слышала, что кодируют максимум на пару лет, не считая, когда кодируют на смерть (типа если выпьешь, то последний раз). Это правда? Получается если он не пил уже лет 6, то по все видимости и не должен начать?


И еще вопрос: а может быть порча причиной того, что не получается зачать ребенка?

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Сообщение wiz » 07 окт 2010, 20:00

Елена_КП писал(а): Кстати, выливала она по фотографии. На сколько это может быть эффективно?
По фотографии это не еффективно. Это все просто самовнушение. Воском можно вылить только совсем незначительное воздействие на человека
Елена_КП писал(а): а может быть порча причиной того, что не получается зачать ребенка?
Конечно может. Порчу просто так не снять. Это как рана на теле человека, если ее вылечить сразу, а например просто заклеить лейкопластырем, то она будет только гноить и разрастаться и разбухать. Вам необходимо обратиться к профессионалу, и действительно очень много шарлатанов, поэтому следите за тем, кому вы доверяетесь
Последний раз редактировалось wiz 07 окт 2010, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 07 окт 2010, 20:02

Елена_КП
1) если за 6 лет не пил- вполне может быть что лярва сдохла. А вот кодировка сама по себе-это негативная программа. Но опять же-ничто не вечно. Она может и сама по себе уйти.
2) да порча может послужиь причиной бесплодия, и сглаз сильный может.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:55
Репутация: 0

Сообщение Елена_КП » 07 окт 2010, 20:05

wiz писал(а):
Елена_КП писал(а): Кстати, выливала она по фотографии. На сколько это может быть эффективно?
По фотографии это не еффективно. Это все просто самовнушение. Воском можно вылить только совсем незначительное воздействие на человека
Но где найти действительно хорошего целителя? И как его определить?
Я из Донецка. Может кто подскажет в Донецке или в области?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 07 окт 2010, 20:25

Елена_КП
я с этим утверждением категорически не согласна . По фотографии можно убирать все то угодно и воском можно убрать тоже много чего. От силы и умения зависит. Но спорить тут и доказывать я ничего не могу. Просто раз вы уже пришли к мастеру-дайте ему работу сделать. А если не доверяете-остановитесь. И не делайте.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:55
Репутация: 0

Сообщение Елена_КП » 07 окт 2010, 20:57

а если остановиться на пол пути, то хуже не будет? Слышала, что если начинаешь это делать, то нужно доводить до конца!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 07 окт 2010, 21:58

Елена_КП писал(а):а если остановиться на пол пути, то хуже не будет? Слышала, что если начинаешь это делать, то нужно доводить до конца!
я не знаю что вы имеете ввиду под словом "хуже".

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:55
Репутация: 0

Сообщение Елена_КП » 07 окт 2010, 22:23

в смысле когда специалист начинает работать, то он как бы открывает энергетическую ауру человека и когда заканчивает, то закрывает и ставит защиту. А если бросить на пол пути, то аура остается открытой и сильно восприимчивой и уязвимой.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 07 окт 2010, 23:25

Елена_КП
при работе воском- воск просто убирает из тонкого тела негативные привязки и программы. Если вы прекратите отливки-то просто то что убрал мастер -будет убрано, а то что осталось- возможно уйдет само, а может и останется. Зависит какая программа. Порча не уходит сама. А некоторые мелкие воздействя типа сглаза или мелких воздействий разных могут организмом быть переработаны. Проявляяется это в виде того, что после отливок человек может переболеть простудой, гриппом, насморком, может кишенчник вычистится , могут быть обострения заболеваний. Таким образом включается иммунитет и организм сам уничтожает оставшееся. Так что в принципе я не вижу проблемы. А про "открыл ауру, закрыл ауру"-это же не сейф и не шкаф. Обереги и защиты- вы можите сами ставить. Сорокоусты в церкви, или дома читать перед свечей . Есть такие которые просто вычитывают на человека. короче проблем особых я не вижу. Или заканчиваете отливку воском или можно остановится. Поискать другой метод.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Есть ли риск раскодировать закодированного человека ?

Сообщение Годива » 08 окт 2010, 00:31

Елена_КП писал(а):Вероятно ли раскодировать закодированного человека при снятии порчи ?
Есть такая вероятность.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 08 окт 2010, 00:37

А еще при таких метаниях... и превличении посторонней энергетики можно и испортить работу мастера.... Привлекая тех же лярв своими негативными мыслями...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»