Как работает Целитель. Методы.

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Как работает Целитель. Методы.

Сообщение Красная_Шапочка » 31 авг 2011, 21:20

Интернет и литература кишмя кишат описаниями и изображениями того,как работают колдуны в своих черных работах. Видеозаписи,подробные дневники и еще туча всего прочего.Но очень редко встретишь описание того,как работает целитель. Как по сути проходит его работа,что куда и зачем.И как долго. Море вопросов собственно.
Может быть кто-нибудь и поделится своими мыслями,я конечно же,начну,потому что не начнешь-не начнет никто.

Много было написано про процессы биоэнергетики-с описаниями течения энергии,её перехода от одного накопителя к другому,о её круговороте.
Да,целительство по сути своей,это та же работа с энергией,ничего нового не изобрелось.
Однако большинство как мною писалось уже,просто счищают болезнь-порчу-негатив и сбрасываю её с тел больного,ставят защиту и этим дело заканчивается.
Некоторые переносят болезнь-порчу-негатив на животное,на дерево,на землю на еду и тем самым не так сильно нарушают целостность тел больного.Так же ставят защиту после проведенной работы.
Меня больше всего устраивает способ,когда целитель переносит болезнь-порчу-негатив на себя и только затем его уничтожает. Это полностью безвредно для больного и действенно потому,что переносится полностью все без остатка.
Для этого целитель проводит ряд подготовок по расслаблению энергетики больного,чтобы энергия целителя и больного могла быть еще больше совместима к слиянию. Затем целитель практически сливается с больным и переносит на себя болезнь.
Для этого целитель создает в себе некий резервуар,который наполняется всей этой грязью. Главное правильно рассчитать свои силы,поскольку если сил не хватит для борьбы,может случиться так,что тот самый резервуар попросту лопнет и вся грязь разольется по телу. Это чревато очень многим для целителя.
Снаружи если посмотреть с точки зрения энергетики,этот резервуар будет иметь нечто сродни вида капсулы с очень толстыми стенками,как мембрана беременной. Уже после полного переноса-а это может быть один или несколько раз-целитель начинает работу уже с собой,давая время больному на восстановление.
Есть несколько способов переработки перенятого,к примеру сжигание Святым огнем или переработка непосредственно в энергию, после которой некоторые или очень громко кричат,выпуская избыток наружу,или занимаются непомерными физическими нагрузками. Или находятся долго в трансовом состоянии постепенно выпуская энергию наружу.
Да,конечно,для целителя такой способ весьма затратный. Но как и говорилось,целитель призван вылечить,а не стараться вылечить все больше и больше.
Иногда бывает так,что предназначение,которым тебя одарили,вылечить всего лишь одного или помочь всего лишь одному.

И только восстановившись больной может быть окружен защитой.
И тогда уже можно смело заниматься восстановлением себя,подготовкой к новому лечению.
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 31 авг 2011, 21:33

Красная_Шапочка писал(а):энергию, после которой некоторые или очень громко кричат,выпуская избыток наружу,
Читая это, сразу вспомнила сцену из любимого фильма "Зелёная миля" как Джон Коффи сначала вбирал в себя болезнь, а потом у него изо рта рой чёрных мух вылетал.
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Красная_Шапочка » 31 авг 2011, 21:38

Читая это, сразу вспомнила сцену из любимого фильма "Зелёная миля" как Джон Коффи сначала вбирал в себя болезнь, а потом у него изо рта рой чёрных мух вылетал.
Итог конечно бы хотелось иметь другой.
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 31 авг 2011, 21:43

Красная_Шапочка писал(а):Меня больше всего устраивает способ,когда целитель переносит болезнь-порчу-негатив на себя и только затем его уничтожает. Это полностью безвредно для больного и действенно потому,что переносится полностью все без остатка.
????????????????????????????????????????????????????????????????
А зачем цеплять болячки клиента на себя? Для больного абсолютно одинаково как сдирается с него, каким методом. Сдирание наведенной программы все равно происходит и после этого остаются дыры. В любом случае.
Если только сей гипотетический целитель не действует долгим и экстравагантным способом - "встает" рядом с больным и делит болячку пополам =-0, затем сам чистится и процесс повторяется. Ничего более я придумать не могу для оправдания накручивания чужих болячек на себя. Этакий вариант выкатки яйцом :
целитель создает в себе некий резервуар,который наполняется всей этой грязью. Главное правильно рассчитать свои силы,поскольку если сил не хватит для борьбы,может случиться так,что тот самый резервуар попросту лопнет и вся грязь разольется по телу. Это чревато очень многим для целителя.
Если же чистить не столь экстравагантно, а обычными методами то таких опасностей для оператора просто не возникает.

После чисток на месте чужеродных программ остаются дыры в коконе, это верно. И грамотный целитель обязан 1 - "заделать" эти дыры любым доступным ему способом, 2 - предупредить больного, что предстоит реабилитационный процесс, на протяжении которого целитель обязан ставить защиту.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 31 авг 2011, 21:47

Через себя тоже пробовала чистить... быстро получается. Но если честно - страшно так работать. Температура подскакивает неимоверно. Получается что ты - фильтр. Надо продумывать грамотную систему непрерывноработающей самоочистки. Или уметь перерабатывать грязь в энергию. Пока что это мне недоступно, не хватает знаний для того чтобы создать в своём поле этакий "заводик по перерабатыванию отходов". Учусь пока.
Чищу или через отмаливание или воском(в некоторых случаях) в зависимости от вида негатива, состояния, пола и возраста человека. После чистки восполняю человека через методику рейки. Затем обращаюсь к Высшим Силам за восстановлением человека. С тем что восполнение и восстановление после чистки - обязательно, согласна.
Целителем себя не считаю. Считаю себя уборщицей.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Красная_Шапочка » 31 авг 2011, 22:01

А зачем цеплять болячки клиента на себя?
Конечно,если у больного всего лишь легкий сглаз,который можно и счистить простым способом.
А если у человека рак?А если того хуже это родственник? И уже просто сдирать,как вы говорите,не получится?
Конечно для меня понятие больного и клиента совершенно разные,потому я так и говорю.


Сдирание наведенной программы все равно происходит и после этого остаются дыры. В любом случае.
При переносе болезни на себя этих самых дыр,на месте концентрации,в разы меньше,поскольку болезнь переносится на практически индентичную энергетику.
Массажная банка хорошо скользит по телу,когда вы пытаетесь её передвинуть дальше. Но отрывается, если вы её пытаетесь убрать.
Перенос очень четко илюстрируется именно этим примером.


Если же чистить не столь экстравагантно, а обычными методами то таких опасностей для оператора просто не возникает.
Все же случаи бывают разные. И не всегда особо привычный может подойти.

1 - "заделать" эти дыры любым доступным ему способом
Заделанная дыра,как вы говорите,имеет свойство разойтись. Как шов на разрезе.
А вот когда дыра закроется сама-разойтись она вряд ли сможет.
Собственно,тема и создана для вариантов методов. Ваш вариант более консервативен. Спасибо,что поделились.

добавлено спустя 1 минуту:

После чистки восполняю человека через методику рейки.
А сколько это занимает у вас времени?
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 31 авг 2011, 22:02

Красная_Шапочка писал(а): А если у человека рак?
Вы с онкологией через себя работаете? =-0
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Красная_Шапочка » 31 авг 2011, 22:04

Вы с онкологией через себя работаете?
Было только один раз.Это нельзя назвать работой,по-другому просто было нельзя,это было просто необходимо.
Хотя знаете,стадия была не очень высокой.Силы соблаговолили,все обошлось.
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 31 авг 2011, 22:12

Красная_Шапочка писал(а): Было только один раз.Это нельзя назвать работой,по-другому просто было нельзя,это было просто необходимо.
Камикадзе Вы.... Я не рискнула бы. Конечно, дело благородное, но риск огромный, на мой взгляд. Сама не беру людей с онкологией даже на чистку от личного негатива... отсылаю в храм, чтобы чистились они через исповедь и причастие. Видела пару практиков, с последствиями работы через себя - с тех пор зареклась стягивать на себя что-либо. По крайней мере пока не научусь жёстко контролировать своё состояние и грамотно перерабатывать грязь ещё в процессе работы.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 31 авг 2011, 22:17

Красная_Шапочка писал(а):А если у человека рак?А если того хуже это родственник?
Если вы цепляете на себя программу рака, то это называется грудью на пулеметы.
А чем родственник отличается от другого человека? Только тем, что страх напортачить больше. Более ничем для меня. А расхожее утверждение что родственников не лечат провожу по разряду суеверий.
При переносе болезни на себя этих самых дыр,на месте концентрации,в разы меньше,
Увы, ровно столько же. Размером может быть поменьше но и то не факт.
Заделанная дыра,как вы говорите,имеет свойство разойтись. Как шов на разрезе.
С этим не поспоришь. Для того, чтобы заросло и "заплата" поставленная целителем заместилась собственной энергетикой клиента и предназначен реабилитационный период.
Красная_Шапочка писал(а):Собственно,тема и создана для вариантов методов. Ваш вариант более консервативен. Спасибо,что поделились.
Очень рад, что вы правильно меня поняли. Спасибо.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Красная_Шапочка » 31 авг 2011, 22:17

Видела пару практиков, с последствиями работы через себя - с тех пор зареклась стягивать на себя что-либо.
А мне с тех пор ни разу не попадались с онкологией.
Может то и было моими предназначением? Я не знаю,но я скажу честно,я рискну еще раз,если потребуется.
Все же дать человеку возможность жить ценнее.Хотя может я и глупо рассуждаю.
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 01 сен 2011, 13:34

Пишу здесь именно потому, что тема ваша. Хотя вопрос из параллельной.
О методе восковых отливок. Вы настаиваете на том, что они в общем пригодны только для диагностики, ибо если начать ими лечить, то это чревато для клиента, остаются "шрамы".
Когда вы проводите диагностику, вы закладываете прогу на диагностику. То есть ПРОГРАММУ МОЖНО ЗАЛОЖИТЬ. значит можно заложить и на лечение щадящую, во избежание шрамов.
С тем, что воск не все снимает, спорить не буду. Это чистая правда.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 01 сен 2011, 15:09

Kseniaiul писал(а): О методе восковых отливок. Вы настаиваете на том, что они в общем пригодны только для диагностики, ибо если начать ими лечить, то это чревато для клиента, остаются "шрамы".
Когда вы проводите диагностику, вы закладываете прогу на диагностику. То есть ПРОГРАММУ МОЖНО ЗАЛОЖИТЬ. значит можно заложить и на лечение щадящую, во избежание шрамов.
Kseniaiul, чистка от негатива и лечение разные вещи.
Работа с воском весьма спецефична. Там очень много всяких условий для работы, требующих строгого соблюдения. Говорить о ней как о методике для физического оздоровления не совсем верно.

ПС Может о воске лучше говорить в восковых темах... их вроде целых три.
Тогда не придётся вылавливать посты по темам.:mail:
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 01 сен 2011, 19:12

Конечно лучше в конкретной теме. А то тут за 4 дня про воск аж 3 новые параллельные. =-0 . Я просто К. шапочке написала свое мнение по ее высказыванию в одной из тем клонов. Даже не помню в какой!!!! так что Годива насчет тем вы более, чем правы.
Как я поняла вы согласны, что воск не только для диагностики ( это мнение автора темы). Естесствено ньюансов МНОГО и вы как специалист прекрасно в этом разбираетесь и еще и нам, новичкам помогаете.
А данная тема неоправдано очень широкая. Сюда, фактически, можно слить все методы, если ориентироваться на название.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 01 сен 2011, 20:03

Kseniaiul писал(а): А данная тема неоправдано очень широкая. Сюда, фактически, можно слить все методы, если ориентироваться на название.
Про воск давайте в теме о воске. В любой, на Ваш выбор.
А здесь пусть остануться только методы .

ПС. Красная Шапочка - мужского пола.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Красная_Шапочка » 03 сен 2011, 15:26

ПС. Красная Шапочка - мужского пола
Еще и с кирпичами,между прочим =)

А данная тема неоправдано очень широкая. Сюда, фактически, можно слить все методы, если ориентироваться на название.
Способов очень много. А вот методов-единицы.
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 03 сен 2011, 16:28

Красная_Шапочка писал(а): Меня больше всего устраивает способ,когда целитель переносит болезнь-порчу-негатив на себя и только затем его уничтожает. Это полностью безвредно для больного и действенно потому,что переносится полностью все без остатка.
Бред полнейший.О чём Вы говорите?Болячки на себя хватать?Ни один уважающий себя целитель так работать не станет.Каждому жить охота.

Вы думаете так просто от негатива избавляться?Даже,чтобы самого себя почистить приходится немало попотеть.

добавлено спустя 13 минут:
Годива писал(а):Через себя тоже пробовала чистить... быстро получается. Но если честно - страшно так работать. Температура подскакивает неимоверно. Получается что ты - фильтр.
Да вообще сдохнуть можно,если чужие болезни на себя цеплять.Бывает оберег слабоватым окажется что-то на себя зацепишь и то не знаешь куда себя деть,так ломать начинает-спасу нет,да и на чистку уходит время.А если рак лечить и через себя пропускать,а он потом не снимется,прямая дорога в могилу обеспечена.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Красная_Шапочка » 03 сен 2011, 17:48

Бывает оберег слабоватым окажется что-то на себя зацепишь и то не знаешь куда себя деть,так ломать начинает-спасу нет,да и на чистку уходит время.
Если вы оберегами да прочими висюльками себя защитить пытаетесь,то тут вы правы,ни в коем случае лечением через перенос на себя заниматься нельзя. Вместе с оберегом отправят в путь.

Ни один уважающий себя целитель так работать не станет.Каждому жить охота.
А уважающие себя целители,значит, так рассуждать могут?
Видимо или я не с той планеты упал,либо вообще веком промахнулся.

Прежде чем лечить,целитель разрешения спросит-можно ли,дадут ли Силы своё соблаговоление. Защитят ли,справится ли. И только после этого в омут кинется целитель.
За единичным случаем целитель самоуправно будет работать,полностью положившись только на себя и свои знания. И не станет пятать на Силы,что не помогли в случае чего.

Я думал,что бесоугодников кишмя, так оказывается всяк,кто на кресте, тот и уверовал Свет и любой глюк за Святой Голос принимает.
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 03 сен 2011, 18:25

Красная_Шапочка писал(а):А вот методов-единицы.
Видимо да.
Ну так давайте их и поименуем, чтобы дискуссия стала предметной. Я начну:
1 "Переклад". Целитель снимает воздействие (болезнь) на промежуточный носитель - яйцо, вольт, самого себя. Затем по идее промежуточный носитель должен быть уничтожен, как вариант - очищен.
2 "Уничтожение на месте". Всевозможные энергетические штучки-дрючки. Главное условие - негатив уничтожается непосредственно на пациенте.
3 "Молитва". Целитель призывает некие силы (название по вкусу) и просит их о содействии.
Ничего не забыл? Дополните, если что-то упустил ...
Чтобы тема стала максимально полезной надо бы рассмотреть методики работы по каждому методу, их плюсы и минусы, желательно с конкретными примерами.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 03 сен 2011, 18:34

Прохожий
Простите мою неграмотность,но как можно уничтожить порчу на пациенте на месте?

добавлено спустя 1 минуту:
Красная_Шапочка писал(а):

Прежде чем лечить,целитель разрешения спросит-можно ли,дадут ли Силы своё соблаговоление. Защитят ли,справится ли. И только после этого в омут кинется целитель.
За единичным случаем целитель самоуправно будет работать,полностью


Не все пользуются поддержкой ХЭ.В некоторых случаях приходится отказываться от такой поддержки.Как быть в этом случае,т.к. ждать помощи и совета неоткуда?
Последний раз редактировалось PravedNIK 01 янв 2012, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»