Самоизлечение

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Самоизлечение

Сообщение Красная_Шапочка » 18 сен 2011, 13:20

Само-диагностика.

Первый легкий способ.
Возьмите цветную фотографию,церковную тонкую свечу,спички.Сядьте и возьмите в руку свечу,которую вы зажгли.Прочитайте глядя на неё 1 раз молитву Отче наш и молитву Ангелу Хранителю с просьбой показать наличие порчи,сглаза или негатива на вас.
Далее в левую руку возьмите фотографию вертикально,в правую свечу.И начинайте водить вертикально свечой вдоль вашего тела на фотографии.Отмечайте для себя те места,где свеча трещит или коптит.

Второй легкий способ.
Возьмите фотографию в полный рост,стакан святой воды или соленой,на которую прочитаете 3 раза Отче Наш и 3 раза Символ веры,кисточку.
Смочите кисточку и обильно смажьте фотографию любой водой.Как правило на фотографии необходимые места деформируются,темнеют,вспучиваются.

Третий легкий способ.
Если у вас есть опыт и возможность видения ауры и чакр,то возьмите фотографию,церковную тонкую свечу и зеркало.Поставьте зеркало,перед ним положите фотографию и зажгите рядом свечу.Молитесь Ангелу Хранителю в помощи показать вам неустойчивые чакры,каналы и т.д.

Так же можно использовать маятник,таро,руны или любые помощники в просмотре.Так же можно брать хрустальный шар и через него просматривать фотографию,очень отчетливо видны изменения.


После того,как вы определили есть ли у вас негатив,порча,сглаз или еще что-то,можно приступать к подготовке.

Само-подготовка.
Самоподготовка необходима для стабилизации вашей энергетической системы,для того,чтобы она была более восприимчива к вашим влияниям.
Для этого этапа необходимо отвести 3-4дня.
Для релаксации и подготовки используйте медитации,сон под зодиакальную музыку,прогулки по лесу,опрокидывание на себя воды или умиротворение в тихом месте.Избегайте в этом процессе нервных и стрессовых ситуаций,избегайте эмоциональных потрясений или ссор.

Буду добавлять постепенно по мере свободного времени.
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bleid » 18 сен 2011, 20:10

Красная_Шапочка, если в семье постоянно нелады... :evil:
Последний раз редактировалось Bleid 31 окт 2011, 22:02, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Красная_Шапочка » 18 сен 2011, 20:15

или " с места в карьер"?
Ни в коем случае.Просто о вашем варианте я не позаботился,я продумаю его и дополню.
Но стрессовость немешало бы успокоить,все же это одно из главных моментов.
Я дополню,я понял ваш вопрос,постараюсь изложить его в 1 сообщении.

Подготовка энерегической системы,её минимальная стабилизировка-ключ к успешному дальнейшему развитию и созиданию.
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bleid » 18 сен 2011, 20:21

Красная_Шапочка, к сожалению, спокойствие дома бывает очень редким.
Последний раз редактировалось Bleid 31 окт 2011, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Красная_Шапочка » 18 сен 2011, 20:29

к сожалению, спокойствие дома бывает очень редким. Пока изменить ничего не смогу. Организм пытается защититься- я ложусь спать в любое время перегруза нервной системы.
То,что система сама себя контролирует-это очень хорошо,это дает понять,что она все же еще функционирует стабильно.
Возможность принять ванну в тишине есть у вас?
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bleid » 18 сен 2011, 20:34

Красная_Шапочка, ну ванну то я отвоевал, хотя тоже были вопросы. Я в первый пост поместил еще один вопрос, если можно, посмотрите.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Красная_Шапочка » 18 сен 2011, 20:41

А вы знаете,быть может причина именно в этом.И скандалы в семье и недовольство и такие напряженные отношения родителей,если я не ошибаюсь,все может быть следствием.
Вы же семья,а вас связывает одно единое.
Как остановить процесс разрушения.Начать процесс созидания.
В основных случаях таких ситуаций происходит самопроизвольная пробка в основании центрального энергетического канала.Вроде бы все просто,но вы словно перекрываете себе воздух,а когда потенциал исчерпан начинается все самое плохое.
Вы ведь замечали,что когда хочешь все прекратить,сразу ничего не прекращается,однако,спустя время,когда это уже не надо,оно начинает работать.
Получается бомба с замедленным действием.
Таким образом что надо делать.Необходимо раскрывать заново канал,и расшатывать энергетику в разные стороны.Шатать,промывать,прокачивать.
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bleid » 18 сен 2011, 20:45

Необходимо раскрывать заново канал,и расшатывать энергетику в разные стороны.Шатать,промывать,прокачивать.

Хорошо бы знать как это делается. :)

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Красная_Шапочка » 18 сен 2011, 21:24

Хорошо бы знать как это делается.
Все будет постепенно в 1 сообщении.
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bleid » 18 сен 2011, 21:37

Красная_Шапочка, буду "терзать" фотографию.
:)

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:42
Репутация: 0

Сообщение xicari » 23 сен 2011, 23:29

Доброго времени суток есть способ которым я пользуюсь постоянно, нужно поднятся или представить что ты стоиш на берегу голубого озера, когда ты это представиш то увидиш на берегу озера старца, спроси у него разрешения войти в это озеро, если он даст тебе это раршение то ходиш и набираеш жизненую силу, когда будеш выходит попроси что бы Матерь Божья укутала тебя в красные одежды, после этого любой недуг уйдет, кто увидит то что дальше пишите скажу что делать)))

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:42
Репутация: 0

Сообщение lana6662 » 28 сен 2011, 16:25

а можно узнать 2 аборта сильно влияют на разрушение энергетики?и как все это исправить можно?

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 05:31
Репутация: 1

Сообщение Инесса Винтер » 29 сен 2011, 09:18

lana6662 писал(а):а можно узнать 2 аборта сильно влияют на разрушение энергетики?и как все это исправить можно?
Никак. Даже за один аборт девятый круг ада, а оттуда уже не возвращаются.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 29 сен 2011, 15:50

Инесса Винтер, страшилки рассказываете.
lana6662, тема обортов довольно сложная. В близлежащей перспективе влияет не сильно. В дальней - разрушительно.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:42
Репутация: 0

Сообщение xicari » 01 окт 2011, 21:37

lana6662 писал(а):а можно узнать 2 аборта сильно влияют на разрушение энергетики?и как все это исправить можно?
каждый аборт это дырка в вашем коконе и ее исправить невозможно никак! чем больше дырок тем слабее вы, и не только вы а и тот кто позволил это сделать, заштопать так сказать их можно но это уже другая тема....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 01 окт 2011, 22:36

xicari писал(а):каждый аборт это дырка в вашем коконе
xicari писал(а):заштопать так сказать их можно но это уже другая тема....
а вы "швея-мотористка" или так, проездом у нас со своей "чушью" на гастролях?
Инесса Винтер писал(а):Никак. Даже за один аборт девятый круг ада, а оттуда уже не возвращаются
прекратите пугать людей!
Ваши доводы и интервью из пекла!
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурёнок » 04 окт 2011, 02:42

Очень хочется продолжения и развития темы.


Америка Приношу глубочайшие извинения.
Вопрос можно не по теме? Увидела красную карточку на красной шапочке...Надеюсь это не лишит возможности пользователя продолжить писать на форуме, хм, в том или ином воплощении.
Не совсем поняла, смысл бана за повторную регистрацию. Недавно просматривала темы где обсуждались жалобы на магов и просто разборы полётов в плане помогли или шарлатан.
И в качестве аргумента не раз приводились регистрации пользователей, аж в трёх и более ипостасях и администрация на это закрывала глаза. И как я поняла относилась миролюбиво, пока пользователи не начинали откровенно борзеть. Собственно искомые повторые регистрации были предъявлены администрацией в качестве доказательной базы...Вопрос.
Если на это как бы закрывали глаза, то в чём причина немилости сейчас? Человеку выдают карточку за повторную регистрацию.
Позиция администрации конечно не обсуждается, просто хотелось бы понять. С точки зрения практической пользы Красная шапочка пишет вещи достаточно интересные, и информативные. Гнев на милость сменить возможно?
Меня постоянно преследуют умные мысли. Но я быстрее. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Сообщение VladiWolf » 04 окт 2011, 03:57

Bleid писал(а):Еще вопрос... Несколько лет назад, так сложились обстоятельства, что я сам себе "задал" программу разрушения- не хотелось жить, не видел смысла. Я не желал себе болезней, была попытка суицида. Как теперь остановить разрушающийся организм?
У меня тоже такое было. Программу надо убирать, конечно, лучше обратиться к опытному специалисту.
Самостоятельно - читайте молитвы (о покаянии, если надо, поищу), восстанавливайте организм - физические упражнения, питание и т.д.
Прогулку по лесу немного можно заменить прогулкой в парке, у реки (моря), всегда можно найти время суток, когда нет народу (в том числе и для медитации), например, на рассвете.
Ещё хороший вариант - шаманские практики, посещение мест силы.

добавлено спустя 6 минут:
Bleid писал(а):Еще вопрос... Несколько лет назад, так сложились обстоятельства, что я сам себе "задал" программу разрушения- не хотелось жить, не видел смысла. Я не желал себе болезней, была попытка суицида. Как теперь остановить разрушающийся организм?
У меня тоже такое было. Программу надо убирать, конечно, лучше обратиться к опытному специалисту.
Самостоятельно - читайте молитвы (о покаянии, если надо, поищу), восстанавливайте организм - физические упражнения, питание и т.д.
Прогулку по лесу немного можно заменить прогулкой в парке, у реки (моря), всегда можно найти время суток, когда нет народу (в том числе и для медитации), например, на рассвете.
Ещё хороший вариант - шаманские практики, посещение мест силы.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:42
Репутация: 0

Сообщение xicari » 05 окт 2011, 19:08

Америка писал(а):прекратите пугать людей!
Ваши доводы и интервью из пекла!
я не пугаю людей, да и зачем это делать когда они сами себя уже напугали, смысл делать одну и туже работу два раза? У каждого свой путь и пусть каждый пройдет его достойно, вот и все.

добавлено спустя 13 секунд:
Америка писал(а):прекратите пугать людей!
Ваши доводы и интервью из пекла!
я не пугаю людей, да и зачем это делать когда они сами себя уже напугали, смысл делать одну и туже работу два раза? У каждого свой путь и пусть каждый пройдет его достойно, вот и все.

добавлено спустя 1 минуту:
Америка писал(а):прекратите пугать людей!
Ваши доводы и интервью из пекла!
я не пугаю людей, да и зачем это делать когда они сами себя уже напугали, смысл делать одну и туже работу два раза? У каждого свой путь и пусть каждый пройдет его достойно, вот и все.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:42
Репутация: 0

Сообщение lana6662 » 05 окт 2011, 19:26

Bleid
сама себя я не пугала,делала аборт-и делала,что ж теперь...просто интересовалась как это влияет на энергетику и не более того...жалеть об этом я никогда не буду

Ответить

Вернуться в «Чистки»