СНЯТИЕ ПОРЧИ (методы, вопросы и др)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Re: Как снять порчу "на закрытые жизненные дороги"?

Сообщение HELIN_KIND » 24 янв 2012, 02:04

Ice_A
блин я просто недавно лечила парня с подобным диагнозом, только проблема у него была в том что работу найти не может. У него там висяк мощный по всем параметрам был, я когда его промерила по чакрам рабочей оказалась только 2, ну 6 и 7 я в счет не беру. Вот он меня теперь долбает вопросами, когда же у него что-то сменится, хотя прошло всего лишь месяц, может немного больше.

Вообще не верила в подобное (тк смотрю на закрытость чакр в основном, наличие блоков, а уж что конкретно наложено на человека, меня мало волновало), но вот наткнулась на тему, даже стало интересно, каков механизм наложения подобных вещей, я понимаю там приворот или отворот, там все ясно.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Как снять порчу "на закрытые жизненные дороги"?

Сообщение Ice_A » 24 янв 2012, 02:22

На эфирке будут структуры на 5 и на 3, может на 1 и 4 еще. Короче на тех что больше с окружающим социумом связаны. Всегда будет гипофункция 5 и 3! На других полях как угодно может представлены в зависимости от цели воздействия. При "венце" 1 на вход закрыта, 4- блокирована на вход, 2 в норме но в блоке, может быть гипер, 5 на выходе блок или фильтр. Могут быть варианты. И т.д.
Скорее всего механизм подобных воздействий сходен с проклятиями, так как влияют на временной цикл. Одно событие тянет следующие, искажая вероятность. Хорошими техниками на снятие являются постпросмотр и определение как первопричины так и всех узловых точек, точек пересечения с другими "дорогами"- сферами жизни. Ну и коррекция их.
Можно прям взять ручку с бумагой и нарисовать взаимосвязи) - поможет, ну и отрабатывать узлы, начиная с новых.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Re: Как снять порчу "на закрытые жизненные дороги"?

Сообщение HELIN_KIND » 24 янв 2012, 14:00

Ice_A
очень интересно, кстати. Вы так подробно говорите о том как то или иное воздействие отражается на чакровой системе, мне до этого далековато. Например, диагностируя по фото, я работаю с маятником, непосредственно с человеком либо наглядным способом, что первое в глаза бросается или рамкой, поэтому подобные вещи как блоки на входе я не определяю.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Как снять порчу "на закрытые жизненные дороги"?

Сообщение Ice_A » 24 янв 2012, 16:21

маятник и рамка как по мне лишь те же символы доступные для восприятия, как карты например. Одни визуальные одни моторные. Как и те так и те можно программировать.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Re: Как снять порчу "на закрытые жизненные дороги"?

Сообщение HELIN_KIND » 24 янв 2012, 16:36

Ice_A
я знаю что Вы замечательный диагност, поделитесь секретом, как у вас так получается? картами тоже можно, но я не особо их признаю.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Как снять порчу "на закрытые жизненные дороги"?

Сообщение Ice_A » 24 янв 2012, 16:51

Только опыт и сравнительная база. Начинайте с болячек. Берите образ (фото) того кого знаете, т.е. знаете проблемы и тренируйтесь, смотрите за образами или за моторикой, за откликом. И накапливайте базу. Потом постепенно переходите к заданиям с неизвестными и путем сравнения с накопленной базой - делайте выводы. Ну и логику никто не отменял и интуицию)
А ошибки у всех есть, просто не нужно на них зацикливаться. Первое правило это вера своему Я, иначе блоки себе понаставите. Лучше потом анализ сделать, чем себя раз не послушать.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Re: Как снять порчу "на закрытые жизненные дороги"?

Сообщение HELIN_KIND » 24 янв 2012, 17:12

Ice_A
@}->--
спасибо большое, буду стараться.
самое противное, что близких диагностировать не могу... к другим приходится обращаться.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Как снять порчу "на закрытые жизненные дороги"?

Сообщение Ice_A » 24 янв 2012, 17:14

HELIN_KIND писал(а):самое противное, что близких диагностировать не могу... к другим приходится обращаться.
кровников вообще трудно смотреть и что то с ними делать, ну мне точно.
А так инет большой) @}->--
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re:

Сообщение Galchaf » 24 янв 2012, 23:26

natasha15 писал(а):Руны могут вообще не подействовать, если сильный негатив. Нужно просто чистить, и потом все само собой наладиться, и все дороги откроются - да, есть такая порча, кстати. По моему опыту, руны при чернокнижных воздействиях не работали даже на чистку. :dont_know: Хотя у кого как. Руны хорошо ложатся на чистую энергетику.
Прекрасно работают руны в том числе и при чернокнижных воздействиях. Рунам вообще все-равно, как воздействие было произведено, они его счищают и все. Если чистка не удалась, то,возможно, этому были иные причины, например, недостаточность сил Оператора при зарядке формулы или ошибки при проведении операции. Вот здесь, очень много хороших рабочих формул,
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=102&t=39616. Здесь важно только правильно подобрать ту формулу, которая подойдет именно Вам. И быть готовым, что за один раз убрать сильное воздействие, возможно, и не удастся. Я, например, в тяжелых случаях убираю порчу не менее чем за три захода, но убираю же!
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Как снять порчу "на закрытые жизненные дороги"?

Сообщение DENA » 25 янв 2012, 00:25

C близкими и родными можно работать ,используя посредника. Например - лечить болезнь через наговорённую воду или еду, чистить лучше тоже через воду с солью (лучше морская соль), можно окуривать хвойниками,они тоже хорошо чистят , только потом нужно эти хвойники сжечь до пепла. Почему через посредника? А чтоб на себя не перетянуть. Нельзя применять руки и личные отчитки.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Re: Как снять порчу "на закрытые жизненные дороги"?

Сообщение HELIN_KIND » 25 янв 2012, 00:42

Galchaf
можно тогда спросить, сколько по времени чистят руны?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
меня интересует такая тема как снятие отпевания в церкви, сорокоуста за упокой, как в такой ситуации действовать? если на данный момент на человеке ничего нет, а ему такую штуку заказали, для ослабления энергетики, что в таком случае делать? ауру усиливать?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Как снять порчу "на закрытые жизненные дороги"?

Сообщение Годива » 25 янв 2012, 03:18

меня интересует такая тема как снятие отпевания в церкви, сорокоуста за упокой, как в такой ситуации действовать? если на данный момент на человеке ничего нет, а ему такую штуку заказали, для ослабления энергетики, что в таком случае делать? ауру усиливать?
Отпевание... то есть фото человека будут класть в гроб с покойным и отпевать?А потом сорокоуст?
При такой порче в течении 40 дней плохеет человеку, иногда сразу(как правило после 9 дня). Всё зависит от здоровья человека и того делалось ли что-то негативное ещё на него, дополнительно.
Из общих рекомендаций: Человеку начать пить что-то для иммунитета,следить за здоровьем.
Если нет возможности поставить защиту у мастера(или человек не приемлет магию в силу религиозности), то пойти в храм к батюшке и рассказать об угрозе отпевания. Батюшка должен посоветовать что делать.
Самому же переписать молитвы Живые Помощи и носить с собой.
Если же с фото жертвы будет работать мастер, то самому тут защититься сложно. Надо будет просто не упускать момент и при плохом самочувствии сразу обращаться к специалисту и снимать порчу, пока она не навредила. Симптомы будут: слабость, потливость, кошмары ночные, тахикардия.
Самому человеку будет полезно ходить в храм на исповедь и причастие, ставить своим недоброжелателям свечки за здравие(искренне) и также ставить за здравие свечи тем людям, кому он сам мог навредить вольно или невольно.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Re: Как снять порчу "на закрытые жизненные дороги"?

Сообщение HELIN_KIND » 25 янв 2012, 23:16

Годива
конкретно не знаю что там делают, но при диагностике на негатив на картах таро выпадает у человека уже несколько раз подряд отпевание в церкви.
я вот и спрашиваю, возможно ли это как-то перекрыть? на заказчика перенаправить??
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Как снять порчу "на закрытые жизненные дороги"?

Сообщение Годива » 27 янв 2012, 01:26

HELIN_KIND писал(а):Годива
конкретно не знаю что там делают, но при диагностике на негатив на картах таро выпадает у человека уже несколько раз подряд отпевание в церкви.
я вот и спрашиваю, возможно ли это как-то перекрыть? на заказчика перенаправить??
Не на заказчика а на исполнителя тогда уж.... у заказчиков свои уроки идут за их дела, а ответственность должен исполнитель нести.
Защита тут любая подойдёт, на мой взгляд. Я с возвратом редко работаю. Предпочитаю утилизировать работу, а не возвращать. Может кто другой Вам подскажет.
Но вот ситуацию, на мой взгляд надо разбирать. Если человека так настойчиво ненавидят, значит причину искать надо. Вполне возможно что он сам был не прав.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Re: Как снять порчу "на закрытые жизненные дороги"?

Сообщение HELIN_KIND » 27 янв 2012, 19:08

Годива
причина одна - парень не ответил на чувства.
я на возврат тоже не работаю, но она пакостить она достала, эта девочка.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Как снять порчу "на закрытые жизненные дороги"?

Сообщение Шалфей » 01 фев 2012, 20:54

Добрый вечер.
Тут и там читаю о свойствах рун,както не сталкивалась.ни с действием ни вообще,
Заглянула на рунологический сайт,ну улыбнуло чесно.впечатление ,что зашла на сайт к физикам- электронщикам микросхемы посмотреть,непонятные слова с карлючками,неужели это может работать?да еще в тонких мирах энергий чистки,очищения привлечения благополучия, и т. д простите за мой скептитизм...
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Как снять порчу "на закрытые жизненные дороги"?

Сообщение Годива » 01 фев 2012, 22:13

Шалфей писал(а):Добрый вечер.
Тут и там читаю о свойствах рун,както не сталкивалась.ни с действием ни вообще.
Это Вам в раздел Руны надо заглянуть http://www.tonkiimir.ru/viewforum.php?f=60
От себя могу сказать, что рунные порчи я видела... неприятное зрелище.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие порчи самостоятельно

Сообщение aining » 05 мар 2012, 18:08

Скажите пожалуйста а как можно человека очистит на котором был сделан отворот? Мне сказали что тут соль не поможет. В что тогда? Нужно очень срочно. Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие порчи самостоятельно

Сообщение T/Bagira » 05 мар 2012, 18:19

aining
К мастеру нужно обратиться, а не усугублять самодеятельностью.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие порчи самостоятельно

Сообщение aining » 05 мар 2012, 18:29

Да уж г германии не г кому пойти. А кого тут не спросила все не хотят помогать или дают тупые ответы.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Да уж г германии не г кому пойти. А кого тут не спросила все не хотят помогать или дают тупые ответы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»