СНЯТИЕ ПОРЧИ (методы, вопросы и др)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 26 авг 2010, 23:16

берем соль, нагреваем на сковородке, заворачиваем в тряпочку(желательно не синтетику) ложим "на чакру" ждем минут 30 , потом соль обратно на сковородку, греем и помешиваем против часовой стрелки, вызуализируя как негатив уходит

токо окуратно - не обожгитесь


сковородку потом основательно вымыть
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 26 авг 2010, 23:22

etwa

"сначала читаю Отче наш, молитва Пресвятой Богородице, псалом 90, молитва Честному Кресту, молитва Иисусу Христу на избавление от чародеяний. Потом "Именем Господа нашего...", а когда закончила отжиг - благодарственные молитвы", тема http://www.tonkiimir.ru/topic37437.html.
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 03:53
Репутация: 0

Сообщение etwa » 26 авг 2010, 23:32

Missmira
Все эти молитвы читать на каждой чакре? Благодарственные - это какие например, любые благодарственные можно?

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 26 авг 2010, 23:41

etwa

да, на каждой чакре.
Благодарственные молитвы вот ловите :) - http://www.belmagi.ru/amolitv/blagodar.htm
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:52
Репутация: 0

Снятие порчи самостоятельно

Сообщение Драконит » 23 сен 2010, 17:05

Я не нашел на форуме о том, как снимать порчу, я не мастер и поэтому прошу не выкладывать сложные методы и ритуалы. Дело в том, что на мне порча уже полгода(может и раньше, но явные проявления начались полгода назад и продолжаются до сегодняшнего дня), но я узнал только сейчас. Итак может кто знает насколько сильная: вечные головные боли(начались недавно), ухо заболело(вчера), кризис(в смысле магический, то есть ничего не выходит(три недели)), второй раз заболел неизвестной болезнью(летом закончилась одна, вторая началась неделю назад), зубы(за полгода ходил к стоматологу раз десять, хотя всегда было раз в год, а иногда и в два года). Прошу вас определить порчу(фотку выслать не могу, уже боюсь(и так у всех отобрал))и помочь мне ее снять. Принимаю во внимания все методы. Спасибо всем, кто поможет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Re: Снятие порчи

Сообщение АГЮ » 23 сен 2010, 18:18

Драконит писал(а):Я не нашел на форуме о том, как снимать порчу, я не мастер и поэтому прошу не выкладывать сложные методы и ритуалы. Дело в том, что на мне порча уже полгода(может и раньше, но явные проявления начались полгода назад и продолжаются до сегодняшнего дня), но я узнал только сейчас. Итак может кто знает насколько сильная: вечные головные боли(начались недавно), ухо заболело(вчера), кризис(в смысле магический, то есть ничего не выходит(три недели)), второй раз заболел неизвестной болезнью(летом закончилась одна, вторая началась неделю назад), зубы(за полгода ходил к стоматологу раз десять, хотя всегда было раз в год, а иногда и в два года). Прошу вас определить порчу(фотку выслать не могу, уже боюсь(и так у всех отобрал))и помочь мне ее снять. Принимаю во внимания все методы. Спасибо всем, кто поможет.
Обратитесь в Ищю помощь , сделайте диагностику чтоб выявить причину, тогда легче подобрать метод- http://www.tonkiimir.ru/topic23454.html снятия этого негатива и ребелеатироватся! Попробуйте выльить воском или выкатать яйцом, или посмотрите в моей теме моного методов, но на убывающей более Эфективнее ... :magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:52
Репутация: 0

Re: Снятие порчи

Сообщение Драконит » 23 сен 2010, 20:41

АГЮ писал(а):
Драконит писал(а):Я не нашел на форуме о том, как снимать порчу, я не мастер и поэтому прошу не выкладывать сложные методы и ритуалы. Дело в том, что на мне порча уже полгода(может и раньше, но явные проявления начались полгода назад и продолжаются до сегодняшнего дня), но я узнал только сейчас. Итак может кто знает насколько сильная: вечные головные боли(начались недавно), ухо заболело(вчера), кризис(в смысле магический, то есть ничего не выходит(три недели)), второй раз заболел неизвестной болезнью(летом закончилась одна, вторая началась неделю назад), зубы(за полгода ходил к стоматологу раз десять, хотя всегда было раз в год, а иногда и в два года). Прошу вас определить порчу(фотку выслать не могу, уже боюсь(и так у всех отобрал))и помочь мне ее снять. Принимаю во внимания все методы. Спасибо всем, кто поможет.
Обратитесь в Ищю помощь , сделайте диагностику чтоб выявить причину, тогда легче подобрать метод- http://www.tonkiimir.ru/topic23454.html снятия этого негатива и ребелеатироватся! Попробуйте выльить воском или выкатать яйцом, или посмотрите в моей теме моного методов, но на убывающей более Эфективнее ... :magic:
Спасибо, а есть другой метод? Если можете выложите в этой теме несколько методик. Заранее благодорю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 24 сен 2010, 11:30

Я вам дала высше сылку на тему ХОРОШИЕ ЧИСТКИ И ЗАЩИТЫ ОТ НЕГАТИВА в 20стр. на каждой стр есть обряд или совет, извените но дублировать я небуду, более того вы сами можете поискать то что вам подуше и найдете в разделах по темам на просторах нашего Форума, удачи!!! :magic: :magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 25 сен 2010, 15:23

Драконит писал(а):фотку выслать не могу, уже боюсь
если уверенны что на вас порча, то чего уж теперь :)
Можете попробовать отжиг по чакрам. Держите церковную свечу на уровне чакры на расстоянии 10см и читаете все молитвы, если при чтении последней молитвы свеча начнет постоянно гаснуть читаете до тех пор пока не перестанет.сначала читаю Отче наш, молитва Пресвятой Богородице, псалом 90, молитва Честному Кресту, молитва Иисусу Христу на избавление от чародеяний. Потом "Именем Господа нашего...", а когда закончила отжиг - благодарственные молитвы.
"Именем Господа нашего..."
Именем Господа нашего Иисуса Христа, выгоняю тебя, нечистый дух из тела раба Божьего (имя).Связываю тебя, нечистый дух, молитвами, уничтожаю огнем. Силою, данной мне от Бога, запрещаю быть тебе в теле раба Божьего (имя). Именем Господа Бога нашего Иисуса Христа, приказываю тебе, нечистый дух: покинь тело раба Божьего (имя) отныне и навсегда! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Делать сверху вниз по всем чакрам,по необходимости делать повторно в обратном направлении, тоесть снизу вверх, курс 3-9 раз не чаще 1 раза в неделю.

тексты остальных молитв поищите сами :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Neznakomka 11 » 29 сен 2010, 18:08

Missmira писал(а): сначала читаю Отче наш, молитва Пресвятой Богородице, псалом 90, молитва Честному Кресту, молитва Иисусу Христу на избавление от чародеяний. Потом "Именем Господа нашего...", а когда закончила отжиг - благодарственные молитвы.

тексты остальных молитв поищите сами :yes:
Молитва Пресвятой Богородице
"О Пресвятая Владычице Богородице, Небесная Царице, спаси и помилуй нас, грешных рабов Твоих (имя), от напрасные клеветы и от всякие беды напасти и внезапные смерти, помилуй в дневных часах, утренних и вечерних и во все время сохрани нас - стоящих, сидящих, на всяком пути ходящих, в ночных часах спящих, снабди, заступи и покрый, защити. Владычице Богородице, от всех врагов видимых и невидимых, от всякого злого обстояния, на всяком месте и во всякое время будь нам Мати Преблагая необоримая стена, и крепкое заступление всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь".

Мissmira, эта молитва Пресвятой Богородице?

Псалом 90 "Живый в помощи Вышняго..."
"Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится, речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит мя от сети ловчи, и от словесе мятежна: плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тьме преходящия, от сряща и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится: обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое: Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему: яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою: на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя улова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его: долготою дний исполню его, и явлю ему спасение Мое".


Молитва Честному и Животворящему Кресту
При чтении Молитвы Честному и Животворящему Кресту знаменуют себя крестом.

"Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, идабежат от лица Его ненавидящий Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголящих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняй беси силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе, Крест Свой Честный, на прогнание всякого супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми в веки. Аминь.
Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста, и сохрани мя от всякаго зла.
Ослаби, остави, прости, Боже, прегрешения наша, вольная и' невольная яже в слове и в деле, яже в ведении и не в ведении, яже во дни и в нощи, яже во уме и в помышлении: все нам прости, яко Благ и Человеколюбец.
Ненавидящих и обидящих нас прости, Господи Человеколюбце. Благотворящим благосотвори. Братиям и сродником нашим даруй яже ко спасению прошения и жизнь вечную. Внемощех сущия посети и исцеление даруй. Иже на мори управи. Путешествующим спутешествуй. Служащим и милующим нас грехов оставление даруй. Заповедавших нам недостойным молитися о них помилуй по велицей Твоей милости. Помяни, Господи, прежде усопших отец и братии наших и упокой их, идеже присещает свет лица Твоего. Помяни, Господи, братии наших плененных и избави я от всякаго обстояния. Помяни, Господи, плодоносящих и доброделающих во святых Твоих церквах, и даждь им яже ко спасению прошения и жизнь вечную. Помяни, Господи, и нас, смиренных и грешных, и недостойных раб Твоих, и просвети наш ум светом разума Твоего, и настави нас на стезю заповедей Твоих, молитвами Пречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии и всех Твоих святых: яко благословен еси во веки веков. Аминь".

Иисусу Христу на избавление от порчи


Эту молитву можно читать на воду, а можно при отливках.


Господи Иисусе Христе! Сыне Божий! Огради нас святыми Твоими ангелами и молитвами Всепречистыя Владычицы нашия Богородицы и приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, святого архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и Предтечи крестителя Господня Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, святителя Никиты Новгородского, преподобного Сергия и Никона, игуменов Радонежских, преподобного Серафима Саровского чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны, и всех святых Твоих, помощи нам, недостойным, рабу Божию (имя).

Избави его от всех навет вражеских, от всякого зла, колдовства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить ему никоего зла.

Господи, светом Твоего сияния, сохрани его на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою благодати Твоея отврати и удали всякие злые нечестия, действуемыя по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно, в преисподнюю, яко Твое есть Царствие и Сила, и Слава Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь.

с Благодарственными молитвами такое дело http://prav-molitva.narod.ru/blagod.htm
Missmira, какая именно молитва? На уровне какой чакры держать свечу? Иерусалимская свеча подойдёт?
Заранее, спасибо за ответы :love:

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 29 сен 2010, 20:31

Neznakomka 11

Молитва Пресвятой Богородице
Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие Господь с Тобою; благословенна ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

Но думаю это не принципиально, хотя как знать...

Псалом 90 "Живый в помощи Вышняго..." - правильно.
Neznakomka 11 писал(а):Молитва Честному и Животворящему Кресту
При чтении Молитвы Честному и Животворящему Кресту знаменуют себя крестом.
"Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, идабежат от лица Его ненавидящий Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголящих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняй беси силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе, Крест Свой Честный, на прогнание всякого супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми в веки. Аминь.
- в моем варианте это конец молитвы.

Иисусу Христу на избавление от порчи - она самая :)

http://www.belmagi.ru/amolitv/blagodar.htm - благодарственные молитвы, читать все.

добавлено спустя 9 минут:
Neznakomka 11 писал(а): Иерусалимская свеча подойдёт?
- да, еще как :yes: .
Свечу держать на уровне 7 чакры, читаете все молитвы, потом переходите к 6 чакре читаете все молитвы и так далее. Когда пройдете все чакры в конце читаете благодарственные молитвы. Если что не понятно будет спрашивайте :yes:

Чуть не забыла, Отче Наш и Молитва Богородице я читаю 3 раза, но это не обязательно, можно и по разу :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Neznakomka 11 » 30 сен 2010, 12:56

Missmira, спасибо :flowers: :love:
Сколько времени занимает данная процедура?

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 30 сен 2010, 13:40

Neznakomka 11

пожалуйста :)
Если читать молитвы на каждой чакре по разу, то примерно 1,5 часа, если все ОК, если свеча начинает тухнуть - тут уже до победного конца. Я еще иногда последнюю молитву "Именем Господа Нашего" тоже по 3 раза читаю, шоб наверняк :)
Если с первого раза все ОК, ну или слегка коптит, то делать больше 3 раз ( 1 раз в неделю) не стоит.

Да, и еще: если дома есть иконы, желательно делать это выстроив их напротив и перед тем как начинать, попросить Божественные Силы или всех святых, иконы которых у вас имеются, о помощи в избавлении от негатива.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Neznakomka 11 » 30 сен 2010, 14:38

Спасибочки, Missmira :love: :love: :love:

маленькое уточнение: в какое время лучше читать молитвы со свечой или не принципиально, главное, чтобы никто не мешал. Фазы Луны играют роль?
Очень хочу почитать молитвы.
Да, и ещё, количество икон важно? Скатерть? Если свеча сгорает, можно заменить или сразу брать большую? Извиняюсь за вопросы, но я ещё только учусь :)

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 30 сен 2010, 17:27

Neznakomka 11 писал(а):Извиняюсь за вопросы, но я ещё только учусь
- да ничего :) , я собственно тоже.
Neznakomka 11 писал(а):в какое время лучше читать молитвы со свечой
- вообщем в любое, но лучше днем или утром.
Neznakomka 11 писал(а):Фазы Луны играют роль
- если срочно надо чиститься, то нет, я лично к этой чистке их не привязываю. Женщинам лучше делать в женские дни (сб,ср,пт), мужчинам - в мужские (пн,вт,чт). Хотя опять таки, как по мне - желательно,но не принципиально.
В воскресенье и по большим праздникам - нельзя.
Neznakomka 11 писал(а):количество икон важно
- нет, но лучше если будут Иисус Христос, Богородица, Николай Чудотворец и ваша именная. Скатерть - без разницы, я ставлю все на подоконник без скатерти.
Neznakomka 11 писал(а):Если свеча сгорает
- просто берете другую, а лучше заранее готовите несколько свечей и коробок спичек :love:
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Neznakomka 11 » 30 сен 2010, 18:04

Спасибо за все тонкости процесса, Missmira :flowers: :wink:
:love: :love: :love:

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 30 сен 2010, 18:06

Neznakomka 11 незачто :love: :love: :love:
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:52
Репутация: 0

Сообщение Драконит » 02 окт 2010, 10:40

спасибо всем

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 19:58
Репутация: 0

Сообщение sarov » 10 окт 2010, 20:50

Neznakomka 11, спасибо за тексты молитв.
Надеюсь их можно читать с листа? (если наизусть не знаешь)
Любое путешествие начинается с первого шага

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 10 окт 2010, 20:57

если вы не маг то сами и не снимите лучше закажите чистку. сами будете долго гемороиться, простите за выражение. Хоть даже с молитвами. А снимет вам ее за 10 минут профессионал.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»