Чистки (методы и вопросы)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Marianna_ » 03 авг 2021, 16:30

fay_do писал(а):
03 авг 2021, 09:05
С табакокурительной зависимостью ровно так же.
Не считаю табакокурение злом. Курю всю жизнь по 2 пачки в день и не имею ни малейшего желания избавляться. Просто не хочу и не считаю нужным. Страшилками меня не запугать, на пропаганду мне фиолетово (вижу, откуда уши растут и зачем) сама врач и знаю, что никотин избавляет от множества болезней ( болезнь паркинсона в том числе) и дренажит (поддерживает) нервную систему и остроту ума, в отличие от распиаренных атидепрессантов. Никому ничего не навязываю, но сигарета мой друг по жизни, именно друг, а не враг. Зависимостями не страдаю никакими, от слова совсем. Сигарета это мой осмысленный выбор. Кстати, пневмонией не болела ни разу в жизни.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение fay_do » 03 авг 2021, 16:47

Marianna_ писал(а):
03 авг 2021, 16:30
Курю
Тоже. Но могу не курить. но не хочу лишать себя удовольствия. Это не зависимость, а выбор. А ещё своего рода заземление (держачок).

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Marianna_ » 03 авг 2021, 17:07

fay_do писал(а):
03 авг 2021, 16:47
А ещё своего рода заземление (держачок).
Я бы сказала, с точностью до наоборот. Снимает психологическую усталость и выбивает из плоскостных сермяжных мыслей на раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение live_hiromantiya » 03 авг 2021, 17:14

Marianna_ писал(а):
03 авг 2021, 16:30
Не считаю табакокурение злом.
В экстренных ситуациях, когда нет ничего под рукой, даже в помещении, для меня закурить - равноценно, что ладаном окурить. Даже аромат, на выходе, удивительно особый получается, лёгкий. Главное, вовремя чиститься, но так это и без курения, обязательно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Marianna_ » 03 авг 2021, 17:19

live_hiromantiya писал(а):
03 авг 2021, 17:14
Главное, вовремя чиститься, но так это и без курения, обязательно.
А как Вы чиститесь?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение live_hiromantiya » 03 авг 2021, 17:32

Marianna_
В основном, в медитативных состояниях. Ну, для тонуса фрукты, овощи в нужных количествах. Водный баланс. Уже достаточно редко, молоко, по старой памяти. Меня в раннем детстве, отпаивали регулярно козьим молоком, целых 1,5 года. Не знала кашля вообще. Думаю ещё тогда заложился иммунитет, а сейчас просто поддерживается в приделах нормы. Даже когда курю, особо сигарет не чувствую, и отдышки не знаю.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Marianna_ » 03 авг 2021, 20:24

live_hiromantiya писал(а):
03 авг 2021, 17:32
Даже когда курю, особо сигарет не чувствую, и отдышки не знаю.
Одышки? Одышку дают больные легкие или больное сержце. Сигареты не дают, если человек здоров.
(Заметила, многие люди это слово неверно пишут, не отдышка, а одышка)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение live_hiromantiya » 03 авг 2021, 21:26

Marianna_
Уяснила. Одышка - диспноэ, по медицински. Благодарю :guitar:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Marianna_ » 03 авг 2021, 21:43

live_hiromantiya
Да, именно так.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 17:26
Репутация: 0

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Злøй Сkøpпиøн » 13 ноя 2021, 12:15

Здраствуйте.
Продаем сейчас квартиру. Люди ходят, смотрят, всё устраивает, вот уже согласны оформлять сделку, но в последний момент что-то срывается, чаще всего кто-то из членов семьи покупателя становится не доволен и отказывается брать квартиру. А теперь уже и покупателей мало приходят.
Что нужно сделать чтобы привлечь покупателей и чтобы в последний момент они не передумывали? Я так понимаю, что если отказываются в последний момент, то значит, что-то с самой квартирой? Но все и гости и домочадцы чувствуем себя в ней хорошо очень. Прочла много тем и советов на этом форуме, но похожей ситуации на свою не нашла. В общем нужен совет на привлечение покупателей, а также чтобы не передумали. И я думаю стоит поставить и защиту на дом от мошенников и сглаза? Посоветуйте тоже пожалуйста, какая лучше.
Сама верующая, когда нужно сделать какое-либо некрупное дело, всегда читаю молитвы, они помогают и после прочтения всегда чувствую умиротворение и спокойствие.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение olya_ya » 13 ноя 2021, 13:28

Злøй Сkøpпиøн писал(а):
13 ноя 2021, 12:15
Что нужно сделать чтобы привлечь покупателей и чтобы в последний момент они не передумывали? Я так понимаю, что если отказываются в последний момент, то значит, что-то с самой квартирой?
А вот не обязательно, что с квартирой, может быть что что-то не то именно с вами энергетически, как вариант. В любом случае когда срываются так сделки начинают с диагностики и чистки, если она понадобится, а вот на чистое уже делают привлечение. Про защиты- смотря какая защита. Есть защита на дело, на сделку- она может помочь, а вот защита на квартиру может сработать наоборот- чужих людей от нее отвадить, скрыть с глаз, в том числе и покупателей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Ellga » 13 ноя 2021, 14:28

Злøй Сkøpпиøн
Вам нужно сделать диагностику, потому что квартирой интересуются, люди хотят покупать, значит дело или в вас, или в том, что сейчас не время продавать.
Знаю, когда люди бьются и добиваются, но теряют в итоге гораздо больше, резко меняется курс или планы после продажи. А дело сделано, лучше в начале причину определить, а потом уже использовать маг. методы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение DevaS » 13 ноя 2021, 14:34

Marianna_ писал(а):
03 авг 2021, 16:30
Не считаю табакокурение злом. Курю всю жизнь по 2 пачки в день и не имею ни малейшего желания избавляться. Просто не хочу и не считаю нужным. Страшилками меня не запугать, на пропаганду мне фиолетово (вижу, откуда уши растут и зачем) сама врач и знаю, что никотин избавляет от множества болезней
а как Вы относитесь к тем многочисленным медицинским фото с легкими курильщика и не курильщика, где якобы показано, что легкие курильщика "черные" от никотина и имеют совсем другой оттенок и характеристики? Кстати, еще - а как курить и заниматься спортом одновременно? Это будет нормально? Сначала сделать пробежку, а потом покурить, к пример, или покурить перед этим. Ведь вроде никотин или сигаретный дым сужает сосуды якобы, и сердце должно напрягаться сильнее, чтобы прокачивать кровь по сосудам, растет нагрузка.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение olya_ya » 13 ноя 2021, 14:43

DevaS писал(а):
13 ноя 2021, 14:34
Кстати, еще - а как курить и заниматься спортом одновременно? Это будет нормально?
Хоть вопрос был задан не мне но отвечу. Моя двоюродная сестра- спортсмен международного класса, выступала сначала за сборную России, а потом за сборную Франции- так вот всегда курила, практически с того момента как поступила в спортивную школу. Многие спортсмены курят, особенно если у них нет задачи показать хорошее время. Думаю какому- нибудь пловцу это может пойти не на пользу, а футболисту в принципе все равно

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Гидеон » 13 ноя 2021, 15:22

DevaS писал(а):
13 ноя 2021, 14:34
легкие курильщика "черные" от никотина
Не от никотина, а от продуктов горения табака. Сам по себе никотин употребляемый в более менее чистой форме (электронные устройства) не нанесёт такого вреда лёгким, в отличие от кровеносных сосудов, т.к. никотин все же является сосудосуживающим веществом. Но многое зависит от употребляемых доз, организма и собственно качества никотина/табака.
Так же не стоит забывать что в современных сигаретах более 200 химических веществ обозначенных как ароматизаторы, т.к. их концентрация не превышает 0.1% на одно вещество, полный состав сигарет в открытом доступе на официальном сайте Филипп Моррис, если интересно, причём химический состав в СНГ и Европе несколько отличается.
DevaS писал(а):
13 ноя 2021, 14:34
Кстати, еще - а как курить и заниматься спортом одновременно? Это будет нормально?
Опять же очень зависит от организма, кто-то всю жизнь употребляет никотин в больших дозах и не имеет побочек, а кто-то будет иметь побочки достаточно быстро.

Вообще в каждом конкретном случае можно с помощью диагностики выяснить насколько вредно будет употреблять никотин в той или иной форме и какие дозировки не будут сказываться на спортивных результатах.

Лично я считаю никотин весьма полезным психостимулятором, как собственно и кофеин.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Parzifal » 13 ноя 2021, 15:46

DevaS писал(а):
13 ноя 2021, 14:34
что легкие курильщика "черные" от никотина и имеют совсем другой оттенок и характеристики?
Кстати, лёгкие я не вижу и совсем не чувствую, чтобы у курильщиков они были чёрными, как на тех наглядных фото... я не понимаю той пропаганды ещё с времён СССР "Минздрав предупреждает..." - курильщики как курят, так и продолжают курить - некоторые, правда бросают, а молодёжь так и так начинает курить, кому хочется, модно стало, вижу, "электронные устройства для курения" использовать... Но что для меня очень наглядно и заметно - так это жёлтизна зубов. Мне вообще курение по барабану, если курильщики сильно мне не отравляют воздух. Сам могу ради компании покурить, и всё - курение абсолютно меня не притягивает, и сильно замечаю последствия - запах изо рта, от пальцев и жёлтый налёт на зубах. И это меня останавливает, кроме прочего. :smile: Благовония раньше нравились, теперь почти не использую - чувствуется какой-то дурман от них...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение olya_ya » 13 ноя 2021, 15:53

Гидеон писал(а):
13 ноя 2021, 15:22
Сам по себе никотин употребляемый в более менее чистой форме (электронные устройства) не нанесёт такого вреда лёгким, в отличие от кровеносных сосудов, т.к. никотин все же является сосудосуживающим веществом.
Вот по поводу электронных устройств- я курю досточно редко, максимум это 2-3 раза в месяц, могу по несколько месяцев при этом не курить вообще. То есть я не заядлый курильщик. Так вот после электронной сигареты мне достаточно быстро может стать ну очень плохо и дело не в том, что я перекурила, так как если мне хочется курить, то я спокойно за пару- тройку часов выкуриваю пачку мальборо. Для себя наметила только одного производителя электронных сигарет, которыми я могу изредка побаловаться, но и то после последнего раза совсем не тянет, хотя электронные сигареты, безусловно, удобнее, чем обычные и без этого отвратительного запаха, который проникает в одежду даже на улице, если покуришь. Поэтому по поводу того, что они легче- есть сомнения, причем которые зародились на своей собственной шкуре. Плюс есть страны, где электронные сигареты запрещены законодательно, в отличие от табака.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Гидеон » 13 ноя 2021, 17:08

olya_ya писал(а):
13 ноя 2021, 15:53
Так вот после электронной сигареты мне достаточно быстро может стать ну очень плохо
Такое не редко бывает, особенно среди одноразовых ЭС и не фирменных жидкостей, куда лить могут неизвестно какой никотин.
В связи с этим выбор для меня не велик и лично я использовал диагностику чтобы найти иголку в стоге сена, поняв что методом проб и ошибок подходящий мне никотин искать долго.
olya_ya писал(а):
13 ноя 2021, 15:53
Для себя наметила только одного производителя электронных сигарет, которыми я могу изредка побаловаться
Я тоже отметил для себя только лишь одного производителя американских никотиновых жидкостей который подходит лично мне и моему организму, не факт что это подойдет другому.
Никотин экстрагированный из табака имеет огромный разброс в качестве и сильно зависит от производителя и степени очистки.
olya_ya писал(а):
13 ноя 2021, 15:53
Плюс есть страны, где электронные сигареты запрещены законодательно, в отличие от табака
В Таиланде например они запрещены из-за отсутствия акцизов на жидкость, а табачная продукция там монополизирована государством, не смотря на это, там они продаются через интернет.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение olya_ya » 13 ноя 2021, 18:16

Гидеон писал(а):
13 ноя 2021, 17:08
не смотря на это, там они продаются через интернет.
Вполне может быть, но если тебя поймают с электронной сигаретой- большой штраф. До ковида это было 10-15 тыс бат, сейчас не знаю.
Гидеон писал(а):
13 ноя 2021, 17:08
куда лить могут неизвестно какой никотин.
Мне кажется там дело не в никотине, а в связующем звене, в глицерине, например.
Гидеон писал(а):
13 ноя 2021, 17:08
Никотин экстрагированный из табака имеет огромный разброс в качестве и сильно зависит от производителя и степени очистки.
Согласна с вами, еще влияет страна, ни для кого из курящих не секрет, что одна и та же марка имеет совершенно разный вкус в зависимости от места реализации.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Игрок » 13 ноя 2021, 18:43

Мне нравится изредка использовать благовония. Но регулярное вдыхание дыма, особенно табачного более чем противно. Возникает ощущение отравления.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»