Чистки (методы и вопросы)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 май 2009, 12:12
Репутация: 0

Сообщение Chokolade » 05 авг 2009, 13:37

В том то и дело, что специалиста привести не получается, бабушка почти постоянно в квартире, а она не хочет чтобы его выгоняли, но другим то он мешает, вот я и подумала может как то самим можно, все таки это не так подозрительно, чем если чужой человек вдруг заявится в квартиру.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 05 авг 2009, 13:51

Найдите книжку Анны Мэй "Защита дома от порчи и сглаза" для начала. :yes: Там очень просто и доходчиво описаны способы очищения.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:08
Репутация: 6
Пол:

Сообщение milbuz » 05 авг 2009, 20:01

Всё бы хорошо, но есть несколько нюансов!
Например:
Вы чистите квартиру, сделав всё по инструкции.
А если существа или ещё что-то проживающее в квартире, нанесут ответные биоэнергетический удар? Ведь, Вы их потревожили и планируете выгнать с насиженного места! А кому, хочется уходить! Вы сможете, отразить этот удар или отвести его от себя?

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:14
Репутация: 0

Сообщение Punck » 08 авг 2009, 04:20

Ольга123 писал(а):А у меня тоже вопрос, мы живем в квартире, где покончил с собой отец мужа, священник приходил, чистил, но мне все равно чувствуется какая-то тяжесть.Что еще можно предпринять?
Тем кто живёт в квартире самоубийцы нужно три ночи в полночь читать заговор: Иуда , Иуда, иди покуда , прошу крестом,
истинным Христом из этого дома,
от его порога, здесь не жить, не бывать,
горю не стоять, крови не литься,
слезам не катиться,
несчастьям не копиться,
людей не хоронить.
Все так тому и быть. Аминь.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 23:58
Репутация: 0

Сообщение Лаура » 20 авг 2009, 01:17

Очищайте свечами церковными как писали выше и молитвой "Отче Наш", потом святой водой освящайте, молитву ищете в "Молитвослове" (подзабыла). А еще лучше пригласите священнослужителя. Удачи!!!! :flowers:
*************************************
Пишу книгу о картах Таро, если есть предложения-делитесь!
*************************************

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Have Gone » 20 авг 2009, 22:32

А все молитвы нужно по памяти читать? Не бейте палками, может кто-то по бумажке читает :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 23:58
Репутация: 0

Сообщение Лаура » 20 авг 2009, 22:59

Have Gone писал(а):А все молитвы нужно по памяти читать? Не бейте палками, может кто-то по бумажке читает :dont_know:
Не обязательно. Я по памяти, а моя мама читает с Молитвослова! Это не столь важно!

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ariman » 20 авг 2009, 23:12

Окурите помещение полынью, можете по углам ее рассовать.
Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон, перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 12:12
Репутация: 0

Сообщение Димка » 27 авг 2009, 12:19

Срочно!Я хочу кота.Но все коты,которых я покупал умирали на 3 день.Попугаи на 4.В моей квртире скорей всего каката хень. :razz:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 27 авг 2009, 13:09

Прочитайте этот заговор на святую воду и обрызгайте в квартире все помещения. При этом нужно держать в руке зажженную свечу. «Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порчёнка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота. Зажгу свечу не венчальную, свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Ну а для окончательной очистки квартиры от остатков негативной энергии достаточно один раз прочитать на воду следующую молитву и обрызгать ею стены, пол и потолок всех помещений.
«Отыди, диаволе, от храму и от дому сего, от дверей и от всех четырех углов. Нет тебе, диаволе, части и участия, места и покою, здесь крест Господень, Матерь Христова, Пресвятая Богородица, святый Петр, святые евангелисты: Иоанн, Лука, Марк, Матфей, св. Архангел Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Угасиил, Егудиил, Верахаил. Силы небесныя ликовствуют, здесь святые Херувимы и Серафимы, святый Михаил ныне по всей вселенныя, по них же полки держит святый Петр, палицу держа, здесь Рождество Предтечи, здесь тебе, диаволе, нет части и участия, места и покою, не делай пакости, диаволе, всему месту и дому, и человеку, и скоту, и всем рабам Божиим, беги отсюда во ад кромешный, где твой настоящий приют, и тамо да обретайся. Слово мое крепко, яко камень, аминь, аминь, аминь».

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Чистка

Сообщение tolt » 28 авг 2009, 23:23

Делается в мужские дни для мужчин и в женские для женщин.

Понедельник вторник четверг и
Среда пятница суббота соответственно.

В первый из выбранных дней(пусть в четверг) Купить новый нож с черной ручкой. Обязательно приобрести его
не в магазине, а на рынке, денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:
"тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь."

Нож забрать правой рукой и быстро уйти. По дороге ни с кем не говорить, но молча подать трем нищим. Вечером этого дня после заката в одиночестве зажечь восковую (НЕ церковную свечу), взять нож за рукоять лезвием к себе, острием вниз в правую руку, и глядя на свечу прочитать вслух по памяти трижды:

"На службу на верную взяла, я взяла - я подала,
Не колоть не резать, а чистить - отмывать
от поддела черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски.
Нищим хлебу - мне силы да помощи.
Аминь."

После этого сразу лечь спать, затушив свечу. В следующие три дня (понедельник вторник и следующий четверг) так же перед сном и с той же свечей, берите нож в правую руку, а фото очищаемого в левую.
"Скоблите" фото ножом сверху вниз и читайте 12 раз без перерывов ровным негромким голосом.

"Не режу не колю, а (Имя очищаемого или "себя, (свое имя)") чищу-лечу.
Что не его - прочь с него (или "что не мое - прочь с меня")
Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с (имя или "с себя"). Из (имя или "меня") да в каленый металл. ножу чернеть а (имя или "мне") здороветь да богатеть."

два дня (в нашем примере понедельник и вторник) немедленно после этого ложиться спать. В третий (в четверг в нашем случае) отправиться к кладбищу, подойти к ограде, но не к воротам, повернуться спиной и сказать:

"Черное - к черному, мертвое к мертвому, живое к живым"

и бросить нож на территорию кладбища правой рукой через левое плечо. Он обязательно должен перелететь ограду, это важно. Не оборачиваясь, как бы того ни хотелось, идти до дому молча.

После чистки кого-либо возможна слабость, обострение хронических заболеваний, прочие неприятные, но не страшные проявления. После чистки таким образом самого себя чаще всего проявляется сонливость.

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ксюта » 01 сен 2009, 20:36

Tolt, спасибо :) [/b]

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 23:12
Репутация: 0

Сообщение Ирина Крынкина » 01 сен 2009, 23:28

Чистку делала, вернее мне делали - нормальный процесс

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 22:16
Репутация: 0

Сообщение Олика » 14 сен 2009, 23:00

Подскажите пожалуйста как очистить квартиру от порчи на отсутствие семьи? :dont_know:
родители развелись, да и у меня личная жизнь не особо складывается. знакомая по воску смотрела и сказала, что порча на то, чтоб семьи не было.
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам. Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам. Нет невозможного для тех, кто разрешил себе невозможное...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 15 сен 2009, 07:06

Олика порча ведь делается на человека, а не на квартиру. Квартиру просто надо почистить, поискать подклады, а уж порчу с себя снимать.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:58
Репутация: 0

Сообщение goldenboy » 15 сен 2009, 12:13

подскажите пожалуйста, может ли быть такое, что от того что в квартире много старых вещей, в т.ч. и умерших людей, то в квартире твориться какая то ерунда, вроде и ремонт делали хороший, и убираешься акждый день,все намываешь -а все равно в квартире ощущение какой то запущенности и неуютности,прям не хочеться туда возвращаться...
номер у нашей квартиры правда 713 :)
но а если серьезно, когда то давно когда мы в нее въехали все было нормально, но однажды когда умерла папина мама, некоторые вещи мебель,книги, посуду папа перевез к нам домой, по моему с тех пор все это и началось:(((уж не знаю,придумал я все это или на самом деле есть чтото не то во всем этом.буду рад любому совету....

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 21:27
Репутация: 0

Сообщение bodrom » 15 сен 2009, 18:14

Согласно фен-шуй старые предметы нужно выбрасывать особенно чужие т.к они впитали в себя энергетику (в етом случае негативную) человека который ими пользовался. Можно еще почистить ети предметы но лучше избавиться..И не забудьте про чистку квартиры, можно запросить священника.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:55
Репутация: 0

Сообщение ОльгаМиронова » 17 сен 2009, 10:47

Зравствуйте, вчера попыталась почистить квартиру с свечой и читая "Отче Наш", дошла до туалета и тут свеча стала коптить, я позабыла слова молитвы- ничего не смогла вспомнить, кроме названия, по всему теу разлилась какая-то тяжесть. В общем, еле совладала с собой, но отдышалась, молитву вспомнила, много раз покрестила то место, где стало плохо. Больше во всей квартире ничего со мной не происходило. А вот когда с водой окропляла квртиру, вода у меня осталась, я открыла дверь и через порог ее вылила, дверь обратно закрыла, спиной к ней повернулась и услышала, как кто-то отряхнулся (как собака от воды отряхивается).
Что бы все это значило???

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:17
Репутация: 0

Сообщение Лайза » 17 сен 2009, 11:22

Я бы тоже хотела почисть квартиру...даже две, вру еще участок, где мы строим дом. Везде все как-то не ладно. Одна, к которой живем, была брошена...хозяева скрылись под по кровом ночи, так как набрали кредитов в нескольких банках долгов. Вторая - квартира матери мужа...там столько смертей...отец умер от рака, мать выкинулась с 4 этажа (не в своем, понятно, уме), полтора года назад был зверски убит брат мужа...А участок...он принадлежал бывшей жене мужа, умершей жуткой смертью-ей отрубил голову сожитель.
Муж плохо относится к церкви как к таковой, поэтому обряд с батюшкой не прокатывает. Просто ходить со свечками и чиать молитвы, вы считаете этого достаточно?

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 21:27
Репутация: 0

Сообщение bodrom » 17 сен 2009, 16:39

"дошла до туалета и тут свеча стала коптить"

ОльгаМиронова
Возможно здесь у вас геопатогенная зона т.е скопление негативной энергии попробуйте снова почистить квартиру этим способом, посмотрите как на этот раз свеча будет себя вести и не забывайте молитву "Отче наш" ее надо знать наизусть.

Лайза
Обряд с батюшкой можно провести и без ведома мужа напр. когда он на роботе обряд много времени не занимает.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»