Чистки (методы и вопросы)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 08:54
Репутация: 0

Сообщение Свет планеты » 27 сен 2009, 14:28

Молитва Священно мученика Киприяна.

Шкафы откыты, форточки закрыты, чистота идеальная. Ладан, благовония, платок на голову, рисуем круг.

Священно мученик Киприяне Духу Святому или молитва Священно Мученика Киприяна.
Во дни или ночи, или в час какой упражняются вся сила сопративного от словаради живого Бога, ещё священномученика Киприяне всей душой молются Богу глаголя.
Господи Сильный, Святой царь, царствующий ныне. Услышь рабу твою, тебе предстоит тысяча-тысяч и тьма- тем. Ангелы и Архангелы и ты если тайная сердца рабы твоей тако не нознати мне тебя. Первые творях, неприязненное держах, облак неодождит древо садовного плода не обварите, непраздная жены непрождати иным незачати, неограждены винограды так мовзирах и творях рассажены, весть тако глас вербенада непрозибате и рыбам морским еже им неплавоти и птицам в дебрах летати и просто всё чародейство и все лукавые бесы радоху наде мне всея дарах грехов своих многих ныне же Господи Боже мой Сильный и Великий благовлавивший от недостойного достойному быте сопрестательным Святому Твоему престательным величием
Милосердвах о мне невосхтя погугите собес-за конием моим знаем мя сотворите, бъёте, связатя любовью твоей непорочной. Века и неомеруки меня грешную, недостойного раба твоего (своё имя) .
Приподаю и прошу Святое твоё имя ко всякому дому, во всяком месте , на всех крестьян уже имеют чародейство от лукавых человек льсивых или от бесов, продчется сия молитва над которой главого или в дому да разрешится.
Отвязаных и от удержания, от зависти, ненависти и злого устрашения, и действенного отравления, от языческого ядения, от клеветения и клятвы, кто ибо связав молитву сию святую воздам дому, да и будет соблюден от всякого ухищьрения и отравы, остравых мукавых человек и ближних соседей, да бежат от него бесовы и да оступятся недуги. Господи Боже ему же, власть руку свою державную, сильную, полную благодатию.
Благословение дому сему, в нем же молитва сия святая. Яко же очень исходит появлением твоим Фегом, Геон, Яфитигр Эдемский, человек не может удержати тако не может чародейственное дело или мечтания бесовских, являются пред чтением, в час же позремых, разрешаю поганИть. Прогнав все противное, злое, от злых человек пущенное, от лукавых бесов, от рабов божьих, от всякого имения их, яко умножит лето Царю, умножит лето имеющему молитву сию службого ангел пением Серафимовым, благовещанием Присвятая Богородица от Архангела Гавриила плотского ради зачатия Господа нашего Иисуса Христа, славного Рождества его, Вифигиеме заклепением от Ирода царя, 14000 младенцев и святого крещения, вас принял. Я же от дьявола, ужасные его победы и ужасного его суда, ужаснийших чудес иже в мире бывших и исцеления, очищения даруя, мертвых оживляя, бесов изгоняя и в Иерусалим вход его остается сыну Давыду, младенцев вопиющих мя святым страстям, распятого и погребенного иже на небеса восхождения, пения томо многочисленное Ангелами и Архангелами слова восхода его иже одесную Отца второго и страшного пришествия. Власть дал если святым угодникам и апостолам и речи им удержите и держите, вам еще разрешите на земле, да будет разрешено на небеси. Ради до сих имен сила твоя великая, заключаю и проганяю недуги, лукавые ночи злых человек ближних и дальних соседей и чародейство лукавых человек, от рабов божьих отгоняют, от дому его яко и от всякого стязания его, яко умножи богатство и зОву праведному, тако Господи умножи домашнее житие имеющее имеющему молитву сию, созданием Адамовым жертвам Авелевой, благовещанием Авраамовым святое есть Авраамову правду на яву общения веру Авраамову святости и Иакову пророчества.
Пророки святые патриархи и священномученников кровь кровью мученическую кровью увенчавшуюся заклиная Петра и Павла и детство Моисеева и детство Иоана Богослова священства Аронова детство Иисуса.
Навина святости Самуилову двух на десять колен Израиловых. Моление Елисеево растИ ведения Даниилова продание Иосифа Прекрасного премудрость Соломонову силою 160-ти ангелов. Моление чесного славного пророка и крестителя Иоана 2-ого собора святых споручников страшного не сказанного имени твоего Всеславного Бога, ему же предстоит тысяча тысяч и тьма тем. Ангелам и Архангелам ради молитв их прогоняем и одолеем всякую злобу и лукавство да отдалится от рабы(рабов) Божьей(имена) молитву сию даю единому Богу, яко да подобает всем человекам провославным. Спасение в дому том в нем же лежит святая сия молитва еще писана всеми десяти двух языках да размножится.
Или в море, или на пути. или в источнице и в кладИзе, или в верхних порАзи стене да разрешится, или в претворе, или в пропастях земных, или в нивах и виноградах в траве или в пище или в бане или в коже рыбы или в коже змеиной или в плотской или в глазах или в головных уборах в постели или в обрезных ногтей:ручных, ножных, или в крови горячей или очию или шею или в мозгу или под мозгом или плече и между плечами или в мышцах или в голове или в голенях или в ноге или в руке. Да рарешится. Или в жиле или в естественных пределах. Да разрешится. Или в золоте серебре, меди железе, олове свинце и воске или в морских чазах или в хартиях или в чернилах. Да разрешится. Или чреве или в костях а еще двуязых мукову мира салах, Мару Релесаху а еще прогоняю имена тихие слезу рабы(рабов) имя(имена) к дате Божия и с его силою Честного Животворящего Креста Господнего со всеми небесными силами перед высоким и страшным престолом Божьим. Творя слуги своя пламень огня поляще Херувимами, Серафимами властей предстоит господствующи силам снеди в час он же разбойник внийдЕт в рай молитвою. Молится на вам от солнца и луны наш новочас он же молится Даниил Пророк заградил уста львам три отрока Анания Азария и Михаил погасили пламень печной и бысть в росу холодную. Молюся и прошу Святого Собора Пророческого Захарию, Осия, Пантилея, Михея, Еримея, Иезыкеля, Елисея, Иоана молю и прошу четырех евангелистов Матвея, Марка, Луку и Иоана Богослова сына громово святых апостолов Петра и Павла и Бога Отца. Акима и Анны, Иосифа Обручника, Иакова Брата Господня по плоти, Симеона Богоприимца и Семеона Сродника Господнего, Священномученику Анания, Фомона, певцы Кондакриева и Марка Греческого, Кирилла Иерусалимского, Еремея, Сирина, Марка Гробокопателя, Василия Нового, Василия Великого, Георгия Богослова, Иоана Златоуста, Христа ради юродливого Иоана Милостего, Игнатия Богоносца, священномученников Анания, Романа, певца Кондакриева, Марка Греческого, Кирилла, иже всех святых Отцов наших, архиепископа Мирликийский чудотворца святых метрополитов Петра, Алексея, Иоана, Фомы, Филиппа, Кирилла, московский чудотворцев Преподобных Антония и Афанасия.
Киево-Печерских чудотворцев Преподобных ЗасимЫ и СавАтея. Соловецких чудотворцев Преподобных Гурия, Варсонофея. Казанских чудотворцев Преподобного Сергия Радонежского и чудотворца Пахалия Великого, Преподобного Серафима, Даниила столпников монаха Мелитея Афонской горы Никона патриарха Антиехимского великомученника Кирилла и матери его Имты Алексея человека Божия Преподобный и святый жен Марии Магдалены Ксении Евдокии Анастасии и святой великомученницы Варвары Екатерины Марины иже пролившие кровь свою за тебя Христос Бога нашего и всех святых молитвами коих за молитвы причистой Матери и всех святых.
Молитвами помилуй и спаси рабу(рабов) имя(имена) да не прикоснется к нам ни к дому ни в вечерний час ни в утренний ни в день ни в полночь. Сохрани Господи от воздушных горных дворовых бесов иже написано бысть молитва сия святая святого священномученника Кипреяна утверждена ознаменованна бысть от Святые Троицы на погубление всякому злому делу и злых бесов сетей ловящих всюду седоков. Патриил Рафаил и нарецаемый Ефил и Дмери Самуиловых сие смена имена их словом Господом утвердится небо и земля и горы с вами.
Читать 3 раза монотонно без запинок!!!

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:14
Репутация: 0

Сообщение Punck » 08 окт 2009, 10:54

Хочу из одной квартиры где был повешанный выгнать демона который там сидит после покойника 3 года продать не можем.Заговор знаю,нужно как у Гоголя 3 ночи в полночь читать,может защиту какую подскажите,а то отхвачу люлей в тот-же миг ?
Сначало мы жили бедно бедно,а потом нас обокрали!

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 08:54
Репутация: 0

Сообщение Свет планеты » 16 окт 2009, 20:15

Если Вам не лень читать очень много, провереряла, души уходят. Начинаю в 14-00. По 3 р. в каждой комнате, кухню обязательно. Сил тратится много, один раз пнули, улитела на 2 метра. Защиту ставлю как перед началом любой работы, после обязательно чищу себя белым энерго шаром. В понедельник пойду закрывать портал в пар-мир и чистить квартиру, духи ходят толпами. Если интересно, потом могу рассказать.
Мне говорят, что я белая. Но я сомневаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение Colorchem » 22 окт 2009, 19:18

Очень понравился ритуал, даже не знаю чем :dont_know: , интуитивно. Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить концовку (кладбище)? Пешком туда не дойти, ехать на такси -это не то.
Чувствую, что заменить можно, ведь смысл выбрасывания ножа на кладбище - сброс негатива..
Хочу почистить таким образом себя и мужа. После сего действа полагаю поставить защиту. На себя - знаю. Подскажите, как поставить защиту ПО ФОТО (чистить мужа хочу по фото).

Всех благодарю

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 24 окт 2009, 23:35

tolt
Я что-то не поняла...А что значит "мужские" дни и "женские" дни? =-0 Вообще-то каждый день недели находится под влиянием определенной планеты. Так, напимер, понедельник - под влиянием Луны, а среда - под влиянием Меркурия, суббота же находится под влиянием Сатурна. Ну и где здесь "женские" дни, а где "мужские"..? :dont_know:
Осмелюсь напомнить, что самый лучший день для проведения любой "чистки" является воскресенье (и тому есть причины), но вот в субботу никому бы не посоаветовала совершать подобные обряды, просто в силу власти Сатурна и его влияния. Это элементарные азы астрологии. :)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Сообщение volupte21 » 24 окт 2009, 23:41

Marianna_ писал(а):А что значит "мужские" дни и "женские" дни?
Не знаю, откуда такое пошло, но мужские дни: ПН, ВТ, ЧТВ, женские: СР, ПТН, СБТ. По ходу дела, так определили по грамматическому роду дня недели. Но это же как-то поверхностно, несерьезно :dont_know:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 24 окт 2009, 23:43

volupte21
Вот и я о том же. Похоже на расписание в сельской бане. :)
Последний раз редактировалось Marianna_ 25 окт 2009, 06:37, всего редактировалось 2 раза.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Юстас » 25 окт 2009, 02:40

:)
Давай действуй, пробей головой эту сцену – упади лицом в клавиши пианино – и увековечь это
и свою преждевременную кончину, и парад уродов живущих по соседству

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 27 окт 2009, 21:53

Круто! Боты возбудились...Тоже чтоли чиститься хотят??? =-0 =-0 =-0
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 27 окт 2009, 22:08

Кто-то «заказал» сайт, однако… :)
Последний раз редактировалось Зубодробильщик 27 окт 2009, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 27 окт 2009, 22:10

Еще чего не хватало! :no:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:12
Репутация: 0

Re: Чистка

Сообщение maristar30 » 23 янв 2010, 00:41

Спасибо. НАконец-то нашла,что искала.. сделаю обязательно. ТОлько уточните пожалуйста
ПРИ этой чистке
1)Луна любая?
2) Время проведения после заката, или после 24 часов?
3)А если я на этого человека сама воздействовала,то весь негатив может на меня пойти?
Заранее спасибо за ответ.
С уважением.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 31 янв 2010, 19:27

:love: Кто делает такую чистку какую защиту пременяет? И какие последствия!? А то так не интересно. Спасибо Всех люблю.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 01 фев 2010, 01:54

Нет, такой чисткой не увлекалась.
А вот в отношении дней мужских и женских по Космическим Законам просто не существует /не имею ввиду астрологию/.
Делается запрос /в любой день/...для конкретного человека, особенно очень тяжелого...справлюсь ли я? есть разрешение, значит есть твоя сила -работай.
Конечно, суббота и воскресенье, святое..отдых. Но, когда в реанимацию к больному или с ребенком плохо..отказаться невозможно.К тому же, в рабочие дни человеку трудно вырваться на сеанс..значит, принимай в субботу.
Тот, кто выбрал путь Служения является Скорой помощью..даже в любое время суток, личной занятости и настроения.
Отбрось все личное,/переживания, заботы.../важна ВНУТРЕННЯЯ ГАРМОНИЯ и вперед. Разум должен быть ясный, спокойный.

Существует ВРЕМЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО...когда можно даже границу любую без таможенного осмотра переехать...забить гол...добиться нужных переговоров..сдать экзамены...попросить и договориться о повышении зарплаты..да много чего.
и на все дается 15-20 минут.Не каждый день...высчитывать надо.
Утверждаю это из собственной практики.

с ув. :flowers:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 05 фев 2010, 01:23

Слишком вычурно. Для психологии может и хорошо, а для работы надо что попроще. Даже на кладбище разумнее на похоронах попросить покойного забрать беды с собой(такой обряд есть надо порыться в записях). А чистку сделать солью(растиражированный в сети обряд но вполне рабочий для новичков) или лампадой(тоже самое). Менее распространенный вариант работа с собой по фото окуриванием травами или свечей. Но ходить ножи покупать. Не. Мне точно лениво будет.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 06 фев 2010, 20:57

я астрологией не увлекаюсь, не люблю говорить про космоэнергетику..
По ритуалу: мужские дни - пон., вт, четв.
женские дни - среда, пят., суб.
Луна убывающая, читайте ритуал внимаьтельно:
"Не режу не колю, а (Имя очищаемого или "себя, (свое имя)") чищу-лечу.
Что не его - прочь с него (или "что не мое - прочь с меня")
Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с (имя или "с себя"). Из (имя или "меня") да в каленый металл. ножу чернеть а (имя или "мне") здороветь да богатеть."
время проведения - после заката

maristar30
негатив перетянуть можете

добавлено спустя 25 часов 26 минут:

Вот еще одна несложная и неплохая чистка:

Зажгите восковую свечу. Из непочатого спичечного коробка выньте 12 спичек и кухонным ножом (обязательно с деревянной ручкой) у них отрежьте головки. Сложите эти головки с серой в белое блюдце без рисунка так, чтобы они лежали кучкой.

Подожгите эту серу от свечи. Когда поджигаете, скажите:

"Горите, чадите, чёрный глаз жгите. Из вас пепел, а мне (своё имя), мир светел. Так и не иначе!"

Теперь надо все 12 обезглавленных спичек выложить вокруг свечи. Глядя на пламя, трижды скажите:

"Дажбоже мой! Смахни с меня, (своё имя), двенадцать Тишин, двенадцать камчужищев, двенадцать недужищев, двенадцать жировых, костных, ломовых, жильных и полужильных! Ключи и замки - в воду, огонь - в гору! Во славу тебе, Дажбоже, именно!"

После этого левой рукой берите по одной спичке и поджигайте каждую от свечи. Огарки надо сбрасывать в блюдце, где уже лежат остатки серы.

Когда все спички будут сожжены, несите блюдце с пеплом на ближайший Х-образный перекрёсток, оставьте там со словами:

"То снято, что заклято. Без возврата! Истинно!"
я - вампир форума! :vampire:

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 07 фев 2010, 19:35

а вообще чистку зачем делать?необходимо?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 07 фев 2010, 21:54

angel-kmv
чтобы, негатив накопившийся убрать...
tolt
критично то, из чего ручка ножа сделана? пластик, дерево?
Чиститься пока не собираюсь, но может в будущем пригодится...
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 08 фев 2010, 15:22

а вот в чем разница-одни свечей чистят.другие яйцом выкатывают.третьи воском выливают-в чем разница-почему так?

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 08 фев 2010, 15:32

Ekzarcist

ручка - деревянная, это принципиально
я - вампир форума! :vampire:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»