Чистки (методы и вопросы)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 08 фев 2010, 16:03

angel-kmv писал(а):а вообще чистку зачем делать?необходимо?
Все молчат..наверное и сами не знают...
вижу, главное в этом "славном" деле качество ручки ножа...
Интересно, кто ж ответит на ваш вопрос?.

:dont_know:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 08 фев 2010, 16:18

Хорошая, рабочая чистка! Проверил на своем товарище... :)

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Сообщение DENA » 08 фев 2010, 16:45

Существует закон "Подобное притягивает подобное". Мы сами загрязняемся собственными мыслями.поступками.словами. Эта грязь притягивает из окружаещего мира такую же грязь. КОГДА НАБИРАЕТСЯ КРИТИЧЕСКАЯ МАССА,ТО МЫ ПОЛУЧАЕМ СГЛАЗ. Чтобы этого не было нужно очищаться от собственной грязи почаще. Или. если делать это редко. то и от прилипшей грязи из окружения.

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 08 фев 2010, 17:17

так как все таки правильно чиститься-чем?

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 08 фев 2010, 18:31

angel-kmv

вот так правильно и просто...этого не объяснить - это чувствуешь, просто иногда почиститься надо после проведения того или иного ритуала
я - вампир форума! :vampire:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 08 фев 2010, 22:36

tolt
тогда ещё такой вопрос... ручка должна быть цельной, или можно что-бы крепления были видны? по моему в данном случае разницы особой не вижу, но всё же...
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение zemleroika » 09 фев 2010, 00:46

Мне больше всего нравится очищение с помощью огня или воды, в сочетании с растениями. Традиционная трава для этого - полынь, например, но это достаточно жесткий вариант, есть много других. Лавровый листочень хорошо сжигать, но может в результате немного болеть голова. :bye:

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 10 фев 2010, 17:33

Ekzarcist
не существенно
я - вампир форума! :vampire:

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 10 фев 2010, 18:11

а вот в чем разница-одни свечей чистят.другие яйцом выкатывают.третьи воском выливают-в чем разница-почему так?
В школах разница. Кого как научили тот так и делает. На качество очистки влияет профессионализм мастера, а не его методы.
а вообще чистку зачем делать?необходимо?
Зависит от вас. Если практикуете - необходимо. Иначе зарастете чужой грязью и сами, и дом превратите в помойку если дома принимаете.
Если про "просителей" то когда проблем куча, то часто их причина общий негатив или воздействие, которое собствено и чистят. На старую штукатурку новая нормально не ляжет, поэтому позитивные воздействия на негатив сверху лепить дело неблагодарное. Сработает ли и как и надолго ли и что потом... Логично почистить, может потом и ничего больше не понадобится. Но методы чистки если чистить перед работой надо выбирать более простые. Иначе слишком много времени и сил уходить будет.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 10 фев 2010, 21:29

tolt
Хорошо) спасибо...
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 11 фев 2010, 16:29

zemleroika писал(а):Мне больше всего нравится очищение с помощью огня или воды, в сочетании с растениями. Традиционная трава для этого - полынь, например, но это достаточно жесткий вариант, есть много других. Лавровый листочень хорошо сжигать, но может в результате немного болеть голова. :bye:
Прислушайтесь к этому совету..действует!
немного добавлю..в ванной с морской или лучше, четверговой солью не более 5-7 минут полежать..обмыть волосы..не вытираться...инфа намоленная в клетки через кожу войдет...и так до сл.раза...
Чиститься обязательно! чистить помещение обязательно!

с ув. :wink:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 15 фев 2010, 10:34

:) очень жаль что автор темы не поделился защитой которую он применяет после таких чисток! :Secret: Я пользуюсь Чистка и Защита! В Б.М. Или избавление от Без и Щит! Но это для православных хорошо действует. Тут важно что крещеный. Идет защита вселенная и христианская! Но я Привествую и простые и новые технологии! А вот с кладбищами после чистки Жутковато и далеко! Может кто поделится будет интересно! С ув. :)!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 09:50
Репутация: 0

Сообщение Инта » 17 фев 2010, 11:07

Здравствуйте, :bye: подскажите, могу ли я сама себя почистить, опираясь на то, что здесь прочла, если ранньше никогда этим не занималась. Чувствую, что негатива-то на мне скопилось немало, иногда такое ощущение, что на плечах бетонную плиту таскаю

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 05:52
Репутация: 1

Сообщение TuxoH » 26 фев 2010, 07:27

Я пользуюсь простой и действенной чисткой, когда принимаю утренний душ. Включаю душ и пробкой закрываю слив воды. Когда заканчиваю мыться, переключаю душ на кран, становлюсь на колени и подставляю ладони под струю воды и тихо, но в слух говорю: "Пусть все мои неприятности, беды, проклятия, наговоры, болезни, враги уйдут от меня вместе с этой грязной водой. На то воля моя, Аминь!". Вытаскиваю пробку и жду, когда грязная вода уйдет. Затем быстро ополаскиваюсь.

Я этот простой утренний ритуал выполняю несколько лет - он работает.
С каждым днем всегда и во всем мои дела идут лучше и лучше!

Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:10
Репутация: 0

Сообщение Миф new » 26 фев 2010, 11:37

После хорошей чистки часто на следующий день паук появляется. Иногда такие мутанты, бррррр. Не убиваю, выкидываю на улицу, а вот правильно или нет не знаю. Может убивать лучше?
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 05:52
Репутация: 1

Сообщение TuxoH » 27 фев 2010, 09:07

Пауков убивать нельзя. Вообще убивать ничего нельзя, пока это не угрожает Вашей жизни.
С каждым днем всегда и во всем мои дела идут лучше и лучше!

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:38
Репутация: 0

Сообщение Nathaly » 08 мар 2010, 22:28

Если при чистке квартиры (Отче наш нужно 3р читать в каждом месте или один ? ) свеча сильно "коптила" в некоторых местах - сколько раз нужно чистить всего ? (после чистки еще раз обошла для проверки не дымила почти , но трещала , решила сделать через день еще раз - свеча все равно"коптила" , но уже меньше) Пока "коптить"не перестанет совсем?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 11 мар 2010, 19:18

В теме Хорошая Чистка и Защита! Может вам что то подойдет! В этом разделе на 2станице. Удачи
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 11 мар 2010, 20:34

Всегда советую простую, но отменную. Жгем ладан по всем углам, выметаем полы новым веником от окон.
Есть вариант прозванивать колокольчиком освященным.
когда жгете ладан, читаете Отче наш.

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:16
Репутация: 0

Чистка ладаном

Сообщение li-lith » 01 июл 2010, 14:06

Всем здравствуйте!
насколько эффективны чистки ладаном? Какие тонкости и особенности есть у этой чистки?
Меня учили этой чистке, но в сети информации я икакой я найти не смогла.
может быть кто-нибудь поделится своими секретами?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»