Если колдун умер.

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Если колдун умер.

Сообщение PravedNIK » 11 май 2013, 21:14

Снять порчу,если колдун сделавший порчу умер.

Многие знают,как тяжело снимаются порчи.Это колоссальная работа,как для целителя,так и для пациента.Ведь здесь необходимо выполнять все требования и условия целителя,чтобы сделавший порчу колдун не смог занова навести порчу на свою жертву,а способов для этого предостаточно.С момента лечения обратный удар сразу же идёт на колдуна и та порча,которую навел колдун на жертву троекратно возвращается к колдуну.После этого порченный выздоравливает,а колдун получивший свою порчу назад либо очень сильно заболевает,либо умирает,если не сможет отразить обратный удар.Но бывает и такое,что колдун умирает сразу же на следующий день после работы целителя или же этот колдун уже давно умер и порча на пациенте не поддаётся никакому лечению,у скольких бы целителей порченный не побывал.Обычно происходит временное улучшение в состоянии больного-ремиссия,вроде бы пациенту легче,а через некоторое время порча возвращается вновь,так как порче некуда идти (хозяин порчи умер).Для снятия таких порчь необходимо идти на кладбище,и встав у ворот,разломить на три части круглый хлеб со словами:

Раба (имя) приди,
Три краюхи хлеба возьми,
Неси хлеб в могилу к себе домой,
И забери свою порчу с собой.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

После слова" Аминь" хлеб кладут у ворот и уходят безоглядки.
Последний раз редактировалось PravedNIK 11 май 2013, 21:41, всего редактировалось 2 раза.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если колдун умер.

Сообщение Jaine » 11 май 2013, 21:34

PravedNIK писал(а):
Раба (имя)
Чьё?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Если колдун умер.

Сообщение PravedNIK » 11 май 2013, 21:38

Раба (имя колдуна или ведьмы)
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если колдун умер.

Сообщение Jaine » 11 май 2013, 21:44

Наверное, целитель должен быть очень хорош. Чтоб назвать имя того кто порчу навёл и давно умер.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Если колдун умер.

Сообщение PravedNIK » 11 май 2013, 21:51

Jaine писал(а):Наверное, целитель должен быть очень хорош. Чтоб назвать имя того кто порчу навёл и давно умер.
У многих пациентов есть подозрения на этот счёт и они сразу же начинают выдвигать подозрения по этому поводу.Это увы ни незнакомые нам люди.Зачастую мы их знаем и даже общаемся с ними,не подозревая о подлости и колдовстве с их стороны.Со мной рядом жило 4 ведьмы.2-е из них подохли.2-е живы.И я их всех отлично знаю.
Последний раз редактировалось PravedNIK 11 май 2013, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Если колдун умер.

Сообщение Шуламит » 11 май 2013, 21:56

PravedNIK
Это если они сами колдуют. А могут ведь и обратиться к мастеру. Которого не знают ни целитель, ни его клиент. Умрёт в таком случае мастер. А у целителя будут проблемы с устранением негатива.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если колдун умер.

Сообщение Jaine » 11 май 2013, 22:01

С чего бы это ему умереть? :shock:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Если колдун умер.

Сообщение Шуламит » 11 май 2013, 22:03

Jaine
Автор порчи - то он.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Если колдун умер.

Сообщение Прохожий » 11 май 2013, 22:08

Плохо учили матчасть , PravedNIK.
PravedNIK писал(а):С момента лечения обратный удар сразу же идёт на колдуна и та порча,которую навел колдун на жертву троекратно возвращается к колдуну
Совершенно необязательно! К колдуну НЕ ИДЕТ вообще ничего, если только это не делается НАМЕРЕННО практиком, снимающим порчи. Но если и отправили "подарочек" по обратному адресу, то совершенно не факт, что эта бяка достигнет адресата. Существует МНОЖЕСТВО способов отвести от себя обратный удар и этому учат в первую голову. Все форумы пестрят такими способами и в подавляющем большинстве оных ЕСТЬ объект переклада.
PravedNIK писал(а):колдун уже давно умер и порча на пациенте не поддаётся никакому лечению,у скольких бы целителей порченный не побывал.
С чего это вдруг? Снимал я такие воздействия и не только я. Все снимается нормально, никаких проблем. А вот у вас, PravedNIK, нестыковки.
1. См. выше - существует объект переклада! Для вашей логики колдун жив-живехонек! И порча благополучно снимается ....
2. Порча, как и любое другое воздействие, базируется на какой-то энергетике. Рассмотрим это:
а) Сделано на личной силушке (дилетантский вариант). Колдун помер - порча развеялась. Сама, потому как исчезло "топливо".
б) Порча замкнута и держится на энергетике жертвы. Колдун здесь вообще не при делах - почисть жертву и все.
в) на силе стихий - опять все равно, жив или нет наводивший. Он свое дело сделал и все теперь работает без его участия.
г) некромантско-бесячьи штучки. Опять без разницы, жив или мертв колдун. Раз порча легла то он договор заключил и будет выполняться Силами без его участия. Они свою плату уже получили ...

Это только малая часть ляпов в преамбуле вашей, PravedNIK. Вам надо было эту преамбулу просто выкинуть и озаглавить просто - еще одна кладбищенская чистка.

Теперь по самой чистке. В которой фигурирует ИМЯ колдуна. Пусть вы точно уверены, что порчу навел некий Альберт Николаич ... а если ошиблись? Чистка бесполезна.
Сей Альберт наверняка имел другое имя, под которым и колдовал - очень распространенный прием. Вам оно известно? Навряд ли, эти имена содержат в строжайшем секрете ... чистка опять не сработала.

Прискорбно, не правда ли?
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Если колдун умер.

Сообщение PravedNIK » 11 май 2013, 22:25

Прохожий писал(а):Плохо учили матчасть , PravedNIK.
PravedNIK писал(а): К колдуну НЕ ИДЕТ вообще ничего, если только это не делается НАМЕРЕННО практиком, снимающим порчи.
Согласен.Но мне нравятся варианты с обраткой.Хотя можно этот момент опустить.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Прохожий писал(а):Плохо учили матчасть , PravedNIK.
PravedNIK писал(а):Колдун помер - порча развеялась. Сама, потому как исчезло "топливо".
Чушь полнейшая.После смерти колдуна порча никуда не исчезнет.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Прохожий писал(а):Плохо учили матчасть , PravedNIK.
PravedNIK писал(а): Пусть вы точно уверены, что порчу навел некий Альберт Николаич ... а если ошиблись? Чистка бесполезна.
Сей Альберт наверняка имел другое имя, под которым и колдовал -
Мне зачастую приходилось работать с деревенскими ведьмами,которые не меняли своих имён.
А то,что Вы говорите что с лёгкостью снимаете такие порчи-это всё голословные факты.Никто кроме Вас это подтвердить не может.Все техники и методики снятия порчь мне известны.Данные порчи снять действительно очень трудно.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Если колдун умер.

Сообщение bright angel » 11 май 2013, 22:35

Чушь полнейшая.После смерти колдуна порча никуда не исчезнет.
Частично соглашусь. Смотря какая порча применялась. Прохожий. А, что Вы ответите на родовые проклятия?
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если колдун умер.

Сообщение Jaine » 11 май 2013, 22:39

Прохожий назвал несколько пунктов. Вы б, господа, потрудились прочесть и вникнуть. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Если колдун умер.

Сообщение PravedNIK » 11 май 2013, 22:41

Прохожий писал(а):Плохо учили матчасть , PravedNIK.
PravedNIK писал(а):Существует МНОЖЕСТВО способов отвести от себя обратный удар и этому учат в первую голову.
НЕ ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ И УМЕЮТ !!!
Это сейчас благо есть магические форумы,где много полезной инфы.И "современные" ведьмы куда грамотнее обычной деревенской старушки.

Думается,знали бы ведьмы,как с себя всё скидывать,не то было бы.А ведь и они порой загибаются от своих же порчь и иной раз вредить своей жертве просто не рискуют.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Если колдун умер.

Сообщение Milenasmv » 11 май 2013, 22:48

PravedNIK писал(а):И "современные" ведьмы куда грамотнее обычной деревенской старушки.
Вы видимо с " деревенскими старушками" дело никогда не имели)) с чего бы это человеку, получающему свои колдовские знания исключительно на форумах, быть грамотнее деревенских колдунов?)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Если колдун умер.

Сообщение PravedNIK » 11 май 2013, 22:51

Milenasmv писал(а):
PravedNIK писал(а):И "современные" ведьмы куда грамотнее обычной деревенской старушки.
Вы видимо с " деревенскими старушками" дело никогда не имели)) с чего бы это человеку, получающему свои колдовские знания исключительно на форумах, быть грамотнее деревенских колдунов?)))
К своему прескорбию имел.15 лет воевали.Я к тому сказал,что на форуме столько полезной инфы,что благодаря этой информации бороться с этими "деревенскими старушками" куда проще стало.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Если колдун умер.

Сообщение Прохожий » 11 май 2013, 23:00

Да мне-то собственно без разницы - хотите ломать булку у ворот кладбища - на здоровье. Только потом не говорите, что вас не предупреждали, что результата это не даст. Причем я не поленился, даже объяснил - почему не даст. А далее ваш выбор между инет-байками и реальной жизнью.
PravedNIK писал(а):Это сейчас благо есть магические форумы,где много полезной инфы.И "современные" ведьмы куда грамотнее обычной деревенской старушки.
Современные ведьмы с форумов в подметки не годятся "неграмотным старушкам". Это так, к сведению.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Если колдун умер.

Сообщение PravedNIK » 11 май 2013, 23:14

Прохожий писал(а): Современные ведьмы с форумов в подметки не годятся "неграмотным старушкам". Это так, к сведению.
Даже не собираюсь с Вами спорить.Но информации на форумах хватит,чтобы за себя постоять.
Знаю случаи,когда современная молодёжь делала нехилые привороты по книгам Степановой.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Если колдун умер.

Сообщение Прохожий » 11 май 2013, 23:17

bright angel писал(а):Прохожий. А, что Вы ответите на родовые проклятия?
В смысле - как ответить? Диагностировать? Снимать? Так это надо статью на тему писать.... а тут дешево и сердито - буханка 22 руб, проезд на кладбище и обратно 30 руб, разломил, прочел стишок - всех расходов на полтинник :happy: пачка сигарет дороже стоит
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Если колдун умер.

Сообщение PravedNIK » 11 май 2013, 23:27

Прохожий писал(а):[
прочел стишок -
А кто сказал что этот так Вами называемый стишок-панацея.Кто сказал,что он обязательно поможет в 100% случае.Нужно пробовать всё.И то что Вы снимаете любые порчи на "ура"-это просто смешно. :smile:
А ведь есть порчи которые снять нельзя,что Вы на это скажете?
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Если колдун умер.

Сообщение Прохожий » 11 май 2013, 23:31

PravedNIK писал(а):А ведь есть порчи которые снять нельзя,что Вы на это скажете?
Если вы еще скажете, что есть непроходимые защиты то разговор я сверну - извините но обучать азам лениво, признаться.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»