Если колдун умер.

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Если колдун умер.

Сообщение Milenasmv » 11 май 2013, 23:35

PravedNIK писал(а):А ведь есть порчи которые снять нельзя
С чего бы это??? Если увидел- значит снять можно, хоть какая там защита на ней будет. Главное метод правильно подобрать. Тоже и защит касается- увидел, значит снимешь или обойдешь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Если колдун умер.

Сообщение PravedNIK » 11 май 2013, 23:39

Прохожий писал(а):
PravedNIK писал(а):А ведь есть порчи которые снять нельзя,что Вы на это скажете?
Не совсем так выразился...Сорри.

Есть порчи,которые снять не удаётся многим целителям и колдунам.Вам они под силу?
Последний раз редактировалось PravedNIK 12 май 2013, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Если колдун умер.

Сообщение Прохожий » 11 май 2013, 23:40

PravedNIK писал(а):Есть порчи,которые снять не удаётся многим целителям и колдунам.Вам они под силу?
Milenasmv писал(а):Главное метод правильно подобрать
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Если колдун умер.

Сообщение PravedNIK » 11 май 2013, 23:44

Milenasmv писал(а):
PravedNIK писал(а):А ведь есть порчи которые снять нельзя
С чего бы это??? Если увидел- значит снять можно, хоть какая там защита на ней будет.
От силушки многое зависит.Бывает не под силу колдунам снять порчу.И к одному пойдёшь и ко второму и к третьему.Да бестолку всё.Хотя по отзывам кому-то эти колдуны помогали.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Прохожий писал(а):
PravedNIK писал(а):
Milenasmv писал(а):Главное метод правильно подобрать
Прохожий,За сколько сеансов Вы снимаете порчу?
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Если колдун умер.

Сообщение Прохожий » 11 май 2013, 23:49

PravedNIK, зависит не от силушки а от мозгов. Вернее от умения ими пользоваться. И вкладываться надо в работу ... а не тупо ритуалы из сети исполнять. Не работает такое в магии, совсем не работает.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
PravedNIK писал(а):Прохожий,За сколько сеансов Вы снимаете порчу?
Еще один детский вопрос? Я если берусь за работу, то довожу ее до конца ... кол-во сеансов - сколько нужно и ни одним больше.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Если колдун умер.

Сообщение PravedNIK » 11 май 2013, 23:55

До какого конца?И если клиенту не помогло лечение после 12 сеансов это ещё не конец? :shock:
Последний раз редактировалось PravedNIK 12 май 2013, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Если колдун умер.

Сообщение Прохожий » 12 май 2013, 00:10

PravedNIK, мне неинтересен круг вашего общения.
Но к вам встречный вопрос - как вы назовете человека, взявшегося например заменить шаровую опору в вашей машине, провозившегося 12 дней и отказавшегося от работы? Под предлогом неснимаемости старой детали.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Если колдун умер.

Сообщение PravedNIK » 12 май 2013, 00:36

Прохожий писал(а):PravedNIK,
Но к вам встречный вопрос - как вы назовете человека, взявшегося например заменить шаровую опору в вашей машине, провозившегося 12 дней и отказавшегося от работы? Под предлогом неснимаемости старой детали.
Делетант
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Если колдун умер.

Сообщение ATOR » 12 май 2013, 00:38

Неа. Не так. Дилетант!!!!!!! А делетант - не считаецо.)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Если колдун умер.

Сообщение PravedNIK » 12 май 2013, 00:49

Прохожий,
Я общался со многими практиками и не один из них не сказал,что 100% сможет снять любую порчу.Даже подобную тему мне ни раз приходилось с ними обсуждать,и что по логике такие порчи снимаются как и любые другие.А если всё же порча не поддаётся снятию обычными методами,пожимали плечами и предлагали работу с кладбищем,где по их словам кладбище способно вытянуть любую порчу.

Вашей уверенности в успехе я могу только позавидовать. :yes:
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Если колдун умер.

Сообщение Прохожий » 12 май 2013, 01:20

Не надо мне завидовать, нечему. За работу я возьмусь только после тщательной диагностики, когда будет ясно, что стряслось и метод исправления ситуации найден.
В противном случае я отказываю.
В этой диагностике и подборе метода на ее основе и скрывается весь секрет уверенности настоящего практика.
PravedNIK писал(а):А если всё же порча не поддаётся снятию обычными методами,пожимали плечами и предлагали работу с кладбищем,где по их словам кладбище способно вытянуть любую порчу.
А вот это как раз и есть рассуждения дилетантов от магии. Начитавшихся баек в интернетах.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Если колдун умер.

Сообщение Рашми » 12 май 2013, 02:27

Отзеркаливание обратно, да такое чтоб наверняка здох нарушение закона. Я да иногда ставлю сее на некоторых. Потом с живым достаточно общения и доводов чтоб он убрал порчу. С мертвечиной даже и разговаривать не надо и исследовать. Отсечение. Но оговорюсь надо иметь право, так поступать. Пересечение родов работа с родоначальником, если сил маловато. Причем колдун уже третий, сила примирияющая два рода. Почему не могут снять полностью не понимание что он третий. Три закона. Влечет изменение судьбы клиента и премника силы колдуна. Может они оба не захотят, тогда на вас выхлоп.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Если колдун умер.

Сообщение PravedNIK » 12 май 2013, 07:48

Прохожий писал(а):Не надо мне завидовать, нечему.


Да я и не завидую.
Прохожий писал(а):За работу я возьмусь только после тщательной диагностики, когда будет ясно, что стряслось и метод исправления ситуации найден.
Все так делают.Но если на клиенте порча лежит как минимум лет 20 проблемы со снятием будут.

Добавлено спустя 5 минут:
Рашми писал(а):Отзеркаливание обратно, да такое чтоб наверняка здох нарушение закона.


Какого закона?
Здесь все методы хороши.А вот вернуть назад порчу исполнителю,здесь сам Бог велел.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Если колдун умер.

Сообщение Рашми » 12 май 2013, 10:39

PravedNIK писал(а):
Какого закона?
Здесь все методы хороши.А вот вернуть назад порчу исполнителю,здесь сам Бог велел.
Видно что слабый. Зачем спрашивать как да че и именно стоять на своем. Убивать нельзя. Энерго потери раздавят. Случай расскажу обьект А просит помощи. Убрать полтергейст и самовозгорание в квартире. Обьект В выступает в качестве миротворца. Вычислен предмет порчи, некротическая связь. Порча нанесена обьекту А
за куплю квартиры. Простым человеком который обратился к обьекту С для нанесения порчи. Первое обьект В нарушает закон он снимает порчу нанесенную магом С. Не имея права и печати управления мертвыми. Закон говорит о равнозначном поражении обьекта А, другим человеком используя мага С. Обькт В использует свои способности по полной отзеркаливает порчу обратно используя богов на верную смерть через обьекта С тому кто заказал порчу. Деньги и торжество силы, признание мага В. На силу, более сильные. Обьект С не намерен быть униженным. Нарушение законов явное. Взывает тоже к богам. В следствии чего обьект В лишается силы за нарушение закона, ее богам запрещено участие в каких то ни было процессах. Все просто за это отбирают все способности, ни темные, ни светлые служить не станут все. Убивать никому нельзя, также вмешиватся в дела темных. Ведь порча это не убийство. Малое воздействие на субькт, за какието дела свои. Не так то просто все как говорят.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Если колдун умер.

Сообщение Прохожий » 12 май 2013, 10:46

PravedNIK писал(а):Но если на клиенте порча лежит как минимум лет 20 проблемы со снятием будут.
Что, опять? На колу мочало начинай сначала ...
Ладно, нехай будет так - представил себе физиономию клиента, которого послали на кладбище потому что на нем порча 20 лет. Если чел попадется мнительный то тут он и загнется.
Последний раз, PravedNIK, попытайтесь включить логику. Попытайтесь подумать сами. Без интернет-подсказок. Если вам известен метод снятия то вас совершенно не волнует возраст порчи. Если вам НЕ известен метод снятия то не справитесь и с двухдневного возраста порчей. Это что, так сложно?
Все сложности с многолетними порчами сводятся только к одному - к длительности реабилитационного периода после снятия. Не наладится все сразу у жертвы, не бывает такого. И об этом "практики посылающие на кладбище" просто не знают - в тырнетах об этом не пишут! Запомните - проблема не в снятии, проблема в выздоровлении после снятия.
Если и после этого PravedNIK, вы будете продолжать упорствовать то я более уговаривать вас не стану. В конце концов наличие/отсутствие суеверий в вашей голове это ваше личное дело.

Рашми, для вашего бреда есть заповедник - раздел Изба-ментальня она же флудилка. Там вас никто не тронет ... не лезьте в разделы для адекватных людей и вас не обидят.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Если колдун умер.

Сообщение PravedNIK » 12 май 2013, 11:08

Прохожий писал(а):
PravedNIK писал(а):
Рашми, для вашего бреда есть заповедник - раздел Изба-ментальня она же флудилка. Там вас никто не тронет ... не лезьте в разделы для адекватных людей и вас не обидят.
Адекватные практики "с опытом ???" Я пишу всё это исходя из своего опыта и опыта потомственных деревенских ведьм.Дай Бог,если Вы на самом деле творите чудеса.Вступать в дискуссии больше не стану.Пусть каждый остаётся при своём мнение и опыте.Если всё для ВАС так просто в таком нелёгком деле я рад за ВАС.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Рашми писал(а):
PravedNIK писал(а):
Какого закона?
Здесь все методы хороши.А вот вернуть назад порчу исполнителю,здесь сам Бог велел.
Видно что слабый. Зачем спрашивать как да че и именно стоять на своем. Убивать нельзя. Энерго потери раздавят. Случай расскажу обьект А просит помощи. Убрать полтергейст и самовозгорание в квартире. Обьект В выступает в качестве миротворца. Вычислен предмет порчи, некротическая связь. Порча нанесена обьекту А
за куплю квартиры.
БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ НАСМОТРЕЛИСЬ?Ну-НУ!

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
Прохожий писал(а):
PravedNIK писал(а):Если вам известен метод снятия то вас совершенно не волнует возраст порчи. Если вам НЕ известен метод снятия то не справитесь и с двухдневного возраста порчей. Это что, так сложно?
Какой ВЫ умный с Вами даже не интересно!
А ведь действительно достаточно сделать отливку на воск и свечами почистить сказав при этом:Аминь.Аминь.Аминь. и порча снята..Как же я раньше не до пёр.
Извините меня пожалуйста,буду занова изучать форум.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Если колдун умер.

Сообщение Иостра » 12 май 2013, 12:07

PravedNIK писал(а):А если всё же порча не поддаётся снятию обычными методами,пожимали плечами и предлагали работу с кладбищем,где по их словам кладбище способно вытянуть любую порчу.
Это как - пролежать ночь на одноименной могилке? :shock:
Шутка))))
Смерть - самый лучший советчик

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Если колдун умер.

Сообщение PravedNIK » 12 май 2013, 12:17

Иостра писал(а):
PravedNIK писал(а): Это как - пролежать ночь на одноименной могилке? :shock:
Шутка))))
Смешно. 8) Я тоже раньше смеялся.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Если колдун умер.

Сообщение Рашми » 12 май 2013, 14:23

Прохожий это оскорбление. Жаль мне вас. Отьем способностей это еще мягко. Да и сам по существу ничего не не сказал. Ну ничего, пусто. Это ваши исследования нас. А я сказал отзеркаливания на верную смерть нарушение закона. Потом я не смотрю тягомотину. Я имею схизу одну карма.

Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Если колдун умер.

Сообщение Breez » 12 май 2013, 16:59

Иостра писал(а):
PravedNIK писал(а):А если всё же порча не поддаётся снятию обычными методами,пожимали плечами и предлагали работу с кладбищем,где по их словам кладбище способно вытянуть любую порчу.
Это как - пролежать ночь на одноименной могилке? :shock:
Шутка))))
вот насчет могилы не скажу, но на земле на некоторое время оставляли, Не везде, место специальное подбирали и наблюдали за пациентом пока он лежал (либо в сон вводили либо суггестию, кто обладал, применяли)
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»