Как самому ставить защиту?

В этом подразделе обсуждаем защиты. Защита псалмами, обереги. Защита домашних животных
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 23 окт 2010, 23:26

иоаким писал(а):
Temporary писал(а): только сначала ее надо наработать до рефлекторности ) как мне подсказали, в этом и есть суть постоянной защиты - регулярное повторение ее установки на начальном этапе, потом это происходит неосознанно.
Вероятно каждый ребёнок, рождаясь, имеет защиту. Потом, живя в социуме и взрослея, человек постоянно подвергается энергетическим вмешательствам, ударам и разным другим неприятным вещам. Кроме того, человек часто сам своими деяниями разрушает свою природную защиту. Поэтому у большинства людей рано или поздно возникает необходимость восстанавливать или корректировать её. Предполагаю, что есть люди, которые и в самом деле делают это неосознанно (интуитивно).
Пор дете Это уже другая история... Сравнить защиту наших предков ,наших родителе нас и наших детей --- разницу видите!!! Вот то то...И не секрет что с рождения до года у ребёнка материнская защита и до 7 лет родители и дети это как одно целое - разница в энергетике . кто слабее тот и берёт на себя удар По этому многие заботливые родители ставят защиту или крестят своих детей что б святой (я) оберегал(а) .
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

DNK7

Сообщение DNK7 » 24 окт 2010, 12:52

Если энергетически, то как уже писалось ранее, можно представить себя в неком энергетическом шаре или коконе. Т.е. окружать себя энергией. Так же можно представить себя окруженным огнем и весь негатив с атаками будет в нем сгорать. Тут зависит от того насколько хорошо вы умеете визуализировать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 24 окт 2010, 22:59

ну в общем-то, я пришла к тому же мнению ) мне удалось какой-то образ имеющейся или как-то всплывшей откуда-то защиты нащупать, ну спросила себя - есть у меня защита, и почувствовала ее, пока правда не совсем поняла почему она именно такая )

в общем, защиту нужно визуализировать в каком-нибудь виде.
визуальный образ нужно научиться шевелить - закрывать-открывать, прочувствовать.
повторять это до тех пор, пока не запомнится как следует.
потом изредка вспоминать в течение дня.
потом это будет на автомате - так работает подсознание.
это и есть "вечная" защита самостоятельного изготовления - для начала подойдет ) а дальше - все познается на практике.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 25 окт 2010, 10:56

Temporary писал(а):ну в общем-то, я пришла к тому же мнению ) мне удалось какой-то образ имеющейся или как-то всплывшей откуда-то защиты нащупать, ну спросила себя - есть у меня защита, и почувствовала ее, пока правда не совсем поняла почему она именно такая )

в общем, защиту нужно визуализировать в каком-нибудь виде.
визуальный образ нужно научиться шевелить - закрывать-открывать, прочувствовать.
повторять это до тех пор, пока не запомнится как следует.
потом изредка вспоминать в течение дня.
потом это будет на автомате - так работает подсознание.
это и есть "вечная" защита самостоятельного изготовления - для начала подойдет ) а дальше - все познается на практике.
Да это не . вечная защита а ВЕЧНАЯ ЗАЩИТА Устанавливается обрядом в в 3 этапа , подключаются стихии и духи и т.д.... А то что вы написали извините детский лепет ... так как любой с более сильной энергетикой, любой человек её легко пробьёт!!! :magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 25 окт 2010, 15:27

любую защиту кто-нибудь да пробьет, а это для самообучения )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 25 окт 2010, 16:35

Temporary писал(а):любую защиту кто-нибудь да пробьет, а это для самообучения )
Это кому как , но нелюбую уж точно! :wink:
Есть такие защиты что не пробиваются - и быстрее те пострадают которые пытаются или нападают! :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Сообщение АНДРОГИН » 04 ноя 2010, 17:01

Совершенно верно тут говорилась о том , что любую защиту , будь она ну уж очень сильная и поставленная даже в 20 этапов , пробить можно. Важно кто возмется за это и какова будет работа.
Можно поставить з-ащиту лубую и потом не забывать ее подделывать. Вот и весь сказ.Но скажу так. самозащита тоже не так плоха, да все дело в том что если есть на человеке ну хоть грамм негатива, то это будет пустой звук. :yes:
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 04 ноя 2010, 17:16

АНДРОГИН писал(а):Совершенно верно тут говорилась о том , что любую защиту , будь она ну уж очень сильная и поставленная даже в 20 этапов , пробить можно. Важно кто возмется за это и какова будет работа.
Можно поставить з-ащиту лубую и потом не забывать ее подделывать. Вот и весь сказ.Но скажу так. самозащита тоже не так плоха, да все дело в том что если есть на человеке ну хоть грамм негатива, то это будет пустой звук. :yes:
Совершенно несогласна ! :no: Тут-уж каждому своЁ... :) :flowers:
В СОЮЗЕ изобрели ВЕЧНУЮ лампочку но в производство не пустили!
И понятие вечности относительно... - до последнего человека на земле! :wink:Имея такую защиту человет духовно поднимается а не опускается в ад!
Последний раз редактировалось АГЮ 04 ноя 2010, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 04 ноя 2010, 18:29

"АГЮ"
Совершенно несогласна ! :no: Тут-уж каждому своЁ... :) :flowers:
В СОЮЗЕ изобрели ВЕЧНУЮ лампочку но в производство не пустили!
И понятие вечности относительно... - до последнего человека на земле! :wink
Какой то полный абсурд =-0 и к чему это было сказано ?И главное для чего и кого? =-0
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Re: рубчик

Сообщение АГЮ » 04 ноя 2010, 19:00

АНДРОГИН писал(а):
"АГЮ"
Совершенно несогласна ! :no: Тут-уж каждому своЁ... :) :flowers:
В СОЮЗЕ изобрели ВЕЧНУЮ лампочку но в производство не пустили!
И понятие вечности относительно... - до последнего человека на земле! :wink
Какой то полный абсурд =-0 и к чему это было сказано ?И главное для чего и кого? =-0
У вас своё мнение , а у меня своё! Что вам не нравиться, оставьте при себе и не заводитесь... А абсурд - это когда тараканы в голове. :D Тут каждый имеет право на своё мнение и свобода слова и я знаю что говорю!
Человек один раз рождается и один раз умирает, а душа она вечна! Всего хорошего :bye:Защищена душа защищен и человек! :love:



ПС АНДРОГИН ну вы это Зря сняли 140 репу ! Вы что себя считаете умнее всех? Злоупотребляете... нехорошо ой нехорошо то как!!! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 04 ноя 2010, 20:46

АНДРОГИН писал(а):Совершенно верно тут говорилась о том , что любую защиту , будь она ну уж очень сильная и поставленная даже в 20 этапов , пробить можно. Важно кто возмется за это и какова будет работа.
Можно поставить з-ащиту лубую и потом не забывать ее подделывать. Вот и весь сказ.Но скажу так. самозащита тоже не так плоха, да все дело в том что если есть на человеке ну хоть грамм негатива, то это будет пустой звук. :yes:
Уважаемые маги , вы забывет, что если магу не нужна защита, потому что он в принципе умеет себя защитить,то человеку обычному, который подвергается агрессии внешнего мира защита нужна в обязательном порядке. И она должна быть у человека . Простейший вид защиы для христианина - это регуляроне посещение церкви и исполнение обрядов. Болие сложный вариант-это если человек подвергся агрессии и его нужно чистить и после обязательно ставить зщиту или молитвеный щит. Еще лучше сделать талисман или оберег. И в этом плане не стоит сравнить практикующего мага с простыми людьми на которых натравили нечисть , кстати маг и не маг это сделать может , просто от зависти и злбы. И третий способ защиты- это то что дает природа. Я, например, предпочитю камни, благовния, ароматы эфирных масел. И не советую никому этим пренебрегать, и слушать сомнителные утверждения людей очень подготовленых. Но забывших что читают их обычные люди. Делайте чистки и ставте защиты . :love: :flowers: :yes:

добавлено спустя 4 минуты:

А кроме того, даже если есть негаив и человек пытается себя защитить, есть способы , достаточные что бы нейтрализовать уже имеющийся негати и значительно уменьшить его влияния. Это НУЖНО, необходимо делать-учится себя защишать как в магии так и в жизни. Бравировать тут нечего-порча, сглаз -это штука опасная. Може защита не убережет на 100% но обязательно ослабит удар. И проявит проблему воремя. Это очень важно. И это не будет пустой звук -дорогу осилит идущий. А если тут учат как это сделать-то я думаю надо ползоватся возможностью и учится В жизни пригодится.
:bye:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 05 ноя 2010, 00:56

Я тоже категорически не согласна. Не бывает никакой "вечной" защиты, поставленной человеком человеку. И не защита гарантирует "непопадание в ад", а сам человек, его побуждения и намерения. А если человек всю жизнь тащится на низких вибрациях, тут уж никакие защиты не помогут.
Ну а то, что рождается и умирает один раз - тут уж точно "прощай, эзотерика"! :)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 05 ноя 2010, 02:31

Увы, но многие люди живут не в вибрациях а в обычном мире. С другими людьми. Природа человеческая несовершенна. И получит сглаз или порчу сейчас не проблема И кроме того, никакого отношения к вибрациям это не имеет. А имеет отношение к тому, какие у людей обстоятельства. Я думаю в следствии кризиса, который пережило почти все население иммунитет и вибрации не улучшились, зато агрессия возросла повсеместно. А зависть- это вобще российско-украинский национальный спорт. Так что уровнь энергетики не повышается у многих а как раз наоборот. Кроме того- по моему личному, многолетнему опыту- если кто-то задумал сделать порчу- он ее сделает. И ничто ему не помешает . Он будет искть любую возможность нагадить. И лучше иметь защиту, чем ее не иметь.

добавлено спустя 8 минут:

А вероятность что кто то захочет нагадить ссейчас уж очень велика- маги, экстрасенсы, разные школы со своими эгрегорами иногда сильными и просто доморощеные... умники- полно всего. Береженого Бог бережет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 05 ноя 2010, 08:49

Marianna_ писал(а):Я тоже категорически не согласна. Не бывает никакой "вечной" защиты, поставленной человеком человеку. И не защита гарантирует "непопадание в ад", а сам человек, его побуждения и намерения. А если человек всю жизнь тащится на низких вибрациях, тут уж никакие защиты не помогут.
Ну а то, что рождается и умирает один раз - тут уж точно "прощай, эзотерика"! :)
Поэтому мной и была понижена репутация автору поста-за абсолютное незнание темы, флуд и щовинизм- что особенно недопустимо для человека из мира магии.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 05 ноя 2010, 11:13

=-0 Это ваше право ВЕРИТЬ или НЕТ, но это не повод занижать репутацию!
=-0 Раньше тоже были такие что не верили что Душа вечна!
Как и то что изобретена вечная лампочка!
И я тут ни кому ни чего доказывать не собираюсь :magic: Я говорила что есть такая ЗАЩИТА и она проверена временем, и моя прабабушка ставила ЕЁ богатым людям и то не всем а избранным, дед некоторым по тем временам политикам, и это уже история а ИСТОРИЮ уже не сотрешь! И даже не вижу повода для критики и тем более для осуждения и недовольства, УВАЖАЕМЫЕ. Всем и всего... :love: :bye:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 05 ноя 2010, 11:34

АГЮ писал(а):
АНДРОГИН писал(а):
"АГЮ"
Совершенно несогласна ! :no: Тут-уж каждому своЁ... :) :flowers:
В СОЮЗЕ изобрели ВЕЧНУЮ лампочку но в производство не пустили!
И понятие вечности относительно... - до последнего человека на земле! :wink
Какой то полный абсурд =-0 и к чему это было сказано ?И главное для чего и кого? =-0
У вас своё мнение , а у меня своё! Что вам не нравиться, оставьте при себе и не заводитесь... А абсурд - это когда тараканы в голове. :D Тут каждый имеет право на своё мнение и свобода слова и я знаю что говорю!
Человек один раз рождается и один раз умирает, а душа она вечна! Всего хорошего :bye:Защищена душа защищен и человек! :love:



ПС АНДРОГИН ну вы это Зря сняли 140 репу ! Вы что себя считаете умнее всех? Злоупотребляете... нехорошо ой нехорошо то как!!! :)
Соразмеряя ваш последний и вот этот пост вижу что "тараканы " как вы изволили выразиться у вас в голове , путаница полная, то утверждаете что умираем и рождаемся раз , то говорите что душа вечна- да причем тут все это ? Это не относится к теме и к заданному вопросу.яяу вас слишком завышена планка и вы считаете себя выше других(обычно с высоты падают больно, подумайте над этим), а это зря. И как видно в моей репе вы так же балуете снижением репутации тем кто не согласен с вашей абсурдной доктриной. :magic: Из темы удаляюсь , ибо когда тут пытается править некомпетенция, это уже становится неинтересным. :bye:

добавлено спустя 2 минуты:
АГЮ писал(а):=-0 Это ваше право ВЕРИТЬ или НЕТ, но это не повод занижать репутацию!
=-0 Раньше тоже были такие что не верили что Душа вечна!
Как и то что изобретена вечная лампочка!
И я тут ни кому ни чего доказывать не собираюсь :magic: Я говорила что есть такая ЗАЩИТА и она проверена временем, и моя прабабушка ставила ЕЁ богатым людям и то не всем а избранным, дед некоторым по тем временам политикам, и это уже история а ИСТОРИЮ уже не сотрешь! И даже не вижу повода для критики и тем более для осуждения и недовольства, УВАЖАЕМЫЕ. Всем и всего... :love: :bye:
Вот вероятно что нужно всем доказывать что душа вечна и что лампочка изобретена :D :D :D и вбивать , вбивать в головы неверующих в это :)
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 05 ноя 2010, 13:20

Андрогин - Как раз Я изложила ВСЁ по теме и просто привела пример для тех кто не понимает о чём я!? Вы не думали что есть вещи которых вы не знаете... так что не судите, это в вас играет чистая зависть и ненависть, ну да БОГ с вами!
Ну что бы равеять всем сомнения могу только сказать что эта ЗАЩИТА устанавливается в определённые дни и в период Лунного и Солнечного затмения , с 4 стихиями и православным эгрегором, с соотвествующими обрядами и заговорами-заклинаниями!
К моему роду это пришло с ЕГИПТА в 1837 году!
:bye:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 05 ноя 2010, 13:26

АГЮ писал(а):и моя прабабушка ставила ЕЁ богатым людям и то не всем а избранным, дед некоторым по тем временам политикам
Только богатым? И только политикам? Избранным?...
А, ну тогда многое становится понятным! :) Правильно, зачем с простыми-то возиться? Не царское это дело! :)

добавлено спустя 5 минут:
АГЮ писал(а):и православным эгрегором, с соотвествующими обрядами и заговорами-заклинаниями!
К моему роду это пришло с ЕГИПТА в 1837 году!
:bye:
Прошу прощения... а какое отношение имеет Египет к православному Эгрегору? =-0 Это что за винегрет?... :dont_know:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 05 ноя 2010, 17:00

За всё время я ставила эту защиту всем ИЗБРАННЫМ... И детям и обездоленным и врачам и учителям и профессорам и депутатам и т.д. и я не могу её поставить всем в подряд не из за личных убеждений а по решению сверху! :magic:
А что касается ЕГИПТА вот вам для ИНФО
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Православие в Египте имеет очень древнюю историю. По преданию церковь в Александрии основал Апостол Марк.
Сейчас оно представлено в основном приходами Александрийского Патриархата, возглавляемой Папой Патриархом Александрийским и всей Африки, с 2004 г. им является Феодор II (Хорефтакис). На территории Египта Александрийский Патриархат имеет Александрийскую архиепископию, возглавляемую Патриархом (резиденции в Александрии и Каире), и следующие 5 митрополий:
Мемфисская (Гелиополь-Каир),
Леонтопольская (Исмаилия),
Пелусийская (Порт-Саид),
Гермопольская (Танта)
Птолемаидская (Миния).
Численность постоянно проживающих в стране православных незначительна — около 10 тыс. человек.
На территории Египта действует 30 приходов и 3 монастыря: св. Саввы Освященного в Александрии, свт. Николая в Каире и вмч. Георгия в Старом Каире.
Кафедральный собор в честь Благовещения Пресвятой Богородицы в Александрии — главный храм православной Церкви в Александрии. В настоящее время здесь расположена также резиденция Александрийского Патриарха.
Синайская архиепископия имеет автономный статус в составе Иерусалимской Православной Церкви. Состоит из монастыря вмц. Екатерины, расположенного у подножия горы Синай, и 17 подворий (3 в Египте и 14 в других странах: в Греции, на Кипре, в Ливане и в Турции).

Александри́йская Правосла́вная Це́рковь (или Александрийский патриархат, греч. Πατριαρχεῖο Ἀλεξανδρείας) — автокефальная поместная православная Церковь, имеющая второе (во Вселенском Константинопольском Патриархате) место в диптихе автокефальных поместных Церквей. По преданию основана апостолом Марком.
В последнее время Александрийский Патриархат проводит интенсивную миссионерскую деятельность. Особенно она заметна на побережье озера Виктория — в Кении, Танзании и Уганде. К примеру, в Уганде из 20-миллионного населения уже около 1.5 миллионов относят себя к византийскому христианству — православию. В Кении — около 1 миллиона православных, в Конго — 1 миллион, в Камеруне — 1 миллион, в Танзании — более 40 000, Мадагаскаре — около 15 000, ЮАР — около 40 000, Бенине — более 2 000, Гане — 10 000 (см. «Православие в Гане»), Зимбабве — несколько тысяч и развивающаяся значительная миссия и др.[1]. Африканские православные активно участвуют в жизни Церкви, стараются, несмотря на материальные трудности, вести гуманитарную работу.
Сейчас на Африканском континенте насчитывается около 6 миллионов православных христиан (из которых только около 600 тысяч греков) и их число стремительно растёт[2]. В частности, в ЮАР миссионерскую работу ведёт Сербская православная церковь.
:bye:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 05 ноя 2010, 17:19

АГЮ
Вы в Египте хоть раз быали?... А вот мне доводилось... А Вы поезжайте туда и растолкуйте им о Христианстве в Египте. Только рекомендую: желательно сразу бронежилет оденьте на всякий случай... :D
Я удивлена: все у Вас какое-то поверхностное, все вперемешку и все в одну строну... :wacko:

Насчет "избранных" не поняла: то только богатым и политикам, то обездоленным..? Вы сами свои посты -то перечитывайте, прежде чем новые писать... 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»