Обереги для беременных

В этом подразделе обсуждаем защиты. Защита псалмами, обереги. Защита домашних животных
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 16:32
Репутация: 0

Обереги для беременных

Сообщение River_odessa » 03 сен 2011, 11:31

у меня Ребенок умер внутри, никто не знает почему Врачи разводят руками! гадала на Таро и сказали что была порча! на данный момент вынашиваю еще одного малютку и хочеться знать как защитить его ?

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 03 сен 2011, 14:22

Обереги для беременных

1. В полнолуние беременная женщина должна встать босыми ногами на новый платок, и читать оберег, затем убрать этот платок до первого мытья, после купания обтереть себя платком перед зеркалом. После обтирания, платок должен быть постиран матерью или кровным родственником.

Читать этот оберег надо в определённое время, высчитать его надо следующим образом: возьмите число своего возраста (сколько полных лет беременной женщине) , первая цифра и будет тем часом, когда надо начинать читать оберёг, то есть если женщине от 16 до 19 лет, то время – 1 час, если 20 лет- 2 часа, если 30 лет – 3 часа и т.д.

«Иду я по плащанице,
в зубах у меня сноп пшеницы,
в ногах у меня камень.
Ангел за моей спиной встанет.
Ангел-Хранитель Спасителя позовет, под свое крыло меня заберет.
Господь мой оберег благословит,
плод моего чрева оборонит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

2. Оберег для беременных (носить с собой)

Господи, благослави меня на всякий час, на всякую минуту.
Крест-креститель, души моей спаситель.
Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня сберегаешь.
Ангел-Спаситель со мной, Ангел-Хранитель передо мной.
Богородица позади, Господь впереди.
Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

3. Оберег читать на растущую луну:
"Матушка-заступница, заступи за мой живот, за мое дитя, спаси, сохрани и оборони меня. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

4. Заговор -оберег, чтобы легко родить:
"Гора с горой сходится, лодка с лодкой сощепляется, шел Иисус Христос через поле, нес золотые ключи в приполе, младенцу ворота открывать и на руки брать, Пора-поросла трава, дал пору, как прощуру. Аминь!" - написать на листочке и носить с собой.

5. Молитва для беременных женщин

О Преславная Матерь Божья, помилуй меня, рабу Твою, и приди ко мне на помощь во время моих болезней и опасностей, с которыми рождают чад все бедные дочери Евы.

Вспомни, о Благословенная в женах, с какою радостию и любовью Ты шла поспешно в горнию страну посетить сродницу Твою Елизавету во время ее беременности и какое чудесное действие произвело благодатное посещение Твое и в матери и в младенце.

И по неисчерпаемому благосердию Твоему даруй и мне, униженнейшей рабе Твоей, разрешится от бремени благополучно; даруй мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся теперь под моим сердцем, пришедши в чувство, с радостным взыгранием, подобно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, Который из любви к нам, грешным, не возгнушался и Сам стать Младенцем.

Неизглаголанная радость, которою преисполнилось девственное Твое сердце при воззрении на новорожденного Твоего Сына и Господа, да усладит скорбь, предстоящую мне среди болезней рождения.

Жизнь моя, мой Спаситель, рожденный Тобою, да спасет меня от смерти, пресекающей жизнь многих матерей в час разрешения, и да причтет плод чрева моего к числу избранных Божиих.

Услышь, Пресвятая Царица Небесная, смиренную мольбу мою и призри на меня, бедную грешницу, оком Твоея благодати; не постыди моего упования на Твое великое милосердие и осени меня, Помощница христиан, Исцелительница болезней, да сподоблюся я испытать на себе, что Ты – Матерь Милосердная, и да прославлю всегда Твою благодать, не отвергшую никогда молитвы бедных и избавляющую всех, призывающих Тебя во время скорби и болезни. Аминь.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»