Как Защитить Квартиру?

В этом подразделе обсуждаем защиты. Защита псалмами, обереги. Защита домашних животных
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 11:47
Репутация: 0

Как Защитить Квартиру?

Сообщение NINJA » 21 фев 2010, 12:58

Привет! Можно ли как-то заблокировать квартиру чтоб через астрал и через тому подобное не кто не влез? или хотя бы от темных сущностей, а вообще надо от черного колдуна, экстрасенсов. и если в защищенной квартире сидеть то может ли она удержать негатив?
не проявлять на мне свое любопытство, не люблю это|
Магия не для всех|

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 22 фев 2010, 00:45

NINJA
можно,поставьте на стенах и потолке правильные пентаграммы т.е. острием вверх,только не ставьте на окна и зеркала, над окнами и дверьми повесьте крестики из рябины.Ломаете ветвь рябины и делаете кресты небольшие ,перевязывая их красной ниткой шерстяной или х/б,не синтетикой.Можете поставить защитный купол на всю квартиру или комнату,но его поддерживать энергетикой своей все время надо.Это самые элементарные приемы.
Сидение в защищенной квартире от колдунов не спасет,ставьте защиту лично на себя.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 11:47
Репутация: 0

Сообщение NINJA » 22 фев 2010, 10:17

Спасибо :flowers: , размер звезды имеет значение? у меня на шапке в уголку закрашенная правильная пентаграмма она может служить защитой?
А если сделать пирамидальный купол и привязать его как-нибудь к энергии дома? если позвать священника чтоб освятил?
рисовать правильную пентаграмму нужно как-то особенно? или как обычную звезду?

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Рубцов алексей » 23 фев 2010, 13:59

Защита квартиры будет временной, так как всё ломается и настраивается. Люди постоянно ставят защиты молитвами, обрядами, заговорами и люди наводят бяки постоянно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 23 фев 2010, 17:55

Нинзя в теме Чистка и Защита может вам что то подойдет? Желаю удачи! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 23 фев 2010, 19:41

NINJA

я просто случайно заметил вашу тему, а вообще в этот раздел никогда не хожу... Если интересно, то прочтите мою тему "Получение Черного Стражника".
я - вампир форума! :vampire:

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 26 фев 2010, 02:33

NINJA писал(а):размер звезды имеет значение?
рисуйте того размера,чтоб на пересечение свечения пентаграмм занимали практически все пространство.
у меня на шапке в уголку закрашенная правильная пентаграмма она может служить защитой?
нет,пентаграмма должна быть "активной".
А если сделать пирамидальный купол и привязать его как-нибудь к энергии дома? если позвать священника чтоб освятил?
рисовать правильную пентаграмму нужно как-то особенно? или как обычную звезду
сделайте купол,но подкачивать все время прийдется. От освящения священником польза будет только в очистке от текущего негатива, как защита не пойдет.Как обычную звезду в круге.[/quote]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 27 фев 2010, 13:56

А что Бог вам не сила? Ведь Сам Бог и есть вся Та Сила! Даже все что Бог Сотворил на земле это и есть сила Бога! И если и есть у вас силы то от Бога, через тех чем вы и пользуетесь! Пардон :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 11:47
Репутация: 0

Сообщение NINJA » 10 мар 2010, 20:02

Для меня Бог сила! разве я сказал что я тьма?
Можно ли на одной стене несколько прямых(правильных) пентаграмм ставить а на потолке то как? в одну сторону идешь правильная пентаграмма в другую не правильная
не проявлять на мне свое любопытство, не люблю это|
Магия не для всех|

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 10 мар 2010, 20:25

Для меня помещения смещённое по стихиям:

Воздух - наличие мусора, вещи расположены в хаотическом порядке, наличие совершенно не нужных вещей, энергия немного разбросанная, теряется контроль, появляется творческие мысли, нет фиксации на процессе.

Огонь-вещей средне, некоторая часть для спорта (гантели, груша), имеет достаточно свободного пространства, энергетика заставляет действовать (в разном смысле).

Вода- вещи расположены по группам, встречаются скопление вещей в одном месте, наличие вещей разных эпох ( советская символика), энергетика волнообразна и каждое место имеет свою особую черту.

Земля- всё имеет своё место, много пустого места, вещи лежит симметрично, энергия немного тяжёлая.

(всё выше написанное частично личный опыт, а частично творчество)

Способ "нейтрализации" помещения по стихиям:
(опробован мной -работает)
Этап 1
1) Убираем старые вещи, выкидываем хлам
2)Полная уборка в помещений
3)Проветрить помещение (возможно лучше после этапа 2)

Этап 2
1)Визуализируем огонь в центре помещения
2)К огню слетается и" сгорает" энергетика с помещения
3)Стены энергии: спереди, потом со спины ... слева. справа... сжимает энергию к огню, после чего сжигает
4) Визуализируем "подметание" тёмной энергии и огарки в огонь
5)Закрываем "камин"

Этап 3 (возможны другие варианты)

http://eugeny-grin.livejournal.com/103954.html



(По теме последняя ссылка, но "с лишним" может кому тоже пригодиться)

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 11:47
Репутация: 0

Сообщение NINJA » 11 мар 2010, 14:05

Спасиб
не проявлять на мне свое любопытство, не люблю это|
Магия не для всех|

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»