Как самому ставить защиту?

В этом подразделе обсуждаем защиты. Защита псалмами, обереги. Защита домашних животных
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 05 ноя 2010, 18:41

Защита для Избранных- и сюда не входит статус, социальное и материальное положение, пол и так далее!
На вопрос . ответ да я была в Египте и ездили по святым местам без бронежелетов :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 05 ноя 2010, 19:01

Marianna_ писал(а):АГЮ
Вы в Египте хоть раз быали?... А вот мне доводилось... А Вы поезжайте туда и растолкуйте им о Христианстве в Египте. Только рекомендую: желательно сразу бронежилет оденьте на всякий случай... :D
Я удивлена: все у Вас какое-то поверхностное, все вперемешку и все в одну строну... :wacko:

Насчет "избранных" не поняла: то только богатым и политикам, то обездоленным..? Вы сами свои посты -то перечитывайте, прежде чем новые писать... 8)
Ну нэ можу змовчать. Было бы у меня мильен вочков, все бы ВАМ в репу . А то уж мне подумалось что тупею читая многие посты АГЮ. Тьфу чьерт , прости Господи , значит нет . Еще здраво мыслю.
Враво модератору , наконец разобрались.А ведь прочитав самые первые посты АГЮ , что б знать с кем дело имеешь и не скажешь что пишет "практикующий маг".Прошу прощения за каламбур. Вам "Marianna большой респектИзображение

Если вставка в теме не позволена я ее уберу. :yes:
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 05 ноя 2010, 19:17

АНДРОГИН
Благодарю! :love:
Да у меня самой уже такие мыслишки появляться начали....не ровен
час, умом повреждаюсь..? =-0

АГЮ
Что Вы в автобусе ездили - понимаю, а вот с самими -то египтянами, без сопровождеия, общались на тему дорогого их сердцу Христианства? 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 05 ноя 2010, 19:51

АНДРОГИН писал(а):... да все дело в том что если есть на человеке ну хоть грамм негатива, то это будет пустой звук. :yes:
Разрешите и мне добавить по поводу того, что если у человека полно негатива, то никая защита ему не поможет.

Как мы притягиваем в свою жизнь негатив?
Вокруг физического тела человека существует энергоинформационное поле, в этом поле заключена информация о всех его поступках, мыслях, эмоциях. И согласно закону "подобное притягивает подобное", мы начинаем притягивать в свою жизнь события, которые будут соотвествовать тому, что мы накопили в своем энергоинформационном поле.
И когда у нас начинается полоса неудач, нужно не искать виновных, а задуматься, почему это происходит с нами, какие события в нашей жизни в прошлом стали корнем проблем в настоящем, только тогда можно решить проблему. Хороший мастер может снять негатив, но это будет временной помощью, так как мастер не может очистить наше энергоинформационное поле от негативных проявлений, которые мы же сами и генерируем. Вот и получается, что снял мастер порчу, сглаз, поставил защиту, а через какое-то время у человека опять начались те же проблемы. Неусвоенные уроки жизни повторяются опять, но уже в более жестком варианте.
Порча, сглаз и прочий негативный поток никогда не прицепятся там, где нет места негативным проявлениям человека, так как эти сущности питаются исключительно негативными энергетическими потоками. И в этом случае даже если мастер уберет этих сущностей и поставит хорошую защиту, то на их место прийдут другие.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 05 ноя 2010, 19:57

Совершенно верно! Именно об этом я и писала.
Marianna_ писал(а):Я тоже категорически не согласна. Не бывает никакой "вечной" защиты, поставленной человеком человеку. И не защита гарантирует "непопадание в ад", а сам человек, его побуждения и намерения. А если человек всю жизнь тащится на низких вибрациях, тут уж никакие защиты не помогут.
Ну а то, что рождается и умирает один раз - тут уж точно "прощай, эзотерика"! :)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 05 ноя 2010, 19:59

Marianna_ писал(а):
АГЮ
Что Вы в автобусе ездили - понимаю, а вот с самими -то египтянами, без сопровождеия, общались на тему дорогого их сердцу Христианства? 8)
По поводу защиты вопросы есть?
:magic:
Вы задаёте провакационные вопросы но вам я отвечу.
Да общалась 2 недели и Слава Богу , там тоже люди живут!
:wink: :love:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 05 ноя 2010, 20:09

АГЮ
Простите. Но я не люблю, когда лгут. Вы не общались с египтянами, не ездили в их селения и близко не подходили к тем, кого называют "старейшины", не общались с бедуинами. Вы просто были туристом, который видит то, что ему показывают (если, конечно, ездили).
В Египте с женщинами даже разговаривать не будут (только в хорошем отеле и то сквозь зубы ).
Хороший осел там имеет гораздо больше уважения, чем женщины. :) И это знают ВСЕ, кто хоть раз действительно побывал в Египте. Египет поголовно исламизирован, и никакие епархии этого не изменят. А уж древние египетские культы вообще никоим боком к Христианству отношения не имеют.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 05 ноя 2010, 20:19

Извините но разный то негатив бывает! :magic:
На то и ставится Защита , что б человек использовал негатив тоже как самозащиту, рефлекторно , из законов самовыживания. инстинкт самосахранения при такой защите усилен! :magic:



Я была Туристом и мне нечего лгать! Я не знаю про какие вы. старые аспекты утверждаете но к явно не к православному устою , про остальных я не утверждаю, и не желаю за всех отвечать! Если хотите поломничество туда регулярно и у них там спросите! :wink: :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Сообщение АНДРОГИН » 05 ноя 2010, 21:01

Marianna_ Вы говорите с АГЮ на разных диалектах , она не понимант о чем Вы пишите, об этом всидетельствуют два ее последних поста.
Госпожа АГЮ, вы так часто употребляете слова, смысл которых не знаете, что вы меня смущает.
Я вот только что то тоже с поломничества.Побывали семьей в Киеве, разумеется посетили Киево-Печерску, даже пролезли там где закрыто было для всех-ВОТ ТАМ ЗАЩИТУ МОЩНУЮ получили , ибо место то намоленное, были во Львове и Ровно .Посетили все храмы и церкви по ходу поездки. ВОТ самая сильная защита-В желании и вере.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 05 ноя 2010, 21:39

АГЮ писал(а):
Marianna_ писал(а):
АГЮ
Что Вы в автобусе ездили - понимаю, а вот с самими -то египтянами, без сопровождеия, общались на тему дорогого их сердцу Христианства? 8)
По поводу защиты вопросы есть?
:magic:
Вы задаёте провакационные вопросы но вам я отвечу.
Да общалась 2 недели и Слава Богу , там тоже люди живут!
:wink: :love:
Совершенно верно-везде живут люди и они реагируют на то отношение которое видят. Есть дружелюбные , есть злобные и есть обычвые. И не стоит думать что есть люди, котрые знают ну геть усе)) это смешно.. Сколько людей, столько мнений, столько и позиций. Использовать свои знания нужно для того что бы помогать людям и делать их жизнь лучше. а не для того, что бы доказывть, что ты один умный, а остальные дураки. Тема о том, как устанавливать зщиты в магии. И помоему все остальное-это пустые переиливания. :love: :love: :love: Мир вам, дорогие форумчане :flowers:

добавлено спустя 5 минут:
АНДРОГИН писал(а):Marianna_ Вы говорите с АГЮ на разных диалектах , она не понимант о чем Вы пишите, об этом всидетельствуют два ее последних поста.
Госпожа АГЮ, вы так часто употребляете слова, смысл которых не знаете, что вы меня смущает.
Я вот только что то тоже с поломничества.Побывали семьей в Киеве, разумеется посетили Киево-Печерску, даже пролезли там где закрыто было для всех-ВОТ ТАМ ЗАЩИТУ МОЩНУЮ получили , ибо место то намоленное, были во Львове и Ровно .Посетили все храмы и церкви по ходу поездки. ВОТ самая сильная защита-В желании и вере.
я получаю мощную защиту и подпитку у себя на даче и что.. вы думаете от этого она слабее будет)) это вопрос веры а не вопрос места. Можно поехаь в любое место - на берег моря, или в горы, или пойти на могилу предко и везде будет подпитка, потому что мир наполнен энергиями разными, и каждый знает где его место силы.

добавлено спустя 4 минуты:
АГЮ писал(а):Извините но разный то негатив бывает! :magic:
На то и ставится Защита , что б человек использовал негатив тоже как самозащиту, рефлекторно , из законов самовыживания. инстинкт самосахранения при такой защите усилен! :magic:



Я была Туристом и мне нечего лгать! Я не знаю про какие вы. старые аспекты утверждаете но к явно не к православному устою , про остальных я не утверждаю, и не желаю за всех отвечать! Если хотите поломничество туда регулярно и у них там спросите! :wink: :wink:
защита действительно работает на рефлекторном уровне-люди чувствуют острее нападение и негаив и могут пойти в церковь, сделать что положено, предотвртить проблему воремя. Я это видела и сама так поступаю неоднократно. И воремя принятые меры часто помогают избежать больших проблем. Не понимаю , почему уважаемые дамы АНДРОГИН и Марианна так несогласны. Наверное это просто спор ради спора. :magic:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 05 ноя 2010, 22:41

laris-ka писал(а):
АГЮ писал(а):
Marianna_ писал(а):
АГЮ
Что Вы в автобусе ездили - понимаю, а вот с самими -то египтянами, без сопровождеия, общались на тему дорогого их сердцу Христианства? 8)
По поводу защиты вопросы есть?
:magic:
Вы задаёте провакационные вопросы но вам я отвечу.
Да общалась 2 недели и Слава Богу , там тоже люди живут!
:wink: :love:
Совершенно верно-везде живут люди и они реагируют на то отношение которое видят. Есть дружелюбные , есть злобные и есть обычвые. И не стоит думать что есть люди, котрые знают ну геть усе)) это смешно.. Сколько людей, столько мнений, столько и позиций. Использовать свои знания нужно для того что бы помогать людям и делать их жизнь лучше. а не для того, что бы доказывть, что ты один умный, а остальные дураки. Тема о том, как устанавливать зщиты в магии. И помоему все остальное-это пустые переиливания. :love: :love: :love: Мир вам, дорогие форумчане :flowers:

добавлено спустя 5 минут:
АНДРОГИН писал(а):Marianna_ Вы говорите с АГЮ на разных диалектах , она не понимант о чем Вы пишите, об этом всидетельствуют два ее последних поста.
Госпожа АГЮ, вы так часто употребляете слова, смысл которых не знаете, что вы меня смущает.
Я вот только что то тоже с поломничества.Побывали семьей в Киеве, разумеется посетили Киево-Печерску, даже пролезли там где закрыто было для всех-ВОТ ТАМ ЗАЩИТУ МОЩНУЮ получили , ибо место то намоленное, были во Львове и Ровно .Посетили все храмы и церкви по ходу поездки. ВОТ самая сильная защита-В желании и вере.
я получаю мощную защиту и подпитку у себя на даче и что.. вы думаете от этого она слабее будет)) это вопрос веры а не вопрос места. Можно поехаь в любое место - на берег моря, или в горы, или пойти на могилу предко и везде будет подпитка, потому что мир наполнен энергиями разными, и каждый знает где его место силы.

добавлено спустя 4 минуты:
АГЮ писал(а):Извините но разный то негатив бывает! :magic:
На то и ставится Защита , что б человек использовал негатив тоже как самозащиту, рефлекторно , из законов самовыживания. инстинкт самосахранения при такой защите усилен! :magic:



Я была Туристом и мне нечего лгать! Я не знаю про какие вы. старые аспекты утверждаете но к явно не к православному устою , про остальных я не утверждаю, и не желаю за всех отвечать! Если хотите поломничество туда регулярно и у них там спросите! :wink: :wink:
защита действительно работает на рефлекторном уровне-люди чувствуют острее нападение и негаив и могут пойти в церковь, сделать что положено, предотвртить проблему воремя. Я это видела и сама так поступаю неоднократно. И воремя принятые меры часто помогают избежать больших проблем. Не понимаю , почему уважаемые дамы АНДРОГИН и Марианна так несогласны. Наверное это просто спор ради спора. :magic:
То что ВЫ попытались цитировать якобы мой пост-смею заметить что вы немного невнимательно прочли-это писала госпожа АГЮ :D :D :D все вопросы к ней.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 05 ноя 2010, 23:14

АНДРОГИН
не вижу вообще смысла спорить. Потому что по теме защиты выскзалась, а не по еме чьих-то постов. Думаю нужно вести конструктивный диалог, а не попусту тратить время на споры.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 06 ноя 2010, 01:20

laris-ka
Какой может быть конструктивный диалог, когда человек утверждает, что может делать "вечные" защиты? =-0
Ваrvinoк написала мудрый, спокойный пост. Куда там! Топиксиартер ее даже не слышит! Вообще никого не слышит, кроме себя. Только она все знает, только она "круче всех"! Смешно просто.
А с этими "богатыми, политиками, избранными" вообще сама себя запутала - то одно, то другое.. :)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 06 ноя 2010, 02:31

Marianna_- можно все же беседовть спокойно. Мы все можем в чем то заблуждаться, но с другой стороны все вчем-то правы. И тема интерсная. Вот вы тоже писали в одной из тем о защитах ( я случайно увидела)
Практикующий Маг
Marianna_
Гуру
цитировать

Был(а) на форуме:05.11.2010

Добавлено: Чт Авг 12, 2010 10:01 pm Заголовок сообщения:

starХ
Если Вы Маг, то должны знать, что самая большая Сила - это умение ставить непреодолимые защиты. Тогда любая порча будет автоматом уходить туда, откуда пришла. А отвечать злом на зло - значит уподобляться противнику и расписываться в собственной слабости. Победителей в этом случае не будет - воевать будете вечно!

Значит все таки, это не такой легкий вопрос, интересный. И волнует многих. Барвинок пишет про дырки в ауре, через которые жизнь выссыают )) только в другой теме)) я развлеклась, читая ее спокойные и прекрасные посты.. :'( Думаю не нужно осуждать человека и поднимать авторитет одних за счет других. Лучше тему обсудить. :)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 06 ноя 2010, 02:40

laris-ka
Понимаете, я всегда спокойна. Меня вывести из себя практически не реально. Иногда повышаю уровень сарказма, но никогда не выхожу из себя.
В том посте, который Вы привели, я говорила о защите при атаке. Да, можно повысить защиту так, что ничто не пробьет.
Не знаю про тему, о которой Вы говорите, но то, что пробоины в ауре вполне реальны - это факт. Где пробоина - там и болезнь начинается.
И мне абсолютно не надо поднимать чей-то авторитет за счет других! Если я вижу, что человек не владеет темой, так и реагирую.
Последний раз редактировалось Marianna_ 06 ноя 2010, 02:42, всего редактировалось 1 раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 06 ноя 2010, 02:44

Barwinok писал(а):
АНДРОГИН писал(а):... да все дело в том что если есть на человеке ну хоть грамм негатива, то это будет пустой звук. :yes:
Разрешите и мне добавить по поводу того, что если у человека полно негатива, то никая защита ему не поможет.

Как мы притягиваем в свою жизнь негатив?
Вокруг физического тела человека существует энергоинформационное поле, в этом поле заключена информация о всех его поступках, мыслях, эмоциях. И согласно закону "подобное притягивает подобное", мы начинаем притягивать в свою жизнь события, которые будут соотвествовать тому, что мы накопили в своем энергоинформационном поле.
И когда у нас начинается полоса неудач, нужно не искать виновных, а задуматься, почему это происходит с нами, какие события в нашей жизни в прошлом стали корнем проблем в настоящем, только тогда можно решить проблему. Хороший мастер может снять негатив, но это будет временной помощью, так как мастер не может очистить наше энергоинформационное поле от негативных проявлений, которые мы же сами и генерируем. Вот и получается, что снял мастер порчу, сглаз, поставил защиту, а через какое-то время у человека опять начались те же проблемы. Неусвоенные уроки жизни повторяются опять, но уже в более жестком варианте.
Порча, сглаз и прочий негативный поток никогда не прицепятся там, где нет места негативным проявлениям человека, так как эти сущности питаются исключительно негативными энергетическими потоками. И в этом случае даже если мастер уберет этих сущностей и поставит хорошую защиту, то на их место прийдут другие.
Обязательно прийдут, а может они и не покидали даного нерадивого клиента, потому что он пошел к плохому, бездарному магу, и вмсто того, что бы ему грамотную помощь оказать- снять у него одержимость к примеру, убрать нечисть, мастерца за его денежки ведет с ним дущеспастельные беседы- о том как подобное тянет подобное, и такое прочее. А порчу или снял и человека закрыл , и у него жизнь наладилась, или лапши ему эзотерической навесил на оба уха и восвояси отправил. Дело мастера боится. Потому вот такие рассуждения и появляются, вместо качественой и полноценной работы. Оправдание себе некоторые готовят. Хорошо,что в России запреили услуги магические рекламировать-защищают народ от таких горе-мастеров. Тоже к теме о ЗАЩИТЕ.

добавлено спустя 3 минуты:

Marianna_ - ну вот и я так же- если вижу , что человек стоящий и вполен порядочный, готова с ним беседовать и обсуждать то-то. С уважением. Но я не люблю профанов, котрые используют чужие знания и мысли и выдают их за свои. Что тут тоже есть у знатоков иных. У вас чувствуется , что вы думающий человек, мыслящий. Не стоит спорить из-за убеждений. Просто можно изложить свои взгляды. Защиты в магии сложная и болезненая тема- они важны . И нужно людям помочь разобраться.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 06 ноя 2010, 02:57

laris-ka
Понимаете, защита - это такая "штука", которой не обучишь, к сожалению Себя защитить я могу сама полностью, но все-равно подделывать приходится время от времени. Ну если с душем сравнить: невозможно же вымыться на всю жизнь... :) По людям, домам, машинам и пр. заметила за собой так: мощно работают примерно 3 года, потом все-равно обновлять приходится.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 06 ноя 2010, 03:17

Marianna_ - я вот тоже раньше не делала ничего , пока не видела причины и проблемы. Считала что если есть защита,то я могу не заметить нападения и не отреагирую как нужно. Тем болие что в ангельской магии -ангелы создают зщиту, по мере работы . Чем больше делаешь разных риуалов, тем ангелы сильнее. А для своих близких пришлось подумать-сделал амулетики всем, Смый сильный маме достался-она пожилая. Спас ей здорвовье несколько раз. Потому что я поняла , что если меня не возможно тюкнуть-попадает тем кто слабее. Собаку даже пришлсь закрывать. Так как он первый ловит-как самый слабый и беззащтный. Увы, но я убедилась сам- что нужно это. И мне вот больше всего нравятся талисманы. С камнями , заряженые в ритуалах.

добавлено спустя 6 минут:

Просто есть разные виды защит Маги используют энергетическую. А обычным гражданам нужно начитывать или делать сеьбе материальную- в иде талисманов и амулетов. Ну возможно и нет вечной. Но можно все же оптимальную продумать. Научить человека приемам каким то. Например в магии растения могут давать хоршую защиту. Некоторые составы из аромамасел-они лучше защишают чем иные сложные ритуалы и медитации.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 06 ноя 2010, 03:34

Barwinok
Очень грамотный пост. Полностью с Вами согласна.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 06 ноя 2010, 03:41

Я так думаю что длительные защиты может обеспечить ритуал , который приведет человека под покровительство сильного Ангела. И может даже не одного. Есть такие ритуалы. И такую защтиу перебить сложно. Вот я сталкивалась с тем что у человека была подобная защита. Причем сам человечишка поганый, а защита была. Правда оказалось что ее не надо пробивать даже. По принцыпу- я становлюсь как на ступеньку на грехи своих врагов... Что бы иметь вечную защиу от светлых сил-надо быть положительным человеком. А если это, делаюшаяя порчи мадам, прикрытая такой защитой-увы- можно ее и лишится.

добавлено спустя 1 минуту:

Николь- пост грамотный, никто не спорит :)
Последний раз редактировалось laris-ka 06 фев 2011, 02:01, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»