ОБЕРЕГИ и ЗАЩИТЫ

В этом подразделе обсуждаем защиты. Защита псалмами, обереги. Защита домашних животных
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Irina01 » 30 окт 2011, 13:32

Здравствуйте!
Хочу спросить, уместен ли такой заговор, в котором имя Господа упоминается, если я в последствии собираюсь, допустим, делать приворот, с обращением за помощью к ТС ?
Вообще, есть ли способы защитить себя и близких от собственного криворукства, пока я учусь и пробую?... Я пока только в статусе ищущей знаний, поэтому хотелось опытного совета, если возможно.
Спасибо.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Защита с помощю магии

Сообщение Годива » 30 окт 2011, 14:25

Irina01 писал(а): Вообще, есть ли способы защитить себя и близких от собственного криворукства, пока я учусь и пробую?... Я пока только в статусе ищущей знаний, поэтому хотелось опытного совета, если возможно.
Спасибо.)
За любое чёрномагическое действие Вы будете нести ответственность. Как будут Вас учить уму-разуму не известно. Как правило сначала плохо тебе самому. Если же упорствуешь и продолжаешь, то возможны жизненные уроки через неприятности с близкими людьми. И от кого тут защищаться? От Высших Сил которые будут Вас вразумлять? Если Вы решили посвятить себя чёрной магии то Вам надо понимать, что ответственность на Вас. И за себя и за близких. Защититься можно от человека, от мастера, если хватит сил.... но Вы не защититесь от себя самой.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:50
Репутация: 0

Сообщение Ты и я » 01 ноя 2011, 20:11

Мне очень нравится эта тема. Могу кое-что посоветовать для православных, потому что меня воспитывала православная бабушка, а так же если кто-то любит йогу, исповедует индуизм - это вторая серия советов.
Мне почему-то представляется, что для православного человека огромную защиту могут оказать следующие предметы:
1. Золотой или серебряный крестик , освященный в Храмах Рождества и Гроба Господня, на Камне и у Звезды.На Камне Погребения, так же можно освятить шарф, ткань,которые будет снимать любую боль, если их использовать как повязку. Вообще паломничество в Иерусалим очень защищает.
2. Хранимые в доме Иерусалимские свечи(их продают и в России в храмах). Такую свечу можно зажечь и обойти с ней дом ради его очищения.
3.Осенить себя крестным знамением, не забывать делать то же с дверью. Моя бабушка всегда крестила еду и воду, говоря: Во Имя Отца, и Сына и Святого Духа.
4. Крещенская вода , которой можно обрызгать стены и которую можно и пить, и на голову лить, должна быть в доме. Воду можно привезти так же из Иерусалима, использовать так же. Земля , которую вы привезете с собой из Иерусалима, при высыпании ее на могилу почившего весьма поможет его душе, как говорят.
5.Посетите Храм Матренушки - монастырь на Таганке, где покоится ее святой прах. Все принесенное оттуда крайне действенное: крестики, свечечки, ладан, иконки и молитвы. Носите с собой такой наборчик. Мне случалось и свечки зажигать, и молитвы читать из того наборчика. Очень рекомендую.

Православие чудесная религия, но если оно вам не близко, есть универсальные средства очищения. Это:
1. Влажная уборка дома и проветривание.Если делать это каждый день, дом ваш будет чист всегда. Сандаловые палочки, так же как и ладан, отлично чистят дом. Пламя восковой свечи поможет понять, все ли в порядке- обойдите по часовой стрелке и следите за пламенем, нет ли нагара и черноты.
Советую так же использовать ароматичсекое масло ладана для нанесения им защитных знаков на стены и дверные косяки, на двери и под окнами. Нанесение сопровождайте мантрами, защитными молитвами.Что вы нанесете , я не знаю. - Возможно защитные руны или кельтские символы защиты. Я наношу специфические знаки того образа Всевышнего, которому я поклоняюсь с почтением. Раз в полгода можно подновлять эти знаки. Они невидимы, но ощутимы для зла.Не держите в доме гнилое, мертвое,кости там всякие, всякую некротину и грязь.
2. Ваше тело отлично защитит ванна с морской солью, теплая. Важно не перележать.Затем контрастный душ и горячий чай. Вы можете наносить на ваше тело защитные знаки той религии, которую вы исповедуете, защитные масла следует растворять в основе. Очень подойдет для тела сандаловое масло, растворите каплю в пол чайной ложке жожоба( в Индии из сандала делают и белую пасту для таких целей.)Но масла не видно, а ваши знаки есть, защищайте пупок, солнечное сплетение, крестец, основание шеи, макушку,межбровье, запястья, любое место.,которое болит. Этого достаточно.
3. Можно читать специальные защитные мантры над водой( не индуист может читать и заговоры). Но воду я советую ставить в специальном металлическом сосудике - лучше всего золото, серебро, медь.Тогда ваша вода лучше воспримет энергию ваших молитв. Эту воду можно пить, можно брызгать по углам, можно окропить голову. Индуистские мантры часто весьма могущественны, такая вода может исцелять: мягонько, за день.
4. Ваш ум отлично защитит молитва или мантра,а может и заклинание.Но если ваших молитв не слышат, проклинать все же не стоит. Не забывайте об этом. Потерпите еще, потерпите немножко - все и сбудется. Терпение и стойкость - отличная защита.
5. Малышам часто подкалывают булавочки со стороны подкладки на одежду. Я советую вам носить яркое и чистое золото: в ушах, на шее, на пальчиках, на запястьях. В действительности, блестящие украшения в индуизме на изображениях Богов и Богинь защищают чакры и обозначают их: на макушке бусики по пробору, а то и золотые шапочки, на лбу- фероньерка спускается к межбровью, у горла- первая подвеска, у солнечного сплетения -вторая, на поясе- третья, с пояса спускается кисточка и защищает нижние чакры. Не стоит так усердствовать, особенно с золотыми шапочками и фероньерками, но вы можете же если чего надеть кофточку с блестящими пуговками спереди, защитить хотя бы горло и сердце, или вообще, надеть платье с пайетками и всякими стразиками, и никтошеньки вас не пробьет.
И вот еще. Вспомните русский женский, да и мужской народный костюм. Ведь всегда спереди такая полоса идет широкая, а на ней пуговки-блестяшки. Это наследство ведической привычки закрывать чакры чем-то блестящим. Присмотритесь к опыту веков.
Носите с собой камни из святых мест, маленькие ладанки с чем-нибудь святым,( хоть бы и просто с засушенными освященными цветами),медальоны с изображением добрых Божество или их символов.Что-то, о чем никто не знает, но вы придаете этому значение и любите свои святыни и добрые талисманы..
Короче, стань невидим для зла, бедный сын Тумы, и тогда злобные Ча не тронут тебя. На самом деле лучшая защита от зла- не иметь его в душе. )
Делай что должно, и будь что будет

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Sappho » 10 ноя 2011, 16:04

laris-ka
у меня вопрос.
если я поставлю на себя молитвенную защиту, которую Вы описываете , и совершу какой-нибудь не очень хороший с точки зрения христианской религии поступок...ну вот хотя бы магия, общение с гадалками и т.д. (а я по сути не сахар и по христианским заповедям не живу), будет ли такая защита эффективной? может ли быть обратный эффект??
Когда сядешь вкушать пищу с властелином, то тщательно наблюдай, что перед тобою.
И поставь преграду в гортани твоей, если ты алчен.
Не прельщайся лакомыми яствами его; это - обманчивая пища.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Людмила Медведева » 19 дек 2011, 14:10

Хорошо Божественная защита ставиться в церкви.
А так самый простой способ: - на маковку головы крест-накрест посыпаете себя солью и приговариваете - "как соль не испортить, так и раба (рабу) Божью (Имя рек.) не испортить."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: ОБЕРЕГИ и ЗАЩИТЫ

Сообщение Годива » 25 янв 2012, 15:53

На обсуждение темы "как не стягивать на себя негатив при просмотре" приглашаю в эту тему
А эта тема только для защит @}->--
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: ОБЕРЕГИ и ЗАЩИТЫ

Сообщение PravedNIK » 09 фев 2012, 06:05

Обереги-защиты на детей

Иногда вражда между взрослыми негативно сказывается на ни в чём не повинном ребёнке: он может родиться слабеньким, плохо прибавлять в весе, отставать в развитии. Если у вас — именно такая ситуация, заговорите воду, в которой затем искупайте малыша, но обязательно в светлое время суток:

"Батюшка Божий ангел Михаил-архангел,
Заговори тело, младу кровь крепче стали,
Крепче булату, крепче красной меди и укладу
Крепче свинца, крепче камня Алатыря,
Крепче тугого лука — каменной стрелы.
Всю кровь, всю кость,все суставы, полусуставы,
Жилы и полужилы,
Уйми все уразы, шепоты, ломоты,
Килы, икоты,прострелища, потягалища:
Ночные, дневные, утренние, вечерние,
Те, что исполнены при луне.
При первой и при последней звезде,
При солнечном восходе и при его заходе,
При лунном исходе и новолунии.
С тела возьми.Богом укрепи.
Слово моё крепко, дело мое лепко.
Ключ. Замок. Язык. Аминь."


Защитный заговор на ребёнка от всех видов опасностей.
Очень сильный заговор, но надо выполнить несколько условий для правильного применения и тогда про вашего ребёнка будут говорить «он заговорённый».

В грозу, когда грянет гром, нужно сказать:

«Сила неба да мне в защиту.
Сила неба, да моим детям в защиту.
Ляг, оберег, на мой порог, на мой след
От напрасных слёз и всяких бед.
От врагов, коих я знаю,
И от тех, кого не знаю,
От лжи, от воды, от огня,
От ран, от слова и от пули и от меча,
От младшего и от старшего,
От первого и от последнего.
Как сила неба,так и помощь от Бога.
Аминь, Аминь, Аминь.»
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ОБЕРЕГИ и ЗАЩИТЫ

Сообщение Филипп » 20 июн 2012, 19:12

Устройтесь поудобнее возьмите в руки предмет, в который хотите заключить вашу защитную энергию. Визуализируйте ваше поле защиты и передавайте его в предмет, представляя как энергия пульсирует в амулете. Помедитируйте так в течение трёх минут. Как правило, это достаточно. Когда же наденете амулет на тело защитная энергия амулет смешается с вашей и станет одним целым. Но постоянно носить его не стоит во избежание привыкания организма к постоянной защите и отвыканию самостоятельно защищаться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re:

Сообщение АНДРОГИН » 20 июн 2012, 20:34

Sappho писал(а):laris-ka
у меня вопрос.
если я поставлю на себя молитвенную защиту, которую Вы описываете , и совершу какой-нибудь не очень хороший с точки зрения христианской религии поступок...ну вот хотя бы магия, общение с гадалками и т.д. (а я по сути не сахар и по христианским заповедям не живу), будет ли такая защита эффективной? может ли быть обратный эффект??
К сожалению такая защита вам не будет в помощь. Как впрочем верно и то что вы получите обратный удар. Да и эффект от "работы" может быть таким , который вы и не ожидали.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:07
Репутация: 0
Пол:

Re: ОБЕРЕГИ и ЗАЩИТЫ

Сообщение Сэнд » 10 авг 2012, 18:56

Оберег на крестик, или на кулончик Здравие Всем.

Нужны : Иконы (в идеале) Михаила Архангела и именная Икона, емкость металическая с воском накапаным до половины белая свечь,или церковная.

Читать:

«Господи, помилуй раба божьего (свое имя), спаси от врагов и сохрани от злых людей, убереги от черных душ и завистливых ртов. Пусть враги пропадут, злые люди уйдут, чары чужие меня не возьмут. Аминь. Аминь. Аминь». 3 раза

затем над пламенем свечи (10-15 см) держать емкость с воском,пока воск не станет мягким,читать оберег.

Оберег:

Слава Отцу, Слава Сыну, Слава Святому Духу.
Господи, спаси раба Божьего (имя) ото всякого зла,
От козней, придумок, тайных задумок,
Сетей, ловчей, ядов, мечей,
Заговоров, отговоров, хитрых, коварных переговоров,
От вражеского посещения, от тюремного заключения,
От подкупа и меча, от слова, сказанного с горяча,
От вражеского совещания, от ложного обещания,
От воды заливающей, от волны потопляющей,
От зверя, от огня, спаси Господи, сохрани меня,
От ветра буйного, ото льда спаси Господи, сохрани меня!
От злобного колдуна спаси Господи, сохрани меня,
От хвори ужасной, от ранней смерти напрасной,
От перевернутого креста, спаси Господи, сохрани меня.
Чур моя дума, чур моя плоть,
Чур моя живая красная кровь,
Чур меня дикая лихая мысль.
Ангел мой хранитель, за мою душу молись,
Все, что я сказал, что запамятовав не сказал,
Слово к слову приди и раба Божьего (имя) от всяких зол сбереги.
Ключ. Замок. Язык.

Затем кончиками Крестика, или кулончика макнуть в подогретый воск.

Подскажите, какова сила этого Оберега? Кто знает отпишите пожалуйста. Этого оберега в интернете нету. Встечал только текст, и про крестик. Но отдельно с другими словами И.Т.Д - Люди которые разбираються в этом, Мастера буду рад услышать ваше мнение.

с уважением Сергей

Добавлено спустя 4 часа 11 минут 45 секунд:
Обряд не рабочий? Неужели никто ответить не может? Ребят, подскажите. ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: Оберег на крестик, или на кулончик

Сообщение АНДРОГИН » 11 авг 2012, 08:37

Все можно сделать куда проще и эффективней. Но ведь говорят же что каждый "подбирает" под себя. То что ближе.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Оберег на крестик, или на кулончик

Сообщение Sonna » 27 сен 2012, 21:18

АНДРОГИН, а какие простые и эффективные обереги на крестик знаете Вы?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оберег на крестик, или на кулончик

Сообщение Муромец » 27 сен 2012, 21:41

Я дважды попал в аварию на одном и том же перекрёстке.
И вот жена мне говорит: слушай, надо машину освятить, несчастливая она какая то....
Я сижу курю и отвечаю ей: это не машина несчастоивая.. это шофёр _ _ _ _
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Оберег на крестик, или на кулончик

Сообщение ATOR » 27 сен 2012, 21:47

Для христианина - крестик освященный - и так оберег, выше которого нет. Вы хотите произвести апгрейд крестика, модернизировать его? Чтобы усилить? Это сила вашей верой определяется, которой у вас не достает, видимо... И в этом случае - апгрейды не помогут. Более того - для Церкви - вы уже не очень чадо, коль начинаете этим заниматься.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:16
Репутация: 0

Re: Оберег на крестик, или на кулончик

Сообщение stranik » 27 сен 2012, 22:03

В субботу в полнолуние, берут крещенскую святую воду, трижды крестят ее деревянным распятием, опускают в нее нательный крестик того, кому хотят сотворить оберег. Также в воду добавляют три волоса того же человека. И читают заговор на воду столько раз, сколько полных лет человеку на день проведения ритуала:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа,

Шла Матушка Богородица с небес,

Несла затворяющий крест —

Раба Божьего (имя) затворять,

От порчи злостной сохранять.

Пелена Свои расстилала,

Ключи, замки запирала.

Кто на те пелена вступит,

Тот задом пойдет,

А к рабу Божьему (имя) с колдовством

Никогда не подойдет.

Нет в мире буквы, нет в мире слова,

Нет во всем мире колдовства такого,

Которое дело, слово мое перебьет,

Именем Иисуса Христа рабу Божью (имя)

Никакое лихо не возьмет.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
все проходит и это пройдет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Оберег на крестик, или на кулончик

Сообщение ATOR » 27 сен 2012, 22:04

stranik писал(а): Именем Иисуса Христа рабу Божью (имя)

Никакое лихо не возьмет..
Какой цынизм. )))

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:16
Репутация: 0

Re: Оберег на крестик, или на кулончик

Сообщение stranik » 27 сен 2012, 22:11

оберег " КРЕСТ СВЯТОЙ "
________________________________________
Даный оберег лучше начитать на свой нательный крестик ровно 40 раз.
Тогда у вас будет крепкий оберег щит от всяких бед и напастей.


" Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На ныне и на века пребудь со мной
сила и благодать святого креста.
Господь царствует,Господь повелевает,
Господь каждое слово мое благословляет.
Кто на себе святое орудие креста носит,
Того ни один враг не превозможет,
Того минует всякая беда,всякая маета,
Недруг того не коснется,
Лютый враг от того откачнется,
Вор супостат того не заметит,
Зверь лесной того не тронет.
Слава в вышних Богу,на земле мир,
На мне святой крестный оберег.
Обойди меня всякая беда,
Всякая лихая маета,недуг злой,
Лихоманка вредящая,душу и тело истлевающая.
Буду я стоять в тени святого креста,
Благодать Господня будет охранять меня,
В лихой час,в любой раз,навсегда и сейчас,
Да минует меня всяка лихота,
Всякая беда,черный залом,всякий подвох.
Господи,спаси,сохрани и оборони,
Силой креста своего благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.Аминь.Аминь. "

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Оберег "Крест Спаситель"
Начитайте этот оберег на нательный крестик 12 раз.
Этот оберег очень сильный,его трудно перебить и снять.
Учитель сказал,что если такой крестик опустить в воду,
то она становится очистительной.

"Во имя отца и сына и святого духа.Аминь.
Господи Иисусе Христе,Боже наш,
Спаси нас своим честным крестом,
Крест на мне рабе божьем(имя).
Крест и враг мой убоится,
крест и вор откачнется,
крест и душегуб камнем обернется,
крест и бежит вся бесовска сила,
крест и колдунам заслон.
Крестом крест и всех врагов победиши.
Крест церковная красота,
Крест мученикам похвала,
крест ангелам слава,
крест бесам язва.
Закроюсь крестом,утвержусь крестом,
крест на мне божьем рабе (имя).
Крест освящение,
крест исцеление,
крест от всех бед избавление.
Кресту Господню слава
На мне крепка охранка.
Спасова рука,христова печать.
Благослови Господи.
Во имя отца и сына и святого духа.
Аминь."

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
СТАРООБРЯДЧЕСКАЯ МОЛИТВА ОБЕРЕГ К КРЕСТУ ЖИВОТВОРЯЩЕМУ
________________________________________
"Крестъ хранитель, всей вселеннѣй слава.
Крестъ Господень — церковная красота.
Крестъ Господень — бѣсомъ язва
на прогоненіе всякому злу сѣтеловящихъ.
Молитва чтется надъ какою главою
— да разрѣшится отъ сия молитвы связаніе и обдержаніе,
и занависть, и ревность, и зло стрѣтеніе,
и ѣственнаго отравленія, и клятвы убо стоятъ.
Хто сію молитву говоритъ въ дому своемъ,
да будетъ соблюденъ отъ всякаго изнуренія,
отъ потравы и отъ отравъ лукавыхъ человѣкъ
и отступятъ злые бѣсове отъ раба Божія (имя рекъ).
И, Господи Боже, ему же область дана на небеси и на земли
ради имени твоего великаго, неисказаннаго,
и ради единородного ти Сына, Господа нашего,
Исуса Христа, съ нимже благословенъ
еси во вѣки вѣкомъ. Аминь."
все проходит и это пройдет

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Оберег на крестик, или на кулончик

Сообщение Sonna » 01 окт 2012, 13:28

stranik писал(а):оберег " КРЕСТ СВЯТОЙ "
________________________________________
Даный оберег лучше начитать на свой нательный крестик ровно 40 раз.
Тогда у вас будет крепкий оберег щит от всяких бед и напастей.


" Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На ныне и на века пребудь со мной
сила и благодать святого креста.
Господь царствует,Господь повелевает,
Господь каждое слово мое благословляет.
Кто на себе святое орудие креста носит,
Того ни один враг не превозможет,
Того минует всякая беда,всякая маета,
Недруг того не коснется,
Лютый враг от того откачнется,
Вор супостат того не заметит,
Зверь лесной того не тронет.
Слава в вышних Богу,на земле мир,
На мне святой крестный оберег.
Обойди меня всякая беда,
Всякая лихая маета,недуг злой,
Лихоманка вредящая,душу и тело истлевающая.
Буду я стоять в тени святого креста,
Благодать Господня будет охранять меня,
В лихой час,в любой раз,навсегда и сейчас,
Да минует меня всяка лихота,
Всякая беда,черный залом,всякий подвох.
Господи,спаси,сохрани и оборони,
Силой креста своего благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.Аминь.Аминь. "

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Оберег "Крест Спаситель"
Начитайте этот оберег на нательный крестик 12 раз.
Этот оберег очень сильный,его трудно перебить и снять.
Учитель сказал,что если такой крестик опустить в воду,
то она становится очистительной.

"Во имя отца и сына и святого духа.Аминь.
Господи Иисусе Христе,Боже наш,
Спаси нас своим честным крестом,
Крест на мне рабе божьем(имя).
Крест и враг мой убоится,
крест и вор откачнется,
крест и душегуб камнем обернется,
крест и бежит вся бесовска сила,
крест и колдунам заслон.
Крестом крест и всех врагов победиши.
Крест церковная красота,
Крест мученикам похвала,
крест ангелам слава,
крест бесам язва.
Закроюсь крестом,утвержусь крестом,
крест на мне божьем рабе (имя).
Крест освящение,
крест исцеление,
крест от всех бед избавление.
Кресту Господню слава
На мне крепка охранка.
Спасова рука,христова печать.
Благослови Господи.
Во имя отца и сына и святого духа.
Аминь."
Подскажите, эти обереги рабочие? И какой из этих двух сильнее? В момент чтения крестик нужно снять с себя?

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Re: ОБЕРЕГИ и ЗАЩИТЫ

Сообщение La Gorda » 07 окт 2012, 16:15

в защите важно не только, чтоб работала, а и- кто исполнитель защиты, какие силы подключены.
Ниже- моя статья по теме.
Многие люди хотят иметь магическую защиту. В целом потребность в защищенности понятна и естественна, но далеко не всем нужна специальная магическая защита. Она нужна очень немногим: магам-практикам, людям, на которых идет магическое нападение и - иногда - тем, чья деятельность связана с особой опасностью. Если же человек не имеет отношения к магии, специальная защита может только привлечь ненужное внимание со стороны недобросовестных магов или тех людей, чей уровень способностей сильно превышает уровень их осознанности, а таких в наше время очень много. Дело в том, что специальную магическую защиту обычно легко распознать - тем, кто видит не только глазами. Она - как знак, клеймо, означающее причастность человека к тем или иным силам, которые его защищают (можно, конечно, при постановке защиты рассчитывать только на личную силу, но на практике от таких защит пользы мало, а энергетически она затратна). Если человек действительно имеет связь с теми силами, чьей защитой пользуется - это эффективно, но так бывает лишь с магами, если же обычный человек заказал магическую защиту, и пребывает под покровительством тех, кого не знает, это очень часто заканчивается печально. Например - клиент обратился к магу для постановки защиты, “покрепче”, маг работает, скажем, с силами, питающимися эмоциями страха, боли, гнева (обычно такие силы называют бесовскими, но можно выразиться и по-другому - низковибрационные сущности). Защита работает - у клиента нет неприятностей извне, но незаметно он сам меняется - начинает вести себя так, чтобы вызвать у окружающих эти эмоции - он ведь по сути является партнером сил-защитников - сам того не зная, и начинает соответствовать им, вносит свой вклад в сотрудничество.

Любой маг скажет, что вечных защит не бывает, их нужно регулярно обновлять. Как вы думаете, почему защита имеет срок действия? В момент постановки защиты маг вносит плату силам, с которыми работает в удобном им эквиваленте за вас - своего подопечного - и вас берут под охрану. Но охранять будут ровно настолько, насколько это оплачено - это ведь сделка - и в случае, если вы сами ничего от себя не добавляете, в вас не заинтересованы - то в ситуации нештатной, выходящей за рамки оговоренной договором - вас запросто оставят наедине со своими проблемами. Но обычно происходит все таки адаптация, и человек неосознанно начинает быть выгодным партнером. Совсем другая ситуация у самого мага - он знает, к кому обращается за покровительством, находится в постоянном контакте и взаимодействии и, будучи своим для этих сил, может рассчитывать на помощь и защиту в любой ситуации - даже если им придется поднапрячься - за своего они это сделают - ведь у них прочные связи.

Хорошо, если происходит совпадение - например,клиент является христианином, давно и обильно поддерживет своей энергией христианский эгрегор, и мастер договаривается именно с этой силой о его защите. Но такие совпадения бывают не часто. Гораздо реже, чем может показаться, даже для христианского эгрегора. Крещеных - а значит - причастных к нему людей действительно много, но одного этого, и даже хождения в церковь, празднования рождества и пасхи, ношения крестика и наличия икон и прочей атрибутики в доме, одним словом, формального соблюдения традиций со стороны того, кто претендует на особую защиту - недостаточно.

Вот поэтому стоит хорошенько подумать - действительно ли вам нужна спецзащита, или можно обойтись элементарными, любому доступными средствами, такими, как защитные растения, визуализация, молитвы и заговоры, которые вы можете произносить сами.

Если же ситуация такова, что спецзащита все таки необходима, прежде чем ее заказать - узнайте, проводником каких сил является маг, который ее будет делать, потому что через него и вы станете их партнером. Пусть вас защищают те, кто вам ближе и кому вы полностью доверяете, ведь так или иначе вы окажетесь причастными, энергетически связанными с этими силами, а значит, они будут влиять на вашу жизнь таким образом, как для них удобно и естественно.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ОБЕРЕГИ и ЗАЩИТЫ

Сообщение ewwa » 16 ноя 2012, 16:11

А подскажите пож-та защиту лучше ставить на прибывающую луну?.... Если вот например заговор на булавку сделан в день прибыльной луны. Сначала неправильно. А потом со второго раза все привильно.... Это ничего страшного? после этого было ощущение теплоты по всему телу

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»