Защита от лиха на зеркало

В этом подразделе обсуждаем защиты. Защита псалмами, обереги. Защита домашних животных
Ответить
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Защита от лиха на зеркало

Сообщение Красная_Шапочка » 14 сен 2011, 18:53

В Кемеровской области был случай,когда бабушка взяла небольшое зеркало,приложила большой палец на него,что-то нашептала, произнеся потом "Отныне да повеку. Аминем молвлено", завернула в тряпку.
Было сказано,что это оберег от всякого лиха.Мне известно,что того мужчину считают очень везучим и живучим. Падал на самолете 2 раза и оба раза остался жив.
Никто не знает оригинала?
Могу дополнить только тем, что прижав палец,она несколько раз вертела его туда-сюда,пока начитку делала. Читала только 1 раз.

Буду очень спасибо тому,кто знает что.
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 16 сен 2011, 10:26

Красная_Шапочка
а почему не спросили?
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита от лиха на зеркало

Сообщение timadog » 17 фев 2013, 17:36

Красная_Шапочка писал(а):В Кемеровской области был случай,когда бабушка взяла небольшое зеркало,приложила большой палец на него,что-то нашептала, произнеся потом "Отныне да повеку. Аминем молвлено", завернула в тряпку.
Было сказано,что это оберег от всякого лиха.Мне известно,что того мужчину считают очень везучим и живучим. Падал на самолете 2 раза и оба раза остался жив.
Никто не знает оригинала?
Могу дополнить только тем, что прижав палец,она несколько раз вертела его туда-сюда,пока начитку делала. Читала только 1 раз.

Буду очень спасибо тому,кто знает что.
Спустя два года пишу 8)

На одном форуме читал похожий обряд, где просто берется новое зеркальце, в него не смотреться, обернуть белой тряпочкой и положить лицевой стороной к людям в карман на груди.

Как пишут, помогает от энергетических вампиров, от различного негатива
Весь мир бинарен

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита от лиха на зеркало

Сообщение Entikus » 06 май 2013, 23:41

Взгляд космическго гостя
Инферальная передача послания
Направленость,создание принципа постижения зеркального мыра!
( Т ) На зеркало можно поставить защиту, можно так же Призвать так называемого стража отражений ,который станет приглядывать за судьбой человека,а можно просто накачивать зеркало энергией тем самым облегчая себе судьбу,помните зеркало это не просто отражающая поверхность,это проход в иное Световое измерение,и там Живут Различные пораждения зеркального мыра!
( Т ) Кто постигнет тайны зеркала,тот постигнет тайны волшебства!
Banut gaydar nerp -осторожней будьте с зеркалами неофиты, там живу не только добрые ,но порой и очень ЗЛЫЕ существа...!
В древности были различные ритуалы заточения человека внутри отражений, У старших рас была возможность Топить Человека в зеркале, перекидывая его в другие отличимые от нашего измерения...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»