трихомонады +хламидии+вирус герпеса= помогите

Здесь обсуждаются различные женские болезни и нетрадиционные методы их лечения.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 19:33
Репутация: 0

трихомонады +хламидии+вирус герпеса= помогите

Сообщение user1969 » 17 апр 2010, 19:50

мне 29 лет, думаю ,что болею уже лет 10, неоднократно лечился, сейчас болезнь обнаруживается только в соке простаты(уже поставлен диагноз хронический простатит).помогите пожалуйста, может травками, может молитвой(православный),может тараканов в голове кто увидит,каких я не заметил.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 17 апр 2010, 19:55

provokacija i antibiotiki!
travki emu s molitvoj,mlin.Hochesh' chtoby sovsem otpal?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 19:33
Репутация: 0

Сообщение user1969 » 17 апр 2010, 20:47

ну зачем так,за 5 последних месяцев 2 серьезных курса+востанавливающая+озонотерапия+пост, далее ждемс,время должно пройти и делаем анализ.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 17 апр 2010, 20:51

nu togda molitvy mozhno.VMESTO togo. :Secret:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 17 апр 2010, 21:25

user1969 писал(а):ну зачем так,за 5 последних месяцев 2 серьезных курса+востанавливающая+озонотерапия+пост, далее ждемс,время должно пройти и делаем анализ.
Вам предстоит в скорм времени сдать анализы ?
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 19:33
Репутация: 0

Сообщение user1969 » 17 апр 2010, 21:44

Артур писал(а):
user1969 писал(а):ну зачем так,за 5 последних месяцев 2 серьезных курса+востанавливающая+озонотерапия+пост, далее ждемс,время должно пройти и делаем анализ.
Вам предстоит в скорм времени сдать анализы ?
да

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:12
Репутация: 0

Сообщение Софья108 » 17 апр 2010, 21:49

Я написала Вам в личку, что я думаю по этому поводу. Если Вы так долго болеете ,то кто вас лечит и кто ставит этот диагноз. Трихомонады вылечиваються за 3-4 дня и если гнет нового зарожения( только половым путем) то вы здоровы. Хломидии конечно гадость хорошая но и они изчезают после одного курса лечения. Герпис - это сниженный иммунитет.но и сдесь можно его убрать за 2 недели без лекарств конечно. Может вам лапшу на уши вешают?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 19:33
Репутация: 0

Сообщение user1969 » 17 апр 2010, 22:18

Софья108 писал(а):Я написала Вам в личку, что я думаю по этому поводу. Если Вы так долго болеете ,то кто вас лечит и кто ставит этот диагноз. Трихомонады вылечиваються за 3-4 дня и если гнет нового зарожения( только половым путем) то вы здоровы. Хломидии конечно гадость хорошая но и они изчезают после одного курса лечения. Герпис - это сниженный иммунитет.но и сдесь можно его убрать за 2 недели без лекарств конечно. Может вам лапшу на уши вешают?
дело в том, что долго не понимал отчего воспалительный процесс у девушек при общении со мной,это сейчас дошло,как все происходило, в те времена диагностика хромала,(г.Минск)конкретно лечусь около 2-х лет.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 17 апр 2010, 22:43

Софья108
ne govori chush'.vse ochen' razlichno.neredki sluchai,kogda hlamidioz lechat godami,kak i gerpes,tem bolee esli on opojasyvajuwij-mozhet byt' opasen dlja zhizni. s etim ne shutjat.
user1969 est' protivogerpesnaja syvorotka,pointeresujsja.daet bolee-menee effektivnyj rezul'tat.i ne duri s molitvami i travkami.oni mogut byt' kak sopustvujuj effekt placebo,ne bolee.a s travkami voobwe poostorozhnee,mogut i zakonfliktovat' s antibiotikami-smotrja kakie.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 18 апр 2010, 20:27

давайте дождемся результатов анализов , если есть возможность сделайте узи или скан печени,желудка предстательной и почек .
так думаю .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Houp » 13 май 2010, 17:19

Если трихомонады и хламидии и можно убрать, то герпес очень сложно, особенно 2 типа, его можно залечить, если усиливается иммунитет, то и анализы герпес не показывают, даже если он в рецедиве. организм считает, что это для него не опасно. Люди всю жизнь с ним живут и ничего ..., неприятно , но не смертельно. А если пить антибиотики -то иммунитет убьется окончательно :'( . Может препараты с фитогормонами по типу флавозида, протефлазида помогут и против герпеса и иммунитет поднимут, их даже больные СПИДОМ регулярно пьют
Будь осторожен-мысли и желания иногда сбываются

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 13 май 2010, 17:37

Houp
смотря с каким герпесом. если на губах раз в месяц, то переживаемо. если даже на половых органах иногда-неприятно,но терпимо. а если везде-по всему телу и не только снаружи?Не видел такое?есть оченьтяжелые случаи,которые,если не лечить то таки доведут.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Houp » 13 май 2010, 17:54

Согласна, уважаемый Kadavr, лечить нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Но можно ли вылечить? Моя подруга лечилась 10!!! лет на Кипре и в Италии, а воз и ныне там, хотя в средствах была не стеснена-лучшие врачи и все такое.... И у нее герпес и первого и второго типа. С Ужасными рецедивами, на внутренних слизистых. Но все только залечивается. Кстати, а может у топикстартера нервная работа, ведь рецедивы часто на нервной почве, ведь иммунитет тогда падает сильнее.
Будь осторожен-мысли и желания иногда сбываются

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 13 май 2010, 20:39

Искать нужно первопричину проявления герпеса, ну остальных вещей. Потом уже бороться со следствиями. Я уже писал, что герпес, это незавершенная энергетическая спираль в зависимости от ёё проекции обостряется та или иная форма герпеса, который есть практически у всех. Кивки в сторону низкого иммунитета тоже косвенные. Могу помочь изменить энергетическую составляющую герпеса. Остальное можно попробовать убрать приборами биорезонансной терапии ДЕЛЬТА АП или подобными им. Пишите в личку.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 16 май 2010, 11:27

излечиться от герписа ,стафилакока и тд вполне возможно, все зависит от того как учили целителя.
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 16 май 2010, 11:41

Болезни в жизни даются не зря... Не понимаю, столько звоночков по жизни, а вы продолжаете заражать девушек.

Про тараканы спрашивали... А ведь такие болезни за распутство даются. Не мне судить конечно, но задумайтесь. Поменяйте образ жизни :yes:
10 лет болеете. Не шутка.
И спокойно лечитесь... Мда, не повезло девушкам...

добавлено спустя 1 минуту:

Страшно даже подумать сколько проклятий на вашу голову было от ваших партнерш..А ведь все перечисленные болезни легко ведут к бесплодию у зараженных девушек.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 16 май 2010, 11:44

=-0 А Вы предохраняться не пробовали ???? И себе безопасно, и других не заражать...
Всё лечится, если не провоцировать заболевание снова и снова...
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: трихомонады +хламидии+вирус герпеса= помогите

Сообщение Galatea » 20 мар 2020, 11:11

У вас вирус герпеса какой? Их же несколько... Для начала сдайте анализы на Эппштайн - Бар вирус, а потом скачайте книгу Энтони Уильям "Взгляд внутрь болезни". Там хорошая элиминационная диета приведена, как бороться с вирусом герпеса. Я еще печень чистила настойкой черного грецкого ореха и полынью. Питание это все - яйца в любом виде исключить, молочка, глютен запрещены и каждый день свежий сок сельдерея @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские болезни»