Лечение женских болезней

Здесь обсуждаются различные женские болезни и нетрадиционные методы их лечения.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 03 май 2009, 22:27

Кровотечения и боли в правом боку от мировоззрения? Это интересно! Главное, чтобы "мировоззрение" до операционного стола не довело...

Участник
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Alitair » 03 май 2009, 23:02

Тонита, я думаю из вас хороший художник или писатель получиться, за одно и денег заработаете. :read:
Работаю лично, никаких тем. хотите помощи пишите в личку. Или на [email protected]

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение дядяжора » 04 май 2009, 19:55

Tonita писал(а):Да бывает, но мне не кажется это чем то удивительным, я живой , оптимистичный человек, эмоции часто работают как маятник... я бываю выжата... потом требуется нек время на восстаноление и все становится на места. Есть конечно яркое ощущение негатива от отдельных личностей... но мне кажется что я от него защищена доброжелательностью. Впрочем может быть мне это только кажется.
Я не мнительна, но мне достаточно подумать о человеке как я чувствую его присутствие... наверное это не совем то, что вы имели ввиду. Я все таки склонна думать что причина в мировоззрении, только вот раскопать не получается. Можете помочь?
Похоже это случай подземной вампирической подключки. Вы человек эмоциональный энергичный - таких любят "покушать".
Надо восстанавливать ауру с помощью специалиста. Хорошо пообследоваться у докторов и если будет непонятка с диагнозом, тогда дорожка к целителю.
Я рядом с Вами засёк бесяру, который легко играючись может влиять на Ваше состояние. Пользуется он как раз той подключкой...(((

Tonita, есть ли проблемы с ногами тяжесть, ломота, вены... у меня идёт диагностика на тазобедренные суставы или травма в нижнем отделе позвоночника? Пока не чётко(((
Бог не создавал дьявола.
Бог создал человека против дьявола.
Всё предрешено.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:31
Репутация: 0

Сообщение margo3330 » 19 июн 2009, 16:14

Здравствуйте! У меня такая проблема - много лет лечусь от бесплодия, но безрезультатно. Врачи однозначный диагноз поставить не могут - сколько врачей, столько и мнений. Может кто что посоветует как можно справиться с этой проблемой?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 19 июн 2009, 18:33

margo3330 писал(а):Здравствуйте! У меня такая проблема - много лет лечусь от бесплодия, но безрезультатно. Врачи однозначный диагноз поставить не могут - сколько врачей, столько и мнений. Может кто что посоветует как можно справиться с этой проблемой?
То есть у Вас по всем физ. показателям норма ?
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:31
Репутация: 0

Сообщение margo3330 » 20 июн 2009, 18:21

Артур писал(а):
margo3330 писал(а):Здравствуйте! У меня такая проблема - много лет лечусь от бесплодия, но безрезультатно. Врачи однозначный диагноз поставить не могут - сколько врачей, столько и мнений. Может кто что посоветует как можно справиться с этой проблемой?
То есть у Вас по всем физ. показателям норма ?
Есть отклонения по гормонам - повышены андрогены, но гормональное лечение тоже результатов не дает - беременности нет.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 21 июн 2009, 13:08

[/quote]
Есть отклонения по гормонам - повышены андрогены, но гормональное лечение тоже результатов не дает - беременности нет.[/quote]сбросьте свой адрес ,могу рекомендовать центры ,в любом случае нужен специалист !
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение nati0204 » 26 июн 2009, 23:14

У меня две небольшие фибромы. Есть двое детей- девочки. Хочу пацана родить, но не получается. За пол года уже два выкидыша. У нас в семье одни девочки рождаются...бабушка родила двух девочек, эти две девочки(тетка и мама) родили тоже по две девочки. У меня уже две девочки, сестра через пару месяцев родит вторую дочку. Одна двоюродная сестра еще маленькая, а вторая дочку родила. Токое ощущение ,что что-то не так. Толи кто то силь нагрешил, толи кто то напакостил. :dont_know: Пжалуйста помогите разобраться.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 27 июн 2009, 12:35

слышал такую враку_ если кто прежде в роду сильно колдованил ,то рождаться будут девочки,пока кто то не принесет покаяние за всех до 40го колена !
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:32
Репутация: 0

Сообщение Iraida » 23 июл 2009, 00:20

Selene
у меня к вам вопрос !
Вам кто-нибудь помог в лечении Вашей болезни,
у меня практически такая же проблема, поделитесь :dont_know:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 23 июл 2009, 23:46

Iraida писал(а):Selene
у меня к вам вопрос !
Вам кто-нибудь помог в лечении Вашей болезни,
у меня практически такая же проблема, поделитесь :dont_know:
Selene Вам не сможет ответить, она удалена с форума. У Вас тоже сальпингоофорит?

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:32
Репутация: 0

Сообщение Iraida » 24 июл 2009, 01:17

Marianna_
Спасибо, что откликнулись
Да, это тоже у меня есть, а хочется родить
Я вижу Вы хорошо разбираетесь в женских болезнях,
может подскажете что-нибудь, но мне до сих пор ничего не помогало
ни врачи, ни работа над собой, ни травы

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 24 июл 2009, 02:02

Я знаю. Это очень трудно излечимо. Когда у Вас началась болезнь? И из-за чего? Вспомните, пожалуйста.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:32
Репутация: 0

Сообщение Iraida » 24 июл 2009, 13:40

Marianna_
Начилась от скрытой инфекции (хламидии) 10 лет назад, инфекция быстро проскочила в глубь организма (мазки ничего не показывали )
нашли по анализу крови 4 года назад, делали лапароскопию, после чего был подтвержден такой диагноз двусторонний хронический сальпингоофорит, двусторонний гидросальпикс, двустороние кисты
желтого тела яичников, спаечная болезнь 4-ая стадия,
хирург сказал, что трубы превратились в водопроводные,
посоветовал делать эко

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 28 июл 2009, 01:27

Вам делали гормональный анализ? Это очень важно. Если да, то каков результат? Дело в том, что никакой хламидиоз ничего подобного сделать не в состоянии. Убеждена, что проблема совсем в другом. И при таких показателях предлагать делать Эко - это чистейшая выжимка денег просто в силу того, что Эко Вам не поможет. Сначала следует выяснить настоящую причину болезни и убрать ее последствия.
Простите, а про Степанову не Вы меня спрашивали?

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:32
Репутация: 0

Сообщение Iraida » 28 июл 2009, 08:27

Да, при обнаружении кист был сделан гормональный анализ,
и был поставлен диагноз гиперпролактическая недостаточность
яичников, на прогестероне (уколы) кисты уходили,
правда иногда они уходили и без него

Про Степанову спрашивала Я

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 28 июл 2009, 15:48

Все понятно, у Вас поликистоз на почве гормональной дисфункции. Это болезнь чисто кармическая, идет по родовой ветке. Вы хотели от нее избавиться при помощи заговоров Степановой? =-0

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:32
Репутация: 0

Сообщение Iraida » 28 июл 2009, 23:08

Надо признаться, я не могу с Вами согласиться, этот диагноз сразу исключили на основе гормонального анализа, кроме того при этой
болезни наблюдается сбой цикла и отсутствие овуляции, а у меня с этим все в порядке, да и при операции было подтверждено-киста желтого тела в каждом яичнике.
Я сейчас припоминаю, что спустя четыре-пять лет от начала восполительного процесса, на узи показались кисты, сначала одна,
потом две.
Как мне объяснили, яичники стали так работать из-за их вовлечения в воспалительный прцесс.
Конечно я хочу быть здоровой, посему ищу разные методы лечения,
попробовала и заговоры Степановой, но не получилось

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 30 июл 2009, 03:30

С чем Вы не можете согласиться? С тем, что у Вас гормональная дисфункция или поликистоз?? А что такое, по-Вашему, киста желтого тела? Уважаемая, я вообще-то врач - гинеколог, поэтому немножечко знаю, о чем говорю. Что Вам исключили по гормогальному анализу? Гормональную дисфункцию? Пардон, а наличие кист желтого тела в яичниках и пролактиновая недостаточность, это что такое, если не ярко выраженная гормональная дисфункция? Или Вы полагаете, что все это у Вас из-за воспаления яичников? Как раз наоборот, само воспаление яичников у Вас именно из-за гормонального дисбалланса, о чем и свидетельствует наличие кистообразования. И прогестероновые уколы Вам именно поэтому делали, или Вы не знаете, что прогестерон - это гормон? Нарушение мен.цикла и отсутствие овуляции не обязательны при данном заболевании. Но зачем тогда Вас посылают на ЭКО? Короче, я не знаю, как Вам так объясняли, что Вы даже сами не поняли, чем больны на самом деле! Видимо, поэтому и вылечить ничего не могут, раз даже объяснить ничего толком не смогли.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:32
Репутация: 0

Сообщение Iraida » 30 июл 2009, 14:02

Я с Вами не согласилась Марианна (с диагнозом поликистоз),
потому что прошла самое тщательное обследование в институте ОТТА,
а не в какой-нибудь платной клинике, а через них я тоже прошла и насмотрелась какие там сидят специалисты.

Поймите, я всего лишь ищу ответ на свою проблему, но у меня нет оснований не доверять врачам, которые видели не только показатели гормонов, но и мои органы. Конечно у меня есть гормональная дисфункция, но киста желтого тела - это никак не поликистоз, я знаю нескольких женщин с подобными кистами, все они беременили.

Врачей удручило состояние труб, они полностью утратили свою функцию, верхний слой стерт, спайки, т.е. движение клеток по ним не возможно. То, что восполительный процесс вызван гормональным дисбалансом я об этом впервые слышу, возможно вы и правы, раз вы врач-гинеколог.

Востановить трубы медицина не может, поэтому и не лечат, предлагают удаление, чтобы не было болей и эко для зачатия.

Мое обращение на этот сайт вызвано интересом возможно ли с помощью магии востановить в первоночальное состояние трубы.

Я знаю женщину, у которой тоже было трубное бесплодие, через эко
она родила ребенка, спустя пять лет забеременила сама,
то есть механизм есть, от чего только он сработал?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские болезни»