Лечение женских болезней

Здесь обсуждаются различные женские болезни и нетрадиционные методы их лечения.
Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 30 июл 2009, 14:53

Iraida писал(а):Я знаю женщину, у которой тоже было трубное бесплодие, через эко
она родила ребенка, спустя пять лет забеременила сама,
то есть механизм есть, от чего только он сработал?
Извините, что вмешиваюсь в тему. Могу ответить: ЕСТЬ. Это подобно тому, как при невозможности родить , берут ребенка из детдома, после этого благополучно рожают своего. Человек убирает у себя "блок" из-за которого он был "бездетным". Могу подтвердить-ЭТО КАРМИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА. У дамы (о которой написано выше, эта проблема , вероятно, была не такой глубокой и ей помогло ЭКО, а не ребенок из детдома).

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:32
Репутация: 0

Сообщение Iraida » 30 июл 2009, 18:16

Николь спасибо, что откликнулись
Не могли бы Вы рассказать, может Вы в курсе, что это за блок и как с ним бороться.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 30 июл 2009, 18:24

В личке можно поговорить.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 30 июл 2009, 19:43

опять дискриминация по половому признаку ? Мне очень интересна тема ! Николь ну все что не является секретом :flowers:
так думаю .

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 30 июл 2009, 19:52

Артур я специально приглашаю людей в личку потому, что кармических программ одинаковых не бывает -это раз. И при работе никто не должен мешать- это два. И три-слишком личная инфа идет в работу. Извините.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 30 июл 2009, 20:04

я спецально оговорился про не секретную информацию,возможно Вы поделитесь"""" техникой ,тактикой, стратегией """" работа происходит с пациентом сразу одновременно или пациент подключается немного погодя используя какую нибудь практику , основную работу с кармическими проблеммами делаете сами или рекомендуете пациенту отработать самому и подключаетесь только энергетикой и коректируете работу над собой,или всегда по обстоятельствам ?извините за стиль :flowers: несколько торопился !
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 31 июл 2009, 01:35

Кошмар! Так Вам уже предложили этот "выход" при помощи хирургического удаления? Поздравляю! Не удивлюсь, если Вас даже не посылали проверить состояние гипофиза и щитовидки. А Ваша "собака"-то "зарыта" именно там!
Вы спрашиваете, можно ли что-то сделать при помощи Магии? Смотря что Вы подразумеваете под этим словом. Если всякие заговоры, то нет, нельзя. Нужен специалист, обладающий знаниями и особыми возможностями. Тогда действительно можно и гормоны привести в порядок, и остановить воспаление, и рассосать спайки, и даже заставить регенерировать разрушенную ткань. Разумеется, традиционная медицина понятия не имеет, как это делается, и единственным "лечением", которое она может предложить, является гормонотерапия, ну и хирургия (т.е. последующее удаление того, что до этого долго и безуспешно лечили). :) Мне все это хорошо известно, как врачу, которому однажды надоело так лечить, учитывая, что я сама с 17 лет страдала всеми этими "прелестями", которыми страдаете сейчавс Вы. И в один прекрасный день мне тоже предложили хирургическое вмешательство...Но становится молодой женщиной - инвалидом мне как-то не улыбалось...Поэтому я нашла тот единственный выход, который полностью способен избавить женщину от подобных проблем навсегда. Если Ваша Карма позволит , то и Вы тоже его найдете.

Артур, если Вас интересуют "техники" лечения данной проблемы, могу поделиться с Вами. Но только через "личку". Напишите, что Вас конкретно интересует, и я Вам расскажу все, что знаю сама. Просто эта проблема - один из векторов моей работы, как Мастера.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 31 июл 2009, 12:12

Артур писал(а):работа происходит с пациентом сразу одновременно или пациент подключается немного погодя используя какую нибудь практику , основную работу с кармическими проблеммами делаете сами или рекомендуете пациенту отработать самому и подключаетесь только энергетикой и коректируете работу над собой,или всегда по обстоятельствам ?извините за стиль
Работа с пациентом происходит сразу: развязываются кармические "узелки" пока не добираемся до "корня"-это в идеале. Когда у человека идет кармический "урок": добираемся, но не дают убрать -дается работа "на дом"-на конкретного человека, на конкретную энергоситуацию. Поскольку здесь речь зашла о рождения ребенка, я подключилась, дети-это мое направление. Вообще, я сейчас подобной работой не занимаюсь.

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 31 июл 2009, 14:24

Николь и Марианна, Вы такие умнички и даже не представляете, как своими постами поддержали меня!
Ведь всё, что написала Марианна совпадает и с моей точкой зрения, вернее меня на такой путь поставили и так иду, с этой позиции стараюсь и людям помочь. Искренне верю, что только через путь духовного развития, через осознание, через познание истоков мирозздания (здесь же и кармический путь) возможно исцеление. Ведь человек - это уникальное создание Творца. В нём заложено всё так мудро, что человек может всё сам. Но люди стали невежественны (и я в том числе), некоторые даже элементарно не знают строение человеческого (т.е. своего собственного) организма и кроме как заботы о собственном теле (чем накормить, во что одеть, как удовлетворить, в каком доме поселить, на какой машине прокатить и т.д.) у большинства и мыслей других не возникает. О своём физическом теле мы думаем в день много раз, при этом о Душе можем и не вспомнить. Я не говорю, что не надо заботиться о физическом теле, просто привела как пример.
Что заставило меня написать сей пост? Приятно осознавать, что есть единомышленники. В реальной жизни часто сталкиваюсь с другим мировоззрением. Более того с Селене я работала через личку ещё зимой. И только сегодня увидела эту тему. Как же я была права.... Вот типичный пример, когда человеку никто не поможет, пока он РЕАЛЬНО этого не захочет сам, пока не поймёт, что обвиняя других в своих бедах, просто пятится назад. Человек должен именно осознать первопричины своего заболевания, что невозможно без осознания собственного участия.
Я планирую поездку в Москву во второй половине августа. Марианна, если у Вас есть возожность и желание, то я с удовольствием бы встретилась с Вами. Встретиться хочу не из-за пустой болтовни. Дальнейшее в личке, если у Вас возникнет интерес.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 13:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение сергей кузнецов » 12 авг 2009, 01:42

НА УРОВНЕ ЭНЕРГЕТИКИ МОЖНО ОЧЕНЬ МНОГОЕ
ПОСТАВИТЬ ДЕТОРОДНУЮ ФУКЦИЮ НА МЕСТО ВСЕ ЕЕ ПРОБЛЕМЫ УБРАТЬ. ТОЛЬКО ВОТЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ ДАЕТЬСЯ ИСПЫТАНИЕ ТАКОЕ ВОПРОС ??? наверное всему время свое.К примеру нет жилья нет достатка или большая потеря была.карьера будь она не ладна и т.д.
У каждого свой путь.Мое предложение результат БЕРЕМЕННОСТИ через два месяца
интересует все что такое хорошо и что такое плохо в энергетике и как с этим бортся

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 12 авг 2009, 01:50

Знаете,Сергей, чем больше изучаю эту проблему, тем больше прихожу к выводу, что это уже выходит за рамки "отдельного испытания отдельной личности".Боюсь, что вопрос следует уже рассматривать шире - это прроблема Расы, всей белой Расы. Приходится делать выводы...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 12 авг 2009, 18:15

сергей кузнецов писал(а): У каждого свой путь.Мое предложение результат БЕРЕМЕННОСТИ через два месяца
Мастер ! Вы это ,как то более определенно пишите что ли , а то найдутся клоуны предергивать -стебаться начнут ,скажут к примеру что обычно мужчине нужно гораздо меньше времени ,а женщинам больше,ну 9 мес я имею в виду !Народ на форуме разный !
так думаю .

Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мирабелла » 20 авг 2009, 23:43

а можно и меня посмотреть? а -то лечат, пичкают антибиотиками почти год, но ничего не помогает.
http://i068.radikal.ru/0908/82/975cfc51ace5.jpg
спасибо
А я верю в сказки....

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 21 авг 2009, 19:26

Мирабелла писал(а):а можно и меня посмотреть? а -то лечат, пичкают антибиотиками почти год, но ничего не помогает.
http://i068.radikal.ru/0908/82/975cfc51ace5.jpg
спасибо
Посмотрел ! ммдя - кому то повезло ! :flowers: Вы в каком городе живете ?
так думаю .

Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мирабелла » 22 авг 2009, 00:15

В Москве я, бедолага. ну, чаво у меня??? :dont_know:

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 22 авг 2009, 10:51

Мирабелла, не претендую на истину в высшей инстанции, но могу коротко перечислить, что я вижу: это дисфункция яичников и склонность к спазмам в области низа живота. Но у Вас и кроме женских болезней есть некоторые "слыбые" органы, не в том смысле, что действительно слабые, а есть предрасположенность к болезням. :Secret:
Вообще в организме достаточно высок уровень окислительных процессов, а это может нарушать слизистую как желудка, так и кишечника. За почками тоже нужен глаз да глаз. Кроме традиционной медицины, пробуйте Рейки - они прекрасно восстанавливают энергетический дисбаланс, что в данном случае и является причиной возникновения каких - либо заболеваний.
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 22 авг 2009, 18:15

Мирабелла, мне интуиция подсказывает, что Вам нужно попросить у Бога прощения за свои грехи. Не в церкви, а просто так, в обычной обстановке.
Каких-то конкретных грехов я не имею ввиду. Так и просите "за мои грехи". А если вспомните что-то, что посчитаете своим грехом - просите и за это. Главное - сделать это от души.
Ну а потом уже Рейки.
:flowers:

Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мирабелла » 22 авг 2009, 23:39

Перламутр Спасибо огромное. Учту все советы и пожелания, во многом Вы правы.
КрДр С кто сейчас не без греха? И если б всё было так просто. Но всё равно спасибо
:flowers: :flowers: :flowers:
А я верю в сказки....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 23 авг 2009, 17:57

Мирабелла писала
кто сейчас не без греха?
Это пустые слова, за чужие грехи ни с кого не спрашивают.
И если б всё было так просто.
А кто сказал, что попросить прощения от души - что это просто, или что это фигня?
Это был не отвлечённый совет общего плана типа "За мир во всём мире". Я же написал - интуиция подсказывает. Но если Вы, прочитав, не почувствовали ничего - значит действительно не поможет.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 23 авг 2009, 21:32

чЙЦХ ОБТХЫЕОЙЕ ВБММБОУБ ЬОЕТЗПНЕТЙДЙБОПЧ. б ЬФП ЪОБЮЙФ, ЮФП РТЙУХФУФЧХЕФ ЗПТНПОБМШОПЕ ОБТХЫЕОЙЕ, ЮФП Ч УЧПА ПЮЕТЕДШ, ОЕЙЪВЕЦОП РТЙЧПДЙФ Л ДЙУВБММБОУХ Ч ЬОЕТЗЕФЙЮЕУЛПК УЖЕТЕ ЦЕОУЛПЗП ПТЗБОЙЪНБ Ч ГЕМПН. сЙЮОЙЛЙ ДЙУЖХОЛГЙПОЙТХАФ, Б ЪОБЮЙФ ДЙУЖХОЛГЙПОЙТХЕФ ЧУС "УЖЕТБ", ЧЛМАЮБС ФТХВЩ, Й УБНХ НБФЛХ. й ЬФП ЕЭЕ ФПМШЛП ОБЮБМП "УОЕЦОПЗП ЛПНБ"...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские болезни»