Лечение женских болезней

Здесь обсуждаются различные женские болезни и нетрадиционные методы их лечения.
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:30
Репутация: 0

Сообщение Xena » 15 мар 2009, 16:53

Для Ивана Смирнова.
Посмотрела фото Вашей жены. Хорошо, что фото в рост, я смогла просмотреть чакры.
У нее совершенно нет тока энергии во второй и в четвертой чакрах. (подробнее о чакровой диагностике можете прочитать на моем сайте, ссылка внизу). Это говорит о заболеваниях на уровне гинекологии и иммунной системы.
Если говорить в эзотерических терминах, то очень похоже, что на нее делали приворот. Кода делают приворот, перекрывают как раз эти две чакры - вторая отвечает за секс, четвертая за чувства.
Но я не утверждаю про приворот. Бывает такой же эффект от собственного подсознательного воздействия человека на самого себя.
Возможно, когда-то она пережила тяжелый стресс, связанный с утратой любви. Это могло дать такой эффект.
В любом случае, я готова взяться за нее. Добиться улучшения смогу.
Я работаю космоэнергетикой. Информация о методе есть на моем сайте, также, можете еще где-нибудь посмотреть.
Уровень у меня высокий, энергии сильные. Нужно прокачать чакры, очистить энерготело от негатива. Возможно, понадобится психокоррекция.
Цены у меня, в отличие от метода, не космические.
Если надумаете, приходите.

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 15 мар 2009, 17:53

я тоже заметила,фото закрыто.Но нашего молодого человека можно понять,не за себя же. Тут все-таки сайт такой и лишний раз рожицу свою святить не хочется,просто вам Иван ,следует фото в личку слать.
Marianna,я перечитаю ваши слова .В любом случае,уже надоело высылать свое фото ,иногда кажется,что просто на меня посмотреть хотят.Эта тема-моя первая слабость во всем
Ничего нет невозможного-нужно только захотеть... Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 16 мар 2009, 02:48

По - моему, мне все - таки удалось "открыть" это фото! Просто я не там смотрела. Я искала болезнь, но ничего не нашла. Ваша жена, Иван, абсолютно здорова гинекологически. Вижу только гастрит, и то далеко не критической формы. Однако, проблема у Вашей жены именно гинекологическая. Теперь понятно, от чего ее пытались вылечить 4 года: она лечится от бесплодия. При этом физиологически абсолютно здорова. Я согласна с Xena, скорее всего причиной является психологический стресс, но не на почве любви. Чувствую что - то страшное, фатальное... И приворота никакого не вижу. Приворот оставляет особый негатив, но у Вашей жены ничего подобного нет. Возможно я не права и разочаровала Вас, но я вижу то, что вижу.

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 16 мар 2009, 16:21

Marianna_ написала Вам в личку
Ничего нет невозможного-нужно только захотеть... Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 16 мар 2009, 20:03

Selene, я Вам ответила. Будут еще вопросы, всегда отвечу.

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 16 мар 2009, 20:06

Marianna_ писал(а):Selene, я Вам ответила. Будут еще вопросы, всегда отвечу.
Да,Марианна,благодарю вас :flowers:
Ничего нет невозможного-нужно только захотеть... Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:05
Репутация: 0

Сообщение Иван_Смирнов » 16 мар 2009, 23:51

Марианна,
Ваша диагностика абсолютно достоверна. Никогда не смогу наверное понять, как это получается у ясновидящих. Прошу прощения, что Вам пришлось потратить на меня столько времени - готов оплатить немедленно,сообщите только реквизиты.

Zybr, не сердитесь на меня - я не с кем не собирался развлекаться - мне главное, чтобы надо мной в очередной раз не поразвлекались. Вы не представляете, куда мы только не обращались и везде одно и то же: порча, родовое проклятье, приворот и прочее. Поверьте, мы уже устали от шарлатанов в медицине и магии. У жены после всех этих походов по врачам и колдунам постоянно нервные срывы. Я действительно ее люблю и заплачу любые деньги, а не хватит займу - было бы кому и за что платить. Мне не жаль денег, но платить тем, кто просто наживается на чужой беде - не хочу и больше не буду.

Selene, спасиьбо Вам за понимание и поддержку.

Xene, спасибо, конечно, за диагностику, но все это как-то напоминает тыканье пальцем в разные стороны - авось попадет куда-нибудь. Особенно мне понравился "стресс, связанный с утратой любви". Моя жена была на третьем месяце, когда возвращалась с дачи домой и напоролась на обкуренных тморозков. Я тогда был в командировке, обычно всегда ездили вместе. Короче ребенка она потеряла и долго лечилась от нервного шока. Вот вам и вся "любовь утраченная". Теперь безумно хочет ребенка, но не может. При этом никаких заболеваний нет.

Марианна, извините меня, пожалуйста, я просто испугался, чтоВы очередной врач, который решил "закосить" под целителя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 17 мар 2009, 01:50

теперь понятно,я думала очередной проверяльщик!Негатива-то нет,болезней тоже,только 2 чакра как бы "застыла".Если не найдёте помощи,то напишите мне,я вам дам координаты спеца,который решает такие проблемы.

Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:30
Репутация: 0

Сообщение Xena » 17 мар 2009, 11:41

Иван_Смирнов писал(а):Марианна,




Xene, спасибо, конечно, за диагностику, но все это как-то напоминает тыканье пальцем в разные стороны - авось попадет куда-нибудь. Особенно мне понравился "стресс, связанный с утратой любви". Моя жена была на третьем месяце, когда возвращалась с дачи домой и напоролась на обкуренных тморозков. Я тогда был в командировке, обычно всегда ездили вместе. Короче ребенка она потеряла и долго лечилась от нервного шока. Вот вам и вся "любовь утраченная". Теперь безумно хочет ребенка, но не может. При этом никаких заболеваний нет.

Марианна, извините меня, пожалуйста, я просто испугался, чтоВы очередной врач, который решил "закосить" под целителя.
Простите, Иван, а чем Вам не понравилась моя диагностика? Очевидно, что я была права.
Вторая и четвертая чакры у нее вообще не работают, нет энергии.
К этому привела именно та ситуация, которую Вы описали.
Я только по чакрам диагностирую. Для точных диагнозов есть врачи.
Дело в том, что я работаю энергиями, и воздействую на энерготело человека. Чакры - это энергоцентры. Я их вижу, и, где сбой - туда работаю.
Также я могу работать непосредственно на орган, или систему, если там уже есть дисфункция. Для постановки точных диагнозов клиента отправляю к врачу.
Врач ставит диагноз - я лечу. Зачем мне самой мучиться с диагностикой органов, когда для этого есть вся современная медицина со своими средствами.
Но вот лечить болезнь на энергоинформационном уровне, там, где у нее причина, врачи не могут. А я это делаю.

Не хочу Вас пугать, поймите меня правильно. Я просто делаю свою работу. Вашей жене не поможет никакое лечение, пока не будет восстановлено энергоснабжение чакр.
Я это сделаю, или другой целитель, который может, не важно, но ей нужно именно это.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 17 мар 2009, 14:01

Я с вами согласна насчёт 2 и 4 чакр,но более задета 2 ,она вообще не работает,восстановить её и 4 и 3 придут в норму.Просто целитель,не работающий с энергиями,вряд ли справится,космоэнергет(мастер или прогрессор) сможет.И не надо больших денег,5-7 сеансов по-500р.каждый. :yes:

Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:30
Репутация: 0

Re: ответ

Сообщение Xena » 17 мар 2009, 15:14

zybr писал(а):Я с вами согласна насчёт 2 и 4 чакр,но более задета 2 ,она вообще не работает,восстановить её и 4 и 3 придут в норму.Просто целитель,не работающий с энергиями,вряд ли справится,космоэнергет(мастер или прогрессор) сможет.И не надо больших денег,5-7 сеансов по-500р.каждый. :yes:
Так я и есть магистр космоэнергетики, поэтому и предлагаю!
Четвертая у нее тоже не работает. 5-7ю сеансами здесь не обойтись.
Сессия из 12-15 сеансов минимум, результат будет.
Еще ей психокоррекция нужна. Я это тоже делаю.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 17 мар 2009, 16:19

Посмотрите меня пожалуйста...обязательно фотография? и подойдет ли фото прошлогоднее когда еще болезни небыло (вроде)?

Xena, как модератор я вам говорю - Уберите ссылку со своей подписи. Это запрещено правилами форума. А рекламировать свои услуги нужно в разделе "Рынок"
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:30
Репутация: 0

Сообщение Xena » 17 мар 2009, 16:46

Elwiro4ka писал(а):Посмотрите меня пожалуйста...обязательно фотография? и подойдет ли фото прошлогоднее когда еще болезни небыло (вроде)?

Xena, как модератор я вам говорю - Уберите ссылку со своей подписи. Это запрещено правилами форума. А рекламировать свои услуги нужно в разделе "Рынок"
Я читала правила форума. Там не сказано, что нельзя ставить ссылки в подписи. Если это действительно нельзя - запретите коды. Я воспользовалась разрешенными кодами.
Подробная информация о моих услугах размещена в разделе Рынок Услуги Космоэнергетика. Я сделала все согласно правил.
В своей теме Космоэнергетика я активно даю бесплатные консультации.
Также и в данной теме.

Если Вы хотите, чтобы я Вас посмотрела, нужно фото в рост. Можно прошлогоднее.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:05
Репутация: 0

Сообщение Иван_Смирнов » 18 мар 2009, 14:35

ВСЕМ СПАСИБО!
Марианна ответьте мне, пожалуйста (я с с работы, ненадолго тут, вечером очень надеюсь получить Ваш ответ)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 18 мар 2009, 18:43

Иван, Вы неподражаемы! На Вас просто невозможно обижаться! Чего только стоит это Ваше: " ...я просто боялся, что Вы врач, который решил "закосить" под целителя..."
Иван, ну конечно же я врач, но только я не "кошу" под целителя, я действительно врач - целитель. Я закончила 1-мед. в Пмтере, ну и пошла лечить.как учили...Только очень быстро поняла, что вылечить мы, врачи, ничего не можем, только симптомы снимаем да таблетки прописываем, которые одно лечат, другое калечат. А тут 90-е, зарплаты никакой. Зато муж "крутой" был. Вот я бросила работу и поехала, куда всегда тянуло: в Тибет. Думала на неделю - две, да не тут-то было...Словно в другой мир попала! Там я поняла все непонятные ощущения, которые преследовали меня с самого раннего детства, явления и видения. Понимаете, в советское время обо всем этом нельзя было говорить, даже рта раскрывать - психушка была обеспечена. Выяснилось, что я достаточно мощный экстрасенс и вообще человек с "открытыми зонами восприятия". 10 лет я училась всему, чему может научить только эзотерический Буддизм : анализу человека и его семиричной состовляющей, эзотерической космогонии, планетарной цепи и спиральному восхождению, узнала, что такое Периоды Миров и их Циклический Закон. Вообщем, много чего я узнала и, главное, поняла. Самое главное, я поняла, что такое настоящая медицина и почему наша, европейская, по сути ничего не лечит. Да потому, что она рассматривает человека, как био-машину, отрицая сам пусковой механизм этого биоробота, т. е. энергии, из которых, на самом деле , и состоит Человек.
Ваше скептическое отношение к врачам, Иван. обусловлено видением откровенной некомпитентности этих самых врачей. Но не забывайте, что и Нострадамус, и Месмер, и Парацельс, и Рене были врачами и при этом - великими посвященными. Безусловно, я не ставлю себя в один ряд с этими прославленными людьми, но стараюсь всегда оглядываться именно на их видение медицины.
Я называюб себя "целителем" не потому, что единственным моим знанием является травная медицина от бабушки ( моя бабушка была человеком науки и ничего не понимала в травах), а исключительно потому, что не люблю громких названий. Судите сами: как-то на одном из форумов прицепился ко мне один биоэнергетик с вопросом о возможном сотрудничестве. Я никогда и никому не откажу в совете, это абсолютно нормально, я считаю. Так вот, застопорился он в лечении своего клиента и просит у меня совета, что делать: у женщины шею перекосило, растет односторонний зоб. Я ему пишу : "проверь ТТГ и просмотри гипофиз, у твоей клиентки эндокринная система поехала!" А он мне в ответ : " Я не врач, я -биоэнергетик и понятия не имею, что такое ТТГ и гипофиз. Я работаю на " тонких энергиях", а ты рассуждаешь как врач, а не как целитель!" Я ему объясняю : " Я тебе не говорю, что надо вскрывать черепную коробку. Я говорю, где искать надо, а работать будешь на астральном плане, естественно!"

А он мне: " На астральном плане нет никакого гипофиза." Вообщем, плохо все закончилось- операционным столом . Другой тоже хорошо рассуждал, бывший спортивный коментатор, в медицине, естественно не бельмеса не смыслил, так вот, этот говорил: " Я работаю на тонком плане и убираю причину вашего заболевания в целом, а все остальное вам удалят врачи..." Диагностику, при этом, тоже, естественно, врачи должны были делать... И на кой черт (простите) ты тогда нужен? Деньги брать?
А я вот как думаю: любой целитель просто обязан разбираться и в физической и в метафизической структуре человека- на всех планах! И диагностику тоже сам делать должен, да так, чтобы
консилиум врачей опровергнуть не мог! А если не можешь - иди домой
и не морочь людям голову!

Теперь, что касается ясновидения. Поправка, Иван: я не ясновидящая. Для того, чтобы считать информацию по фото, мне необходимо время и большая концентрация энергии. Я хочу быть с Вами предельно откровенной : я мурыжила фото Вашей жены буквально трое суток, потому что хочу, чтобы Ваша жена стала моей пациенткой. И я этого не скрываю. Дело в том, что все, что Вы мне здесь писали - чистая правда, я это просто чувствую. И я знаю, что я смогу справиться с проблемой ( у меня уже было трое подобных пациентов). Но дело не в диагнозе, а в Вас. По опыту знаю, что такие недоверчивые клиенты, если убедятся, что Мастер - не шарлатан, никогда больше ни к кому не побегут и навсегда останутся друзьями Мастера. Мне беспокоится нечего, я знаю свои возможности. И знаю, что как только Вы надумаете посетить меня лично - все вопросы отпадут сами собой. Вы - москвич, а значит у Вас есть друзья и родственники, у которых тоже есть проблемы. Значит, если я помогу Вам, то Вы потом посоветуете меня своим знакомым, которые, естественно, тоже москвичи. Это моя обычная практика. Я работаю не по объявлению, а по " сарафанному радио". А это, поверьте, лучший пиар из всех возможных! Только для этого нужно совсем немножко : просто быть Мастером и мочь делать то, что обещаешь.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:05
Репутация: 0

Сообщение Иван_Смирнов » 19 мар 2009, 00:06

Супер!
Разумеется, если Вы сможете вылечить мою жену, я Вам еще человек 20 приведу))
У меня остался только 1 вопрос:
Помните я спрашивал Вас про ВПЧ?
Это не был праздный вопрос, у меня маму засыпало этой дрянью, уже дважды убирала хиррургическим путем - только еще хуже становится.
Теперь и у меня на шее появились.
Вопрос - Вы знаете как это убрать?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2009, 16:23

Ну разумеется, Иван, знаю. Любой кожный негатив, включая дерматоз и нейродермит, убирается достаточно легко. Эту технику я освоила в первую очередь. Но только мне нужен человек "живьем", а не его фото. Еще вопросы?

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 21 мар 2009, 04:17

Странное однако здесь прозвучало утверждение,что ВПЧ-"Абсолютно неизлечимое заболевание "официальной медициной.Нужно сначала владеть информацией,а потом делать такие заявления.

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение дядяжора » 21 мар 2009, 12:04

Marianna_ писал(а): Пардон, письмо чуть злое)
А я вот как думаю: любой целитель просто обязан разбираться и в физической и в метафизической структуре человека- на всех планах!
Очень ты круто зарядила: "на всех планах". Зачем??? Чтобы было о чём поговорить с пациентом или коллегами. Кто знает точно сколько там всяких "планов"??? Зачем ты так "убедительно" (через точную диагностику) заряжаешь невозможное? - это же обман! - типичная тактика от дьявольщины!
Теперь, что касается ясновидения. Поправка, Иван: я не ясновидящая.!

Вот это ПРАВДА!!! Тогда будь последовательной...
Может:
" А если не можешь - иди домой и не морочь людям голову!"

Категорически нельзя заниматься любой медициной( а в нашем случае нетрадиционной) не имея данности ЯСНОвидения и данности целителя.

Что? - "мусолила фото" , очень хотела(это кошмар для народной медицины, где больного "должно привести") пациента - типичные колдовские приёмы от дьявольщины.

Ну, а для этого...:
Только для этого нужно совсем немножко : просто быть Мастером и мочь делать то, что обещаешь.

"Мастером" от дьявольщины???
Бог не создавал дьявола.
Бог создал человека против дьявола.
Всё предрешено.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 21 мар 2009, 14:31

Дяде Жоре отдельное большое спасибо! Наконец - то буду теперь знать свое истинное лицо. Неужели же и впрямь моя маленькая персона от самого Князя Тьмы? Это действительно впечатляет!

Насчет ВПЧ... Марта, большое Вам спасибо! Поделитесь, пожалуйста, методикой, прямо здесь, на форуме. Думаю, многие будут вам ОЧЕНЬ благодарны, в том числе и я, конечно же. А то врачам бы все вырезать, да прижигать! Оказывается, недоработка, однако!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские болезни»