Витилиго.

Подфорум о кожных болезнях и нетрадиционных методах их лечения.
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 21:00
Репутация: 0

Витилиго.

Сообщение felichiko » 31 июл 2009, 20:59

Очень комплексую из-за витилиго на кистях рук. Люди смотрят со страхом на мои руки. Сейчас, когда загорела на солнце, пятна бросились всем в глаза. Очень хочу воспользоваться помощью по удалению пятен.

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Avel_Nightroad » 01 авг 2009, 21:33

у меня где-то есть лечение этого заболевания - позже гляну
звезды не ездят в метро

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 01 авг 2009, 21:48

Avel_Nightroad писал(а):у меня где-то есть лечение этого заболевания - позже гляну
Avel_Nightroad, хватит уже ... вернитесь в метро.

Впрочем, хотела бы я посмотреть, как поможете от Витилиго избавиться.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Avel_Nightroad » 01 авг 2009, 21:52

свет - ага, вот мне только метро и не хватало
я сказала - позже и в индивидуальном порядке
звезды не ездят в метро

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 01 авг 2009, 22:03

Говорят, что яичным желтком натирать надо, сам не пробовал, но в одной книжке было. Поищу и во вторник напечатаю.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 01 авг 2009, 22:06

это заболевание обычно последтвие других, к специалистам обращались? может помочь терапия с ултрафиолетовым светом...лучше всего фото выложите своё в ищу помощь, надо просканировать в чём причина на самом деле...

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 01 авг 2009, 22:07

Avel_Nightroad писал(а):свет - ага, вот мне только метро и не хватало
я сказала - позже и в индивидуальном порядке
Ну да, здезды на метро не ездят... Видать и я звезда. Тоже на метро не езжу.
Насчёт позже - да. Насчёт индивидуально разговора не было.
Вот мне и интересно. Сниму шляпу перед Вами, если на самом деле поможете человеку.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 13:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tipotushka » 03 авг 2009, 17:54

у меня тоже витилиго - кто то может помочь?
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?p=279018#279018

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 21 авг 2009, 19:38

Витилиго поддается лечению,(если уж лечат злокачественные опухоли) результат по имеющимся у моего знакомого данным становится явно заметен через два курса по 21 день ,кому нужен адрес _ откройте "мэл"
так думаю .

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 21:00
Репутация: 0

Сообщение felichiko » 21 авг 2009, 19:46

Артур, напишите мне, пожалуйста, [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 13:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tipotushka » 21 авг 2009, 20:08

тоже открываю емайл))) [email protected]

Очень Интересно Артур узнать что и как, и если можно реальные примеры исцеления

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 21 авг 2009, 20:20

адреса отправил ,кому интересно спишитесь tipotushka и [quote="felichiko"]
так думаю .

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:24
Репутация: 0

Сообщение BABAH » 24 авг 2009, 18:03

Здравствуйте!
Вот уж не ожидал такую тему найти, сам спрашивал про пятна в "Ищу помощь", но мало откликов было((( хотя признаюсь - помогли мне здесь, сам бы наврядли в эту сторону стал бы смотреть..... стало в голове получше, пятна пока не двинулись, но думаю основное я уже прошел.
Какая то эта хрень от напряженности постоянной нервов, причем расслабиться по настоящему мы не в состоянии.
Очень даже согласен с кармичностью происходящего, но ... наверняка можно их извести, но огромными усилиями Духа по выбиванию заслонок в голове, загадочное конечно заболевание, и даже не могу себе ответить на вопрос, в жизни постоянные напряги, и не возможность достижения цели от пятен, или пятна от этой свистопляски.

tipotushka, если не сложно, пришлите пожалуйста в личку инфу от Артура.

наверняка все знают, но я повторюсь www.provitiligo.com форум о этой проблеме, 1000+1 вариант лечения, из которых достаточно выбрать 1, который лично Вам поможет, мне за 5 лет пока не удалось найти свой.
Каждому воздастся по его заслугам

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 13:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tipotushka » 24 авг 2009, 20:20

ВАВАН привет))) я помню тебя по провитилиго, я пока тоже в поиске лечения, и пока даже не до него...

-"Какая то эта хрень от напряженности постоянной нервов, причем расслабиться по настоящему мы не в состоянии."

ой, это вот про меня точно! я даже знаю источник - моя мама и мое отношение к ней - работаю над этим сейчас

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:24
Репутация: 0

Сообщение BABAH » 25 авг 2009, 01:52

Да вот и я работаю, мне одно интересно, это поможет, или обычная психологическая ситуация - "человек и неизлечимое заболевание", когда физиологию не удается понять и человек с радостью уходит в мистику. Понятно конечно, что Дух лечит абсолютно всё, не понятно одно - с пятнами поможет или нет)))

Про психику заболевания очень мощно в Торе написано, если интересно ищите "цараат", это поможет психику поправить, прям как надо. (Решил это написать, ведь мы на этом форуме встретились!!!)
Каждому воздастся по его заслугам

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 25 авг 2009, 22:04

BABAH писал(а): или обычная психологическая ситуация - "человек и неизлечимое заболевание", когда физиологию не удается понять и человек с радостью уходит в мистику. Понятно конечно, что Дух лечит абсолютно всё, не понятно одно - с пятнами поможет или нет)))

)
тут такое дело ВАВАН ! есть сведения что при сильном страхе желчный загнутся может ,при сильной обиде опухоль может возникнут ,при гордыне почки гикнутся ,и еще есть мнение что маги воспринимают болезнь как неправильное течение энергетики в человеке ,и это _ если Дух лечит все то и с пятнами поможет ,а если не все то может и облом случиться ,ну если у мага что то не заладится Духу ведь все по барабану !
так думаю .

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:24
Репутация: 0

Сообщение BABAH » 26 авг 2009, 10:31

Артур спасибо Вам, вы нам помогаете!
Если не сложно, скиньте где можно почитать конкретно про эмоции и органы, но не Хей и т.д. там это как мне показалось размыто очень.
Я кстати так тоже считаю, что каждая эмоция или чувство приводит к гормональному, нервному, энергитическому ответу организма, важна продолжительность и сила эмоции. Как инфаркт с инсультом, это сужение сосудов + увеличение пульса, вот из трубок сосудов, артерий начинают выдуваться всякие наросты, и они застревают.
Мы тут с tipotushka ведь не просто так, мы чувствуем что здесь найдем ответ, что с нами, а снами точно что-то не то. Начинается всё с повышения нервозности, и слишком чуткого реагирования на ситуацию, в итоге ты перестаешь окружающий мир воспринимать вообще, ты закрыт наглухо. как таже Хей описала состояние "Вне предметов, вне вещей", так и есть, всё пофиг, но при этом ещё и больно.
Я не уверен что это прям психология, скорее всего дело в питании и отдыхе нормальном, и восприятии, как то все 3 компонента. Но, мы такие: "Спать надо, я буду ложиться в 10 .... но я буду жалеть о пролетающей мимо жизни" и в итоге ты получаешь эмоциональный (-), и позитив от расслабления во время сна улетучивается переживанием о чем то пропущенном.
Я помню что мы пересекались в теме "Христианство", предполагаю что вы читали Библию, так вот, мне кажется что основная проблема именно ГОРДЫНЯ, нам очень важно что о нас думают, витилиго это по русски ПЕСЬ, спесь - гордыня, один из самых узловых грехов. Я сильно сомневаюсь что описанная в Библии проказа это непосредственно лепра, плюс к этому заболевания лепра, псориаз и витилиго были отделены друг от друга лет 200 назад, не раньше изобретения микроскопа, у лепры нашли бактерию, а у нас всё чисто. Так вот, думаю что чтобы нам себя понять и исцелить, надо почитать Книгу Иова, и в Торе о белых пятнах, там много расписано, от этого трактовщики в удивлении, там больше болезней нет которые вообще описывались бы. Причиной называется "состояние Духа", это не болезнь, это особое состояние Духа. И никто не поможет, только ты сам, потому что это твой личный диалог с Богом (книга Иова, мы такие и есть "Ты хочешь обвинить меня, чтобы оправдать себя?"). Трактовщики Торы говорят что это есть некое даже не наказание, а инструмент скорее, чтобы показать человеку что он не прав, но он ничего плохого не сделал, его не за что наказать, эму нужно помочь сделать к себе ещё ближе, что с Иова и произошло, был у него грех, хоть и не ясный.
Желчь несомненно, почки под вопросом. Гордый - желчный, язык злой, глаз узкий. Чуть понимаю к чему почки, но сказать не могу. Конечно в глобале - наши эмоции прут против нашего естества, более реальная картина во взоимодействии гормонов и нервов, не отпускания сутуации на уровне мыслей, заклинивание своих настоящих потребностей в угоду не себе, в угоду тому кто на тебя смотрит. Нужно в голове подкрутить, возможно наверно это сделать и так, с чистого листа, но я считаю что нужно для этого тело укрепить, чтобы энергии хватило, надо правильно кушать и по нормальному спать, тогда получится побыстрее.

И ещё, такое дело, я в магию не верю, я твердо знаю что мы тут можем всё что захотим, и если это нас не разрушит, мы это получим, и всё на этом стоит. Можно загадать не от себя, что скорее всего и делают черные маги, это прокатывает если человек ослаблен и сам не загадывает, белые - укрепляют самого человека, чтобы он мог с силой сам загадать правильно. Но меня слегка покачивает когда я понимю что маг он "видит", это для меня единственная загадка, что он видит, то что хочет, в голову забил и получает визуализацию так как ему понятно, или это обьективная реальность, которую все кто свободен в восприятии может видеть, тогда это видение должно быть одинаково у всех.

p.s. заболевание конечно карма, не в смысле судьба, а в смысле изживания из себя идиотизмов и освобождение Духа, тогда ты его услышишь, себя начнешь слушаться, и сам по себе будешь делать то что надо, есть что полезно, думать хорошо, спать спокойно .... и возможно жить если не вечно, то очень долго и счастливо.
Каждому воздастся по его заслугам

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 26 авг 2009, 19:43

не знаю что и посоветавать Вам ВАВАН !ну наверное в форуме философия технику _золотой поднос от Николь ! возможно общеобразовательная литература о чакрах,в интернете думаю вполне достаточно литературы ,я так же сторонник держать тело в тонусе :) ,ну и эмоции позитивного характера ,ничего нового не скажу как то так в краце + хорошего целителя !
так думаю .

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:24
Репутация: 0

Сообщение BABAH » 27 авг 2009, 09:58

Артур, да и не нужно много говорить, вы и так сказали много того над чем мне думать месяц, спасибо Вам большое!
Каждому воздастся по его заслугам

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 28 авг 2009, 11:50

Пожалуйста ! Всегда к Вашим услугам ! ( тем паче что я ничего не знаю :) когда что то знаю :yes: )
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кожные болезни»