22.02.22 Что принесёт эта дата?

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в магию чисел. Нумерология совместимости, кармическая нумерология
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

22.02.22 Что принесёт эта дата?

Сообщение Luna » 20 фев 2022, 21:45

22.02.22 Что принесёт эта дата? - 22-02-22.jpg
22.02.22 Что принесёт эта дата? - 22-02-22.jpg (30.84 КБ) 556 просмотров

Как астролога меня спрашивают, что означает дата 22.02.2022 с точки зрения астрологии.
Люди любят «красивые» даты с зеркальными или повторяющимися цифрами, ищут в них скрытый смысл… Но красивые циферки - это не совсем про астрологию.

Давайте лучше обратимся к нумерологии.
Каждое число несет определенный код. И когда этого числа становится очень много, мы имеем дело с повышенной концентрацией соответствующих энергий.

Двойка символизирует дуальность нашего мира. Существование Вселенной обеспечивается постоянной циркуляцией энергии между противоположными полюсами - мужским и женским, светлым и темным, горячим и холодным… и так далее.

Согласно нумерологической системе Пифагора, двойка показывает энергию в целом как ресурс. Однако правило «чем больше, тем лучше» здесь не работает. Дата 22 февраля 2022 содержит в себе шесть «двоек». А это уже перебор. Энергия резко ослабляется или переходит в противоположную.

То есть мы имеем дело с ситуацией, когда накопленные энергии требуют трансформации в новое качество. И это будет происходить как на уровне планеты в целом, так и для каждого из нас.

Что с этим делать?..
Важно понимать, что «энергия» - это не просто абстрактное понятие, которое эксплуатируют эзотерики, чтобы никто ничего не понял.

Энергия присутствует в нашей жизни в любой форме. Это наше здоровье и финансы, таланты и накопленный опыт, жизненные ценности и поддержка близких людей. Как правило, когда энергия требует перехода в новое качество, в соответствующей сфере жизни наступает кризис.

Поэтому дата 22.02.22 подходит для любых осознанных перемен в жизни, возвращения старых долгов, и начала чего-то нового. Но в первую очередь - для освобождения своей жизни от ненужного. Завершите старые истории и изжившие себя отношения, отпустите обиды и негативные воспоминания.

И не забывайте, что мы проживаем 2022 год, который сам по себе несёт символизм двойки. Так что рекомендации выше будут актуальны не только 22 февраля, но и весь год.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4566
Пол:

Re: 22.02.22 Что принесёт эта дата?

Сообщение Lilichka » 01 апр 2022, 23:35

Luna
по какой системе расчитывался квадрат? в классике 22022022 12 3 8 8 - двоек -7, + то что это был вторник + симметрия зеркала -палиндром + 22 лунные сутки..никаких девяток, четверок и пятерок там нет 1-1 2-7 3-1 8-2.. ..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 17:10
Репутация: 51
Пол:

Re: 22.02.22 Что принесёт эта дата?

Сообщение Lexi » 10 сен 2022, 19:35

Lilichka
да, странно выглядит матрица Пифагора, если это она.
На эту дату совсем другой расклад цифр в матрице.

Как нумеролог я не смогла пропустить эту дату) Вышла замуж))

Симметрия и вообще красота цифр - это про желание добавить прекрасное в жизни) В том числе это энергия числа 6 (не зависимо от того, какие числа видятся зеркально или симметрично)
Ну а в самой дате 2 - это про партнерство, безусловно. Ресурсы дня дают сполна это партнерство, умение договариваться, ладить. Вектор дня - число 3, которое подходит для начала чего-то нового. Поэтому браки в этот день (несмотря на каприз большинства невест ради красивой даты) будут успешны, особенно, если будущее жены не будут активно верховодить в браке.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4566
Пол:

Re: 22.02.22 Что принесёт эта дата?

Сообщение Lilichka » 11 сен 2022, 10:52

Lexi
добавлять в мир прекрасное и то что происходит в некоем пространстве с 22 02 2022 (сво -11(2))- не совсем совместимые вещи. вы не находите??? мне все равно чем вы руководствовались при выборе даты события. мне не все равно зачем события определенного уровня привязывают к определенным датам на уровне гораздо выше вашего семейного эгра..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 17:10
Репутация: 51
Пол:

Re: 22.02.22 Что принесёт эта дата?

Сообщение Lexi » 04 янв 2023, 17:09

Lilichka
Если мне это нужно, то почему бы и да?)
Задумайтесь лучше, почему у вас такой внутренний протест и вам не всё равно. Может, вы сами себе чего-то запрещаете? Или слишком возвысили какой-то эгрегор?
Это ни в коем случае не сомнение в том, что ваша позиция неверная. Возможно, такой взгляд даст вам какие-то новые инсайты для себя самой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4566
Пол:

Re: 22.02.22 Что принесёт эта дата?

Сообщение Lilichka » 05 янв 2023, 22:15

Lexi
мне глубоко фиолетового на "красивые " даты и то чем люди руководствуются подбирая даты для своих событий, я в такие игры не играюсь, никаких блатных номеров машин, дат свадьбы и тому подобного, мне важнее какие день несёт временнЫе энергии и через какой энергоцентр возможно влияние и воздействие энерго плана,, отношения делает не дата фиксации пары в эгре, а энергополе которая пара способна создать и поддерживать если способна,, по поводу февраля 2022 мне фиолетового что там была ваша свадьба, мне не фиолетового что к определённой дате подтянули и на определённые цифры(энергию) привязали и провели в бытийку массовое убийство и людей и пространства,, причём привязали очень грамотно.,, февраль 2022 вибрировал по 8 а это = смерть, 22022022 вообще тройка, и как она искусственно привязана в сатанизме недавно разбирали здесь,,.если вы занимаетесь нумерологией вы просто были
бы в курсе, ибо нумерология это и гематрия и коды в том числе и конспирологические и эзотерические, хотите считать что подобрали удачную дату считайте, если элементарный анализ параллельных событий вам не доступен

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология»