воспаление суставов

В этом подфоруме обсуждение болезней позвоночника и суставов.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 20:16
Репутация: 0

воспаление суставов

Сообщение Julija » 14 мар 2009, 14:17

Доброго времени суток всем! Воспаление локтевого сустава с 8 марта боль непроходит врач сказал старая травма и локтевом суставе костный мозоль или отложение солей точно не может сказать наложил мазь и тугую повязку . Кто может посоветовать как с этим бороться :love:

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 14 мар 2009, 14:30

Вам нужно заняться йогой. При артрите (застое энергии),возникает проблема левого аспекта чакры СВАДИСТАН и левой аспекта чакры НАБИ (Манипуры).

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 20:16
Репутация: 0

Сообщение Julija » 14 мар 2009, 14:38

Николь благодарю вас за рекомендации вы мне уже не впервый раз даете хорошие советы я вам очень благодарна за быстрый ответ :love: :flowers:

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 21 мар 2009, 16:32

Купите мазь Хондроксид в аптеке, маленький массажер на четыре оси (за одну держишь, тремя трешь) и шар из оникса, как можно более полосатый, но без дефектов. Он должен помещаться в руке без труда.
Лечение следующее. На ночь массажером втираете в больной локоть мазь около десяти минут по часовой стрелке, плотно, но не очень туго перематываете локоть эластичным бинтом и спать. Днем выкатываете боль ониксом по часовой стрелке до потепления камня (до 15 минут). Камень чистите водичкой и можно на солнышке подержать. Получается: утром или днем -камень, вечером - мазь. Так лечиться 2 - 3 недели. Когда боль практически уйдет, мазь убрать, а камнем работать еще пару недель. Выздоравливайте!

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Гел » 27 мар 2009, 21:15

Привет! Если не сочтете за назойливость могу предложить старый способ Венгерской королевы. Когда-то он спас её и потом составил не малую часть дохода.Ей он достался от одного монаха ,а может и нет. История на сей счет умалчивает, только гипотизы. Так вот,берем розмарин/Стакан иголок/ заливаем пол литрой водки и настаиваем. Получается Мало жидкости черного цвета .ПЬете по 1 ст. ложке 3 раза за пол часа до еды.
Мои друзяь,когда сильно припрет, принимают, но к сожалению человек так устроен, что хочет таблетку, сразу и надолго...Успехов!,и конечно не забудьте выяснить причину заболевания! Если нужна помощь?...

Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Дриада » 15 апр 2009, 18:50

Причину заболевания обязательно надо установить. А пока могу посоветовать проверенный не раз способ.
На литр водки взять цветки сирени. Сирень составляет 1/3 литра. Настоять в темном месте в течении недели и втирать в больные суставы. Реально помогает при болях в суставах, при артритах и радикулите.
Что наверху, то и внизу. Что внутри, то и снаружи.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Гел » 15 апр 2009, 20:51

Великолепно!Рецепт хорош,действительно. Я сам пробовал.
Но желательно подбтрать маятником индивидуально. Более эффектианый рецепт: ростки картофеля заливаются тройным одиколоном( именно тройным, пробовал водкой ,чачей, спиртом-нет эффекта), натирать можно даже тазобедренный сустав, после второго раза боль уходит.Желаю удачи! Да, всеже при стойких артритах подагре надо пить элликсир Венгерской королевы!!!

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 15 апр 2009, 20:56

А что это за элексир?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 15 апр 2009, 21:12

Рецепты конечно хорошие, но одной моей знакомой помог только снег с солью, больше ни чего.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Гел » 16 апр 2009, 10:09

Это лишний раз подьверждает, что подбор должен быть индивидуальным. Что хорошо одному,то другому...
Насчет эликсира- если не найдете в предыдущем моем сообщении, готов повторить. Всем удачи! УРА!

Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Дриада » 16 апр 2009, 13:22

Насчет эликсира готова поддержать. Тоже сильный рецепт :yes:
Что наверху, то и внизу. Что внутри, то и снаружи.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 16 апр 2009, 14:04

Здоровья, уважаемые! Уточните пожалуйста, рецепты с сиренью и картофельными ростками направлены на что: снятие воспаления, восстановления хряща? Их принцип действия, если знаете, и противопоказания.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Позвоночник и суставы»