Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 11 май 2010, 00:03

victoriorio писал(а):Шизофрения это подселенец в человеке - вот и вся хитрость -
:yes:
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 11 май 2010, 00:06

coventry, нет
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:00
Репутация: 0

Сообщение coventry » 12 май 2010, 12:29

Ice_A
Нет "подселенца" или нельзя определить по фото?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 12 май 2010, 12:37

нет подселенца
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 19:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение tenevik2 » 12 май 2010, 12:37

кстате диагноз шизофрения ставят сейчас очень многим,потому как это такие отклонения которые трудно обьяснить,вот они и ставят сразу штампик,без вникания в суть вопроса :Secret:
А есле в энергетике,то бывают 2 причины,одна подселенец и еще одна порча,впрнинципе одно может быть связано с другим!

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:00
Репутация: 0

Сообщение coventry » 12 май 2010, 15:29

Ice_A
Спасибо!

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 22:03
Репутация: 0

Сообщение Незнайка77 » 13 май 2010, 08:52

Не бывает дыма без огня. Всему всегда находится причина.
Целительством временно не занимаюсь.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Татьяна 79 » 17 май 2010, 08:21

а если психиатрический диагноз ставится ребёнку(2-3 года), тогда какие причины возникновения заболевания?

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Альциона » 17 май 2010, 13:55

Народная мудрость гласит: если человек говорит с Богом - это молитва, а если Бог говорит с человеком - это шизофрения. Способность малышей слышать и видеть то, что не доступно многим, еще не повод к беспокойству.
Просто он не такой как все.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 17 май 2010, 14:43

а если психиатрический диагноз ставится ребёнку(2-3 года), тогда какие причины возникновения заболевания?
А какой именно диагноз?
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Татьяна 79 » 18 май 2010, 08:24

Dorienn писал(а): А какой именно диагноз?
до 4х лет диагноз умственная отсталость, когда ребёнок начал читать и считать в 4 года, поставили диагноз задержка развития)))))сейчас ему почти 7 лет, логическое мышление и умственное развитие на уровне 8-9 летнего нормального ребёнка, врач загорелась новым диагнозом - РДА( аутизм), я против - уж лучше ЗПР, так как взрослых аутистов в России нет и в 14 лет диагноз будет изменён на шизофрению!!! Проблемы поведенческого характера, он не просто избалован или непослушен, нет, у него нетипичное поведение, относительно детей его возраста.
Сейчас проблема номер 1 - нужно идти в школу, а школ для таких детей нет,вот и стоим перед выбором либо обычная школа( где он будет белой вороной и вечно крайним) или спец школа для детей с задержкой развития( а там программа не соответствует его умственному развитию, он уже сейчас освоил умножение и деление)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 19 май 2010, 06:35

Татьяна 79, похоже, вот это про Вас
Медицинская наука начала их "диагностировать" как ADD и ADHD (синдром аутизма и синдром гиперактивности - прим. Перев.), и принимать как "проблему", которую нужно "устранить", обычно при помощи лекарств.

http://www.soznanie.info/st_poslnd.html

А фото ребёнка покажете?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Татьяна 79 » 19 май 2010, 08:45

КрДр
много информации было мной прочитано на предложенную вами тему...да мне и не важно собственно, индиго он или нет, обожаю его таким какой он есть, тяжко только, что мир делит людей на нормальных и ненормальных... третьего не дано...
Последний раз редактировалось Татьяна 79 22 май 2010, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 19 май 2010, 17:26

А в чем именно заключается нетипичность поведения ребенка? И, были ли в детстве какие серьезные заболевания, травмы? Можно в личку если хотите.
Гм, ставить ЗПР когда ребенок в 4 года читает и считает, это как-то странно :dont_know:
Но вообще нарушения в развитии не ограничиваются ЗПР и РДА.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Татьяна 79 » 19 май 2010, 22:25

Dorienn
до года был обычным ребёнком, развитие в пределах нормы. Около года переболел 2мя отитами подряд, тяжело, с высокой температурой. После этого(это мои предположения, больше грешить не на что) очень постепенно *ушел в себя* перестал разговаривать и общаться вообще. До 3х лет был полный кошмар: истерики,полное отсутствие реакции на речь, бил себя... В 3 года постепенно начал общаться с нами, выучил алфавит, счёт до.....только потом сказал мама и папа.
В чём нетипичность поведения....хм я тут объективно не смогу ответить))) каждый день с ним, уже не замечаю...если одним словом - неадекватен, мимика.... жесты.... поведение.... вобщем нормальные дети так себя не ведут!!!! при этом умственные возможности выше возраста, отличная память, усваивает всё с первого раза и запоминает надолго. Мне просто есть с кем сравнивать, старший сын ещё есть, вот ему даётся всё не легко, пока ему объясняю, младший вроде и не слушает нас, а потом выдаёт мне всю программу школьную у брата))))
мне интересно кто что по фото может сказать?
«Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…» Экзюпери

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 17 май 2010, 12:20
Репутация: 0

Сообщение Святогор » 20 май 2010, 22:36

Шизофрения изначально это изменение тонкого плана и полей головного мозга. Шизофрения изначально может быть изменена при помощи прямого воздействия на мозг. Для этого необходимо понять истинную проблему, например, разложение сознания, замещение психики, привязки, обращение внимания или галлюцинации. Что и откуда идет. Это излечимо, но как правило медикаментозными средствами. Шизофрению можно также лечить немедикаментозными средствами, но это очень дорого, потому что требует работы психолога, или очень высокого уровня экстрасенса-психолога-психотерапевта.

Я имею диплом психолога и занимаюсь психотерапевтической практикой, также я экстрасенс и ясновидящий. Если есть еще вопросы - пишите, отвечу.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 24 май 2010, 01:53

Святогор писал(а):, также я экстрасенс и ясновидящий. Если есть еще вопросы - пишите, отвечу.
Если можно подробнее .
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:36
Репутация: 0

Сообщение марго валуа » 01 июн 2010, 22:21

Святогор,если я правильно Вас поняла,шизофрения может быть излечена даже медикаментозными средствами?А не подскажете,какие сейчас являются самыми эффективными?И что можно сказать насчет такого лекарства,как рисполепт?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 10:48
Репутация: 0

Сообщение spite » 01 июн 2010, 22:43

а мне могут поставить шизофрению, если я обладаю хоть какими то, да способностями?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 02 июн 2010, 00:21

марго валуа писал(а):что можно сказать насчет такого лекарства,как рисполепт
от него толстеют и амбулаторное применение не даёт гарантии попадания в стационар
марго валуа писал(а):шизофрения может быть излечена даже медикаментозными средствами
шиза разная бывает-у кого-то раз в жизни приступ,а кто-то два раза в год в стационар попадает.медикаменты снимают обострения,а не вылечивают.
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»