Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Собеседник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:56
Репутация: 0

Сообщение saharok » 28 июн 2010, 23:27

rea1977
вы ГРУСТЬ найдите!!! :) уж он то знает о шизофрении больше всех!!! он нас тут как то шизофрениками всех обзывал :'(
извините за флудик милые модераторы :flowers:
и создал Бог женщину....Существо получилось злобное, но забавное.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 29 июн 2010, 00:33

марго валуа писал(а):Получается,что шизу нетрадиционные методы не берут?
Ну, если брать в целом, то часто они ее и вызывают. ) Я не про лечение, а вообще, про фанатизм на этой почве. )

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SuperNova » 30 июн 2010, 18:50

vic75 писал(а):
SuperNova писал(а):Все дети- аутисты это проводники. Они работают, пусть даже и неосознанно, над трансформацией тонкого мира при переходе в другую эпоху.
Можно поподробнее про это?На Ваше усмотрение-в теме,личке или,если есть,ссылку на материал.
посмотрите замечательный док. фильм Эволюция индиго. Там рассказывают о детях -индиго и детях аутистах. В яндексе введите название и смотрите.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 30 июн 2010, 19:05

А разве дети-индиго не красивый миф? ))

Ray
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 19:35
Репутация: 0

Сообщение Ray » 30 июн 2010, 20:01

марго валуа писал(а):а если шизофрения у человека среднего возраста,можно ли ее тоже вылечить без мед.средств,используя магию и нетрадиционные средства.
Успех лечения зависит не от возраста, а от степени сохранности собственной личности (сознания). Потому что наиболее успешно лечение протекает при активном участии самого больного.
Во время ремиссий надо беседовать с человеком, разъяснять, что с ним происходит (с точки зрения реальности, а не медицины), рассказать, что такое на самом деле галлюцинации. Надо вселить в человека веру в свою способность справиться с недугом, задействовать его собственную волю.
Т.е. образовательный процесс - это первое. Второе - это организация здоровых условий жизни: укрепление физического здоровья (закаливание, физ.упражнения, прогулки на природе), отказ от белковой пищи (животной) на время лечения, по возможности отказ от лекарств. Всё это будет способствовать усилению энергетики, уплотнению эфирного тела, ведь часто одержатели внедряются в рыхлое биополе.
Третье - обеспечить больному спокойную, доброжелательную атмосферу, ограничить просмотр TV (ничего негативного и волнующего). Четвёртое - научиться медитации.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:36
Репутация: 0

Сообщение марго валуа » 01 июл 2010, 18:18

Ах,вот насчет медитации,сам больной проявляет попытки и большое рвение заниматься медитацией,причем самостоятельно!Возможно интуитивно ищет путь к самолечению?!

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 01 июл 2010, 18:23

застрявшая ТС
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Ray
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 19:35
Репутация: 0

Сообщение Ray » 01 июл 2010, 20:46

марго валуа писал(а):Возможно интуитивно ищет путь к самолечению?!
Медитация (если она правильная) имеет целью установление связи с Душой (Высшим Я, Солнечным Ангелом), которая и есть истинный целитель для человека.
Что самое интересное, первые касания Души (а именно она - инициатор контакта) могут проявляться в человеке как признаки шизофрении. Как правило, без галлюцинаций, но странности в поведении, комплексы и бзики (тараканы в голове), тот же аутизм. Но всё это проходит, когда зов услышан и человек стремится сам установить контакт со своей стороны.

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Сообщение esmiralda » 02 июл 2010, 12:16

Насколько мне известно, избавиться от шизофрении можно, но... Если калдун брался исцелить, то человек оставался жить с ним почти на год, жил у колдуна и получал лечение, многому сам учился и в больших случиях тоже становился целителем. Сейчас проблема найти мага сильного, что бы он согласился взять больного(не все берут -очень сложно и хлопотно), поэтому сейчас шанс исцелиться = 0,1 .
Все у нас получится

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SuperNova » 02 июл 2010, 22:39

ATOR писал(а):А разве дети-индиго не красивый миф? ))
Нет, не миф. Я одна из них. По описанию подхожу, аура цвета индиго вперемежку с синим и кристальным, да и с детства ощущала, что я не с этой эпохи, а из куда более древней. И еще много доказательств, не в этой теме будет сказано.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:48
Репутация: 1

Сообщение alenenka » 17 янв 2011, 20:17

медитация может усугубить шизофрению.
Медитация вообще вредное для организма действие, она даже здоровых людей приводит к шизофрении

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 17 янв 2011, 23:54

мойзнакомы так описывал шизофреников ( впрочем как и гомосексуалистов )если смотреть на голову то светящиеся нити распологаются не как правильная сетка а имеются провалы искажения в некоторых местах горизонтальные линии идут вместо вертикальных и ......тд и тп.если воздействовать на выравнивание светящихся линий то наступает значительное улучшение у больных в том числи и у нетрадиционых сексуалов ,и у шизиков 7я чакра имеет несколько другую " внешнию " конфигурацию ........
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Чёрный Ангел85 » 18 янв 2011, 13:25

однажды видела шизофреника,что светился силой сильней,чем все встречаемые мною люди до этого,в том числе и биоэнергетики..парень лет 20,мать вела его за руку в трамваи..
этот случай поменял моё отношение к такого рода людям...
Идущая в тени...

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 18 янв 2011, 20:53

alenenka писал(а):Медитация вообще вредное для организма действие, она даже здоровых людей приводит к шизофрении
Глупости! Медитация дело очень хорошее, только нужно быть готовым к сопркосновению с собственным бессознательным. Если у вас там бардак, так он весь на вас же и вывалится! А "убраться" не хочется?
Если бы я описала свои симптомы классическому психологу, то мне бы точно поставили диагноз "шизофрения"... а что? Я иногда слышу голоса и чувствую потоки энергии... сны у меня практически все осознанные, я общаюсь со своими умершими родственниками во сне, иногда вижу одинаковые сны с другими людьми...
Так кто я шизофреничка или экстрасенс?
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 19 янв 2011, 01:19

Чёрный Ангел85"]однажды видела шизофреника,что светился силой сильней,
тут такое дело что разница между шизофреником и святым только осозновании текущего момента жизни ,мой знакомый утверждает что у них вид внешнего контура к чакры 7ой одинаков 8) ( вот внутренняя работа разнИца 8) по поводу медитации прочитал мнение Махатмы М _прим ... было бы удивительно наблюдать западного человека практикующего медитацию (восточного типа )чей разум не преднозначен к данной практике . ето мнение поддерживает и глава РСПЦ ( он тож кой чего разумеет (
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Ali_122233 » 02 июн 2011, 22:31

Nightmare
Здравствуйте, хотел бы с вами пообщаться, у моей мамы почти то же самое что и у вас, только она в отличии от вас не понимает что это болезнь, все воспринимает всерьез. Не знаю что делать, судя по всему давно все это зрело, но явно заметно стало пару лет назад. И вот я подумал, может вы как то подскажите как к ней подойти, мне трудно понять, как и в какой момент и каким образом попытаться ей объяснить что она больна, ведь она меня тоже за врага начнет считать, точнее что мной манипулируют чтоб ей навредить. Можно ли с вами(и с теми кто в теме как говорится) пообщаться более активно, в аське, скайпе?

Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 14:17
Репутация: 0

Сообщение Гея » 04 июн 2011, 20:45

ВСЕМ! Шизофрения это медицинское название, измененного состояния, уровня и позиции восприятия человека... и ее лечить ненадо!!!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 04 июн 2011, 22:35

угу,если человек не различает тонкие планы и физический...конечно,можно и не лечить,только это чревато.если же различает,то это уже не шиза...
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 14:17
Репутация: 0

Сообщение Гея » 04 июн 2011, 22:38

vic75 писал(а):угу,если человек не различает тонкие планы и физический...конечно,можно и не лечить,только это чревато.если же различает,то это уже не шиза...

так можно же сделать что бы различал.. а не пичкать галапередолом и прочими аминазинами))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 04 июн 2011, 23:46

картина маслом и не только:психиатр отправляет пациента учиться на трёхдневные курсы экстрасенсов :D :D :D
для того,чтобы собрать себя в кучу,нужна опора,самая минимальная сгодится-иногда даже передышка,даваемая галоперидолом и подобными,в помощь...это если медикаменты вообще на человека действуют...стоит ли отметать то,без чего самому удалось обойтись?
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»