Принципы целительства в новых энергиях

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Re: Принципы целительства в новых энергиях

Сообщение Parapsixolog » 25 май 2009, 13:14

дядяжора писал(а):
... что сегодня мы уже имеем дело с новым человеком — человеком, который обрел силу.
Ты про какую силу...??? Человечество с каждым днём всё больнее и больнее!!!
=-0
Только странное дело, средний возраст человечества растёт, даже пенсионный возраст собираются отодвинуть.
дядяжора писал(а):
12. Ответственность
Исцелять других невозможно. Можно лишь создать и предложить им пространство, в котором они, если захотят, смогут исцелить себя сами. Помните о том, что Ответственность — это то, что уравновешивает Силу.

Фантазии...

С этим можно поспорить. А вообще это философский вопрос, правильно будет в обоих случаях, смотря как смотреть.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 09:53
Репутация: 0

Сообщение sarasvaty » 25 май 2009, 13:22

Как сказать.... Пожалуй, не философский, а энергетический и духовный. Если исходить из того, что жизнь дана для эволюции души, то именно эта душа может получить ( или не получить) уроки в этой жизни. Поэтому исцеление - это скорее осветление всех самых укромных уголков наших тел , и тонких и плотных.
Любовь — единственное, что придаёт смысл любому дару, любому действию

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение дядяжора » 25 май 2009, 20:47

sarasvaty писал(а):
Если исходить из того, что жизнь дана для эволюции души, то именно эта душа может получить ( или не получить) уроки в этой жизни
.
Фантазии...
Душа(часть Бога) - постоянна и все души у людей одинаковые. Пути по которым Бог направляет души - разные, индивидуальные и соединены в План по уничтожению дьявола.
Поэтому исцеление - это скорее осветление всех самых укромных уголков наших тел , и тонких и плотных.
Поэтизированая фантазия...
Не "осветление", а освобождение или очищение человека от навешанного дьявольского негатива.

MrV, балансировка моего ЭГО не даёт мне жить спокойно, есть, пить, спать, гулять и дразнить гарных девчонок :) :) :)
Бог не создавал дьявола.
Бог создал человека против дьявола.
Всё предрешено.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 25 май 2009, 21:00

люди... вы же реально говорите об одном и том же разным словами...
зачем так упрямо сопротивляться? :dont_know:

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение дядяжора » 25 май 2009, 23:36

MrV писал(а):люди... вы же реально говорите об одном и том же разным словами...
зачем так упрямо сопротивляться? :dont_know:
Здесь не сопротивление, а восстановление точных смысловых однозначных словарных обозначений реально происходящих процессов в Тонком мире.
Однозначность здесь категорически необходима.
Однозначность здесь опирается на данность ЯСНОвидения в Тонком мире.
ЯСНОвидение - это свидетельствование о Боге против дьявола.
Бог не создавал дьявола.
Бог создал человека против дьявола.
Всё предрешено.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 27 май 2009, 19:33

:) :) :)
ну вот какая разница? осветление/очищение от дьявольского негатива... все поймут и примут одинаково..говорится о приближении к своему высшему я, общему, преодолении препятствий на этом пути.... или тоже фантазии? :D

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение дядяжора » 27 май 2009, 20:19

MrV писал(а)::) :) :)
ну вот какая разница? осветление/очищение от дьявольского негатива... все поймут и примут одинаково..говорится о приближении к своему высшему я, общему, преодолении препятствий на этом пути.... или тоже фантазии? :D
Осветление=очищению???
Все ли примут одинаково? Гарантию даёшь?
Приближение к своему "я" или к общему???

Фантазии + заблуждения...
Бог не создавал дьявола.
Бог создал человека против дьявола.
Всё предрешено.

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение дядяжора » 27 май 2009, 20:20

глюк пк
Последний раз редактировалось дядяжора 27 май 2009, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Бог не создавал дьявола.
Бог создал человека против дьявола.
Всё предрешено.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 27 май 2009, 20:32

даёТЕ....
объясните неразумной... ваше хамство это обязательный атрибут на пути познания?))

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение дядяжора » 27 май 2009, 21:59

MrV писал(а):даёТЕ....
объясните неразумной... ваше хамство это обязательный атрибут на пути познания?))
Как???
Принимать как хамство заданные вопросы или как путь познания - это только ж от Вас зависит.)))
Бог не создавал дьявола.
Бог создал человека против дьявола.
Всё предрешено.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 09:53
Репутация: 0

Сообщение sarasvaty » 31 май 2009, 22:52

дядяжора, если человек хочет понять того, с кем общается, он это сделает...
если он свои ассоциации со словами ставит во главу угла и считает их - словарными обязательными атрибутами, то это его личное мнение и он хочет выдать желаемое за действительное...
А смысл все же один...
Я согласна с MrV - идея и реализация её одинаковы, да только методология , видимо, разная....
Ну, да ничего, это со всеми случается... :bye:
Ваш путь познания также хорош лично для вас, как и любой другой для каждого, его избравшего.
Любовь — единственное, что придаёт смысл любому дару, любому действию

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение дядяжора » 01 июн 2009, 06:56

sarasvaty писал(а):
А смысл все же один...
Расскажите про этот " смысл... один".
Я согласна с MrV - идея и реализация её одинаковы, да только методология , видимо, разная....
" идея и реализация её одинаковы" ? =-0

Реализация и методология никак не связаны? =-0
Бог не создавал дьявола.
Бог создал человека против дьявола.
Всё предрешено.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 09:53
Репутация: 0

Сообщение sarasvaty » 01 июн 2009, 12:47

дядяжора, у вас есть своё устоявшееся мнение по всем обсуждаемым вопросам.
Я не против подискутировать, но давайте уважать мнение другого человека.

Итак, можно по каждому пункту отдельно.
Поскольку последний вопрос, обративший на себя ваше внимание. это былио "осветление2 и "очищение", то давайте вернемся к нему.
Готова согласиться, что эти термины и следующие за ними практики отнюдь не тождественны.
Но тогда давайте углубимся. Я пишу своё сугубо личное мнение без претензий на аксиому.
Очищение , естественно, не является само по себе осветлением, хотя предопределяет его, иначе зачем же убирать негатив.
Очищение - процедура первичная.
После этого можно ничего не делать. Но, как известно, свято место пусто не бывает. Если человек не имеет своих высоких вибраций, то это освободившееся пространство может заполниться при отсутствии защиты чем угодно.
Поэтому, этап второй. Освободившееся в полях после очищения место можно( и вообще-то нужно) заполнить другой энергией. Это делается целителем и в зависимости от его вибраций, его энергий тонкие поля человека наполняются более или менее высокими энергиями.
Но есть и другие варианты действий.
Это как раз то, что практикую я.

Так как любая защита может быть разрушена как извне так и изнутри, то не забирая внутреннюю силу самого человека, лучше научить его принять своё внутреннее руководство духом и ,соответсвенно, полностью брать на себя ответственность за выборы , которые он делает в жизни.
Пусть каждый проходит свои уроки, я лишь создаю пространство для исцеления духа и тело, гармонизирую человека, подсказываю ему варианты ( но не выбираю их).
Мне не безразличен каждый человечек, который притягивается ко мне. И, поверьте, уходят с благодарностью и с новыми открывшимися для них горизонтами, с осознанием себя в более высоком, более духовном смысле.
И результаты есть.Их очень много, самые широкие аспекты, самые разнообразные проблемы находят своё решение и не возвращаются в будущем.
Надеюсь на взаимопонимание и уважение . :bye:
Последний раз редактировалось sarasvaty 03 июн 2009, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Любовь — единственное, что придаёт смысл любому дару, любому действию

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение дядяжора » 02 июн 2009, 23:31

[quote="sarasvaty"

Готова согласиться, что эти термины и следующие за ними практики отнюдь не тождественны.
Спасибо)))


Очищение - процедура первичная.
Да. Правда в связи с тем, что негатива всё больше и больше очищение предлагаю делать с привлечением целителя-экзорциста.
Поэтому, этап второй. Освободившееся в полях после очищения место можно( и вообще-то нужно) заполнить другой энергией. Это делается целителем и в зависимости от его вибраций, его энергий тонкие поля человека наполняются более или менее высокими энергиями.
Это делается через целителя... наполняются нужными энергиями.
, то не забирая внутреннюю силу самого человека, лучше научить его принять своё внутреннее руководство духом и ,соответсвенно, полностью брать на себя ответственность за выборы , которые он делает в жизни.
Фантазии...Пардон)
я лишь создаю пространство для исцеления духа и тело, гармонизирую человека, подсказываю ему варианты ( но не выбираю их).
Фантазии...Пардон)
...который притягивается ко мне...
Кем и чем "притягивается"?
В народном целительсве заложен принцип "подводит или ведёт" человека.

sarasvaty, я с уважением. :yes:
Бог не создавал дьявола.
Бог создал человека против дьявола.
Всё предрешено.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 09:53
Репутация: 0

Сообщение sarasvaty » 03 июн 2009, 09:37

Оки.отвечаю. :bye:
Как и чем притягиваются...
Не всегда, но частенько анализирую, кто и с какими вопросами-проблемами приходит.И получается так, что где-то и у меня есть подобные....подобные, а не аналогичные вопросики, застряли где-то в прошлом моих пра-пра... тоже требует "осветления". Целители - это не обязательно абсолютно без темненьких энергий.Мы же люди, если бы были полностью осветлены, так уже ходили как световые тела. Да и вообще... А притягиваются по вибрациям, по закону "подобное притягивает подобное" и если целитель не хочет в себе копаться, так это его Эго стопорит скорее всего своим самолюбием, гордыней, не полной осмысленностью.

А по поводу фантазий...Почему бы и нет :happy:
Последний раз редактировалось sarasvaty 03 июн 2009, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Любовь — единственное, что придаёт смысл любому дару, любому действию

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение дядяжора » 03 июн 2009, 11:57

sarasvaty писал(а):
А притягиваются по вибрациям, по закону "подобное притягивает подобное"

Фантазии...Пардон
и если целитель не хочет в себе копаться, так это его Эго стопорит скорее всего своим самолюбием, гордыней, не полной осмысленностью.
Фантазии...Пардон

У человека ничего своего нет. :read:
Бог не создавал дьявола.
Бог создал человека против дьявола.
Всё предрешено.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 09:53
Репутация: 0

Сообщение sarasvaty » 03 июн 2009, 14:03

Да ну?
Разрешите иметь по этому поводу своё мнение.Ок? :love:

Кстати, а мне кто отвечает? Если у дядижоры ничего своего нет ?

И ещё...По поводу фразы :
"Душа(часть Бога) - постоянна и все души у людей одинаковые. Пути по которым Бог направляет души - разные..."

Дух един, а души у всех людей разные.
Любовь — единственное, что придаёт смысл любому дару, любому действию

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 03 июн 2009, 15:52

sarasvaty писал(а):Оки.отвечаю. :bye:
Как и чем притягиваются...
Не всегда, но частенько анализирую, кто и с какими вопросами-проблемами приходит.И получается так, что где-то и у меня есть подобные....подобные, а не аналогичные вопросики, застряли где-то в прошлом моих пра-пра... тоже требует "осветления". Целители - это не обязательно абсолютно без темненьких энергий.Мы же люди, если бы были полностью осветлены, так уже ходили как световые тела. Да и вообще... А притягиваются по вибрациям, по закону "подобное притягивает подобное" и если целитель не хочет в себе копаться, так это его Эго стопорит скорее всего своим самолюбием, гордыней, не полной осмысленностью.

А по поводу фантазий...Почему бы и нет :happy:
Пардон ! но после Ваших слов я в ступоре,дело в том что в последнее время моему знакомому приводят шизиков ,альмцгеймер,сегодня сказали что придет сколиоз на голову лечиться (это каким дебилом он в прошлых жизнях был?ЕМУ СЕБЯ В ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ ЗАСВЕЧИВАТЬ _ЛЕЧИТЬ ПОРА ?)или самое худшее позади ,? и он уже в прошлой жизни их- себя лечил?,или это предупреждение ему ,?ЧТО МОЛ "КРОКОДИЛ" ОЖИДАЕТ В БУДУЩЕМ ?прошу оказать помощ моему знакомому магу советом!
так думаю .

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение дядяжора » 03 июн 2009, 20:30

sarasvaty писал(а):
Да ну?
Разрешите иметь по этому поводу своё мнение.Ок? :love:
Отвечает только Love, мене вже тут нема)))
Кстати, а мне кто отвечает? Если у дядижоры ничего своего нет ?
Все шо залишилось від дядіжори - найкраще, тільки для Вас)))
Дух един, а души у всех людей разные.
Нет. Духи дуальны. Души одинаковы.
Бог не создавал дьявола.
Бог создал человека против дьявола.
Всё предрешено.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 09:53
Репутация: 0

Сообщение sarasvaty » 03 июн 2009, 20:56

Дядяжора, миленький !!! :bye: Спасибо за Love!!! Тем более, что только для нас!!! :0:-)
Прошу не путайте духИ, дУхи и Дух...
Ну да лвдно, это нюансы теософии. :D

Артур...что же вы всё так буквально понимаете...? :dont_know:
Не так уж рьяно... уровень целителя определяет и то, что присуще любому духовно идущему человеку... А именно, в какой-то определенный момент внешний мир перестает зеркалить. тогда и наступает такая жизнь, что те, кто приходят, не отражают негативы внутреннего тонкого плана, а то, что человеку-целителю даются те, кого он способен вылечить. Но это моё личное мнение, добавляю , что ЯТД.
Так что, давайте считать, что самое худшее позади, если падать в дуальность по поводу лучшего-худшего... :yes:

И вообще!!! ВСЁ НАСТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНО !!!!
Последний раз редактировалось sarasvaty 04 июн 2009, 02:01, всего редактировалось 1 раз.
Любовь — единственное, что придаёт смысл любому дару, любому действию

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»