Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение borndead » 14 фев 2014, 13:26

Ясно, что расписывать здесь свои техники он не будет, такие вещи просто нельзя делать.
Не обязательно выдавать свои какие-то секреты и т.д. но общие моменты работы хорошо бы расписать. Артур считает, что озвучив общие вопросы - другие практики поймут его с легкостью. Примерно выглядит для меня лично это так:
-username: кто сталкивался с шизофренией и как можно ее лечить?
-практик: я сталкивался, занимаюсь целительством, чищу поле, кто знает - тот поймет.
Я тесно сталкивался с данным заболеванием - назову это так и видел разные случаи, я не знаю случаев 100% исцеления, в идеале длительная ремиссия, при которой человек может вести полноценный образ жизни, но следить за своим состоянием нужно всю жизнь, в острых случаях помимо общения, внушения, пусть чистки - крайне желательно параллельно работать с опытным психиатром для подбора качественных современных нейролептиков. Полно обратных примеров, когда не помогали никакие целители - ситуация наоборот ухудшалась.
Если не обсуждать хотя бы в общих чертах конкретику исцеления - смысла никакого нет в данной теме. Ни в какой теме смысла не вижу, если нет конкретики. Пришел человек в раздел Руны - там советы идут по конкретным формулам, действиям либо даются на выбор методики. В теме заговоров-тоже самое. И т.д. Получается парадоксальная вещь, когда на форум приходят люди в поисках методики, а получают ответы из серии: да я этим занимаюсь, в ЛС пожалуйста. На форуме присутствуют великие маги и знаменитые целители, которые не считают нужным раскрывать свои тайны - это их полное право, но толку в принципе мало - если только залезать в длительные философские обобщенные дебри.
Общение с психически больными - это крайне энергозатратный процесс, если нет определенного базиса - то целитель истощается, наступает моральная скупость, узость мышления, агрессия - не сразу - а в течении длительного срока - эти изменения не видны сразу. Процент врачей-психиатров, которые ближе к пенсии сходят с ума либо спиваются - огромен. Именно поэтому в свое время была выдвинута теория чуть ли не о воздушно-капельном методе передачи заболевания, теория не верна, но занимающимся энергетикой суть ясна. Это никакие не шутки, я общался с пациентом, который такие вещи рассказывал: его двойник входил в зеркала, он оттуда созерцал мир и т.д. - многие опытные астролетчики офигели от его рассказов, второй - он подметил крайне логичную вещь и писал письма в ФСБ - не буду вдаваться в подробности - мы таких вещей не замечаем, но тот человек заметил - и логика была - это была система политических процессов, но суть в том, что он за это зацепился, а его письма не отреагировали, он возмутился и стал оббивать все инстанции, потом попал в дурдом. Контакт с подобными пациентами я наладил - такие вещи кому угодно не рассказывают, были очень доверительные беседы, но я, облегчив на время психопродукцию - далее перкратил общение - такая возможность была, не вызвав в свою сторону агрессии, а такое бывает часто, особенно вплетание в бред, суть в том, что первый на определенном плане впадал то в ступор, то у него появлялось острое желание придушить меня - это я про ментальный уровень - подсознание выдавало такое, второй не желал отказываться от своей идеи - все остальное было ему безразлично в принципе - это из серии - умру но добьюсь своего. Не вижу смысла бодаться с такими людьми - это все таки отчасти их выбор, а в острые периоды они обязательно попадают в клинику - пусть там и лечат. Но полагаю, что в подобных случаях крайне сложно убрать это состояние - так как пациент будет сопротивляться и крайне отчаянно, чаще всего родственники переживают и страдают - а сам человек делает лишь то, что сочтет нужным.
Кстати, коли затронули тему психики: никто не замечает в последние дня 3-4 резкое обострение у всех, кто имеет предрасположенность? Наблюдаю картину - сходят буквально сума. :shock:
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение tumo » 14 фев 2014, 15:01

borndead писал(а):Пришел человек в раздел Руны - там советы идут по конкретным формулам, действиям либо даются на выбор методики. В теме заговоров-тоже самое.
По моему это не совсем корректное сравнение. Есть технологии или методики рабочие, а есть те о которых можно рассказывать и как угодно освещать со всех сторон - хуже никому не будет. Вы всё равно не вытяните ни из кого из участников форума рабочие методики. Потому что люди знающие такие вещи, прекрасно понимают, что эти вещи из себя представляют и что с их помощью можно натворить. У меня, например, нет ни малейшего желания выпытывать у Артура или ещё у кого-то его методики. Кто сочтёт нужным, тот сам расскажет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение ATOR » 14 фев 2014, 15:15

Увы. Методики в данной сфере - накрепко привязаны к тому, кто их делает. )
Да и подать можно так, как это часто и делается, чтобы недостающее звено поняли лишь те, кто сможет понять, а для этого тоже уровень требуется определенный.
Варианты же - методика есть, но не скажу... Зачем о ней тогда вообще начинать говорить? Для придания таинственности образу? ))

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение tumo » 14 фев 2014, 15:47

ATOR писал(а):Зачем о ней тогда вообще начинать говорить? Для придания таинственности образу? ))
Наверное для поддержания темы. И намекнуть, что не всё безнадёжно плохо.:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение ATOR » 14 фев 2014, 16:51

Что не все так плохо? Ситуация с больными? Думаю - плохо. А такая позиция - ноль на выходе, как ни крути. И ничего не привносит.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение tumo » 14 фев 2014, 18:02

ATOR писал(а):А такая позиция - ноль на выходе, как ни крути. И ничего не привносит.
Если бы люди были лучше, чем сейчас мы имеем, то у нас была бы другая медицина. Думаю дело не в желании кого-то не раскрывать технологии, а в том, что это раскрытие приведёт к ещё худшему положению или к полному краху всего. Люди должны измениться. А пока пусть довольствуются современной медициной. А то, что кто-то умеет то, что недоступно науке, тут сомневаться не приходится. Но это действительно ничего не меняет. Вы правы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение ATOR » 14 фев 2014, 18:19

Умеют - это одно. Говорят - умею, но не скажу. ) Это совсем другое. Хотя и популярно. )

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение tumo » 14 фев 2014, 19:45

По моему проверить просто. Хотя пусть говорят, если даже не умеют. А то скучно будет. Все умеют и молчат - тоска.:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение borndead » 14 фев 2014, 20:47

ATOR я с Вами согласен. Без практического обоснования - это лишь набор текста, вакханалия слов, общие фразы, увы.
Тему покидаю - я же "не практикующий целитель" - как выразился один достопочтенный господин - мне не понять :wink:
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Артур » 14 фев 2014, 23:05

1)а а никто умолять- остаться ,и не собирается.( камрад)
2) к примеру что может объяснить "шаману Амазонки ", целитель- священник от правослаавия в своейтехнике ?,только последовательность ТЕХНОЛОГИИ ,когда в какой период какие молитвы и сколько читать и тд и тп - И ЗАЧЕМ "ШАМАНУ" ЗНАТЬ ЭТО ? вместо того что бы понять суть он как ребенок начинает капризничать, раскажи да раскажи( у меня трусы в горошек ) - ЗАЧЕМ ?Какова будет результативность от подобной информации ? ДЛя тех кто на бронепоезде . ДЛя чего мастеру карт таро подробно излагать технику лечения шизика для практика "Русского ремесла"( заговоров ) ??? borndead и ATOR- можете пояснить -? Вы работаете своей техникой ?Вот и используйте её .ТЕХНОЛОГИЮ ВАМ изложили .ПОВТОРИТЬ последовательность ?( это не маги! а прям эээ как это сказать в толерантной форме не нарушая правил форума ? :smile: и еще обвиняют в черт знает в чем ,не доводите месье до греха !валидола не хватит прочитать :smile: ) Начинают с стабилизации состояния и жесткой чистки ЖКТ.-- ДЛя информирования как примерно работать с шизой - вполне достаточно .Что бы РАБОТАТЬ с подобным заболеванием нужно пройти обучение ,наработать опыт с более легкими диагнозами ,и наичанть первый опыт под руководством опытного целителя .- это акисома .

Тумо !( сорри что в Русской транскрипции ) в начальной фазе - соглашусь .Но в дальнейшем связь "темных" и ... участков головного мозга легко отслеживаются на "локальных "местах" физического тела .

Пришел человек в раздел Руны - там советы идут по конкретным формулам, действиям либо даются на выбор методики. В теме заговоров-тоже самое.
Да именно в разделе рун работают ( если работают ) рунологи .ВАм описать стабилизацию состояния в рунах или сами сможете ?,востановление синаписических связей гловного мозга ?,спинного?,сброс "жителя" и тд и тп .НЕт ?Сами в состоянии ? ДА- ВЕДЬ! ! ! Так какого рожна Вы требуете техники ? Если к примеру работаете рунами . ТЕХНОЛОГИЮ Вам описали ,то есть последовательность действий .Или Вы не знаете практик по трансформации сознания ( изменение восприятия и своей реакции на прояления социума ?) Или ВАс не предупредили о кризисе в некий период работы с шизиком . Если ВАш уровень подготовки не в состоянии понять технологию и применить в руной технике или иной ,то нужно было задавать конкретные вопросы .То и АТОР .( сидят в тюрьме и хаят то что не понимают! а нужно всего лиш чуть подумать! ,неть! привыкли что все в "рот положат и разжуют " от того и казус что самостоятельно учиться не научили. БИБЛИОТЕКАРИ ! а форсу .....обиделись - думать надо ,а не фыркать .

Ок. Объяснить вы ее не можете.
Теперь объяснил ?

что гениальность есть ничто иное, как разновидность шизофрении.
имено ВИД ! Так как данное состояние имеет прикладное значение и ограничение по времени для гения . Это состояние гений ЖДЕТ ,осознавая что даное состояние распостраняется только на период творчества . Как только "период" становиться длительным то "вид" становиться диагнозом . :smile:

какие конкретно аномалии в поведении личности могут подпадать под этот диагноз?
на мой взгляд - любые аномалии которые личность начинает непрерывно проецировать на окружающих ,выраженых в постояно неадекватном поведении как восприятии так и реакции на проявления социума .например статус юродивого .Он пророчествует но в неадекватном поведении себя и своей реакции на любое взаимодествие с людьми.
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение ATOR » 14 фев 2014, 23:14

Артур писал(а):ТЕХНОЛОГИЮ ВАМ изложили .
Много слов - это не значит изложить технологию..)
Начинают с стабилизации состояния и жесткой чистки ЖКТ
Первое описание отличалось, вроде бы. ) ЖКТ добавилось? ) Или я не заметил в первом описании?

ДЛя информирования как примерно работать с шизой - вполне достаточно .
Пургеном или типо того? ) Не уверен.
Что бы РАБОТАТЬ с подобным заболеванием нужно пройти обучение ,наработать опыт с более легкими диагнозами ,и наичанть первый опыт под руководством опытного целителя .- это акисома .
Читаю вас, читаю.. Не, не та это болезнь, которая лечится подобным. Сорри. ))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Артур » 14 фев 2014, 23:45

Артур писал(а):
ТЕХНОЛОГИЮ ВАМ изложили .


Много слов - это не значит изложить технологию..)
на ВАс не угодить . то пеняете что мало то много - может думать начнете?



Цитата:
Начинают с стабилизации состояния и жесткой чистки ЖКТ


Первое описание отличалось, вроде бы. ) ЖКТ добавилось? ) Или я не заметил в первом описании?
ВЫ ваааще не внимательны,а нигде не говорил что описывааю полную технологию тем паче в подробности.( думать будем или продолжим ерничать ?)

Цитата:
ДЛя информирования как примерно работать с шизой - вполне достаточно .


Пургеном или типо того? ) Не уверен.
заметил жеж что Вы либо не внимательны ,либо не в состоянии состовлять " пазл "от всех сообщений собеседника .1) форум не медицинский .2) Вы спршивали о возможности моей работы пассами, на что я ответил вполне конкректно в свете текущего вопроса можно предположить что 1)У ВАс плохо с памятью .2) Вы не в состоянии индефицировать распознавательные образы понятий и терминов .3)ВЫ развлекаетесь. первые два без коментариев а вот 3й вариант говорит о некой небрежности и невзыскательности вкуса что гарантирует - целительство не Ваша стезя .В таком случае удовлетворять Ваше любопытство в подробностях для меня не имет смысла .
Читаю вас, читаю.. Не, не та это болезнь, которая лечится подобным. Сорри. ))
У ВАс ?НЕт не волнуйтесь!У ВАс данного заболевания нет !
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение ATOR » 15 фев 2014, 00:20

Артур писал(а):на ВАс не угодить . то пеняете что мало то много

Ага. ) Не угодить. По делу - мало. Остальное - поток сознания. )
ВЫ ваааще не внимательны,а нигде не говорил что описывааю полную технологию тем паче в подробности.( думать будем или продолжим ерничать ?)
Да не надо уже ничего от вас. Этого достаточно. )

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Артур » 15 фев 2014, 00:28

Ага. ) Не угодить. По делу - мало. Остальное - поток сознания. )
для ознакомления последовательности технологии вполне достаточно . Или Вы думали что по интернету можно обучить целительству в Вашей технике ? Вы не пробовали обучить левитации на игральных картах ?( о ВАс ничего не надо ,ничего не надо ,щаз заплачу от обиды :smile: )
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение ATOR » 15 фев 2014, 00:40

А вас кто-то об обучении разве просил? Я не видел этого. Левитации не бывает. А если бывает - это уже шизофрения, но могу допустить, что в процессе жесткой чистки ЖКТ - может возникнуть иллюзия оной. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Натуле4ка » 15 фев 2014, 00:55

Сниму, пожалуй напряжение в теме))
ATOR писал(а):Левитации не бывает
бывает! :smile: Например шмель! он реально левитирует, ибо по законам аэродинамики он не может летать))) ну и кошки - они тоже зависают в прыжке, пусть на несколько секунд, но это левитация! :smile:
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Артур » 15 фев 2014, 01:09

А вас кто-то об обучении разве просил? Я не видел этого.
Да Вы и borndead требовали подробностей - действий техники . Что это как не требование обучения ? Даже информирование о ТЕХНОЛОГИИ - это уже обучение :smile:

Левитации не бывает. А если бывает - это уже шизофрения
Пусть так ! можете обучить этой " шизофрении " на игральных картах ? Вот представим что я работаю игральными картами( упростим задачу, обозначив некую технику, а если не обозначил ?) И требую от ВАс подробностей Вашей техники . как будете обучать ,разъяснять ,
Вы сможете только информировать о технологии ,последовательности воздейсвтия но не о подробности своей технике .
1) "картежник " не поймет ,какую энергию , как ,куда Вы направляете, откуда,за счет чего ,как отслеживать ,коректировать ,как .....надеюсь теперь Вы поняли.
Напоминаю разговор был примерно такой. --Фиксируем ситуацию( состояние ),работаем с головным мозгом ,спиным ,цнс .....в некий период предоставляем пациенту магические техники по изменению восприятия и своей реакции на прояления социума.

Это технология ,а техника например в рунах Исса Еро Исса жесткая фиксация состояния .я не думал разъяснять элементарные вещи базового обучения . и тем паче читать необоснованные претензии далеких от данной темы людей .

Если Вы например целитель руной техники то ВАм можно составить карту
последовательности и схему руных формул ,если карты таро то ......то есть в той технике в которой Вы работаете ,при соблюдении некоторых условий .
ТЕПЕРЬ понятно ?( или и дальше будете губки надувать )



Натулечка Мерси ! @}->-- :love: @}->--
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение ATOR » 15 фев 2014, 01:17

Натуле4ка писал(а):Например шмель!
В теме есть шмели? )

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Артур писал(а):Вы сможете только информировать о технологии ,последовательности воздейсвтия но не о подробности своей технике
У каждой техники есть принципы. ) К слову. ) Вот о них и можно говорить. То, что вы называете "стабилизацией состояния" - это не принципы стабилизации состояния. ) Это просто обозначение. Никакое. )

Но еще раз, Артур, мне ничего от вас не надо. Ну совсем, поверьте.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Артур » 15 фев 2014, 01:34

У каждой техники есть принципы. )
Это Вы о чем ?

К слову. ) Вот о них и можно говорить.
Если я смогу понять о чем речь .

То, что вы называете "стабилизацией состояния" - это не принципы стабилизации состояния. )
я и не утверждал что это принцип техники .

Это просто обозначение. Никакое. )
Для ВАс !.Медики стабилизируют состояние препаратами ,целители травами ,минералами ,воздействием на активные точки ....

Но еще раз, Артур, мне ничего от вас не надо
Та мне пофигу .


. Ну совсем, поверьте.
Ладно ! Но запомнить я смогу только за 500 еввро .Платить будете ?
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Натуле4ка » 15 фев 2014, 02:14

ATOR писал(а):В теме есть шмели? )
нет, но тогда они точно шизофреники :mail:
ATOR писал(а):А если бывает - это уже шизофрения,
Livin' the dream

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»