Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение михаль » 23 фев 2014, 10:48

PravedNIK писал(а): Всё же советую попробовать лечение заговорами от этой болезни,если Вы конечно практикуете магию.Заговоров много,пусть полностью не излечат,но течение болезни облегчат и больной будет входить в разум.
Я пробовала, давно в самом начале моей практики, и вот как раз это и привело к временному улучшению, но оно только временно и спустя какое то время, болезнь вернулась с двойной силой.

Сейчас, глядя назад, мне эта работа напоминает суп "бурда" на тяп ляп, замазать, заштриховать.... даже смешно становится.

Сегодня я не берусь за все, мне за лечение платят очень большие деньги, именно потому что мои методы в случае успеха, дают абсолютное избавление от недуга. Я использую много всего в работе, и заговоры и рунны и стихию и диету и ментальные чистки, и не пренебрегаю конвенциональной медициной и альтернативой разумеется тоже.

Просто я считаю что если от нас зависит человеческая жизнь, то мы должны либо не лезть, либо заниматься делом со всей серьезностью. На определенном этапе я даже пошла учить медицину, чтоб понимать физиологические процессы организма и чтоб читать анализы пациента, ну и разумеется чтоб уметь искать информацию нужную для каждой из моих работ.

@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2015, 08:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение antaeus » 24 май 2015, 12:09

михаль писал(а):
DeLand писал(а):михаль
Да, верно - но то, о чем пишите - уже проявление на физическом уровне.

Выработка гормонов - но что запускает такую реакцию?
На самом деле речь о гормонах, это чисто физическое проявление, но если человек уже болен то для лечения необходима стабилизация. Что это за заболевание? Есть различные проявления, один из самых распространенных это маниакально - депрессивный синдром, это состояние когда пациент то впадает в манию то есть электроны в мозге работают слишком быстро и информация не усваивается при том сопровождается полной потерей сна. Либо депрессия в острой форме, это когда пациент болезненно впитывает и излучает негатив, это может сопровождаться навязчивой манией преследования и\или фобиями..... список широкий, в любом случае в состоянии физического дисбаланса работа с пациентом как на уровне подсознания так и на тонких энергетических волнах, практически невозможна. Причина - конвенциональная медицина склоняется к мнению что тут как и в аутоиммунных заболеваниях скорее всего либо генетическое наследие, либо сильный стресс.
DeLand писал(а): Вот отсутствие матери - это факт, который можно анализировать. В смысле - первый контакт с жизнью, и с жизненной энергией - через маму. И если эта жизненная, сущностная связь нарушена - отсюда можно смотреть последствия.
Это не факт, но по моим наблюдениям 7 из 10 пациентов в раннем возрасте пережили разрыв с матерью.
DeLand писал(а): Но только опираемся на факты - которые просто есть.

Не очень понимаю - как вычищать "голову и мозг".
Речь идет о чистке, при помощи стихийной магии, на тонком плане. Если взять голову пациента и заглянуть во внутрь то в некоторых районах мозга, видны черви. Как их вычищать.... у каждого свои методы.
DeLand писал(а): Но то, что "бегство и уход" - может проявляться и через связь с жизненным источником - матерью. В смысле - что нет, или бросила - возможны варианты.

Но речь о том, что в устройстве нашего мира - "структура - информация" - первична.
А информация в том - получил жизнь от двух непримирившихся - противостоящих - сил, хотя и давших мне жизнь.

И тогда, на физическом уровне проживаю - и объединяю то, чему обязан жизнью.
И есть "подтверждение" - уровень гормонов, и прочие величины - которые характеризуют физическое состояние организма.
В этом заболевании проблема не в уровне гормонов а в сбое выработке определенных.
Но опять же, это только мои наблюдения и на 10ти случаях статистику не построишь. Я поделилась моим опытом и практикой которая успешно сработала
@}->--
всё верно, гормоны имеют прямое отношение. не знаю правда что первично по отношению к другому . детство/родители/формирование личности или же гормоны .возможно дело в том врождённо или нет

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Ценитель » 01 сен 2015, 07:14

Всем привет!
У меня шизофрения.Не учусь,не работаю.Тяжело мне жить..
Может кто-то посоветует мне что-нибудь,буду очень благодарна!
И еще вопрос,могу ли я научится целительству что бы исцелить себя?До того как она у меня проявилась,были способности видения будущего.

Добавлено спустя 56 минут 41 секунду:
Прошу Вас!

Добавлено спустя 3 часа 14 минут 42 секунды:
Я не вижу своего будущего,может мне пора?
Ну почему так нерешительно печаль смакует боль?...

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение арте » 01 сен 2015, 14:57

Ценитель писал(а): У меня шизофрения.Не учусь,не работаю.Тяжело мне жить..
У вас есть группа по инвалидности? По Вашему описанию можно претендовать на 2ю.

Если есть идите на биржу труда. Сейчас квота дял инвалидов 4% рабочих мест и если вы пришли с биржи, работодатель очень побоится Вам отказывать.

Можно глянуть базу вакансий биржи, там сейчас более 50% рабочих мест для инвалидов.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Damn.birds » 01 сен 2015, 18:08

Ценитель писал(а):До того как она у меня проявилась,были способности видения будущего.
Когда, после чего она началась помните? И вообще насколько все плохо, можете описать примерно - как проявляется?
Я не вижу своего будущего,может мне пора?
Не стоит так думать, я вот тоже не вижу, живите хоть как-то. Побарахтайтесь еще, как там про лягушку и молоко...
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Ценитель » 01 сен 2015, 19:43

арте писал(а):
Ценитель писал(а): У меня шизофрения.Не учусь,не работаю.Тяжело мне жить..
У вас есть группа по инвалидности? По Вашему описанию можно претендовать на 2ю.

Если есть идите на биржу труда. Сейчас квота дял инвалидов 4% рабочих мест и если вы пришли с биржи, работодатель очень побоится Вам отказывать.

Можно глянуть базу вакансий биржи, там сейчас более 50% рабочих мест для инвалидов.

Да у меня 2 рабочая,сначала ставили не рабочую была в плохом состоянии,я очень хочу работать,я где только не работала, больше всего работала продавцом аксессуаров для телефонов 3 месяца ели ели ведь у меня сильная неусидчивость была от лекарств а может и не от них,но три месяца я выдержала хоть работа и простая и была не очень оплачиваемая,под конец я поняла что мне очень плохо,я уволилась и тут произошло то чего я не ожидала,голоса!У меня за всю жизнь их не было и ложилась я в больницу не с голосами,а с другими симптомами,никогда не думала что они у меня начнутся,но их я могу обьяснить.Когда я училась в школе не помню точно в каком классе до 9 точно нам устроили хор в актовом зале пришли какие то парни и пели его,я не помню что, но пели они очень классно,я внимательно слушала,и вот когда я уволилась, я ушла в себя не по своей воли телевизор я не могу смотреть уже лет шесть но он включен был,что бы совсем в тишине не сидеть,а за окном у меня дорога и машины очень слышны к сожалению тогда у меня не было стекло пакетов,в общем эти звуки от машин меня очень раздражали, но в это время я была в прошлом вспоминала школу одноклассниц и тут вспомнился этот хор,и так получилось что я на нем заострила свое внимание и он заменял противный мне звук машин сначала было приятно а потом я поняла что у меня этот хор в голове но не точно как там а как гул какой то я пыталась переключить свое внимание на телевизор но было уже поздно в глазах все было искажено,тут я очень испугалась,дальше я думаю не имеет смысла рассказывать.
А что касается биржи труда я как раз месяц назад решила туда сходить на учет встать хоть и знала что зарплата там мизерная,вы представляете 12 часов работать оператором пк и получать в месяц 10 200 т.р ?Я рекрутером 6 часов работы могла работать и получать 20 т.р но не могу, и на дому пробовала работать не выходит,у меня сил просто нет , с этой проблемой я и легла первый раз в больницу я тогда поступила в лицей хоть и закончила 11 классов ,я просто просыпалась одевалась утром и понимала что просто не могу доехать до него,это много раз повторялось.

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Damn.birds писал(а):
Ценитель писал(а):До того как она у меня проявилась,были способности видения будущего.
Когда, после чего она началась помните? И вообще насколько все плохо, можете описать примерно - как проявляется?
Я не вижу своего будущего,может мне пора?
Не стоит так думать, я вот тоже не вижу, живите хоть как-то. Побарахтайтесь еще, как там про лягушку и молоко...

У меня ужасная усталость,депрессия голоса один раз были,я не могу работать то нервы мешают то неусидчивость,то собраться с силами никак не могу.Первый раз я легла в клинику неврозов в 19 лет мне поставили сенситивность,потом в 21 легла в другую больницу уже за инвалидностью.

Почему я говорю про смерть,потому что все мои мечты накрылись медным тазом,да и не это трагедия,трагедия в том что мне не ради чего жить смысл пропал,я не знаю для чего я просыпаюсь.
Ну почему так нерешительно печаль смакует боль?...

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение арте » 01 сен 2015, 20:32

Здравствуйте, Ценитель.

Вы прекрасно описываете свое состояние, сохраняете связь с реальностью, вы молодец.

Просто есть люди с большей чем у других чувствительность, ранимостью, к такому типу людей относитесь Вы (и я тоже, к слову).

С таким типом психики очень и очень много поэтов, художников, скульпторов тех же самых экстрасенсов. Но все зависит от окружения и от степени чувствительности. Кого-то окружение возводит на пьедестал, кого-то разрушает.

Те голоса хора которые Вы начали слышать - по сути нормальное явление. Все люди могут внутри себя чуть дополнять реальность и представлять приятные звуки. Просто у вас эта функция психики очень сильно развита и результаты ее действия начинают жить собственной жизнью. От таких вещей можно избавиться со временем, донеся до своего подсознания, что этот хор Вам больше не нужен. Обычно такое проще сделать с помощью психотерапевта и лекарственных средств, которые он пропишет.

Диагноз шизофрении Вам скорее всего поставили, чтобы была возможность получать пособие, большинство шизофреников теряют связь с действительностью, в отличие от Вас.

Насчет эзотерики. Да, такая психика, может означать предрасположенность к развитию экстрасенсорных способностей. Именно гаданий, а не активных влияний. Но она не гарант, она скорее лучший их проводник.

Да и нужны ли Вам сейчас лишние переживания от гаданий? Эзотерика - сама по себе разрушительное занятие.

Я Вам очень советую поискать в себе то, что Вы просмотрели когда-то. Некий талант, почти все люди с повышенной сенситивностью очень талантливы.

В чем Вы воспринимаете мир по большей части? Если в картинках - попробуйте рисовать, если в звуках - петь и т.д.

Найдите это хобби и развивайте, оно поможет Вам восстановить когнитивные способности: память, ментальные и эмоциональные силы. А уже потом будет проще перейти в эзотерику, если захотите конечно, в чем я сомневаюсь.

Верю в Вас, желаю Вам удачи.

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
зы / Сейчас глянул Ваше фото. У Вас еще и внешность шикарная - зря на себе крест поставили.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Ценитель » 01 сен 2015, 20:43

Спасибо!Я знала что вы напишите про хобби,творчество.Если бы я могла я бы с удовольствием, но к сожалению я не могу этим заниматься.И талантов как оказалось у меня и нет....

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Были времена когда я не могла просто читать..мне повезло начала читать
Ну почему так нерешительно печаль смакует боль?...

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение арте » 01 сен 2015, 20:48

Ценитель писал(а):Спасибо!Я знала что вы напишите про хобби,творчество.Если бы я могла я бы с удовольствием, но к сожалению я не могу этим заниматься.И талантов как оказалось у меня и нет....

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Были времена когда я не могла просто читать..мне повезло начала читать

Конечно знали. Вы, по описанию, много общались с психотерапевтами, а они первым делом всегда должны рассматривать арт-терапию. И, видимо, неоднократно говорили Вам это.

Но где-то что-то просмотрели, либо у Вас еще это не открылось.

Я верю что в любом состоянии есть ключ к выходу из него. Не просто же так судьба сделала Вас такой чувствительной? Надо просто найти этому выход.

Верить и искать. И не ставить себе блоки-убеждения: "я не талантлива". Вы убедили себя в этом и поэтому не видите своего таланта.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Ценитель » 01 сен 2015, 20:57

Да,вы правы,и бывшая жена моего брата психолог.А сестра сводная мастер рейки но ни жена ни сестра мне ничем к сожалению не помогли.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Когда я была на консилиуме,я спросила профессора что мне делать?как мне с этим жить?он сказал как все другие больные,я сказала я так не могу,он сказал, верь в чудо!
Ну почему так нерешительно печаль смакует боль?...

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение арте » 01 сен 2015, 21:03

Ценитель писал(а):Да,вы правы,и бывшая жена моего брата психолог.А сестра сводная мастер рейки но ни жена ни сестра мне ничем к сожалению не помогли.
Конечно не помогли. Потому, что у Вас не какое-то органическое заболевание и даже нет психического.

Просто у Вас особый тип психики, который в определенном окружении разрушает, в другом питает.

Вы любую мысль можете усилить до такой степени, что она становится реальностью. Например, если решите, что у Вас нет таланта - то это станет реальностью на время.

Вы как капризное растение, на одной почве хиреете, на другой будете процветать - надо только найти путь к этой почве.

Надо найти ключ к выходу из этого состояния.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Ценитель » 01 сен 2015, 21:08

Да были времена когда я жила как растение :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Этот ключ я ищу 6 лет.
Ну почему так нерешительно печаль смакует боль?...

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение арте » 01 сен 2015, 21:09

Ценитель писал(а): Этот ключ я ищу 6 лет.
Вы аудиал? Звуки для Вас основное восприятие мира?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Ценитель » 01 сен 2015, 21:10

Да.
Ну почему так нерешительно печаль смакует боль?...

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение арте » 01 сен 2015, 21:11

Почему не пробуете петь. Тот хор чуть ли не знаком был.

Добавлено спустя 22 секунды:
У вас внешность есть, голос есть - все есть. Почему не поете?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Ценитель » 01 сен 2015, 21:12

Я пою иногда.
Ну почему так нерешительно печаль смакует боль?...

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение арте » 01 сен 2015, 21:13

Окружающим нравится?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Ценитель » 01 сен 2015, 21:15

Я сама пела в хоре в школе.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ну я не сильна в этом деле.Певицей я точно не буду.Спасибо :wink:
Ну почему так нерешительно печаль смакует боль?...

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение арте » 01 сен 2015, 21:15

Почему музыка не стала вашим хобби, а потом и занятием?

Люди с сенситивной психикой часто очень стеснительны и неуверенны в себе.

Вы стесняетесь?

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Damn.birds » 01 сен 2015, 21:16

И все же: симптомы какие?
По мне, если у вас были жизненные стремления, но все похерилось, или вот есть желание работать, но не можете, что-то мешает - наверное все-таки есть воздействие чужой воли, в том или ином виде. Как у вас с вниманием? Я так понимаю не очень.. Как пациент пациенту: по моему опыту - это ключевое, контроль за своим вниманием, осознанность действий.
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»