Можно ли с помощью магии избавиться от нежелательных волос?

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 15 мар 2011, 15:08

джонни115 писал(а): Nyarlathotep
Почитала,так вы на пост выше посмотрите,это не мой выхлоп,слепой вы наш.В желании унизить опустились сами
Внимательнее почитайте в той теме хотя бы эту страницу,которую вы скинули
В теме на которую я сослался вы перепостили бред, пусть и не ваш. Вы это с какой целью сделали? Зачем тиражировать чушь на страницах форума...
джонни115 писал(а): :) И если что,вот тут первый пост почитайте 8) topic33664.html
Мне не интересно читать бред, а тем более я бы не стал это цитировать.


Как дела с экспериментом, зелье уже подействовало? :)

77 писал(а):нет,я вообще в это мало верила,просто видела,что в субботу у меня тайм-аут))временный,к сожалению :yes: реально замедляется этот дикий процесс)))
Давайте начнем с того что я приведу цифры. Средний темп роста волос на голове - 0,3-0,4 миллиметра в сутки. Как вы считаете посмотрев невооруженным глазом можно увидить изменения произошедшие за день? А за два? А за три? А за неделю?
Без больших умствований можно заключить, что отследить насколько быстро выросли волосы будет трудно.
Вы почитайте может литературу какую.. Узнаете что волосы растут у человека не равномерно, что на скорость роста волос влияют различные факторы, причем далеко не магические а весьма земные. Например скорость роста волос зависит от сезона, от питания, от состояния кожи, на волосы еще влияет гормональный фон, работа щитовидной железы и т.п.
Поэтому, перед тем как написать ерунду что работает, а что нет, сначала изучите вопрос, проведите эксперимент, ну а потому же и вперед с выводами :yes:
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 15 мар 2011, 15:22

Nyarlathotep писал(а):В теме на которую я сослался вы перепостили бред, пусть и не ваш. Вы это с какой целью сделали?
С той целью,что там шел разговор,а вы всего лишь посмотрели одну цитату из него,видимо от большого ума.Так мне не лень,вот вам весь разговор,из контекста которого вы эту цитату выдрали:
R.O.M.A писал(а):Я читал уже подобную тему но там вроде заклинание не полное !Кто знает полный обряд напишите прлиз!!!
Джон К. писал(а):R.O.M.A
Где читали?
джонни115 писал(а):R.O.M.A
Оборотничеством интересуетесь?
Джон К. писал(а):джонни115
Покажем ему-у-у-у-у-ууууууу ....

Не занимайтесь ерундой:
- перестаньте читать антологии;
- Гарри Поттера;
...... снимайте очки, смотрите на мир здраво!
джонни115 писал(а):
R.O.M.A писал(а):Я читал уже подобную тему но там вроде заклинание не полное !
Случайно не ту,где обряд был,в котором надо через нож кувыркаться? Так он вроде вообще не рабочий.Да и вряд ли кто-то здесь знает реально работающий способ...хотя чем черт не шутит.

Джон К.
:) Посмотреть хочешь,или похвастаться? 8)
R.O.M.A писал(а):да нет писала Ваша Даша!
джонни115 писал(а):R.O.M.A
Это имели ввиду?
В час ночи идёшь туда где тебя никто не увидит и не услышит. В левую руку зажимаешь серебрянный крест(желательно, тот в котором тебя крестили) без цепочки. На бумаге красным фломастером пишешь:
Дьявол прийди
В (животное) меня обрати
Клянусь своей душой
Я отрекусь от Христа
Что бы в теле ( животное) пробыть (количество) часа.
Читаете вслух и сжигаете бумажку церковной свечкой. свечку сломайте пополам и закопайте. Ждите, пока не почувствуете дрожь. Это начинается превращение.

100 процентов не даю, но у меня в кошку обратиться получилось( правда кошка чуть крупнее получилась чем обычная, думаю люди это заметили)Хочу ещё в волка попробовать. Самое главное верить в то что делаешь!
Джон К. писал(а):Ой, спину пересекло ...
джонни115 писал(а):Ой,извини...короче,вот тут topic33664.html
Nyarlathotep писал(а):Зачем тиражировать чушь на страницах форума...
А,ну да,ваши посты там забыла процитировать,как хаотик хаотику вам скажу,то,что вы там написали - тот еще бред.
Nyarlathotep писал(а):Мне не интересно читать бред, а тем более я бы не стал это цитировать.
Конечно,ведь тогда пришлось бы признать себя неправым,а это удел сильных и умных людей,у которых присутствует чувство собственного достоинства,а не только наносной пафос)))
Nyarlathotep писал(а):Как дела с экспериментом, зелье уже подействовало?
Будете смеяться,но подействовало,думаю видео и фото выложу или сегодня вечером,или завтра.
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 15 мар 2011, 15:42

Nyarlathotep писал(а):Без больших умствований можно заключить, что отследить насколько быстро выросли волосы будет трудно
Nyarlathotep я Вам по секрету скажу что девушкам и без замеров в мм уж за неделю, а тем более 2-3 будет хорошо виден эффект. И тем более смогут сравнить от какого средства дольше отрастали. Уж поверьте на слово.
Nyarlathotep писал(а):Вы это с какой целью сделали? Зачем тиражировать чушь на страницах форума...
Nyarlathotep, да что ж Вы такой непримиримый, дались Вам эти волосы. Топикстартер уже от ужаса последние растерял от таких нешуточных споров. ))) Прекращайте, плиззз.
джонни115 писал(а):Будете смеяться,но подействовало,думаю видео и фото выложу или сегодня вечером,или завтра
Вот и результаты опыта: Джонни готова предоставить свежеоголенную часть испытуемого тела. Кстати, Nyarlathotep, раз уж такой нешуточный спор пошел, а Вы сами не хотели бы, ради спортивного интереса на себе потестить сей рецепт. 8)
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 15 мар 2011, 17:26

Nyarlathotep писал(а):Как дела с экспериментом, зелье уже подействовало?
Итак,даю отчет,как просили.
Вот фото до:
http://savepic.org/1529941.jpg

Раствором мазала два раза в день,побочный эффект - легкое пощипывание (продолжалось минуты три,не больше) и через несколько дней незначительная сухость кожи,прошло,после того,как увлажняющим кремом помазала.
Вот сегодняшнее фото:
http://savepic.org/1553492.jpg

Nyarlathotep
Если возникнут сомнения в подлинности фотографий,в личку могу скинуть видео,качество конечно не очень,потому как снимала на телефон,но сам процесс рассмотреть вполне возможно :)
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 15 мар 2011, 17:34

джонни115 писал(а):в личку могу скинуть видео,качество конечно не очень,потому как снимала на телефон,но сам процесс рассмотреть вполне возможно
а откуда нам знать, что именно на этом месте сначала были волосы, потом ты нанесла чудо-смесь и в итоге где видео КАК волосы поотваливались ... Эх, сумления могут быть :)
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 15 мар 2011, 18:16

джонни115 писал(а):
Nyarlathotep писал(а):В теме на которую я сослался вы перепостили бред, пусть и не ваш. Вы это с какой целью сделали?
С той целью,что там шел разговор,а вы всего лишь посмотрели одну цитату из него,видимо от большого ума.Так мне не лень,вот вам весь разговор,из контекста которого вы эту цитату выдрали.
Ну раз уж вы в кошку не превращались и цитировали бред просто потому что страждущие просили, считая это нормальным, то приношу мои извинения.
Жаль, а я так надеялся что вам таки удастся все удивить и я буду хвастаться что общался с женщиной-кошкой :yes:
джонни115 писал(а):А,ну да,ваши посты там забыла процитировать,как хаотик хаотику вам скажу,то,что вы там написали - тот еще бред.
А вы вместо того что бы тут болтать, в той теме процитируйте и аргументами укажите на бред. Мне будет очень приятно узнать в чем же я заблуждаюсь.
джонни115 писал(а):
Nyarlathotep писал(а):Как дела с экспериментом, зелье уже подействовало?
Будете смеяться,но подействовало,думаю видео и фото выложу или сегодня вечером,или завтра.
Я бы был с этим средством поосторожней, как очевидно из снимков от него не только вылазят волосы, но еще и появляются родинки! Хотя, быть может это магия...

http://clip2net.com/clip/m9285/13001973 ... -181kb.jpg

Кстати, я понимаю что вы не знакомы с таким понятием как "глубина резкости" или "фокусное расстояние объектива", а в камере наверняка отсутствует макрорежим судя по качеству снимков, но можно было снять так что бы рука была в фокусе, а не за его пределами. У вас в зоне резкости находится окна с отделкой под старину, а не на объект съемки, который мне был бы более интересен.
К тому же я не очень понимаю чем обсуловлен столь странный выбор объекта съемки и ракурсов, вы то ли сняли руку с разных сторон, то ли у вас действительно как по волшебству возникли родинки...
И я не уверен что на видео снятом на Sony Ericsson W580i можно что-то нормально разглядеть, уж лучше фото.



Solna писал(а):
Nyarlathotep писал(а):Без больших умствований можно заключить, что отследить насколько быстро выросли волосы будет трудно
Nyarlathotep я Вам по секрету скажу что девушкам и без замеров в мм уж за неделю, а тем более 2-3 будет хорошо виден эффект.
Эффект то будет, а как вы отследите динамику, быстрее они росли или медленней, т.е. по 0.2мм в день или все же по 0.6. Больши ли они чем в прошлый раз, а особенно при условии что внешние факторы остались те же...
Solna писал(а): И тем более смогут сравнить от какого средства дольше отрастали. Уж поверьте на слово.
Вот как, а причем тут средство мы же вроде про магию говорили. Или я вас не верно понял?
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 15 мар 2011, 18:27

Помнится был как то один совет с помощью козы от нежелательного волоса избавляться :yes: типа мучаешь козу до тех пор, пока она тебе весь волос нежелательный не уберёт :yes:
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 15 мар 2011, 19:07

Nyarlathotep писал(а):К тому же я не очень понимаю чем обсуловлен столь странный выбор объекта съемки и ракурсов, вы то ли сняли руку с разных сторон, то ли у вас действительно как по волшебству возникли родинки...
Ох,Господи.....найдете же к чему прикопаться)))В конце-концов,я мазала руку,а не узкую полоску на ней))Ну,если так хотите,вот даже отметила,надеюсь одинаковый треугольник из родинок и одну отдельно слева вы увидите?
до
http://savepic.org/1565822.jpg
после
http://savepic.org/1548414.jpg

Nyarlathotep писал(а):А вы вместо того что бы тут болтать, в той теме процитируйте и аргументами укажите на бред. Мне будет очень приятно узнать в чем же я заблуждаюсь.
Легко.
Nyarlathotep писал(а):но можно было снять так что бы рука была в фокусе, а не за его пределами.
К сожалению в этом случае волосяной покров был бы вообще не заметен,так уж получилось,что пигментация слабая.....была. :razz:
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 16 мар 2011, 00:22

Nyarlathotep писал(а):а как вы отследите динамику, быстрее они росли или медленней, т.е. по 0.2мм в день или все же по 0.6. Больши ли они чем в прошлый раз, а особенно при условии что внешние факторы остались те же...
Nyarlathotep я так полагаю, что проблем с нежелательными волосами у Вас точно нет, иначе Вы точно бы знали, что достаточно визуального наблюдения.
Nyarlathotep писал(а):а причем тут средство мы же вроде про магию говорили
средством, я полагаю, можно назвать любой приминенный способ
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 11:19
Репутация: 0

Сообщение -lusia- » 16 мар 2011, 01:44

читала эту тему и :D и про молоко суки :D и про козу :D до :'( милые женщины я конечно всё понимаю весна хочется любить и быть любимыми ,выглядеть хорошо тоже хочется,но позвольте спросить вам по сколько всем лет? Какие козы?Какие бычьи ноги?Какое молоко суки?Милые женщины пожалейте самих себя!!!Мы живём В КАКОМ ВЕКЕ? :flowers: :flowers: :flowers: :love: :love: :love:

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 16 мар 2011, 02:27

-lusia- писал(а):бычьи ноги
это заговор :D

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 11:19
Репутация: 0

Сообщение -lusia- » 16 мар 2011, 08:16

Я вкурсе что это заговор Н.Степановой ,вы сами то его читали ?Я о нём услышала наверное около пяти лет назад, но желания попробовоть в голову не приходило. :) И потом зачем заморачиватся(засорять голову) =-0 когда для этих целей работает целая индустрия? Между прочим ДЛЯ НАС МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!! :flowers: :love:

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 16 мар 2011, 09:55

джонни115 писал(а):
Nyarlathotep писал(а):К тому же я не очень понимаю чем обсуловлен столь странный выбор объекта съемки и ракурсов, вы то ли сняли руку с разных сторон, то ли у вас действительно как по волшебству возникли родинки...
Ох,Господи.....найдете же к чему прикопаться)))В конце-концов,я мазала руку,а не узкую полоску на ней))Ну,если так хотите,вот даже отметила,надеюсь одинаковый треугольник из родинок и одну отдельно слева вы увидите?
Да ладно вам, я уже и сам наболтал раствор и попробовал. Не работает это средство :yes:

Фотографии нужно выложить или на этом будем считать что разговор исчерпан?

Solna писал(а):
Nyarlathotep писал(а):а как вы отследите динамику, быстрее они росли или медленней, т.е. по 0.2мм в день или все же по 0.6. Больши ли они чем в прошлый раз, а особенно при условии что внешние факторы остались те же...
Nyarlathotep я так полагаю, что проблем с нежелательными волосами у Вас точно нет, иначе Вы точно бы знали, что достаточно визуального наблюдения.
Да, я полностью лишен волосяного покрова повашему...
Взуального наблюдения за чем, за тем что бы удостовериться что волосы растут? Ну так с этим я не спорю.
А вот просто наблюдением установить насколько медленней они стали расти относительно прошлого раза и помогло ли средство или же тут природа постаралась это врядли.
Вот если бы у вас была магия что бы после нее волосы в нужных местах выпали и больше не росли, то тут пожалуй даже я бы не отказался попробовать, однако это мечты и фантазии.
Заговор Степановой - бред. Равно как и чудосредство описанное выше, сам проверил, так-то! :yes:

Еще раз напомню вам про волшебный утюг упомянутый выше, дорогие мой стаорверы-старообрядцы, любители рубить волосы топором, пить перекись водорода, мочу и т.п.

Откройте для себя современную медицину, лазерную эпиляцию и прочие новомодные методы :)
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 16 мар 2011, 10:01

Nyarlathotep писал(а):Да ладно вам, я уже и сам наболтал раствор и попробовал. Не работает это средство ДА

Фотографии нужно выложить или на этом будем считать что разговор исчерпан?
Когда делали,сколько раз мазали,полный отчет пожалуйста 8) :)
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 16 мар 2011, 10:28

Omela_prosto_omela писал(а):А лазером нельзя? :magic:
Если волосы на ногах растут, значит это кому-нибудь нужно... :)
А зимой, между прочим, с ними намного теплее))))))))))))
Если захотите втирать всякие крема, настои трав, то учитывайте, что вещества очень быстро всасываются в кровь, вы ж не хотите, чтоб волосы выпадали на голове, правда? Лучше уж тогда с воском помучаться...
я даже стесняюсь спросить...
а Вы с фармакологией знакомы? уверены, что вещества всасываются в кровь через кожные покровы? При чем в неизменном виде. Это особенность потребления лекарственных веществ.
И еще небольшой вопрос... если волнует вопрос нежелательных волос, то они могут быть не только на ногах, в зоне бикини и подмышках. При этом причина может быть гормональная, или же просто неудачный ген в семье, или и то и другое.

Когда читала про мацераты (инфузы) трав, встречала информацию что мацерат семян крапивы помогает в борьбе с волосами. Забейте в яндекс, был рецепт приготовления мацерата (инфуза) именно семян крапивы. Отзывы были хорошие. Но сама не пробовала и если честно не встречала в продаже в травяных аптеках семена крапивы. Но скоро лето - можно собрать самой.
Базисное масло можно подобрать к коже. Кунжутное (сезамовое) подойдет любой коже и быстро впитывается - в аптеках есть от украинской Ароматики, довольно приятное качество. Сухой коже хорошо и недорого касторовое масло - это 29 рублей в аптеке.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 16 мар 2011, 10:34

джонни115 писал(а):Когда делали,сколько раз мазали,полный отчет пожалуйста 8) :)
Смешного ничего не вижу, этот маразм меня достал и я решил сам удостовериться в бредовости написанного.
Раствор смешал, дал отстояться до обесцвечивания, далее в течении трех денй наносил на руку в области выше запястья дважды в день.
Было жжение и кожу действительно сушит, однако волосы не покинули зону нанесения.
Печально :yes:
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 16 мар 2011, 10:37

Nyarlathotep
Ну не знаю,у меня выпали..точнее,если учитывать свойства йода,скорее "отломились",но тем не менее.рука пока гладкая,даже щетинки нет....
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 16 мар 2011, 13:01

:) ваши волосы ломкие и сухие?)))
мне как-то сразу вспомнился мужик из рекламы шампуня 90х ))) и ваши волосы станут мягкими и шелковистыми! (с)

Вообще сначала к врачу. Жаль трихологов нет в поликлиниках. У кого как, а у нас и дерматолог не очень адекватный дядя, напомнил психиатра... на своей волне и с бодуна.

Строго говоря тут еще и индивидуальность организма играет роль.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 16 мар 2011, 13:05

джонни115 писал(а):Nyarlathotep
Ну не знаю,у меня выпали..точнее,если учитывать свойства йода,скорее "отломились",но тем не менее.рука пока гладкая,даже щетинки нет....
У меня на коже раздражение после сегодняшней обработки и не могу сказать, что меня это радует.. Думаю эксперимент окончен.


Ввиду ввиду последнего у меня родилась мысль: "Какого хрена?!! Я что начинаю выживать из ума?!"
Компания johnson & johnson только за 2009 год инвестировала в разработки и исследования 7 миллиардов долларов США, а тут мы находим чудосредство за три копецйки и на тебе, потрясающий эффект. Вы что издеваетесь? Или по вашему это все заговор инопланетян или массонов и они тратят миллиарды долларов на исследования только то бы вы покупали их продукцию, а не болтали болтанку из подручных материалов? Может бизнес откроем? :magic:
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 16 мар 2011, 13:26

Nyarlathotep писал(а):Думаю эксперимент окончен
Nyarlathotep :wink:

вы оба меня раззадорили на эксперимент ... нужно будет тоже себе наваять ради интереса, чуть позже
Nyarlathotep писал(а):Компания johnson & johnson только за 2009 год инвестировала в разработки и исследования 7 миллиардов долларов США, а тут мы находим чудосредство за три копецйки и на тебе, потрясающий эффект
Nyarlathotep вот в этом Вы не совсем правы. Я на эти темы любопытствую, и независимые тесты (это когда знакомый человек, которому ты доверяешь, в своих личных целях использует свое рабочее положение) показали, что состав косметических средств далеко не так безвреден, как может казаться. Во-первых даже указанный состав не все могут читать и понимать что и для чего. А сколько не указано.

Во-вторых компании вкладывают финансы в себя любимых, деНги они зарабатывают в первую очередь. Косметические компании (не все, но очень многие) в этом смысле от табачных не отличаются.

чуть не забыла ))) средства на 3 копейки очень могут быть замечательными. Если интересно могу рассказать.
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»