Принципы целительства в новых энергиях

Питание, литотерапия, очищение и другое.
MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 03 июн 2009, 21:16

только отлучилась... а тут уже любовь-морковь :) :) :)
вот тебе и новые приципы целительства :) точнее в новых энергиях... ох уж мне эта терминология!!!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 04 июн 2009, 11:55

sarasvaty писал(а):Дядяжора, миленький !!! :bye: Спасибо за Love!!! Тем более, что только для нас!!! :0:-)
Прошу не путайте духИ, дУхи и Дух...
Ну да лвдно, это нюансы теософии. :D

Артур...что же вы всё так буквально понимаете...? :dont_know:
Не так уж рьяно... уровень целителя определяет и то, что присуще любому духовно идущему человеку... А именно, в какой-то определенный момент внешний мир перестает зеркалить. тогда и наступает такая жизнь, что те, кто приходят, не отражают негативы внутреннего тонкого плана, а то, что человеку-целителю даются те, кого он способен вылечить. Но это моё личное мнение, добавляю , что ЯТД.
Так что, давайте считать, что самое худшее позади, если падать в дуальность по поводу лучшего-худшего... :yes:

И вообще!!! ВСЁ НАСТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНО !!!!
Мерси! :flowers: :love: Если не сложно в будущем (для тех кто на бронепоезде,)маленьку поясниловку,а то я например спосил по незнанию ,а ведь кто то сразу" инфаркт" получит !Еще раз огромное Вам спасибо ! :flowers:
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 09:53
Репутация: 0

Сообщение sarasvaty » 04 июн 2009, 22:18

Артур! Шутишь? :flowers:
Спасибо за понимание... В следующий раз буду следить щепетильнее за своими высказываниями.
.
Любовь — единственное, что придаёт смысл любому дару, любому действию

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»