Сера

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 01:51
Репутация: 0
Пол:

Сера

Сообщение Моник » 13 мар 2014, 10:11

Здравствуйте!Хотелось бы обсудить с вами процесс подтягивания и упругости кожи.Вот к примеру человек сбросил впечатляющий вес,а кожа очень медленно приходит в тонус.Спорт - это все хорошо,то нужно закладывать фундамент изнутри.В случае с питьевыми коллагеном и плацентой - это все бред тк организм под ноль перерабатывает эти "витамины" но вот я много наслышана о таком как .....

MSM (метил-сульфонил-метан) - природный источник серы

Такой состав в нужных дозах встречается только в таблетках и БАДах для суставов.
Что вы думаете о курсовом потреблении MSM с целью описанной выше?
:wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Сера

Сообщение Годива » 21 мар 2014, 14:27

Моник писал(а): Что вы думаете о курсовом потреблении MSM с целью описанной выше?
Тема интересная, но форум наш не медицинский.
Врачей здесь немного, поэтому грамотно раскрыть и осветить тему здесь вряд ли возможно.
Мои базовые знания в медицине позволяют мне, для себя лично, сделать следующие выводы:
Мы достаточно серы получаем из продуктов. А вот в случае, если произойдёт передозировка серосодержащего препарата для организма возможны тяжёлые последствия. Самое безобидное из них - фурункулёз. Но возможны и расстройства зрения и слуха.
Поэтому разумно было бы взвешенно подходить к применению всевозможных добавок. Применять добавки можно только с условием грамотного подбора дозы, исходя из веса, пола, возраста пациента, с учётом индивидуальных особенностей его организма. Перед этим, следовательно необходимо тщательное обследование всех систем человека. Это серьёзная работа, которую должен выполнять грамотный врач.
Применять добавки сама или давать их свои родным и близким я бы не стала, без соблюдения всего вышеизложенного. Про добавки много написано, но слишком мало ещё врачей способных правильно эту добавку подобрать и готовых ответить перед законом в случае неправильного лечения.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 01:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Сера

Сообщение Моник » 23 мар 2014, 01:33

Да,врачей здесь не много,но умных женщин хватает у нас)))
Та и тема выработки коллагена организмом должна интересовать каждую особь женского пола.Может кто поделится опытом или мнением - уже пол дела ))

По поводу питания - позвольте с Вами не согласиться.
Вот знаете,идет уважаемый человек в маркет за ужином и в корзине:лосось-из пробирки с антибиотиками,огурцы с нитратами,сыр из пальмового масла и запить это все водичкой из пластиковой бутылки с химическими ферментами - и вот скажите....
много ли чего человек получит из еды?А он старается.
Так что иногда для меня является смешным когда люди из столиц и больших городов утверждают,что они правильно питаются.Это невозможно.

Сейчас кроме круп и цитрусовых есть нечего.Так от куда же получать ту серу и кремний,что являются главными элементами для красоты женской?
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Сера

Сообщение Годива » 23 мар 2014, 02:18

Моник писал(а):Да,врачей здесь не много,но умных женщин хватает у нас)))
Умный человек не станет пить никакие БАДы, без предварительного обследования, дабы не навредить себе любимому. Ударные дозы чего либо - всегда крайность. Одно лечим - другое калечим.
Когда мне хочется поставить на себе эксперимент, я иду по волшебной ссылке и проверяю есть ли это лекарство или биодобавка в Реестре продукции, прошедшей государственную регистрацию http://fp.crc.ru/gosregfr/?type=max
И внимательно читаю противопоказания и рекомендации.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 01:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Сера

Сообщение Моник » 23 мар 2014, 03:08

Абсолютно с Вами согласна про БАДы.
Но в связи с этим шуршать в их составах никто не запрещает.От туда и сера вылезла.
Я лучше для кожи и волос рыбий жир попью курс,чем БАД "КлИопатра"
И сколько живу,столько и убеждаюсь,что все гениальное очень просто и стоит копейки.
Избавилась от растяжек за 3 копейки.
От юношеских жутких угрей - такой же ценовой политикой)
Волшебства такого рода масса,но главное найти секрет.
Интересует упругость кожи и стимуляция естественных процессов коллагена и эластина.
Секрет не найден,а вопросы остались :razz:
Как сделать упругой кожу снаружи я знаю давным давно,но всегда в первую очередь хотелось бы о фундаменте задуматься сего процесса.

Ответить

Вернуться в «Разное»