Лечение язвы картофельным соком

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Ответить
Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Лечение язвы картофельным соком

Сообщение Tia » 09 сен 2014, 00:12

Здравствуйте!
Общалась кое-с кем про народную медицину, и вспомнила что двое хорошо знакомых мне людей вылечили язву сырым картофельным соком (пили натощак каждый день). Точных подробностей не помню как это делается, не помню сколько времени пить, но точно вылечили.
Вот.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечение язвы картофельным соком

Сообщение Рената1990 » 10 сен 2014, 10:36

Картофель должен быть в нормальном месте выращенный, без ядов. Если сбор картофеля был в сентябре, то использовать его можно до марта, дальше уже только вред.
Тема больше для раздела целительства подходит.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечение язвы картофельным соком

Сообщение carbon092 » 13 сен 2014, 23:18

Может лучше обратиться к настоящему врачу и не тратить время на самолечение надеясь на авось? язва это не шутки это предраковый диагноз. а картофель принадлежит отряду пасленовых. все представители этого отряда ядовиты. в картофеле содержится алкалоид соланин просто в клубнях его меньше всего.
Все мы будем в аду, только я буду с вилами)

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лечение язвы картофельным соком

Сообщение Tia » 14 сен 2014, 01:37

carbon092 чем лучше-то? А химия, химические таблетки безопаснее чем картофель?
Врачи реально не понимают причин болезней, они лечат последствия. Чем лучше?
Я серьезно говорю, два человека которых я очень хорошо знала, вылечили язву картофельным соком)))) Почему врачи это хорошо а вылечиться картошкой это "плохо"?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Лечение язвы картофельным соком

Сообщение Fiolina » 14 сен 2014, 02:17

Некоторые болезни можно вылечить и эффектом плацебо, если верить в целебную силу.
8)
А картофель хорошо применять, если сам на огороде вырастил в экологически чистом месте, без пестицидов и всякого химического.
Не представляю, если покупать французский или китайский картофель, чистый, без признаков гниения, месяцами хранящийся и перевозившийся по дорогам, что он не напичкан химикатами-консерватами для сохранности в лучшем случае, в худшем -- генномодифицированный, причем специально для нашей страны.
8)

mpn
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 01:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечение язвы картофельным соком

Сообщение mpn » 14 сен 2014, 02:47

Лучше столетником (алое) пяти летним и старше. Каждое утро натощак съедать не менее половины лепестка.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лечение язвы картофельным соком

Сообщение Tia » 14 сен 2014, 14:07

Fiolina писал(а):Некоторые болезни можно вылечить и эффектом плацебо, если верить в целебную силу.
8)
А картофель хорошо применять, если сам на огороде вырастил в экологически чистом месте, без пестицидов и всякого химического.
Не представляю, если покупать французский или китайский картофель, чистый, без признаков гниения, месяцами хранящийся и перевозившийся по дорогам, что он не напичкан химикатами-консерватами для сохранности в лучшем случае, в худшем -- генномодифицированный, причем специально для нашей страны.
8)
Так никто же не говорит что надо брать не с участков а китайский или французский.
Кто запрещает покупать "чистый"?
Я не про эффект плацебо, я про реальный результат который был у матери подруги и у моей матери.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
mpn писал(а):Лучше столетником (алое) пяти летним и старше. Каждое утро натощак съедать не менее половины лепестка.
Сколько времени уходит на полное излечение язвы алоэ?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»