Паховая грыжа, как лечить ?

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Паховая грыжа, как лечить ?

Сообщение Aghori » 27 ноя 2009, 12:32

Уважаемые целители подскажите можно ли вылечить паховую грыжу без операции народными методами?
Может знает кто способ, как это сделать?
С уважением.


:dont_know:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 27 ноя 2009, 19:09

А Вы вообще имеете представление, что такое грыжа? Нет, нельзя. И с операцией лучше не тянуть.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 04 дек 2009, 16:37

lenca
спасибо за совет но уже все решилось, целитель вправил за 3 раза.
:flowers:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 06 дек 2009, 21:58

Ничего удивительного. Грыжа вправимая. Но вправил не значит вылечил. Простите, а дефект в апоневрозе он тоже устранил?
Удачи!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 21 янв 2010, 03:27

lencha писал(а):А Вы вообще имеете представление, что такое грыжа? Нет, нельзя. И с операцией лучше не тянуть.
Простите, но Вы кажется ошиблись, здесь раздел целительства, а не лечения - разницу понимаете? Категоричность Ваша тоже не обоснована.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 21 янв 2010, 03:41

Если есть время, не рекомендую операцию. "Руками" лечется за сеансов 15 :yes: безконтактно.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 05:30
Репутация: 0

Сообщение a812 » 27 янв 2010, 04:47

Ice_A писал(а):Если есть время, не рекомендую операцию. "Руками" лечется за сеансов 15 :yes: безконтактно.
Согласен.

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 09 фев 2011, 02:07

Больше года не появлялась на форуме. Пересматривала свои темы и у меня опять возник вопрос. В общих чертах, каким образом происходит "лечение" грыж "руками"? С врачебной точки зрения мне это совершенно не понятно.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 01:10
Репутация: 0

Сообщение valentinka22 » 12 фев 2011, 01:51

lencha писал(а):Больше года не появлялась на форуме. Пересматривала свои темы и у меня опять возник вопрос. В общих чертах, каким образом происходит "лечение" грыж "руками"? С врачебной точки зрения мне это совершенно не понятно.
а вы сами хоть грыжу видели?если её просто вправляешь при плаче или любом напряжении она вылазит!!!!и кстати много от кого слышала что её заговаривают=)а еще но в редких случаях она сама уходит,мне так врачи сказали,но повторяюсь паховая очень очень редко сама уходит

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 12 фев 2011, 11:07

Видела, и не только, поэтому и спрашиваю, как можно грыжу "вылечить" заговорами? Это же дефект в апоневрозе. Грыжевой мешок можно вправить, но он опять, как Вы и пишете, при любом напряжении будет появляться снова и снова, пока, не дай Бог, не ущемится. Я без претензий, просто действительно не понятно, КАК целитель закрывает грыжевые ворота? :dont_know:

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 12 фев 2011, 11:15

Руками и энергетикой, сопровождая действия чтением заговоров. А вообще все зависит от возраста пациента. Если это маленький ребенок, то грыжевые ворота со временем после лечения сужаются, и рецидива нет. У старика паховая грыжа будет поддаваться лечению руками плохо. Если взять период, когда формируются яички у мальчика, то вот в этом период я бы все-таки рекомендовал медицинское вмешательство, иначе может быть в последующем бесплодие.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 12 фев 2011, 11:29

Да, детей до 5 лет оперировать не надо.
То есть, если я правильно поняла, грыжевые ворота, под действием заговоров и рук, каким-то образом "закрываются" сами.....

Собеседник
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 15:56
Репутация: 0

Сообщение Рыцарь черной розы » 12 фев 2011, 11:49

lencha, Да вы правельно поняли! грыжа возвращяется в нормальное состояние! Как уже писал много уважаемый Целитель. Между лечением и целительством есть разница. Целитель вернет боланс тому что болит и в данном случае грыжа вернется в нормальное состаяние. А врачи напрочь утилизуют все не нужное.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 12 фев 2011, 13:05

lencha
они не растут, грыжевые ворота, и уменьшаются пропорционально росту ребенка.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 01:10
Репутация: 0

Сообщение valentinka22 » 12 фев 2011, 18:21

lencha писал(а):Да, детей до 5 лет оперировать не надо.
То есть, если я правильно поняла, грыжевые ворота, под действием заговоров и рук, каким-то образом "закрываются" сами.....
как раз детей нужно оперировать как можно раньше,такую операцию рекомендуют после полу года делать

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 12 фев 2011, 20:00

Рыцарь черной розы писал(а): Целитель вернет боланс тому что болит и в данном случае грыжа вернется в нормальное состаяние. А врачи напрочь утилизуют все не нужное.
я сама врач, и знаю технику грыжесечения, и как производится пластика апоневроза. Поэтому то, что это можно "вылечить" руками, для меня просто волшебство какое-то =-0 Спасибо!

valentinka22
это я для пупочной имела в виду, сорри.

Нашла в Инете

Можно ли «заговорить» грыжу?

Среди родителей широко распространено мнение о том, что некоторые народные целители могут «заговорить» грыжу - и она исчезнет сама собой. Так ли это? Все объясняется просто. Шаманы и повитухи знают о возможностях спонтанного закрытия дефекта пупочного кольца у детей до 3-5 лет. Данные научные познания дают им возможность за определенные материальные блага эффективно «лечить» детей. Это беспроигрышный вариант, позволяющий поддерживать миф о необычайных возможностях нетрадиционных методов лечения.

По нашим наблюдениям, нетрадиционные методы лечения паховых грыж (в том числе заговорами) не только не приводят к выздоровлению, но и затрудняют последующее оперативное лечение ввиду развития спаечного процесса. Включение в спаечный процесс семявыносящего протока может привести к его закрытию с развитием нарушений репродуктивной функции. Нередко огромная вера родителей в силу заговоров и притупление их бдительности приводят к поздним обращениям в стационар при ущемлении грыжи, что чревато развитием перечисленных осложнений.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Глиптика » 12 фев 2011, 22:54

можно и рунами...
-Хагалаз-Феху-Беркано-Иса...
-Альгиз-Манназ-Дагаз-Иса...
либо палидромом с Наутизами по верхним и нижним углам,между Наутизами Кано, а в середине Турисаз...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 01:10
Репутация: 0

Сообщение valentinka22 » 15 фев 2011, 18:13

lencha писал(а):
Рыцарь черной розы писал(а): Целитель вернет боланс тому что болит и в данном случае грыжа вернется в нормальное состаяние. А врачи напрочь утилизуют все не нужное.
я сама врач, и знаю технику грыжесечения, и как производится пластика апоневроза. Поэтому то, что это можно "вылечить" руками, для меня просто волшебство какое-то =-0 Спасибо!

valentinka22
это я для пупочной имела в виду, сорри.
а пупочная вообще в большетстве слушаев сама уходит,и без операции обходятся так что прекратите ересть писать если толком не в курсе,достаточно пласторем заклеевать пупок

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 15 фев 2011, 20:42

valentinka22
Читайте сообщения внимательнее. Объяснять по 100 раз ничего не буду. Тем более тем, кто в своем мнении убежден, и что еще пытается доказать, неясно.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 01:10
Репутация: 0

Сообщение valentinka22 » 18 фев 2011, 18:17

lencha писал(а):valentinka22
Читайте сообщения внимательнее. Объяснять по 100 раз ничего не буду. Тем более тем, кто в своем мнении убежден, и что еще пытается доказать, неясно.
вы тоже не правельно читаете,а я все прекрастно прочетала,и повторюсь у детей пупочная грыжа в младенчестве элемениарно лечится без операции,так счто хватит в нете чушь читать
Последний раз редактировалось valentinka22 19 фев 2011, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»