малахов + и книги

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:33
Репутация: 0

малахов + и книги

Сообщение BETTI » 05 фев 2010, 02:06

Кто смотрит эту передачу, скажите нравится ли вам?

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: малахов + и книги

Сообщение zingaro » 05 фев 2010, 03:56

BETTI писал(а):Кто смотрит эту передачу, скажите нравится ли вам?
:bye: думаю , что вреда от этой передачи больше, чем пользы. Уверена ,зная телевидение с изнанки , что от Малахова(просто как целителя, которым он возможно и был в молодости) в самой передаче-- одна тушка с башкой говорящей .Трудится же клан редакторов и байкособирателей....
Польза для телеканала очевидна--время выхода "кина " дерьмовое , а передачка конкретно в рейтинге.Домохозяйкам на развлекуху....
Серьезно ни к чему там относится нельзя , но сучайно попадаются и хорошие рецепты "из народа"

кстати , в интернете все это подробненько выложено.

А!
я бы сумасшедшему и безалаберному Минздраву России порекомендовала титр вешать через все "кино"

"Просмотр данной передачи НЕ ОТМЕНЯЕТ вашего похода к врачу!"
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Re: малахов + и книги

Сообщение К@рина » 05 фев 2010, 07:07

zingaro писал(а):
BETTI писал(а):Кто смотрит эту передачу, скажите нравится ли вам?
:bye: думаю , что вреда от этой передачи больше, чем пользы. Уверена ,зная телевидение с изнанки , что от Малахова(просто как целителя, которым он возможно и был в молодости) в самой передаче-- одна тушка с башкой говорящей .Трудится же клан редакторов и байкособирателей....
Польза для телеканала очевидна--время выхода "кина " дерьмовое , а передачка конкретно в рейтинге.Домохозяйкам на развлекуху....
Серьезно ни к чему там относится нельзя , но сучайно попадаются и хорошие рецепты "из народа"

кстати , в интернете все это подробненько выложено.

А!
я бы сумасшедшему и безалаберному Минздраву России порекомендовала титр вешать через все "кино"

"Просмотр данной передачи НЕ ОТМЕНЯЕТ вашего похода к врачу!"
Поддерживаю! Целиком и полностью согласна! :yes:
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в её голове что-то придумали!

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:33
Репутация: 0

Сообщение BETTI » 05 фев 2010, 11:06

привет! да, передачка оставляет желать лучшего, как вам его книги, я тут дома нашла одну старую 94 года, там он странно описывает энергетические тела. Книга называется "Целительные силы. Биосинтез и биоэнергетика" том 2

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 05 фев 2010, 11:17

BETTI писал(а):привет! да, передачка оставляет желать лучшего, как вам его книги, я тут дома нашла одну старую 94 года, там он странно описывает энергетические тела. Книга называется "Целительные силы. Биосинтез и биоэнергетика" том 2
Не знакома с сим творением....Может , у биоэнергетиков спросить?Вдруг здравое зерно присутствует? Многие Человеки :) , до тех пор , пока из них не сделали искусственым путем МЕДИЙНОЕ лицо, были вполне приличные специалисты в своих областях....
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 05 фев 2010, 11:26

BETTI, его книги 90х я читала еще несколько лет назад, не занимаясь и не увлекаясь ничем таким)
упомянутая Вами книга так же есть у меня, только я ее не читала еще вроде :)

книги у него вполне неплохие) Диеты по заболеваниям рабочие. Мне знахарка от аллергии советовала диету, так я ее потом у Малахова нашла. Мне кроме этой диеты больше ничего не помогает.
По энергетике я помню читала у него... большую часть ничего не помню. А вот названия тел он употребляет непривычные - мне приходилось выписывать их и соотносить с привычными названиями, чтобы понятнее было.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 05 фев 2010, 11:40

BETTI писал(а):Кто смотрит эту передачу, скажите нравится ли вам?
Мне не нравиться. Поддержу zingaro.

:flowers:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 05 фев 2010, 11:42

:) забыла о вопросе про передачу.
Телевизор смотрю крайне редко, но передачу пару раз видела - напомнило бред :) о чем хорошо шутят все, кому не лень :)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 05 фев 2010, 11:45

Эту передачу надо назвать- как не надо лечиться! :no:

Иногда такую глупость услышешь, что хоть стой, хоть падай! ]:-<
Да дорогой, я - Королева! От Королев не уходят налево! От Королев ходят только вперед! Или на - трон, или - на эшафот!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 05 фев 2010, 11:47

Это не передача, это какое-то "Кривое зеркало" или "Аншлаг". Недавно редактор бегал по форумам - искал тех, кто поделится "народными рецептами". Прикольна публика в зале - толпа несимпатичных людей с блокнотиками, видно с кучей болячек.. Судя по их лицам - болячки явно заслужены. И им надо начинать не с репы и брюквы, а с очищения внутреннего мира...

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 05 фев 2010, 11:53

ATOR писал(а):не с репы и брюквы, а с очищения внутреннего мира...
Это я тоже заметила.


:-Р
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 05 фев 2010, 11:53

:dont_know: книги у него правда неплохие... я даже удивлена была, когда передачу увидела... :dont_know:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 05 фев 2010, 12:02

С книгами не сталкивалась, но передачу пару раз видела - смеялась до слез. Особенно понравилось как бабульки все записывают, а он с соведущей что-то трет, режет, показывает ... Меня другое больше занимает - сам Малахов верит в то, что демонстрирует или уже просто деньги зарабатывает?
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 05 фев 2010, 12:13

Solna писал(а):С книгами не сталкивалась, но передачу пару раз видела - смеялась до слез. Особенно понравилось как бабульки все записывают, а он с соведущей что-то трет, режет, показывает ... Меня другое больше занимает - сам Малахов верит в то, что демонстрирует или уже просто деньги зарабатывает?
:lol: Отвечаю--деньги зарабатывает!!!!Посмотрите на его лицо и глаза--переодически видно , как он по склерознику читает....(суфлер...)

Кто соскучился без этого Лица, читайте:

http://malahov-plus.com/

:-Р

Психологи! а что физиогномика по поводу данного чела говорит? :D
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 09:54
Репутация: 0

Сообщение Fatima » 05 фев 2010, 12:17

Да, вреда от этой передачи больше чем пользы.

Вообще польза ее только в отм, что они часто говрят о важности и необходимости движения (физических упражнений) и о питании без консервантов, свежими продуктами, часто упоминают свежевыжатые соки.

А вред в том, что озвучивая на многомилллионные аудитории рецепты, не говрят об уникальности каждого организма.
Причины одного и того же нарушения могут быть различными.
Нельзя грести всех под одну гребенку.
Народная медицина учитывает это. Ведь именно поэтому в народной медицине при одном заболевании существует множество рецептов и травяных сборов от него.
А в программе об этом не говорят!
Мир - это полотно, в котором нет случайных нитей, нет ненужных деталей. Оборвешь одну нить - и нарушишь гармонию мира.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 05 фев 2010, 12:18

zingaro знаю только, что в его родных местах его считают большой знаменитостью и в разговоре его шарлатаном не называют. Больные люди преклонного возраста очень верят в подобные советы, считают их этакой "народной мудростью". Иногда подобное лечение доводит до плачевного результата.
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 05 фев 2010, 12:40

Solna писал(а):zingaro знаю только, что в его родных местах его считают большой знаменитостью и в разговоре его шарлатаном не называют. Больные люди преклонного возраста очень верят в подобные советы, считают их этакой "народной мудростью". Иногда подобное лечение доводит до плачевного результата.
а часть этих советов народной мудростью и является 8)
....беда только в том, что на постоянный еженедельный эфир в течение нескольких лет--никакой мудрости не напасешься.

И валит тогда отсебятина. И непроверенные методики .Вот сколько человек надо опросить , чтобы убедиться , что травка произвела необходимое воздействие?И как она себя повела в желудке у чела с повышенной кисотностью , а как--с пониженной?
Опять же--эффекта мощного плацебо никто не отменял. :)
Кроме того , в передаче "для всех "невозможно дать индивидуаьной консультации.Тут правильно говорили и о том , что все советы будут побоку , если с энергетикой и позитивом у человека проблемы...Если он не научился за жизнь контролировать,какие мысли его мозг производит.....то лечи ты его , не лечи....
Поэтому для масс трудящихся очень полезна церковь.Хотя бы очищение во время исповеди происходит.Правда часто бабки, ползающие по церквям , кажутся вопощением ада....и ходячей медицинской энциклопедией в плане экспоната....
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 05 фев 2010, 12:57

zingaro писал(а):Хотя бабки, ползающие по церквям ,иногда кажутся вопощением ада....и ходячей медицинской энциклопедией в плане экспоната....
:yes:
Даже если рецепт проверенный - аудитория у Малахова возрастная, легко верящая, но не всегда правильно применяющая. Да и диагнозы сами себе ставят только так. Почему минздрав не предупреждает в этом случае :dont_know:
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 05 фев 2010, 13:36

Solna писал(а):
zingaro писал(а):Хотя бабки, ползающие по церквям ,иногда кажутся вопощением ада....и ходячей медицинской энциклопедией в плане экспоната....
:yes:
Даже если рецепт проверенный - аудитория у Малахова возрастная, легко верящая, но не всегда правильно применяющая. Да и диагнозы сами себе ставят только так. Почему минздрав не предупреждает в этом случае :dont_know:
Потому что Минздрав вовсе не заинтересован в здоровье нации...как ни прискорбно.Кроме того , недопустмо массово увеличивать длительность жизни россиянина..... :'( По той простой причине что экономика не выдержит такого количества здоровых старичков , которым до 90 лет пенсию платить надобно....Скажу кощунственную фразу.......любой зажившийся пенсионер "объедает" работающего человека.....

Много лет назад на Украине был выпущен уникальный и копеечных по себестоимости препатат.....из вытяжек насекомых бронзовок.Лечил даже онкологию запущенную.Но стоил--копейки!
Вся последняя партия была уничтожена , а препарат снят с производства....Кто о нем знает , до сих пор ищет остаточки.....такова вот правда о нашей жизни в социуме.....глобально--даже смерть кем-то запланирована.....так же как и прожиточный минимум....
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:33
Репутация: 0

Сообщение BETTI » 05 фев 2010, 14:43

zingaro писал(а): Потому что Минздрав вовсе не заинтересован в здоровье нации.......
минздрав предупреждает телефидение :) опасно для вашего восприятия)))))))))))


доброго вам здоровьица :lol:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»