Помогите, пожалуйста, начинающему целителю.

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 06 мар 2010, 23:30

Joster
Здравствуйте. Собственно вам уже ответили на большинство ваших вопрос. Но если это вам чем то поможет, то буду рад поделится с Вами опытом. Начиналось у меня приблизительно так же. Как уже здесь правильно заметили лечить Вы своей биоэнергетикой. Честно говоря сложно сказать какая именно это энергия и из какой(их) чакры она идет. Но суть ваших действий заключается в том, что Вы по средствам своей энергии можете чистить или лечить чакры, энергоканалы и энергоузлы. Я склоняюсь к тому, что физический контакт с объектом Вам не нужен. Так как энергия, не является материей которая имеет структурную решетку и объем. По этому расстояние не играет роли, но не согласиться с тем что при личном контакте работать легче не могу. Не хочу уходить в долгие рассуждения по этому хочу Вам сказать вот что: Не советую вам заниматься ритуальной магией так это вас закроет. Ни чего против рейки сказать не могу, так как не занимался ими. Но медитации и например мантра-йога в тандеме с практиками развития мыслеформ, даст вам очень хороший результат. Буквально в несколько месяцев, а может и того меньше. Но, как здесь заметили это вредно для вас, по этому сильно не разбрасывайтесь. Вообще, биоэнергетика или эмпатия достаточно сильная способности. По этому я не советую вам с ней экспериментировать с злым умослом в голове. Да и старйтесь не злится и не представлять картин в голове, как вашему обидчику станет плохо.
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Ветеран
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Фекла » 06 мар 2010, 23:32

Мерин
Но суть ваших действий заключается в том, что Вы по средствам своей энергии можете чистить или лечить чакры, энергоканалы и энергоузлы. Я склоняюсь к тому, что физический контакт с объектом Вам не нужен. Так как энергия, не является материей которая имеет структурную решетку и объем. По этому расстояние не играет роли, но не согласиться с тем что при личном контакте работать легче не могу.
это больше похоже на Намерение) :yes:

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 06 мар 2010, 23:36

Фекла
Согласен с Вами. Действие рождается в динамике побуждения заключающие смысл и принцип действия. :flowers:
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:32
Репутация: 0

Сообщение емилия21 » 08 мар 2010, 20:49

joster если вам нужна помощь обращайся чем смогу помогу
мира вашим душам ,спокойствия и радости

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»