Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение ATOR » 18 фев 2014, 02:28

Marianna_ писал(а):Так он и расписал вкратце:
Это он уже позже расписал вкратце. )

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Marianna_ » 18 фев 2014, 02:51

borndead писал(а): Не вижу смысла бодаться с такими людьми - это все таки отчасти их выбор, а в острые периоды они обязательно попадают в клинику - пусть там и лечат. Но полагаю, что в подобных случаях крайне сложно убрать это состояние - так как пациент будет сопротивляться и крайне отчаянно, чаще всего родственники переживают и страдают - а сам человек делает лишь то, что сочтет нужным.
Вот и я тоже не вижу смысла, но потому, что попросту не умею этого делать. Честно говорю - не умею я работать с людьми, имеющими психические проблемы. Вот в этом и есть большая разница, между "не хочу, потому что не умею или не получается" и "хочу, потому что могу и получается". :yes:

Вы выше писали, что многие психиатры сходят с ума. Да, я тоже об этом знаю. И тоже чувствую ту искаженную энергетику психически больных, которая разрушающе действует на обычного человека, и не готова на такие жертвы :yes:

И лично я не видела ни одного больного, которого смогли бы вылечить психиатры. Но зато знала тех, кого смог вылечить целитель. Это касается и нервных тиков, и фобий, и зрительных, и слуховых галлюцинаций, и навязчивых идей, и буйных припадков и даже раздвоения личности. И, поверьте, никаких нейролептиков не понадобилось.

Поэтому я поостерегусь заявлять, что Артур несет бред и вообще не понимает, о чем говорит...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение borndead » 18 фев 2014, 15:23

Marianna_ по всем пунктам согласен, кроме последнего. Просто я наблюдал много раз обратную картину, когда после "целителей" психиатры таки приводили в чувства людей.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение ATOR » 18 фев 2014, 15:34

Когда я общался с целителями различных школ и уровней, но - старой формации, до интернетной, если можно так сказать, у них - у всех было табу: не работать с онкобольными, с психически нездоровыми. Об они даже в своих книжечках писали. Ахтунгом этаким. Было такое, и многие, думаю, помнят об этом.

Что случилось потом? Бабло победило все?

К слову, Марианна, в вашем посте есть довольно четкая формулировка, которая прямо-таки просится в обещанную мною Даяне статью про ведьм. )

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Marianna_ » 18 фев 2014, 16:21

borndead писал(а):Marianna_ по всем пунктам согласен, кроме последнего. Просто я наблюдал много раз обратную картину, когда после "целителей" психиатры таки приводили в чувства людей.
Потому что это был не целитель, либо целитель, взявшийся за то, что ему не под силу.
Я же написала выше, что никогда бы не взялась лечить такого пациента, потому что четко знаю, что могу, а что не могу.
ATOR писал(а):Когда я общался с целителями различных школ и уровней, но - старой формации, до интернетной, если можно так сказать, у них - у всех было табу: не работать с онкобольными, с психически нездоровыми. Об они даже в своих книжечках писали. Ахтунгом этаким. Было такое, и многие, думаю, помнят об этом.
Да кто Вам это сказал-то??? Есть целители, которые работают и с онкобольными, и с психически нездоровыми. И всегда они были, во все времена. Только их единицы. А сейчас каждый второй - "покосившиеся каналы поправил", "дырки в чакрах слюнями замазал" и в путь..! Делов-то! 8)


ATOR писал(а):К слову, Марианна, в вашем посте есть довольно четкая формулировка, которая прямо-таки просится в обещанную мною Даяне статью про ведьм. )
Интересно, и какая же?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение ATOR » 18 фев 2014, 16:34

Marianna_ писал(а):Да кто Вам это сказал-то??? Есть целители, которые работают и с онкобольными, и с психически нездоровыми.
Целители и говорили.. И - знаете, даже вот могу порыться и сфоткать брошюрку с одного из съездов... Исключения - травники. Да. Именно травники. Что касается онкологии...
Интересно, и какая же?
А подумайте, пока я статью пишу.. )

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Marianna_ » 18 фев 2014, 17:02

ATOR
Я тоже целитель. Ни по каким съездам не разъезжаю, но от этого опыта и знаний у меня никак не меньше. И вот я видела и таких целителей и знаю не по наслышке, что они могут - это уму непостижимо. И также знаю, на что способна сама.
Пиар себе я тут устраивать не собираюсь, но... Вы бы были очень удивлены...

ATOR писал(а):
А подумайте, пока я статью пишу.. )
Неохота. И знаете, почему? Потому что у Вас удивительная способность все так шиворот-навыворот перевернуть и на уши поставить, что думай-не думай, а все одно потом будешь очень удивлена :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение ATOR » 18 фев 2014, 17:13

Ну, как хотите. ))

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Магик 3 » 18 фев 2014, 18:38

В более развитых странах для лечения шизофрении применяют гипноз и психотерапию, медикаменты применяют больше для блокировки психики...

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Кот тринадцатый » 20 фев 2014, 08:25

Nightmare писал(а):Психиатр и не один поставила обыкновенная шизофрения.
На моих глазах два человека болели шизофренией и умерли, они были очень далеки от того, чтобы написать, что то своей рукой (думаю у автора топика все хорошо сейчас), лекарства только угнетали болезненное состояние, но в обоих случаях были короткие периоды, когда полность возвращалось сознание (становились самими собой, оглядывались вокруг, может быть вспоминали, что с ними, огорчались жутко и состояние возвращалось) и люди как будто просыпались и не помняли несколько лет последних болезни (с дигнозом парез ног человек вставал и ходил), врачи однозначно не могли или не хотели этого объяснять, поэтому я уверен официальная медицина не может вылечить шизофрению, это долно быть на уровне Тонкого мира

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение DeLand » 20 фев 2014, 11:34

Кот тринадцатый писал(а):официальная медицина не может вылечить шизофрению, это долно быть на уровне Тонкого мира
Есть такая информация - что шизофрения - это не классическая болезнь - а реакция родовой системы на событие. И проявляет это человек - принадлежащей своей родовой системе. Тем, что пытается "совместить" не совместимое.
Например - произошло убийство в роду

Т.е. получена жизнь от тех людей, которые во внешней жизни - агрессор и жертва, убийца и жертва. Но по сути - кровные родственники для болеющего.
С одной стороны - непримиримые враги - и есть убийство, но с другой стороны - именно от этих людей продолжилась жизнь.

И тогда, живущий , с диагнозом "шизофрения" в своей душе, на тонком плане - "примиряет" этих людей, проявляя то одну силу, которой обязан жизнью, то другую.

Почему говорят, что "носитель" как бы есть в поколении. Если один болеет - другие в безопасности. Потому что, кто то несет это бремя по восстановлению целостности системы, к которой относится не только болеющий , но и его родственники.

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Кот тринадцатый » 21 фев 2014, 07:24

DeLand писал(а):Потому что, кто то несет это бремя по восстановлению целостности системы, к которой относится не только болеющий , но и его родственники.
И как часто это должно происходить?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение михаль » 21 фев 2014, 09:03

Прошу прощения что вмешиваюсь, и знаю что советы на этом форуме новичкам давать не разрешается. Но все же рискну, вопрос шизофрения я в свое время исследовала вдоль и поперек. И вот что нашла:
1. медицине уже известно что причина заболевания это сбой в выработке гормонов, как правило болезнь наследственная, но бывает и приобретённая в последствии сильного стресса.
2. у людей с этим заболеванием в детстве часто имеет место ситуация отсутствие матери. (возможно бросила, а возможно временно оставила бабушке)
3. родовой канал, часто отравлен, опять же надо обратить внимание на семью.
4. на тонком плане в мозгу образуются что то на подобии червей - когда это вычищаешь заметно улучшение.
5. подсознательная причина - Бегство из семьи. Уход в себя. Отчаянное избегание жизни.

что делать?
1. сделать анализ на гормоны и медикаментами постараться наладить их работу, хотя бы на время лечения
2. отработать свое детство и изменить отношение к отсутствию матери
3. чистить родовой канал и поставить зеркальный фильтр
4. на тонком ежедневно вычищать голову и мозг
5. работать над своим подсознанием и искоренять причины болезни


Это конечно не просто, но и болезнь не простуда.
удачи @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение DeLand » 22 фев 2014, 15:16

михаль
Да, верно - но то, о чем пишите - уже проявление на физическом уровне.

Выработка гормонов - но что запускает такую реакцию?

Вот отсутствие матери - это факт, который можно анализировать. В смысле - первый контакт с жизнью, и с жизненной энергией - через маму. И если эта жизненная, сущностная связь нарушена - отсюда можно смотреть последствия.

Но только опираемся на факты - которые просто есть.

Не очень понимаю - как вычищать "голову и мозг".
Но то, что "бегство и уход" - может проявляться и через связь с жизненным источником - матерью. В смысле - что нет, или бросила - возможны варианты.

Но речь о том, что в устройстве нашего мира - "структура - информация" - первична.
А информация в том - получил жизнь от двух непримирившихся - противостоящих - сил, хотя и давших мне жизнь.

И тогда, на физическом уровне проживаю - и объединяю то, чему обязан жизнью.
И есть "подтверждение" - уровень гормонов, и прочие величины - которые характеризуют физическое состояние организма.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение михаль » 23 фев 2014, 01:46

DeLand писал(а):михаль
Да, верно - но то, о чем пишите - уже проявление на физическом уровне.

Выработка гормонов - но что запускает такую реакцию?
На самом деле речь о гормонах, это чисто физическое проявление, но если человек уже болен то для лечения необходима стабилизация. Что это за заболевание? Есть различные проявления, один из самых распространенных это маниакально - депрессивный синдром, это состояние когда пациент то впадает в манию то есть электроны в мозге работают слишком быстро и информация не усваивается при том сопровождается полной потерей сна. Либо депрессия в острой форме, это когда пациент болезненно впитывает и излучает негатив, это может сопровождаться навязчивой манией преследования и\или фобиями..... список широкий, в любом случае в состоянии физического дисбаланса работа с пациентом как на уровне подсознания так и на тонких энергетических волнах, практически невозможна. Причина - конвенциональная медицина склоняется к мнению что тут как и в аутоиммунных заболеваниях скорее всего либо генетическое наследие, либо сильный стресс.
DeLand писал(а): Вот отсутствие матери - это факт, который можно анализировать. В смысле - первый контакт с жизнью, и с жизненной энергией - через маму. И если эта жизненная, сущностная связь нарушена - отсюда можно смотреть последствия.
Это не факт, но по моим наблюдениям 7 из 10 пациентов в раннем возрасте пережили разрыв с матерью.
DeLand писал(а): Но только опираемся на факты - которые просто есть.

Не очень понимаю - как вычищать "голову и мозг".
Речь идет о чистке, при помощи стихийной магии, на тонком плане. Если взять голову пациента и заглянуть во внутрь то в некоторых районах мозга, видны черви. Как их вычищать.... у каждого свои методы.
DeLand писал(а): Но то, что "бегство и уход" - может проявляться и через связь с жизненным источником - матерью. В смысле - что нет, или бросила - возможны варианты.

Но речь о том, что в устройстве нашего мира - "структура - информация" - первична.
А информация в том - получил жизнь от двух непримирившихся - противостоящих - сил, хотя и давших мне жизнь.

И тогда, на физическом уровне проживаю - и объединяю то, чему обязан жизнью.
И есть "подтверждение" - уровень гормонов, и прочие величины - которые характеризуют физическое состояние организма.
В этом заболевании проблема не в уровне гормонов а в сбое выработке определенных.
Но опять же, это только мои наблюдения и на 10ти случаях статистику не построишь. Я поделилась моим опытом и практикой которая успешно сработала
@}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение PravedNIK » 23 фев 2014, 10:06

михаль писал(а):известно что причина заболевания это сбой в выработке гормонов,
2. у людей с этим заболеванием в детстве часто имеет место ситуация отсутствие матери. (возможно бросила, а возможно временно оставила бабушке)
3. родовой канал, часто отравлен, опять же надо обратить внимание на семью.
4. на тонком плане в мозгу образуются что то на подобии червей - когда это вычищаешь заметно улучшение.
5. подсознательная причина - Бегство из семьи. Уход в себя. Отчаянное избегание жизни.
Полнейшая чушь.Здесь я бы полностью доверился нетрадиционной медицине (отливки,заговоры).
При чём вообще здесь гормоны и уход в себя?Часто причиной заболевания служит негатив,родовой или иной.Ну и наследственность тоже не будем исключать.Я бы посоветовал искать не врачей-психиатров,а целителей или колдунов.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение михаль » 23 фев 2014, 10:18

PravedNIK
У вас был опыт лечения этого заболевания? Поделитесь наблюдениями.

Я за свою практику пришла к осознанию что маг не может варится в собственном соку, настойчиво отвергая все вокруг. Я соединяю разные методы и до сих пор большой процент успеха

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение PravedNIK » 23 фев 2014, 10:24

михаль писал(а):PravedNIK
У вас был опыт лечения этого заболевания? Поделитесь наблюдениями.
Никакие гормоны и нейролептики здесь не помогут.Отливки на воск+чистка свечами+заговоры=результат лечения.Не пытайтесь себя убедить в обратном.Я ещё не видел того,чтобы нейролептики кого-то полностью избавили от этого недуга.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение михаль » 23 фев 2014, 10:29

PravedNIK писал(а):
Никакие гормоны и нейролептики здесь не помогут.Отливки на воск+чистка свечами+заговоры=результат лечения.Не пытайтесь себя убедить в обратном.Я ещё не видел того,чтобы нейролептики кого-то полностью избавили от этого недуга.
А где в моих постах вы прочли что они избавят? Я написала что они необходимы для стабилизации пациента на время лечения.
Посмотрите на людей страдающих этим заболеванием, они выглядят как сплошной портал, который либо впитывает негатив, либо его излучает, как ни чисти, как не отливай, в таком состоянии ничего не поможет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение PravedNIK » 23 фев 2014, 10:37

михаль писал(а):как ни чисти, как не отливай, в таком состоянии ничего не поможет.
Всё же советую попробовать лечение заговорами от этой болезни,если Вы конечно практикуете магию.Заговоров много,пусть полностью не излечат,но течение болезни облегчат и больной будет входить в разум.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»