Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 09:13
Репутация: 1
Пол:

продолжение

Сообщение Nightmare » 06 янв 2009, 16:51

весной попробую, давно хотел :razz: правда переступить порог самолета будет ответственный шаг, скорее закрою глаза и шлепнусь на землю как мешок с Д..... :) может откроется 3 глаз, всевидящее око.

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 06 янв 2009, 17:59

Гы раскаталис вы губу 1 вам прыгать недадут только с инструктором :D

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 07 янв 2009, 12:11

В общем, правильно пишут.Попробуйте любые способы активации Духа.От обливаний, моржеваний, до благотворительности (помощи) людям и разнообразного экстрима.Действие на грани жизни и смерти заставляет активироваться тело и Дух.Этим действием дух вышибает в теле, в душе, везде, пробки, комплексы, вообще всё, что мешает спасению жизни.В качестве предельной ситуации для вас было бы неплохо спуститься на запасном с минимальной высоты, когда основной отказал.
И ещё вопрос, что для вас будет более действенно: прыжок без парашюта или помощь человеку, более вас ограниченному в жизни.Переступить порог самолёта порой проще, чем проявить милосердие.
И отшельник вам правильно сказал.Срок вашего избавления от болячки зависит от вас, а не от него.
А в церкви вы пришли к кому?К священнику или к Отцу?Если к священнику, то он для вас простой человек в странной одежде.Если к Отцу, то зачем вам священник?
Все данные вам здесь рекомендации помогут, если вы начнёте действовать. :flowers:
Успехов в труде!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:08
Репутация: 0

Re: Шизофрения - кто может помочь?

Сообщение Svetoli » 12 янв 2009, 16:10

Nightmare писал(а):Я случайно нашел этот интерестный сайт .Хочу спросить у знающих как мне жить с шизофренией ?если традиционная медецина бессильна то как тогда быть? в моем подсознании ад и к Богу сил обратиться нету начинаеться сразу клинить. Эффектов и примочек много разных у меня ...Может кто может помочь разобраться или выйти из этого состояния ?нормально жить ведь немогу а мне еще только 22 неужели мне до старости мучаться?
Уважаемый Nightmare,
Вообще таким, как Вы, помогать нельзя. Наркотики – это приговор на всю жизнь! И порча наследственности.
Кого Вы родите!? Если родите.
Но Вы стремитесь выкарабкаться и у Вас остались признаки трезвости ума. Вам помочь надо.
Вы – пример другим, как не надо пробовать наркотики, алкоголь, чтобы потом не мучиться гениальностью и не плодить себе подобных, а также и пример и того, что можно из любой ямы выбраться, если осталась капля силы воли.
Всё просто: наркотики, гормональные препараты, спиртное – мёд для паразитов, они подстёгивают их размножение, и эти паразиты разрушают организм. Размножение их в мозге – главная причина всех психических заболеваний, даже и проявлений… педофилии. Да, да! В Белой Книге есть конкретный пример.
У Вас шизофрения на почве расплодившихся в мозге микропаразитов, они нарушают связи и последствия могут быть разными. Вот Вы… гений. И, наверное, у Вас падение волосатости на голове, увеличение головы, красные глаза. Как у Ленина, Маркса – у них это вылилось в гениальность писания томов, революций и проч. У Вас один, единственный выход. Бросить хождения по врачам и вычистись себя. Поднять иммунную систему!
Это восстановит Вашу вибрацию на уровне около нормального человека. И если полюбите и полюбят Вас, и зачнёте в Любви и с моделированием ребёнка, то всё может даже очень неплохо получиться. У Вас есть шанс на жизнь в Счастье. И обязательно смените ник – на светлый! Почему? В Белой Книге описано подробно значение ника, который человек выбирает согласно состоянию своего сознания и самооценке. У Вас это совпадение 1:1. Попробуйте сменить и смоделировать иного себя и иное Будущее для себя!
А подробнее см на tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=2345 (о ДЦП, причина одна и та же) и tonkiimir.ru/viewtopic.php? tonkiimir.ru/viewtopic.php?p=100917#100917, а также в Белой Книге прочитайте. Найдите её последнюю версию на проза.ру proza.ru/author.html?vestniki и vedrruss.ks.ua/ (это не реклама, а добрая информация для обогащения дискуссии):
А теперь особая просьба: Если займётесь подъёмом, то подниметесь обязательно, хоть как-то, тогда поделитесь опытом с другими на этом форуме и на херсонском ведруссе. Личный опыт – очень важен для всех.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 09:13
Репутация: 1
Пол:

продолжение

Сообщение Nightmare » 19 янв 2009, 19:12

да уж столько информации мама не горюй, ну что поделать надо улучшать свое духовное положение, но я не гений, и не гей, я просто хороший человек, не скажешь сам о себе хорошее никто не скажет, но я то знаю правда. быть примером для других хорошо, но по большему счету всем по барабану чужие проблемы и примеры, человек употребляющий наркотики без причины их не бросит, я это знаю, примеров масса, у меня особый случай ,но лучше так чем в яме с наркоманами ,сейчас они меня раздражают ,тупоголовые, совсем не понимают для чего им это надо, уже на автопилоте. Что могу еще на счет себя сказать, ну для меня это было полезно для организма я имею ввиду шизофрению, полтора года фитнеса, различных спа,пошло на пользу. осталось освободиться. что мне легче проявить милосердие или прыжок ,наверное без разницы когда есть стимул. всем спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 07:21
Репутация: 0

Сообщение alla » 20 янв 2009, 14:23

Nu,vot i umni4ka.Kak ja uje govorila,ti malo poxozj na sjizofrenika.Ti vse esje boreshsia za sebia.Molodec!!!Kstati,odnim iz priznakov nastojazjej shizofrenii javliaetsia patologi4eskaia zjestokost,eto ja o tex,kto dajet zjestokie soveti ili unizjaet 4eloveka.POSMOTRITE NA SEBIA,ETO PERVIJ PRIZNAK vialotekuzjej shizofrenii.A odnoj iz pervix pri4in razvitia psevdoshizofrenii javliautsia otnoshenia v semie.A imenno-VLASTNAJA,ZJESTOKIA MATJ.I vot s 4em ja ne soglasna,tak s tem ,4to vra4i ne izolirujut detej ot semji.Dlia vsex zdes prisutstvujuzjix,dau navodku w.w.w.DoctorMind.ru .Tam vse o shizofrenii ,i dlia togo,4tobi rashirit krugozor, i ne davat zjestokix i glupix sovetov.S uvazjeniem :bye:p.s.ja dumaju takzje,4to vse naxodiazjiesia na etom sajte tozje imejut nekotorie otklonenia ot normi,tak 4to esli stavit diagnozi,neizvestno kakimi bi diagnozami zablistali bi mi sami.

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 24 янв 2009, 03:28

Со всем уважением, человеку к врачу нужно,,,,,, по крайней мере сейчас. Пусть снимут явные проявления, уж потом можно подумать о другом. Поправьте, если не права. С наилучшими пожеланиями. :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение КИ » 25 янв 2009, 21:49

ТЫ ИЗ ЛАТВИИ
позвониш пообщаемся?
помоч тебе хотел а они подумали что я рекламой Духа Святого занимаюсь.
СИК ДРАНДИ ГЛОРИЯ МУНДИ.
ВРАЧИ САМИ НЕЗНАЮТ ОТ ЧЕГО ДА ПОЧЕМУ
таблетки лиш научились довать.
Держись есть методы.Тебе писали что пчеловоды воском умеют.
нетолько воском :bye:
Кущ.И

Собеседник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:22
Репутация: 6

Сообщение radiraya » 05 фев 2009, 13:45

Глазами мага шизофрения определялась наличием «хвостов» и подвижностью «центра». Связав эти хвосты, человек становился нормальным. Но после посещения православного храма, эти хвосты развязывались. Скажу больше, что наблюдали очень часто, как к этим хвостам присоединялись «некие мохнатые черно-серые» существа неорганического происхождения. Они постоянно вокруг людей, в поиске наживы или питания. И человек становился неуправляемым, если сближался с ними, либо наоборот впадал в полную подчиненность. Бывало, что у человека с такими отклонениями появлялись силы и способности, нечеловеческие. Для мага тоже такие хвосты были необходимы.
Не думайте, что психические болезни приобретаются, как насморк.
По грехам дается такое наказание. Это отсутствие веры в Господа, в Его промысел и заботу о нас.
«Где бы ни был грешник, везде мучитель сей неотлучно с ним есть, везде мучит и снедает его» (Святитель Тихон Задонский)

Иоанн Кронштадтский как-то сказал: «Смирение, Терпение, Покаяние – вот три вещи, способные спасти душу. Надо непременно выработать навык к этим вещам». Грех на душе, как пятна сажи на белой рубахе. А грешник пред Богом подобен путнику в пустыне, изнывающий от жары и жажды. При любой возможности он старается спрятаться от зноя, куда-нибудь в тень, прохладу. Так и грешник, не желающий терпеть и не имеющий навыка смирения и терпения, бежит от света правды Господа Бога. Бежит сам во тьму кромешную. А вот лучшим лекарством против язв греха на душе, является Покаяние. Обличение самого себя пред Богом. Врач показывает нам наши болячки раны. Обрабатывает йодом. Йод вначале жжет, но затем сушит и залечивает раны. Мы терпим, а затем наступает облегчение. Так же и Господь обличит грехи наши. Со смирением принимай их. Будет жечь духом святым... Терпи и кайся. Да, грешен Господи. Все мое, о чем ты говоришь. Но по милости твоей, прости раба твоего немощного. Очисти и прими в царство твое небесное, под покров твой и защиту. И буду служить тебе верно до скончания века.
Кто прозрит, тот станет
Светом для окружающих.

Старожил
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Шизофрения - кто может помочь?

Сообщение Saakab » 05 фев 2009, 13:57

Nightmare писал(а):Я случайно нашел этот интерестный сайт .Хочу спросить у знающих как мне жить с шизофренией ?если традиционная медецина бессильна то как тогда быть? в моем подсознании ад и к Богу сил обратиться нету начинаеться сразу клинить. Эффектов и примочек много разных у меня ...Может кто может помочь разобраться или выйти из этого состояния ?нормально жить ведь немогу а мне еще только 22 неужели мне до старости мучаться?
:)
Ну зачем же так...вы совершенно здоровый человек,то,что говорят доктора-это их работа говорить.Судя по вашим мыслям вы далеко не отстраненный человек от Бога,вы же ищите сближения с ним,да и не в этом суть.Выйти можно-но если сами захотите.
А вообще выложите фото-может подселенец вам овладел и радуется,а вы шизофрению в себе увидили... :yes:
Лишь душа имеет цену...

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение tumo » 05 фев 2009, 16:29

Не знаю, шизофрения это или ещё как можно назвать, но дефект энергетики диагностируется. Думаю, что можно поправить.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 07 фев 2009, 17:47

Татьяна_@ писал(а):Со всем уважением, человеку к врачу нужно,,,,,, по крайней мере сейчас. Пусть снимут явные проявления, уж потом можно подумать о другом. Поправьте, если не права. С наилучшими пожеланиями. :flowers:

Вы видели хоть одного вылеченного психиаторами шизофреника? У меня друг был ,тоже очень любил покурить . Потом героин. Потом психушка и следующая станция-морг. Мать подруги, из психушки на кладбище. У меня была сильная послеродовая депрессия. Навыписывали кучу препаратов,пока не приехала одна хорошая тетенька(очередной раз скорую вызывала) и не сказала,что если не хочешь оказаться через годик в дурке,выброси все таблетки,пей валерьянку(не таблетки) и самое главное бери себя в руки,т.е. если быть точнее,берись за ум))) Когда становиться плохо,надо перебороть это состояние,человек может много добиться с помощью своей воли.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение talis » 21 фев 2009, 18:28

Уважаемая Alla, а может психическое отклонение пройти само собой? У меня были нервные расстройства в детстве, на которые мама не обращала внимания, считая что всё это глупости. Чередуя друг друга они вроде бы прошли... Но время от времени... Какие-то вспышки находят. Преимущественно ночью. Истерики, депрессии... Мысли такие странные ( даже записываю ), утром читаю и сама себе удивляюсь. Словно привет из далёкого сумашедшего детства. Очень не хочется к психиатру обнаруживать какую-нибудь болезнь... Может рассосётся?

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение talis » 21 фев 2009, 18:32

Я согласна с мара09, человек может помочь себе сам. Но как быть с теми моментами, когда не можешь держать себя под контролем?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 07:21
Репутация: 0

Сообщение alla » 22 фев 2009, 03:27

Uvazjajemaja Talis!To,o 4em vi napisali,bolshe poxodit ne na nervnie rasstrojstva,a na ploxuju rabotu podzjeludo4noj zjelezi ili zjel4nogo puziria,a tak ge po4ek.Tolko eti organi,dajut simptomi sxozjie s psixi4eskimi bolezniami.Napr.: nali4ie v detskom vozraste pisjevix allergij javliautsia pervopri4inoj vospalenia podjeludo4noj z. i nereguliarnix vibrosov zjel4i .Esli est laktoznaia neperenosimost(allergia na molo4nie produkti,molo4nij saxar),to eto samaja glavnaja pri4ina depressij i isterik,t.k. organizmom ne usvaivaetsia kalsij(Ca),a sledovatelno narushajetsia rabota nervnoj sistemi.Esli ne obrasjat vnimanie na nuzdi rebenka,to mozjno o4en bistro dobitsia stojkogo narushenia detskoj psixiki,ravno kak i stressovaja situacia posle rodov u zjenzjin i t.d.Rekomenduju obsledovatsia na nali4ie laktoznoj neperenosimosti,proverit rabotu podzjeludo4noj z. i zjel4. puziria, a tak zje skritix allergij.Sudia po vsemu u vas bili problemi v otnosheniax s roditeliami, a imenno s vashej mamoj.No ne bespokojtes,po moemu v vashem slu4aje pri4ina drugaja. :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение talis » 25 фев 2009, 13:38

Спасибо большое! У меня действительно плохая поджелудка, но я и не думала что мои проблемы могут быть с ней связаны... спасибо Вам Alla огромное! Вы сделали меня счастливой!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 07:21
Репутация: 0

Сообщение alla » 26 фев 2009, 15:59

Ja o4en rada,4to smogla vam pomo4,vam nuzjno prosto podderzjivat pabotu podzjeludonoj(dieta,fermenti v period obostrenia,alkogol zaprezjen) i vse taki provertes na nali4ie allergii :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение talis » 27 фев 2009, 16:22

спасибо огромное. если честно, то у меня реактивный панкреатит и диатез. так что теперь точно знаю что корень зла именно в этом, благодаря Вам!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 07:21
Репутация: 0

Сообщение alla » 28 фев 2009, 17:47

Esje raz o4en rada,4to smogla pomo4.Produktami,ulu4shajuzjimi rabotu p.zelezi s4itajutsia :gre4nevaja kasha i krasnaja riba(ponemnogu),starajtes ne upotrebliat saxar. :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 10:48
Репутация: 0

Сообщение Александр ВС » 28 фев 2009, 21:15

Я проходил примерно тоже самое, целенаправленно работая с собой. К врачам не обращался. Симптомы правда были несколько иные. Были очень сильные, заслоняющие все на свете ощущения людей в транспорте. Хотелось убежать на край света, дома "фонили" угрозой и взгляды людей иногда как ножом полоскал по спие. Крыща текла основательно, в течение одного года по 24 часа в сутки. Чувство было как будто я в аду неизвестно за что. Что только не делал, ничего не помогало. К целителям ходил, пытался спрятаться в сексе, фильмах. Реально ничего не помогало, до тех пор, пока не попал к мудрому мужику, шаману. Он научил меня как вылезать из таких вещей, потом я осваивал несколько лет до автоматизма практики. Сейчас живу неплохо. Я прошел! Сейчас любого, кто захочет выбраться реально, могу провести в сторону жизни без таких прблем.
Из того, что могу сказать вкратце про выход из ситуации, это для начала могу рекомендовать отслеживать свои мысли, ощущения, эмоции, настроение.
Второе: научись выбирать еду. Ешь заземляющую пищу. Фасоль. мясо, бобовые. Если в рационе цитрусовые, классно, они настроение поднимают, легче жить в такой жизни.
Если повезет, найди женщину, в присутствии которой легче жить. Иногда они могут "вытянуть" мужиков на эту сторону.
Также рекомендую интересную работу, спорт и погружение в них, помогает. Надо быть непрерывно загруженным жизненными задачами, они не дают сознанию уходить "на ту сторону".
В общем все в твоих руках, начинай работать.
http://www.gropspesnaz.ru/site_prognoz/contact.htm

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»