Прошу помощи гепатит С

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 02 май 2010, 12:24

только вряд ли гепатит С, иначе бы уже нобелевскую кто-нибудь получил за этих вшей.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 02 май 2010, 19:00

У собирателя Георгия Виноградова в его работе за 1915 год был упомянут способ излечения желтухи. Вошь, закатывали в хлеб....если мне память не изменяет.
Желтуха, это не гепатит, конечно...
Если кому будет интересно, могу найти где именно читала.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 02 май 2010, 21:10

На основании наблюдения эпидемии желтухи на Румынском фронте во время империалистской войны, Вухштаб и Оке считают, что клиническая картина Б.-В. б. не единообразна. Встречались б-ные, у к-рых легко начавшееся заболевание заканчивалось переходом в острую желтую атрофию печени. В общем, это—тяжелое инфекционное заболевание, поражающее, гл. обр., три органа: печень, селезенку и почки, но сопровождающееся и общими явлениями интоксикационного характера. Общая продолжительность б-ни равна 3— 4 неделям. Выздоровление наступает очень медленно. Смертность при эпид. желтухе в Европе составляет, в среднем, *3—4%*, в Японии доходит до 25%. После перенесенной б-ни остается стойкий иммунитет
У японцев вши не такие ядреные были
:) Смертность в 3 процента дает ответ, почему рецепт считался рабочим. Большая часть больных выздоравливает и без лечения.

Более съедобный вариант:
"Например, страдающие лихорадкой и желтухой глотали живых пауков, закатанных в сливочное масло."
Последний раз редактировалось DarkMist 03 май 2010, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:52
Репутация: 0

Сообщение Риктовия » 03 май 2010, 11:00

Спасибо всем! Честно признаться я уже готова на все лишь бы ЖИТЬ,,,а то знаете ,как-то дурно становиться от мысли,что ты медленно и верно умераешь! Я в полне обычная девушка, жила как все ни больше ,ни меньше(наркотики никогда не употребляла) и где цепанула эту заразу, даже представить не могу(по мнению врача-маникюр или стоматолог). А узнала тоже случайно(забеременела),а так бы никогда не задумалась пойти здать анализы,т.к.всегда думала это меня никогда не каснется!!!Еще раз убеждаюсь,что все в этой жизни не просто так, даже ребенок,был дан не просто так(долгое время не могла иметьдетей)а тут...просто так, без плана...и на тебе ..и счастье и БОЛЬ !!! :'(
Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали…

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 03 май 2010, 11:03

Риктовия напишите мне в личку, я попробую вам помочь 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Re: Прошу помощи гепатит С

Сообщение Lira » 06 май 2010, 23:44

Риктовия писал(а):Прошу помощи или совета! 2 года назад узнала об этой страшной болезни.Не понимаю как я ее поймала..?На руках маленький ребенок,
таких денег на терапию нет, да и не знаю будут ли.Слава богу,ребенок родился здоровым!
Почитайте внимательно эту книгу С.П.Куренкова. Она конечно спорная. Но, я уже видела людей, которые лечились по ней. Результаты прекрасные: вылечили астму, варикоз, при сахарном диабете - значительное улучшение состояния. Главное, хорошо ее проштудируйте ( :Secret: и пожелайте здоровья и многие лета С.П. Куренкову).
P.S. надеюсь меня не забанят, за нарушение авторских прав.

http://depositfiles.com/files/fmeownrqg - это первая часть книги.

http://depositfiles.com/files/abwqzgvqw - это вторая часть книги. :love:
Пока человек жив - все можно изменить!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:00
Репутация: 0

Сообщение Липа » 17 май 2010, 22:39

На мой взгляд поможет только опытный врач-инфекционист.Один из моих знакомых лечился уколами и таблетками,Пол-года лежал,не мог даже ходить,стал психованным до ужаса,вылезли почти все волосы,а в результате-победа!Каждый год здаёт кровь и всё нормально.Надо верить в свои силы и не паниковать,если кто-то говорит,что это неизлечимо,знайте,что это неправда.

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:50
Репутация: 0

Сообщение Лас Точка » 17 май 2010, 22:57

Липа писал(а):На мой взгляд поможет только опытный врач-инфекционист.Один из моих знакомых лечился уколами и таблетками,Пол-года лежал,не мог даже ходить,стал психованным до ужаса,вылезли почти все волосы,а в результате-победа!Каждый год здаёт кровь и всё нормально.Надо верить в свои силы и не паниковать,если кто-то говорит,что это неизлечимо,знайте,что это неправда.
Всецело согласна! Медицина шагнула вперед и теперь есть химиотерапия. Но вот вопрос в том, что людей пугает само слово "химиотерапия" и конечно же неизвестность, порой готовы хвататься за соломинку лишь бы этому не подвергаться, я с этим знакома не по наслышке.
Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать "руки прочь, прочь от меня", ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение pantr » 20 май 2010, 09:16

Препарты ВЕТОМ, тоже дают хороший результат при гепатите С .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 14:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение victoriorio » 05 июл 2010, 18:12

Гепатит вылечить можно , конечно если это реально вам нужно . пишите в личку
Смотреть с высока может только тот кто помогает подняться

Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение daria89 » 12 июл 2010, 18:58

Fatima писал(а):интересно, где в наше время взять вшей?
у бомжей канешна они есть... но мне трудно представить кого-то, кто будет есть 12 вшей с бомжа :dont_know:

хотя о таком методе слышала...
завести себе вшей)))
когда такой диагноз, простите хоть что съешь!
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ ТАК,ЧТОБ ЕЙ И В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО,ЧТО КТО-ТО МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ЕЁ СИЛЬНЕЕ!!!!!!!

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:50
Репутация: 0

Сообщение Лас Точка » 13 июл 2010, 02:21

daria89 писал(а):
Fatima писал(а):интересно, где в наше время взять вшей?
у бомжей канешна они есть... но мне трудно представить кого-то, кто будет есть 12 вшей с бомжа :dont_know:

хотя о таком методе слышала...
завести себе вшей)))
когда такой диагноз, простите хоть что съешь!
В этом и заключается главная ошибка, что наше общество относится к таким людям как к прокаженным!!! Почитайте инфу, это же излечимое заболевание. А вот когда люди охают и ахают, что мол всё, тебе кирдык, тогда и сам уже готов на тот свет отправиться. ИМХО!!!!!!!
Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать "руки прочь, прочь от меня", ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение daria89 » 13 июл 2010, 08:19

Лас Точка писал(а):
daria89 писал(а):
Fatima писал(а):интересно, где в наше время взять вшей?
у бомжей канешна они есть... но мне трудно представить кого-то, кто будет есть 12 вшей с бомжа :dont_know:

хотя о таком методе слышала...
завести себе вшей)))
когда такой диагноз, простите хоть что съешь!
В этом и заключается главная ошибка, что наше общество относится к таким людям как к прокаженным!!! Почитайте инфу, это же излечимое заболевание. А вот когда люди охают и ахают, что мол всё, тебе кирдык, тогда и сам уже готов на тот свет отправиться. ИМХО!!!!!!!
я не поняла, я что написала как-то оскорбив, я знаю что такое серьезно болеть, и поверьте, я для исцеление могла бы что угодно съесть, а вы с разу карму портить 8)
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ ТАК,ЧТОБ ЕЙ И В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО,ЧТО КТО-ТО МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ЕЁ СИЛЬНЕЕ!!!!!!!

Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 11:39
Репутация: 0

Сообщение Dulsineya » 16 июл 2010, 16:08

Риктовия Не нужно так отчаиваться! Судя по вашим постам, вы как-будто себе приговор подписываете. Просто читаю и удивляюсь. Для поднятия боевого духа, расскажу вам маленькую историю. Моя лучшая подруга больна гепатитом С с 2хлетнего возраста (при операции советские врачи занесли переливанием зараженной непроверенной крови) и с того же возраста она стоит на учёте в детском профильном центре. Как её только там не лечили =-0 , употребляла лекарств она массу, потом даже попала в какой-то эксперементальный курс по гуманитарной линии. Там лист побочных эффектов был длиной, как повесть временных лет. От него она полгода ходила с температурой 39 и потеряла полголовы волос, но гепатит никуда не делся. И к целителям родители водили - всё без толку. А в 22 она просто забила на все лечения и живёт в своё удовольствие. Переодически просто проводит курсы очистки расторопшей и т.п. Умница и красотка потрясающая :wink: и гепатит ей никак не помешал к 25ти уже 2 раза выйти замуж, сейчас думают о детях.
Ещё одна моя близкая подруга замужем за мужчиной с гепатитом С, у них прекрасный здоровый малыш 6ти лет и самое интересное за 10 лет брака, хотя они и не предохраняются у неё гепатита нет, тьфу-тьфу-тьфу.
Риктовия, возьмите себя в руки и поднимите голову повыше! Ваша жизнь не заканчивается, а только начинается, у вас есть прекрасное чудо в жизни - ваш малыш и хотя бы ради него стоит стать оптимистичнее! Попробуйте метод со вшами, может и впраду поможет :dont_know: . Главное верьте в себя и в жизнь! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким! :flowers: :flowers: :flowers:
Благо, если до последней из дорог
Ум не знал бы ни сомнений, ни тревог.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 17 июл 2010, 18:40

Риктовия ! разместите сообщение в разделе - "ищу помощь" и думаю что к кто то из целителей откликниться
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 02:35
Репутация: 0

Сообщение tigr » 18 дек 2010, 02:05

у меня тётя лечила гепатит С так-на стакан парного молока добавить 50 г свежей крови голубя,говорила,что хорошо помогает.кстати этот способ где-то ещё видела...

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Doctordens » 18 дек 2010, 10:10

Извините, вшами вы непосредственно гепатит С вылечиваете? или это для поддержания функций печени?,если так то у нас гепатопротекторы(Расторопша,Тыквеол) еще никто не отменял,а если вы вшами вирус убиваете в организме, то честь вам и хвала.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 04 янв 2011, 12:15

Я прошу прощения, к Уважаемому автору топика, возможно мои слова покажутся Вам резкими :

Ни один уважающий себя целитель профессионал не возьмётся лечить болезнь такого уровня. По силе заболевания это болезнь уровня онкологии. Трудов целителя на долгие месяцы, и просто это никому не надо, ещё раз повторюсь если целитель профессионал.

Если предлагают вылечить за н-ю сумму, осторожнее с этим, шарлатаны скорее всего. Так как многомесячный ежедневный (желательно по 2 сеанса в день) труд целителя почти бесцененм, а быстро и за определённую сумму - это глюк.
Ещё раз прошу прощение, но это реальность.

Единственный выход работа Вам самим с Самим собой. Т.е. самом стать целителем и в течении 1 - 2 лет убрать эту инфекцию. Всё работает я убирал и более серьёзные вещи но для своих родных, и в течении долгого времени. Поэтому Вы только Сами можете это сделать!!!
Если необходима помощь, заходите к Нам на проект, даже на базовых уровнях Вы сможете со временем убрать эту хворь САМИ. Пишите в личку, дам ссылку.

Вам Добра и Света, всегда можно всё изменить, Мир ДОБРЫЙ!
:flowers: :flowers: :flowers:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:20
Репутация: 0

Сообщение жемчужинка » 07 янв 2011, 11:41

у моей мамы несколько лет назад обнаружили гепатит,это вдобавок к двум порокам сердца и больным легким.Она теперь к смерти готовиться.
Почему-то глядя на нее,появляется у меня ощущение порченного человека.Как жалко ее!...

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение tumo » 07 янв 2011, 13:01

Space-Magic писал(а):Ни один уважающий себя целитель профессионал не возьмётся лечить болезнь такого уровня. По силе заболевания это болезнь уровня онкологии. Трудов целителя на долгие месяцы, и просто это никому не надо, ещё раз повторюсь если целитель профессионал.
На счёт целителей, пожалуй, верно.

Предварительная диагностика показала, что вирус разрушает эфирную составляющую энергетики, чем лишает организм возможности бороться с ним. Надо исправить этот дефект.

Риктовия, если не против, то могу поработать над этой проблемой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»