Прошу помощи гепатит С

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Taska » 07 янв 2011, 18:22

Всех с Рождеством!
У меня тоже случилось горе. Недавно, когда сдавала кровь на операцию маме, обнаружили Гепатит С. Где я его взяла, не представляю себе. :'(
Лечить пока его по финансовым показателям не в состоянии (6 месяцев по 1000 евро в месяц, или более дешевый курс, но более сложный по 500 евро в месяц). Поэтому принимаю поддерживающий курс: Легалон 140, желчегонные, Протефлазид (Proteflazidum, www.proteflazid.com.ua), Эрбисол 2,0 внутремышечно и Адаптол. Курс прописан очень профессиональным специалистом. То, что Гепатит С сейчас не лечится, враки. Просто дорого очень, интерферон дорогой. Бум собирать деньги и лечить...
ЖЕЛАЮ ВАМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
Если проблему можно решить, то тревожиться не надо. А если нельзя, то тревожиться бесполезно. БУДДА.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 10 янв 2011, 21:14

Энергетически работайте с собой день за днём. Медицина не факт что поможет. А изменив Свою энергию, сделав её мощной, светлой, позитивной, вирус Вас покинет, просто вопрос времени.
Вы извините это как знак Вселенной, надо задуматься, что и где не так, возможно Вы свернули с пути который хотела Ваша ДУША. Или делайте совсем не то в жизни, что хочет Душа.
Вам Божественного Исцеления! Энергия человека ключ к успеху! Недавно появились вирусы химически совсем не уничтожаются, в новостях слышал. Это и есть момент, медицина начинает заходить в тупик, а древние шаманы, жрецы работали с энергией, любую хворь изгоняли.
:love: :love: :love:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Магик 3 » 10 янв 2011, 21:30

Артур писал(а):у нас рекомендують вшей в кефир. но лучше очно к целителю .
А у нас вшей в варенье ложили и больному давали.Правда это в старину было - сейчас все в больнице лежат и я лежал с гепатитом А.Давали мне там детские витаминки и все. Врач говорил кушай курагу, виноград и арбузы(как раз сезон был).Вот так и вылечился(без лекарств), а про вшей в палате узнал от ребят, а им бабушка рассказывала - потом в инете проверил - точно есть такой рецепт.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Doctordens » 11 янв 2011, 12:00

Магик 3 писал(а):я лежал с гепатитом А.Давали мне там детские витаминки и все. Врач говорил кушай курагу, виноград и арбузы(как раз сезон был).Вот так и вылечился(без лекарств),
Гепатит А передается пищевым путем и для лечения вполне хватает собственного иммунитета,а в больницу кладут для того что бы пациент был под контролем врачей и для стимуляции того же собственного иммунитета пациента. Гепатит С заболевание в разы серьезнее гепатитаА
и нуждается в более серьезном лечении.Радует только то,что в наше время его можно ВЫЛЕЧИТЬ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 19:46
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Душица » 13 янв 2011, 21:20

Пардон, вши должны быть живыми или или неживыми? Интересуется знакомая, у нее С. И, кроме шуток, где их берут в наше время?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:20
Репутация: 19
Пол:

Сообщение Цила » 02 фев 2011, 01:07

Вшей - у цыган, где компактно живут (меня такими кормили). Но это от гепатита А. Вши должны быть живыми. Закатать аккуратно в кусочек хлеба и проглотить, не жуя, можно запить негорячим.

А вот с остальными гепатитами - это только поддержать, если травами.

Парочка сборов при хроническом гепатите и циррозе печени (и для профилактици цирроза):

1. Тысячелистник трава 1 часть
Зверобой трава 1 часть
Хвощ полевой трава - 1 часть
Цикорий корень 1 часть.

Настой (чай): 1 столовая ложка смеси на 1 стакан кипятка. Принимать в день 1-3 стакана.


2. Зверобой цветки 10 гр
Горец птиций трава 10 гр
Девясил высокий , корень - 10 гр
Лопух большой, корень -10 гр
Лопух большой, листья, собранные в мае - 10 гр
Пижма обыкновенная цветки - 10 гр
Репешок обыкновенный, трава - 10 гр
Ромашка аптечная трава 10 гр
Тысячелистнйи обыкновенный, трава - 10 гр
Хвощ полевой трава - 10 гр
Шалфей лекарственный трава 10 гр
Шиповник коричный плоды - 10 гр


4 столовые ложки на 1 литр кипятка настаивать в закрытой посуде 2-3 раза. Принимать по 1/3 - 1/2 стакана 3 раза в день.
Жалеешь - не делай. Делаешь - не жалей.

Участник
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 23:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Хвост солнца » 03 фев 2011, 00:32

я думаю что круче интерферона ничего нету .а так неизлечимо по сути ..случаев я не слышал ..прожить можно довольно долго если загнать его в стадию ремиссии .правда жизнь безрадостная ...ни водки ни селедки..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:20
Репутация: 19
Пол:

Сообщение Цила » 03 фев 2011, 01:03

Хвост солнца писал(а):я думаю что круче интерферона ничего нету .а так неизлечимо по сути ..случаев я не слышал ..прожить можно довольно долго если загнать его в стадию ремиссии .правда жизнь безрадостная ...ни водки ни селедки..
Вы правы, прожить можно довольно долго, если ремиссия. Только поддерживать себя разными способами.
А травяные сборы - вещь хорошая, регулируют правильную работу оганов, как раз поддерживают в стадии ремиссии, и профилактика цирроза при таком никому не помешала.
Жалеешь - не делай. Делаешь - не жалей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zelfa » 03 фев 2011, 01:09

Риктовия писал(а):Прошу помощи или совета! 2 года назад узнала об этой страшной болезни.Не понимаю как я ее поймала..?На руках маленький ребенок,
таких денег на терапию нет, да и не знаю будут ли.Слава богу,ребенок родился здоровым!
_________________

мало сейчас настоящих лекарей зато медицина ступила вперед
вам нужно лечение и оно сейчас есть в нашей стране например это беслпатно а я живу в эстонии,и у вас что то такое должно быть узнайте все досканально и точно ...знаю людей которые прошли это лечение
конечно гепатит с полностью не вылечить но можно дойти до того что остануться только анти тела и он не будет развиваться...
а магией можно сделать перенос болезни на скотину ищите хорошего мастера...застолбите хотя бы болезнь...и если жить нормально не пить и не колоться то жить можно долго а если губить себя то конец один -могила...
желаю вам поправиться!
:flowers:

добавлено спустя 1 минуту:
Хвост солнца писал(а):.правда жизнь безрадостная ...ни водки ни селедки..
не скажите можно и то и другое просто знать меру и жизнь может быть прекрасной ... :love:
П.С услуги не оказываю....Я родилась и это всё, что нужно для счастья!)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 20:26
Репутация: 0

Сообщение просто кошка 1 » 03 фев 2011, 01:46

Доброй ночи всем. Прочитала пост и в растеренности. Я сама переболела гипотитом с . Здесь в германии лечат абсолютно бесплатно, у меня небыл он запущен интерферон плюс ребовин 10 месяцев лечение остались антитела и 1 раз в год кровь на проверку. Сколько болела незнаю, а вот после лечения прошло уже 4 года. Может быть и в россии медицина скоро будет на евро уровне, самое главное не отчаеваться и не впадать в уныние, а продолжать жить в полную силу. Желаю вам здоровья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zelfa » 03 фев 2011, 01:56

просто кошка 1 писал(а): Доброй ночи всем. Прочитала пост и в растеренности. Я сама переболела гипотитом с . Здесь в германии лечат абсолютно бесплатно, у меня небыл он запущен интерферон плюс ребовин 10 месяцев лечение остались антитела и 1 раз в год кровь на проверку. Сколько болела незнаю, а вот после лечения прошло уже 4 года. Может быть и в россии медицина скоро будет на евро уровне, самое главное не отчаеваться и не впадать в уныние, а продолжать жить в полную силу. Желаю вам здоровья.

я вам от всей души желаю здоровья,вы молодец будьте оптимистом я знаю людей переживших эту болезнь и теперь живут и не отчаиваются и вам того же желаю! :love: :love: :love: :love: :love:
П.С услуги не оказываю....Я родилась и это всё, что нужно для счастья!)

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Магик 3 » 04 фев 2011, 23:00

Душица писал(а):Пардон, вши должны быть живыми или или неживыми? Интересуется знакомая, у нее С. И, кроме шуток, где их берут в наше время?
Я читал в инете, что есть люди делающие на вшах маленький бизнес - их выращивают на красивой девушке и продают ,причем не дешево.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zelfa » 04 фев 2011, 23:54

Магик 3 писал(а):Пардон, вши должны быть живыми или или неживыми? Интересуется знакомая, у нее С. И, кроме шуток, где их берут в наше время?

гепатит С можно занести только через половой контакт через укол иглой или через переливание крови.....через поцелуй это не занести....

в основном эта болезнь алкаголиков и наркоманов случайные жертвы есть но их единицы....
П.С услуги не оказываю....Я родилась и это всё, что нужно для счастья!)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 17:07
Репутация: 0

Сообщение Gema » 02 мар 2011, 03:15

Zelfa писал(а):гепатит С можно занести только через половой контакт через укол иглой или через переливание крови.....через поцелуй это не занести....

в основном эта болезнь алкаголиков и наркоманов случайные жертвы есть но их единицы....
и недоброкачественная стоматология, маникюр - тоже зоны риска.. "случайных жертв", не так уж и мало, как может показаться... увы..
Не зря ли знаньем бесполезным
свой дух дремотный мы тревожим?
В тех, кто заглядывает в бездну,
она заглядывает тоже...(с)

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение pantr » 04 мар 2011, 11:29

Скажу просто, что организм можно запрограмировать на любое исцеление. Дело в том, что если иммунная система не может убить вирусы или пораженную клетку, значит нужно ввести новые свойства чтобы она могла их убивать . И это как раз и не сложно.
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 17:07
Репутация: 0

Сообщение Gema » 04 мар 2011, 21:44

pantr писал(а):И это как раз и не сложно.
Несложно? Вылечите кого-нибудь? По-моему Вы излишне уверены в "простоте" излечения данной заразы..((
Не зря ли знаньем бесполезным
свой дух дремотный мы тревожим?
В тех, кто заглядывает в бездну,
она заглядывает тоже...(с)

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение pantr » 05 мар 2011, 00:58

Конечно лечил, к примеру в Иммунологической клинике при Институте Высоких технологий , там вообще разработан новационный метод лазерной терапии. Так там стимулируют вилочковую железу ( Тимус) дает очень классные результаты . Но для того чтобы ее стимулировать, не обязательно применять аппаратный метод, поторой достаточно использовать психосматический способ, ну это для того кто в этом конечно разбирается .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zelfa » 05 мар 2011, 01:17

pantr писал(а):Скажу просто, что организм можно запрограмировать на любое исцеление. Дело в том, что если иммунная система не может убить вирусы или пораженную клетку, значит нужно ввести новые свойства чтобы она могла их убивать . И это как раз и не сложно.

у вас все так просто но так просто в обычной жизни не бывает,поверьте знала многих и знаю некоторых людей с данной болезнью,кто то умер...кто то борится с помощью лекарств а вот один человек очень сильно уверовал в Бога да так что когда пришел делать анализы то анализ печени показал что в организме есть только анти тела сам гепатит исчез,но анти тела это тоже не очень хорошо они могут начать развиваться но пока с этим человеком все впорядке ему реально помог Бог даже врачи это сказали....

а вы прежде чем давать такие ответы действительно столкнитесь с этой болезнью и вылечите ее а тогда можете давать ответ такого характера
П.С услуги не оказываю....Я родилась и это всё, что нужно для счастья!)

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение pantr » 05 мар 2011, 01:23

Вера в Бога, это ведь в первую очередь наши мозги . Не больше ни меньше . Ведь метод плацебо построен именно на вере в таблетку которой не существует . Или возьмем как разные товарищи бегают по углям или берут в руки расскаленные железки и не обжигаются или это тоже Бог помогает , нет всего лишь убеждение в своей неуязвимости .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 04:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение viola20099 » 15 мар 2011, 22:07

я так пролистала советы
есть и дельные
это тяжело, но это лечиться

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»