Глаза

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: Халязион

Сообщение Черри » 26 фев 2012, 19:55

Мери
Это отлично )) Так, может, в новой стране условия проживания получше, и активизировались защитные силы организма )) Сам и поборол это воспаление ))
В любом случае если прошел - это хорошо )))
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Re: Халязион

Сообщение Мери » 26 фев 2012, 20:24

Черри писал(а):Мери
Это отлично )) Так, может, в новой стране условия проживания получше, и активизировались защитные силы организма )) Сам и поборол это воспаление ))
В любом случае если прошел - это хорошо )))
Ну не знаю чем Саратов больше угодил ,чем Баку,но факт остаётся фактом :smile:
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Халязион

Сообщение pantr » 26 фев 2012, 22:53

Пойдите в поликлиннику или в больницу у вас это уберут хирургическим путем в течении пяти минут .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Re: Халязион

Сообщение Мери » 27 фев 2012, 11:29

pantr
я уже писала выше,что само прошло,после смены климата
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 21:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Глаза

Сообщение Знаю » 22 апр 2013, 13:17

Здравствуйте форумчане!тема действительно нужная.может кто подскажет можно ли вылечить СИНДРОМ СУХОГО ГЛАЗА.зрение в норме.покраснения нет.только жжёт глаза.вернее веки.
все проходит и это пройдет

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Халязион

Сообщение Marianna_ » 22 апр 2013, 15:48

pantr писал(а):Пойдите в поликлиннику или в больницу у вас это уберут хирургическим путем в течении пяти минут .
Замечательный совет от целителя :grin:

Халязион не так-то просто убрать хирургически, уважаемый, по той простой причине, что он опять тут же появляется вновь. Предлагаете постоянно веки резать? 8)Уж что-что, а халязион для целителей точно не проблема, и читать такие советы в этом разделе, мягко говоря, удивительно :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Re: Глаза
Знаю писал(а):Здравствуйте форумчане!тема действительно нужная.может кто подскажет можно ли вылечить СИНДРОМ СУХОГО ГЛАЗА.зрение в норме.покраснения нет.только жжёт глаза.вернее веки.
Капли купите "со слезой", их достаточно много на рынке, подберите те, которые для Вас подойдут лучше всего, проблема будет решена. Эта беда сейчас у многих, от компьютера.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 21:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Халязион

Сообщение Знаю » 22 апр 2013, 19:24

Капли купите "со слезой", их достаточно много на рынке, подберите те, которые для Вас подойдут лучше всего, проблема будет решена. Эта беда сейчас у многих, от компьютера.[/quote]
СПАСИБО.капаю ОФТАГЕЛЬ.помогает на несколько часов.а почему же пишут что неизлечимо.?я прямо в панике. :shock:
все проходит и это пройдет

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Глаза

Сообщение Marianna_ » 23 апр 2013, 20:16

Знаю
Ну почему сразу неизлечимо-то? Просто старайтесь по-возможности давать глазам по-больше отдыха от компьютера. И обязательно закапывайте не только в течение дня, но и перед сном. Еще очень хорошо протирать глаза 1-2 раза в сутки спитым черным и зеленым чаями - это моментально успокаивает и прочищает глаза, а так же очень помогает быстрому восстановлению.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 21:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Глаза

Сообщение Знаю » 24 апр 2013, 11:05

Marianna_ писал(а):Знаю
Ну почему сразу неизлечимо-то? Просто старайтесь по-возможности давать глазам по-больше отдыха от компьютера. И обязательно закапывайте не только в течение дня, но и перед сном. Еще очень хорошо протирать глаза 1-2 раза в сутки спитым черным и зеленым чаями - это моментально успокаивает и прочищает глаза, а так же очень помогает быстрому восстановлению.
ИзображениеСпасибо.
все проходит и это пройдет

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: Глаза

Сообщение М@СЯНЯ » 12 фев 2014, 23:50

у меня близорукость наследственная. сейчас - 4 и -4,5; сыну 1,5 у него тоже предласположенность к плохому зрению. что в этом случаи делать? можно ли мне хоть чуточку востановить. а сыну глазки уберечь!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»