Глаза

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 02:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эльфа » 12 фев 2010, 13:54

Я себе сейчас делаю примочки из очанки.Ложку измельчённой трвы заливаю кипятком, настаиваю , смачиваю ватные диски и мин.на 20 на глаза .Ещё врач посоветовала так же делать с пижмой.
Один не разберет, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мед. Кому-то мелочь дашь- навек запомнит, Кому-то жизнь спасешь- а он и не поймет...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 12 фев 2010, 21:37

Эльфа писал(а):Я себе сейчас делаю примочки из очанки.Ложку измельчённой трвы заливаю кипятком, настаиваю , смачиваю ватные диски и мин.на 20 на глаза .Ещё врач посоветовала так же делать с пижмой.
Привет, землячка!
Для Вас персонально примочки из очанки подходят, а из пижмы нет.

Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 02:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эльфа » 13 фев 2010, 00:35

Привет :flowers:
А мне показалось наоборот, что пижма больше подходит.А ещё очанка очень дорогая-23 гр коробочка
Один не разберет, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мед. Кому-то мелочь дашь- навек запомнит, Кому-то жизнь спасешь- а он и не поймет...

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:14
Репутация: 0

Сообщение Vantala » 16 фев 2010, 13:07

В основе реального лечения практически любых патологий глаз (кроме необратимых, естественно) - йога глаз (Норбеков, Жданов и т.п. - это уже плагиат)

Можно посмотреть такой вариант:
http://www.rusmedserver.ru/med/narodn/yogaglaz/

Примочки и другая фитотерапия в голом виде - это пилюля кратковременного действия, т.е. - пустой перевод денег, но - очень хорошее средство, как дополнение к йога-терапии.
Над каждым правилом есть другое, неизвестное тебе...

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:42
Репутация: 0

Глаза

Сообщение ElvionaModesty » 03 окт 2010, 22:19

В детстве болела на глаза.
Сейчас той болезни нет. Но зрение все же плохое.. скачет..
выписывали таблетки. помогали но временно, сейчас начала заниматься самолечением, пью чай из черники, Кто то может подсказать еще какие нибудь травки или еще что то, для восстановления зрения?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 04 окт 2010, 00:15

ElvionaModesty
Можете вот это попробовать:
http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?t=69

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 00:56
Репутация: 0

Сообщение Emerald space » 07 окт 2010, 02:12

Кто то может подсказать еще какие нибудь травки или еще что то, для восстановления зрения?
Неплохо было бы,для начала, услышать Ваш бывший диагноз. Черника,конечно ,вещь очень даже полезная,укрепляет сетчатку глаза,за счет улучшения кровообращения,способствуя повышению остроты зрения, улучшают адаптацию к темноте и условиям пониженной освещенности,обладают ангиопротективным действием. Но, к сожалению ,не весь перечень глазных болезней подвластен этому природному лекарю.
Есть подозрение,что Вы частенько и подолгу просиживаете у монитора ,это первый враг нашим глазам. Можно частично компенсировать наносимый вред,с помощью спец упражнений,спец.программ. Одна из таких называется Eye Corrector Standard . Кстати,это весьма полезно и для здоровых глаз,перегруженных работой у компа. Программу можно скачать и установить на компьютер.Эта программа синтез эффекта SIRDS-картинок и элементов укрепляющей глаз гимнастики по методу М.С.Норбекова.
Остальные советы,можно получить,зная,Ваше заболевание,перенесенное в детстве. .
целитель

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мотылёк » 08 окт 2010, 23:22

Жил я в одной Сибирской глуши одно время, и я там сблизился с одним дедулькой-колдуном. Что меня в первую встречу с ним удивило, так это его огромные ясные чистые голубые глаза, которые как потом оказалось прекрасно видели как очень близко так и очень далеко, и это еще с свои то 86 лет! Так вот он мне и ответил на мой вопрос как ему удалось так сохранить глаза в таком отличном состоянии. Он на протяжении многих и многих лет почти ежедневно каждое утро посыпает в глаза щепотку сахарной пудры, которую сам и делает из обычного сахара. Первое время глаза будут щипать и резать, но со временем эти неудобства исчесзнут. Главное чтобы пудра была максимально перемолотая, без крупным и средних песчинок.
Сказал он мне тогда, что помимо восстановления прекрасного зрения, вплоть до орлиной остроты, этот метод и предупреждает некоторые заболевания глаз.
Изображение

Участник
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 23:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Хвост солнца » 09 окт 2010, 02:21

научно как то сложно объяснить ..ну сложные углеводы ..тот мед по идее годится ..

поди просто в сибири воздух и экология а дед всю жизнь с двустволкой не расстается -почти любого снайпера хоронят со 100
% зрением..так сказать тренировка пожизненная глаз..охотники,моряки,спасатели всегда выделяются хоршим зрением ..кстати если кто попробует отпишитесь -как результат ..может мы чего и недопонимам...

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:42
Репутация: 0

Сообщение ElvionaModesty » 10 окт 2010, 03:52

Emerald space писал(а):
Кто то может подсказать еще какие нибудь травки или еще что то, для восстановления зрения?
Неплохо было бы,для начала, услышать Ваш бывший диагноз. Черника,конечно ,вещь очень даже полезная,укрепляет сетчатку глаза,за счет улучшения кровообращения,способствуя повышению остроты зрения, улучшают адаптацию к темноте и условиям пониженной освещенности,обладают ангиопротективным действием. Но, к сожалению ,не весь перечень глазных болезней подвластен этому природному лекарю.
Есть подозрение,что Вы частенько и подолгу просиживаете у монитора ,это первый враг нашим глазам. Можно частично компенсировать наносимый вред,с помощью спец упражнений,спец.программ. Одна из таких называется Eye Corrector Standard . Кстати,это весьма полезно и для здоровых глаз,перегруженных работой у компа. Программу можно скачать и установить на компьютер.Эта программа синтез эффекта SIRDS-картинок и элементов укрепляющей глаз гимнастики по методу М.С.Норбекова.
Остальные советы,можно получить,зная,Ваше заболевание,перенесенное в детстве. .
когда то был астигматизм, как ни странно возле монитора я давно уже провожу не очень долго. Но от этого лучше не становится.
Спасибо вам за ответ

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 00:56
Репутация: 0

Сообщение Emerald space » 12 окт 2010, 01:28

Астигматизм.Т.е. Вам в детстве была предложена очковая контактная коррекция астигматизма ? А сейчас вы обходитесь без очков? Или вопрос решали хирурги?
целитель

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:42
Репутация: 0

Сообщение ElvionaModesty » 12 окт 2010, 02:29

Emerald space писал(а):Астигматизм.Т.е. Вам в детстве была предложена очковая контактная коррекция астигматизма ? А сейчас вы обходитесь без очков? Или вопрос решали хирурги?
мне очки сняли, зрение теперь все время скачет..

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:33
Репутация: 0

Сообщение BETTI » 12 окт 2010, 23:40

диагностику делали? какой диагноз?

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:42
Репутация: 0

Сообщение ElvionaModesty » 13 окт 2010, 04:49

уже давно ничего не делали..просто говорят скачет..и таблетки с этой черникой выписывают, но я теперь не таблетки пью..а травку с нее...думаю она полезней будет..немного по натуральней чем таблетки
Изображение

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:33
Репутация: 0

Сообщение BETTI » 13 окт 2010, 12:49

тогда делайте, потому уже подошло время

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 15:05
Репутация: 0

Сообщение Alex165 » 11 дек 2010, 17:33

Мучался сам с глазным давлением причем в одном глазу. Причина нашлась через месяцев 8 после глазных капель, наблюдений и т.п. причем безрезультатных. Причина - зуб мудрости растущий не туда был удален без сожаления. Итог: нормализация давления и душевного равновесия =-0

Участник
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 23:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Хвост солнца » 11 дек 2010, 21:28

ну жданов это не плагиат а метод американского ученого бейтса и жданов сам об этом говорит . норбеков это тоже самое только еще с фигней про улыбки ,настрой ,ну и прочее .

в принципе если нет именно болезней то лекции жданова самое то .

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Халязион

Сообщение Мери » 09 май 2011, 19:16

Подскажите чем лечить?
Заранее благодарю :flowers:
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 09 май 2011, 23:20

Мери
А можете Ваше фото выложить? Для определения духовных причин.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 09 май 2011, 23:30

я его помнится лечила чаем (примочки) и бутадионом.

хорошее слово кстати халязион - звучит как болезнь любителей халявы, но это я не про вас, а так, радуюсь )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»