Можно ли с помощью магии избавиться от нежелательных волос?

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 16 мар 2011, 13:55

лучше сварить шампуневое мыло самой))) с шелком и фруктовыми экстрактами. Можно даже жидкое. Добавить эфирки и ваще волшебно))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 16 мар 2011, 16:28

Solna писал(а):Nyarlathotep вот в этом Вы не совсем правы. Я на эти темы любопытствую, и независимые тесты (это когда знакомый человек, которому ты доверяешь, в своих личных целях использует свое рабочее положение) показали, что состав косметических средств далеко не так безвреден, как может казаться. Во-первых даже указанный состав не все могут читать и понимать что и для чего. А сколько не указано.
Было бы странно если бы приспособление для рубки дров не содержало сотрых или опасных для жизни элементов. Так и в химической промышленности.. А некоторые лекарства и вовсе изготавливаются на основе ядовитых веществ. Я вам больше скажу, от рака химеотерапию проводят, а это очень не полезная для здоровья процедура.
Так вот что бы рассчитать дозаровки, выяснить нужные пропорции, приготовить правильный состав, протестировать, пройти проверки, комиссии, получить сертификаты денег нужно очень много. Уж только потом продавая этот состав можно их заработать. Что бы потратить на исследование и улучшение достигнутых показателей.
И заметьте, я говорю не про дешевые говносредства от Oriflame, Fabrlic и т.п. производители которых используют для осуществления продаж сетевой маркетинг. Я говорю про серьезные организации с мировым именем.
Solna писал(а):чуть не забыла ))) средства на 3 копейки очень могут быть замечательными. Если интересно могу рассказать.
Смотря что вы имеете ввиду и нет, не обязательно, мне в принципе не очень интересно.
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 16 мар 2011, 23:16

Nyarlathotep

Да.да.да. Фармацевтический бизнес очень честный и благородный и его основная задача служить человечеству, а зарабатывание денег это так, если получится :D
А маркетинг - это просто дань моде... Знаете, как инвалиды на производстве :D
И заметьте, я говорю не про дешевые говносредства от Oriflame, Fabrlic и т.п. производители которых используют для осуществления продаж сетевой маркетинг. Я говорю про серьезные организации с мировым именем.
Так вы о лекарствах или о косметике? Если о косметике, то можно дизайн баночек еще обсудить.

Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 18:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение АЛГОЛЬ » 16 мар 2011, 23:54

Барышни дорогие, пришел человек на эзотерический форум и вопросил о каком-нить магическом способе. :magic: Ну хочется ему так!
Вот кто чего из-под полы и достал.
А про баночки с тюбиками реклама и так на каждом углу кричит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 17 мар 2011, 11:00

Nyarlathotep писал(а):заметьте, я говорю не про дешевые говносредства от Oriflame, Fabrlic и т.п. производители которых используют для осуществления продаж сетевой маркетинг. Я говорю про серьезные организации с мировым именем.
Nyarlathotep прдставляете я тоже о том же говорю - про серьезные компании. А про сетевой могу кстати сказать - в Швеции про Орифлейм никто не знает (((

Nyarlathotep писал(а): если бы приспособление для рубки дров не содержало сотрых или опасных для жизни элементов.
вот на счет этого не знаю, нет под рукой ))), но продукт косметической, парфюмерной и т.п. промышленности должен быть безопасен! Чего нет ... особенно с отменой обязательной сертификации в РФ. Я не говорю про подделки, я про легальные продукты. Состав одного и того же средства может отличатся по компонентам в различных странах. Лично сравнивала. И сравнени не в нашу пользу.
АЛГОЛЬ писал(а):Ну хочется ему так!
Вот кто чего из-под полы и достал.
А про баночки с тюбиками реклама и так на каждом углу кричит.
:wink: :)
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:41
Репутация: 0

Сообщение aristarch » 18 мар 2011, 16:37

Amely_Alisa писал(а): Да.да.да. Фармацевтический бизнес очень честный и благородный и его основная задача служить человечеству, а зарабатывание денег это так, если получится :D
А маркетинг - это просто дань моде... Знаете, как инвалиды на производстве :D
Задача любого бизнеса - получение прибыли. Но это не мешает фармацевтическим компаниям приносить пользу не только своим владельцам, но и клиентам.

А что плохого в маркетинге?

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 16:14
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли с помощью магии избавиться от нежелательных вол

Сообщение Обрий » 18 мар 2011, 18:35

Малихина Екатерина писал(а):подскажите,может кто знает какие заговоры?У Степановой Н. вроде есть какой то.И вообще-магия в этой области действенна?
ответ на вопрос: http://www.tonkiimir.ru/post1334853.html#1334853

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 18 мар 2011, 19:50

aristarch
Задача любого бизнеса - получение прибыли. Но это не мешает фармацевтическим компаниям приносить пользу не только своим владельцам, но и клиентам. А что плохого в маркетинге?
Если рассуждать общими категориями, то вы совершенно правы. Но иногда самое лучшее лекарство - это то, которое осталось в аптеке. Достаточно часто можно ничего не принимать или ограничиться минимумом. А вот длинный список (да если еще врач получает процент от назначеного) это вряд ли польза клиентам. Маркетинг в помощь...

п.с. насчет вытравливания волос подручными средствами мое имхо: думаю не стоит. Чтобы разрушить волосяной фолликул средство должно быть достаточно токсичным, а через кожу насколько я знаю много чего проникает в организм.

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 21 мар 2011, 11:05

Amely_Alisa писал(а):Nyarlathotep
Да.да.да. Фармацевтический бизнес очень честный и благородный и его основная задача служить человечеству, а зарабатывание денег это так, если получится :D
А маркетинг - это просто дань моде... Знаете, как инвалиды на производстве :D
Вы совершенно правы это ЗАГОВОР!!! Массоны и ЗОГ хотят захватить мир, а их уже поработили инопланетяне!
Только, т-с-с-с-с... никому об этом...
И так наверно же должно быть не только в фармацевтической промышленности, так наверно (проводя параллели) должно быть визде!
Вот концерн BMW дурачит людей, на самом деле безопасность и преславутые стандарты экологии EURO-4, EURO-5 и EURO-6 это же наверно все маркетинг чистой воды?
На самом деле BMW X6 2009 года розлива ничем от того что лепит ВАЗ не отличается ни по уровню комфорта, ни по уровню безопасности, это ведь все беспощадный маркетинг, да? Они ведь врут что вложили миллиарды что бы создать эту модель...
И телевизоры SONY например 60" BRAVIA EX700 Series HDTV - надувательство, потому что ничем не отличается от HORIZONT 32LCD825, да? :yes:
Это же ЗАГОВОР! Они врут что разработали новую модель, что вложили еньги в исследования, новая матрица, отличное качество картинки, это все опять же он, беспощадный маркетинг.
А самый главный обман наверно в том что LCD дисплеи чуть менее сурово уничтожают глаза чем их друзья на CRT технологии.
А про компьютерную индустрию я вообще молчу...
Поэтому вы правы, когда ОНИ говорят что вложили миллиарды в исследования, что бы создать нечто новое, на самом деле в эти миллиарды они колбасу заворачивают, когда идут на массонские собрания :)
Amely_Alisa писал(а):Так вы о лекарствах или о косметике? Если о косметике, то можно дизайн баночек еще обсудить.
Я о крупных корпорациях. Например Johnson&Johnson, Bayer, Schwarzkopf & Henkel, SIEMENS, SONY, Apple и т.д. О том например, что когда они декларируют, что вложили несколько миллиардов в исседования и разработки, то так скорее всего оно и есть, особенно учитывая то что они выпускают и то чем мы пользуемся.
Amely_Alisa писал(а):Но иногда самое лучшее лекарство - это то, которое осталось в аптеке. Достаточно часто можно ничего не принимать или ограничиться минимумом. А вот длинный список (да если еще врач получает процент от назначеного) это вряд ли польза клиентам.
Я бы советовал обращаться к специалистам, вовремя начатое лечение грамотно подобранными препаратами поможет избежать проблем в будущем.
Возможно платная консультация хорошего врача обойдется дороже и прописанные препараты то же, однако, вероятно, это позволит избежать больших вложений в будущем.
Основная проблема бесплатной медицины это ошибки при постановке диагнозов в связи с низким уровнем специалистов. Но это уже отдельная история.

Solna писал(а):Nyarlathotep прдставляете я тоже о том же говорю - про серьезные компании.
Прочитайте выше, а пере тем как что-то писать подумайте, а то у меня впечатление что вы снача пишите...
Solna писал(а):А про сетевой могу кстати сказать - в Швеции про Орифлейм никто не знает (((
Что-то мне подсказывает что им крупно повезло.
Solna писал(а):но продукт косметической, парфюмерной и т.п. промышленности должен быть безопасен! Чего нет ... особенно с отменой обязательной сертификации в РФ. Я не говорю про подделки, я про легальные продукты. Состав одного и того же средства может отличатся по компонентам в различных странах. Лично сравнивала. И сравнени не в нашу пользу.
Я не в курсе что у вас в РФ с сертификацией, а знаю одно, что средства для удаления волос, пилинга, сильнодействующие лекарственные препараты содержат в себе различного рода активные элементы, многие из которых в отдельно взятом виде могут быть опасны для здоровья. Было бы глупо думать иначе.
Однако есть клинические тесты, международные стандарты и сертификаты и т.п. Что-то мне подсказывает, что если приобрести косметику или лекарства от производителя (возможно цена будет дороже), то его состав отличаться от того что продают в ЕС не будет. А вот вопрос подделок конечно же очень актуален, причем во всех областях.
Для этого и существуют сертифицированные диллеры, представительства и т.д и т.п.
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 22 мар 2011, 14:56

Nyarlathotep

Ого! Сколько праведного гнева :)
Вы совершенно правы это ЗАГОВОР!!! Массоны и ЗОГ хотят захватить мир, а их уже поработили инопланетяне!
Если у вас нет паранои, это еще не значит, что они за вами не следят.

(только при чем здесь я, кажется про инопланетян я ничего не говорила, может это у вас подсознательное заговорило?).
И так наверно же должно быть не только в фармацевтической промышленности, так наверно (проводя параллели) должно быть визде!
Вот концерн BMW дурачит людей, на самом деле безопасность и преславутые стандарты экологии EURO-4, EURO-5 и EURO-6 это же наверно все маркетинг чистой воды?
На самом деле BMW X6 2009 года розлива ничем от того что лепит ВАЗ не отличается ни по уровню комфорта, ни по уровню безопасности, это ведь все беспощадный маркетинг, да? Они ведь врут что вложили миллиарды что бы создать эту модель...
И телевизоры SONY например 60" BRAVIA EX700 Series HDTV - надувательство, потому что ничем не отличается от HORIZONT 32LCD825, да?
Это же ЗАГОВОР! Они врут что разработали новую модель, что вложили еньги в исследования, новая матрица, отличное качество картинки, это все опять же он, беспощадный маркетинг.
А самый главный обман наверно в том что LCD дисплеи чуть менее сурово уничтожают глаза чем их друзья на CRT технологии.
А про компьютерную индустрию я вообще молчу...
Ваши познания в потребительской сфере очень глубоки. Мне тут даже нечего добавить. Мое искреннее уважение :flowers:
Поэтому вы правы, когда ОНИ говорят что вложили миллиарды в исследования, что бы создать нечто новое, на самом деле в эти миллиарды они колбасу заворачивают, когда идут на массонские собрания
Я не знаю что и куда они вкладывают, но к примеру Johnson&Johnson, Schwarzkopf & Henkel - продукция, которая расчитана на невысокий ценовой диапазон и соответствующего качества. А маркетинг в данном случае: купите потрясающее новое средство, мы же вложили столько средств в разработки! (на самом деле такое же точно по эффективности, как и старое, только с новой крышечкой).
Я бы советовал обращаться к специалистам, вовремя начатое лечение грамотно подобранными препаратами поможет избежать проблем в будущем.
Возможно платная консультация хорошего врача обойдется дороже и прописанные препараты то же, однако, вероятно, это позволит избежать больших вложений в будущем.
Основная проблема бесплатной медицины это ошибки при постановке диагнозов в связи с низким уровнем специалистов. Но это уже отдельная история.
Между прочим хороший врач это не только грамотный врач, который лечит по протоколам рекомендованым МОЗ, но еще и врач внимательный, думающий, порядочный, самостоятельно повышающий уровень квалификации. И такой врач + здравый смысл пациента - это очень хороший буфер между вашими любимыми фармацевтическими компаниями и здоровьем пациента.

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 22 мар 2011, 16:07

Amely_Alisa писал(а):Nyarlathotep
Ого! Сколько праведного гнева :)
Это не столько гнев, с колько стеб над бытующими в обществе забабонами и параноидальными теориями :yes:
Amely_Alisa писал(а):Если у вас нет паранои, это еще не значит, что они за вами не следят.
Я всегда одеваю свою шапочку из фольги когда выхожу на улиц, что бы ОНИ не могли прочитать мои мысли. А дом у меня и так отделан алюминиевыми пластинами, так что я ИХ не боюсь :)
Amely_Alisa писал(а):
Поэтому вы правы, когда ОНИ говорят что вложили миллиарды в исследования, что бы создать нечто новое, на самом деле в эти миллиарды они колбасу заворачивают, когда идут на массонские собрания
Я не знаю что и куда они вкладывают, но к примеру Johnson&Johnson, Schwarzkopf & Henkel - продукция, которая расчитана на невысокий ценовой диапазон и соответствующего качества. А маркетинг в данном случае: купите потрясающее новое средство, мы же вложили столько средств в разработки! (на самом деле такое же точно по эффективности, как и старое, только с новой крышечкой).
Бывает, но не всегда.
Amely_Alisa писал(а):Между прочим хороший врач это не только грамотный врач, который лечит по протоколам рекомендованым МОЗ, но еще и врач внимательный, думающий, порядочный, самостоятельно повышающий уровень квалификации. И такой врач + здравый смысл пациента - это очень хороший буфер между вашими любимыми фармацевтическими компаниями и здоровьем пациента.
Да, вы правы, избыточность это то же плохо и с этим я согласен. Грамотный врач (отвечающий вышеописанным критериям) и нужен для того что бы из всего арсенала средств выбрать то что действительно необходимо и прописать это в нужном количестве.
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 22 мар 2011, 17:38

вот кстати... наткнулась в своих записях.

папаин+аскорбиновая кислота - хороший эффект обламывания волос.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:41
Репутация: 0

Сообщение aristarch » 23 мар 2011, 11:35

Amely_Alisa писал(а): Я не знаю что и куда они вкладывают, но к примеру Johnson&Johnson, Schwarzkopf & Henkel - продукция, которая расчитана на невысокий ценовой диапазон и соответствующего качества. А маркетинг в данном случае: купите потрясающее новое средство, мы же вложили столько средств в разработки! (на самом деле такое же точно по эффективности, как и старое, только с новой крышечкой).
Я никак не могу уловить вашу мысль. Фармацевтические компании плохие потому, что деньги хотят заработать? Почему маркетинг плох я вообще понять не могу. Поясните свою мысль, пожалуйста.

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 24 мар 2011, 12:13

aristarch
Я никак не могу уловить вашу мысль. Фармацевтические компании плохие потому, что деньги хотят заработать? Почему маркетинг плох я вообще понять не могу. Поясните свою мысль, пожалуйста.
Я не думаю, что это так важно ловить мою мысль. Особенно по поводу маркетинга на эзотерическом форуме :)

п.с. между прочим я не утверждала, что маркетинг и фармацевтические компании плохие. Предлагаю эту тему больше не развивать.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:41
Репутация: 0

Сообщение aristarch » 24 мар 2011, 15:30

Amely_Alisa

Ну а к чему тогда ваше ироничное замечание о маркетинге и фармацевтических компаниях?

Народная бурда, рецепт которой фигурировал в беседе, тоже никак не относиться к эзотерике, да и вообще ничего эзотерического в топике и не было, сплошной оффтоп.

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 25 мар 2011, 16:28

aristarch
Ну а к чему тогда ваше ироничное замечание о маркетинге и фармацевтических компаниях?
Это как повод призадуматься: возможно они тоже имеют свои интересы, а маркетинг им немного в этом помогает?

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:41
Репутация: 0

Сообщение aristarch » 25 мар 2011, 18:25

Amely_Alisa

Если клиенты будут недовольны их продукцией, то они же компании первые и пострадают. И никакой маркетинг не заставит покупать товар, который не нравится людям, тем более, если есть конкуренты, которые тоже агрессивно продвигают свой продукт.

Но разговор тогда шел про сравнение современных косметических средств с народными. Бабка Глаша, конечно, материальной выгоды в распространении рецепта не имеет, но она и ответственности не несёт за печальный результат. Я как-то сам пострадал от одного народного средства, одним из-за компонентов которого был уксус.

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 26 мар 2011, 19:10

aristarch
Если клиенты будут недовольны их продукцией, то они же компании первые и пострадают. И никакой маркетинг не заставит покупать товар, который не нравится людям, тем более, если есть конкуренты, которые тоже агрессивно продвигают свой продукт.
Есть такое. Но в то же время многое из предлагаемого просто не нужно (не эффективно, вредно) или отлично заменяется натуральным средством.
Оговорюсь сразу, я против маразма из разряда Малахов + уринотерапия.
Но разговор тогда шел про сравнение современных косметических средств с народными. Бабка Глаша, конечно, материальной выгоды в распространении рецепта не имеет, но она и ответственности не несёт за печальный результат.
Здесь нет или\или. Навредить может и то и то. Здравый смысл в помощь. И поменьше экспериментов над своим здоровьем.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Станислав Де Уайл » 23 июн 2011, 00:54

человеки придумали бритву, блин, чего уж проше >_<
"Делай что должно, и будь что будет" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение АНАБЭЛЬ-ка » 23 июн 2011, 12:44

ВОТ ОНА,ПРОБЛЕМА ОБЫВАТЕЛЕЙ...со всякой чушью суваться к высшим силам...мне кажется одни очень мудрые люди специально придумали всякие там шуточные заговорчики,обрядики,дабы отделаться от таких вот людей,но плюс тут тоже есть=)) эта чепуха расчитана на силу внушения...и работает она кстати неплохо=))) например некоторые люди имеют скрытую силу внушения,о которой и не подозревают...потом бац, возникла неоходимость волосы на ногах устранить,они заговорчик нашептали,ритуальчик небольшой проделали и у некоторых кстати ВУАЛЯ=)))получилось....всем известно,что силой мысли тибетские монахи и волхвы даже растение с плодами могли вырастить за 4 часа..но одно дело,когда ты вкладываешь в это энергию и внутреннии силы,а другое дело,когда многие люди думают,что именно сам заговор сделает свое дело,последнии конечно терпят фиаско...а вообще с такими вещами обращаться в магию это глупо....человек ничего не хочет делать сам, надеясь на чудо или на других людей...лентяи, вашу мЕть......
Да, я понимаю, что не понимаю многого и по дороге к Богу не быстрее одноногого...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»