Недостаток веса. Набор.*

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Сообщение Черри » 24 ноя 2011, 13:27

valentina65
действительно, сейчас море продуктов с консервантами, стабилизаторами, ароматизаторами и красителями. Очень согласна со мнением о их вредности. Можно создать отдельную тему и там это обсудить.
Про ГМО - поспорю, не согласна.
Тамара Витальевна
Если хотите создать тему для общего развития - создайте и напишите там Ваши советы.
Также прежде чем оскорблять кого-то, стоит ознакомиться с правилами. А они гласят:
23. Не следует устраивать дискуссию на тему несовпадения чьего-то личного мнения с Вашим. Не следует также обижаться по поводу Вашей неправоты. Если Вы желаете всегда оставаться правым, просто не участвуйте в дискуссиях.
А также:
29. Пользователи, не набравшие 50 сообщений и зарегистрированные на форуме меньше месяца, не имеют права оказывать платные или бесплатные услуги и проводить обучение (ровно как и размещать сообщение об обучении) во всех разделах форума и в личке.
Однако и эти условия не могут гарантировать, что их тема или сообщения не будут закрыты или удалены, на усмотрение администрации форума.
----------
В эту тему приходят люди с важными для них вопросами, не стоит её засорять негативом и перебранкой. Очень прошу Вас проявить понимание и уважение. Спасибо.

По поводу анализов - так что ж Вы с самого начала их не попросили, прежде чем совет "для общего развития" давать? А если у человека в силу особенностей здоровья непереносимость Декариса, и будет фатальная ситуация и чуть ли не летальный исход? Вы об этом думайте в будущем, предже чем что-то советовать. Попробуйте относиться к чужому здоровью как к своему.
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 09 дек 2011, 21:17

Чтож бороться с худобой нужно начинать изнутри.Первое это себя проглистовать(не шутка(. И подойти к этому серьезно. А уж потом дробное питание, по 4-5 раз. Если сможите достать лекарство "нераболил" (нужно 3 ампулки), будет замечательно.При сытном питании за месяц наберете до 10 кг.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: рубчик

Сообщение Черри » 09 дек 2011, 21:41

АНДРОГИН писал(а):Если сможите достать лекарство "нераболил"
Или всё-таки Ретаболил? ))
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 10 дек 2011, 19:14

Черри писал(а):
АНДРОГИН писал(а):Если сможите достать лекарство "нераболил"
Или всё-таки Ретаболил? ))
Если бы я хотела написать "ретаболил" , то сделала бы это. Но это лекарство практически недоступно. Поэтому я и советую более доступную версию с теми же производными :yes:
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Сообщение Черри » 12 дек 2011, 10:19

АНДРОГИН писал(а):Если бы я хотела написать "ретаболил" , то сделала бы это. Но это лекарство практически недоступно. Поэтому я и советую более доступную версию с теми же производными :yes:
О зарегистрированном препарате "Нераболил" не знаю. Кто-то о нем знает?
Недоступно - это какое? Ретаболил?
Если эти препараты аналогичны по своему действию, то Вы сейчас предлагаете лечить худобу с помощью анаболических стероидов?
Интересен тогда будет комментарий тех, кто воспользуется данным советом.
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Недостаток веса. Набор.*

Сообщение Kissena » 07 янв 2014, 14:07

Я пробовала кажется летобалил, ампулы, ну это больше для спортсменов, вес набираешь, но я делала поправилась на 7 кг, но мне кажется постоянно нужно делать, но это вредно. И потом вес опять убавился...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 17:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Недостаток веса. Набор.*

Сообщение knyazhna » 08 апр 2014, 20:29

питание живой растительной пищей восстанавливает ваш истинный вес - самый комфортный)
знакомый с анорексией только так и смог восстановить вес.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»