Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение glatcher » 19 дек 2012, 20:52

Alanariel
ТС в целом пытается влезть туда куда ей не положено, все эти фокусы "будь дверью" ей не помогут.
Вы внимательно читаете? Я нигде не предлагала быть дверью, не надо за меня давать объяснения техникам, которых вы не понимаете. Какой смысл "быть дверью", если надо попасть за нее?
Нет такого положено/не положено, есть можешь/не можешь стать одним с целью или тем местом, куда хочешь влезть. А для того, чтобы стать одним с объектом, надо быть на одной несущей частоте. Поэтому "резонанс" здесь правомерен. Сможешь себя "оттюнинговать" - пройдешь, нет - нет.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Alanariel » 20 дек 2012, 06:38

glatcher
Мешанина из терминов, оперирование которыми весьма слабое.
Да, "будь дверью" фактически означает, что нужно перевести себя на частоты "двери" и тогда, по идее, она будет для оператора прозрачной. Вот ведь незадача - это практически не выполнимо, потому как дверь это вовсе не дверь.
Советовать срезонировать сродни совету - убей себя, вы же физику в школе изучали, небось, там русским по белому написано, что случается с объектами в резонансе. Если вы ее читали по диагонали, то напомню - они разрушаются.
Нет такого положено/не положено, есть можешь/не можешь стать одним с целью или тем местом, куда хочешь влезть.
Это утверждение профанация, вы не понимаете каким образом маг получает инфу, увы.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Temporary » 20 дек 2012, 21:27

Alanariel писал(а): Советовать срезонировать сродни совету - убей себя, вы же физику в школе изучали, небось, там русским по белому написано, что случается с объектами в резонансе. Если вы ее читали по диагонали, то напомню - они разрушаются.
да, спор про дверь довольно древняя тема эзотерическая )))

таки если ты сам станешь дверью, будучи при этом скорее волной, чем энергетической решеткой молекулярной, то дверь как-бы вряд ли выиграет поединок )
таки самому же рассыпаться песком - тот самый страшный человек песчаный из английского фольклора - да, порой еще одно пугало старинное.... потом голову не соберешь... проснешься дебилом...

таки про "стать дверью"

да, я бы так и сделала, разумеется.
порой дверь надо понять. потому стать ей - пожалуй, вариант лучший.
как-бы сам проход порой не самоцель, это как раз в духе:
Alanariel писал(а): дверь это вовсе не дверь.
как-бы она стоит на твоем пути. значит таки это важно для тебя.
и таки надо понять. что важно для тебя. и что в тебе стоит как эта дверь против твоего прохода за нее.

так и ассоциируешься... вот ты и дверь... как только диссоциируешься - пройдешь.

как-бы если вы боитесь быть закованными в двери навсегда, навсегда - порой для вас много дверей закрытых...
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение glatcher » 21 дек 2012, 01:43

Alanariel
Непонимание процесса не повод называть работающую технику фокусом. Я прекрасно внутренне понимаю, что значит резонировать на определенные вещи, и как этой штукой пользоваться, и заметьте, мне это ни капли не повредило, наоборот, понимания как некоторые механизмы работают прибавило. Конструктива бы в вашу критику по-больше, было бы совсем хорошо. По поводу получения инфы, я не задаюсь вопросом как ее получить, если мне надо, она сама ко мне приходит. Если хотите, можете попытаться объяснить как :smile:
А ТС пусть сама оценивает, подходит ей мое предложение для решения ее задачи или нет. Инструмент вполне рабочий, только его не умозрительно разбирать надо, а попробовать на себе обкатать. Тогда многое станет более понятным.
Но еще раз, нет никаких дверей, они только в нашем сознании, уберите их оттуда, как любое ограничивающее убеждение. Цель - это место (со всеми его характеристиками, правами доступа и теми, кто их имеет), его и нужно держать в голове и проявить в себе того, кто этот доступ уже имеет. Подобное притягивается к подобному.

Алькирия
это из другой темы, но близко по смыслу к тому, что я описывала.
Реальный портал переноса можно трактовать как "короткое замыкание" двух точек в пространстве. Тогда да, возможен мгновенный перенос тяготеющих масс... Реальный портал связи. Протягивание энергетической связи между двумя людьми. То же как бы "короткое замыкание" энергетических оболочек. Тогда люди вполне могут чувствовать друг друга, в случае хорошего раппорта можно даже посмотреть чужими глазами
К месту, как и к человеку, нужна настройка, подстройка. Если вам ближе музыка, то это как настройка струнного музыкального инструмента, если два инструмента настроены одинаково и из одного извлечь звук, то и другой зазвучит.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Alanariel » 21 дек 2012, 06:52

glatcher
Нет "дверей", говорите, но что же расскажите обо мне что-нибудь, то-то будет фокус с инфой. :smile:
Завтра будет. Лучше.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Алькирия » 21 дек 2012, 22:23

Всем спасибо! В связи с тем, что я прочитала, возникает вопрос - работают ли молитвы, указанные в первом посте, или нужно искать другие способы?
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»