Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Алькирия » 17 окт 2012, 20:53

Была задача: открыть дверь к знаниям без ключа.
Был дан совет: Сходить в Храм Христа Спасителя к иконе Богоматери и прочитать в следующем порядке:
1. псалом 23

Господня – земля и что наполняет её, вселенная и все, живущие в ней. Он на морях основал её и на реках устроил её. Кто взойдёт на гору Господню, или кто станет на месте святом Его? Неповинный руками и чистый сердцем, кто не предал суете душу свою и не клялся с коварством ближнему своему. Тот получит благословение от Господа и милость от Бога, Спасителя своего. Это – род ищущих Господа, ищущих лица Бога Иакова. Поднимите, князья, врата ваши, и поднимитесь, врата вечные, и войдёт Царь Славы. Кто этот Царь Славы? Господь крепкий и сильный, Господь сильный в битве. Поднимите, князья, врата ваши, и поднимитесь, врата вечные, и войдёт Царь Славы. Кто этот Царь Славы? Господь Сил – Он Царь Славы!
После кафизмы 3
Трисвятое по Отче наш:
Тропари, глас 3: Живя на земле, душа моя, покайся: прах во гробе петь не может, и не избавиться тебе тогда от согрешений. Воззови Христу Богу: "Сердцеведец, согрешил я, прежде осуждения моего помилуй меня!" Доколе, душа моя, пребываешь в согрешениях? Доколе откладываешь время покаяния? Представь в уме Суд грядущий и воззови Господу: "Сердцеведец, согрешил я, прежде осуждения моего помилуй меня!" Слава: На Страшном Суде без обвинителей я обличаюсь, без свидетелей осуждаюсь, ибо книги совести раскрываются и дела сокровенные открываются. Прежде, чем на том всенародном зрелище будешь испытывать мною соделанное, Боже, очисти меня и спаси меня. И ныне: Непонятно и непостижимо, облагодатствованная Богом Владычица, совершившееся в Тебе страшное таинство: ибо зачав Необъятного, Ты родила Его, облеченного плотью от чистой крови Твоей. Моли Его, Чистая, как Сына Твоего, спасти всех воспевающих Тебя.

Господи, помилуй (40) и молитва:

Господи Вседержитель, Слово Пребезначального Отца, Сам совершенный Бог, Иисусе Христе, по милосердию беспримерной милости Твоей никогда не покидающий Твоих рабов, но всегда в них пребывающий! Не оставь меня, раба Твоего, Всесвятой Царь, но даруй мне, недостойному, радость о спасении Твоём и просвети мой ум светом познания Евангелия Твоего, душу мою любовью ко Кресту Твоему свяжи, тело же моё укрась бесстрастием Твоим, мыслям даруй мир, и ноги мои сохрани от преткновения. И не погуби меня с беззакониями моими, благой Господи, но испытай меня, Боже, и вразуми сердце моё, исследуй меня и познай стези мои, и посмотри, есть ли путь беззакония во мне, и отврати от него, и направь меня на путь вечный. Ибо Ты путь, и истина, и жизнь, и Тебе славу воссылаем со Безначальным Твоим Отцом, и Пресвятым, и Благим, и Животворящим Духом ныне, и всегда, и во веки веков. Аминь.

И после этого еще прочитать молитву:

О Всемилостивая Госпоже, Дево Богородице! Вонмни смиренному молению нашему, вознеси к Сыну Твоему и Богу нашему матернее Твое моление о рабах Божиих (имена), да не отвержет нас грешных от лица Своего, но, яко милостив, да простит нам согрешения наша вольная и невольная, да сохранит нас от соблазнов мира, от козней диавольских и от нападения видимых враг, да сотворит нам дни благи и безмятежны, яко благ Господь, от всея твари со Отцем и Святым Духом славимый во веки веков.

Вопрос такой: Кто разбирается в белой магии или работает с церквью, объясните мне связь всего этого и моей целью собственно-открыть дверь без ключа. И если кто был в самом Храме Христа спасителя, к какой конкретной иконе надо подходить? Ведь образов Богоматери много...
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Пламенный » 17 окт 2012, 21:25

Ну если дверь без ключа, то она явно не относится к физическому миру. И думаю что церковь, храмы тут не причем. Там нет знаний.

Знания имеют ментальную природу.

Откуда взялась такая задача?
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Алькирия » 17 окт 2012, 21:44

Пламенный
Да, дверь не относиться к физическому миру и мне посоветовали пойти в тот храм и прочитать все вышеизложенное, для того чтоб меня услышали ВС которые отвечают за открытие этой двери для меня (иными словами, я могу получить дополнительные знания только открыв эту дверь через христианский эгрегор).
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Пламенный » 17 окт 2012, 21:51

Да ну брось ) Как можно ходить в церковь с такой великолепной подписью от Аль Капоне )

Надо понимать что христианство это учение о страдании человека за первородный грех, учение об очищении души от греховных накоплений. Оно не дает знаний, а обнуляет напыление индивидуальности с души человека.

Знания - ментальный мир - природа Люцифера. Светоносная ментальная природа.

Есть другие пути. К тому же в современном состоянии христианство вряд ли способно дать некий прорыв в развитии, к которому ты стремишься. Думаю, стоит рассмотреть более удачные варианты. К тому же в церкви могут оказаться совсем не ВС, а просто эгрегориальные структуры.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Алькирия » 17 окт 2012, 21:59

Пламенный
Пламенный писал(а):Да ну брось ) Как можно ходить в церковь с такой великолепной подписью от Аль Капоне )
Именно с такой подписью и нужно ходить в Храм Христа Спасителя 8)
Пламенный писал(а):Знания - ментальный мир - природа Люцифера.
А Храм Христа Спасителя - это как раз самое подходящее место для природы Люцифера.
Пламенный писал(а):в церкви могут оказаться совсем не ВС, а просто эгрегориальные структуры.
в церкви и находяться эгрегориальные структуры через цепочку которых я хочу получить доступ к закрытым для меня пока знаниям. Таким образом на физ. уровне я привлекаю к себе внимание ВС.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Пламенный » 17 окт 2012, 22:03

Тогда не смею тебе мешать. Ты знаешь что делать. Делай как считаешь нужным.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Алькирия » 17 окт 2012, 22:10

Пламенный
Пламенный писал(а):Тогда не смею тебе мешать. Ты знаешь что делать.
Ты мне как раз не мешаешь, а скорее наоборот. Я просто не понимаю каким образом эти конкретно молитвы мне помогут. Для чего они вообще используются, т. к. я сама не работаю с ХЭ.
Я только приблезительно представляю что это должно по запросу выглядить таким образом.
Прошу помочь практиков которые непосредственно практикуют через молитвы и иконы советам или может мне объяснят что конкретные молитвы означают, потому что чтоб все это сработало нужно понимать смысл произнесенных молитв и понимать конкретно все. Именно это имеет для меня большое значения. Я не понимаю связи между моей задачей и смыслом который заложен в молитвах.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Jack » 17 окт 2012, 22:15

ну так сходите почитайте и увидите что будет)

я тоже например не могу предположить как они помогут, если я чего то не знаю я доверяюсь высшим силам и просто делаю что говорят)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Пламенный » 17 окт 2012, 22:16

А ты и не слышишь что тебе говорят. Для раскрытия сознания нужны определенные условия. И именно условия для преображения души.

Весь набор практик в христианстве направлен не на раскрытие, а на очищение.

Поэтому я тебе и написал, что такими методами будет сложно прийти к желаемому результату.

Одно дело очищать, а другое дело усилить напряжение и преобразить.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Алькирия » 17 окт 2012, 22:20

Jack
Jack писал(а): просто делаю что говорят)
Я так не могу, я хочу понимать все последствия и что конкретно я прошу и что мне за это будет))

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Пламенный
Пламенный писал(а):Одно дело очищать, а другое дело усилить напряжение и преобразить.
Я по-ходу буду такая чистая, что это будет напрягать эгрегор и таким образом преобразиться в открытую дверь? Я правильно понимаю? :happy:
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Пламенный » 17 окт 2012, 22:22

Начинаю понимать почему дзен учителя лупят палками учеников.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Алькирия » 17 окт 2012, 22:25

Пламенный
Пламенный писал(а):Начинаю понимать почему дзен учителя лупят палками учеников.
Сенсей, а сделай так чтоб и я поняла))
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Пламенный » 17 окт 2012, 22:28

Алькирия

Ок. Пойду за палкой.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Jack » 17 окт 2012, 22:34

Алькирия
некоторые вещи пока не сделаешь - не поймешь))

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Алькирия » 17 окт 2012, 22:35

Пламенный
Пламенный писал(а):Ок. Пойду за палкой.
Ну объясни нормально... О чем говорят молитвы? Как мне формулировать запрос посредством этих молитв?
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Пламенный » 17 окт 2012, 22:40

Алькирия

У сенсея свой план действий. Сначала стукнуть тебя палкой и выбить из головы мысли о молитвах. А то они очень мешают и забивают пространство созерцания более важных вещей.

Когда читаешь библию или учебник по квантовой физике - возникает одно и тоже чувство. Н-ое количество придурков написало кучу текста в таком виде, чтобы было сложно разобраться. И сделано это для того, чтобы кто-то был круче, зная в чем суть, а кто-то хотел бы работать на того, кто круче, чтобы когда-нибудь достичь его положения.

На этом построенная любая иерархия от криминала до ангелов Бога. Везде один и тот же принцип.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Red Mercury » 17 окт 2012, 22:44

Вы эту дверь сами видите? Сами найти сможете? Тогда:
1. вариант "У меня есть право туда войти?" если да ,то войдете
2. вар. "А где ключ?" если есть право и возможность, то найдется )))

Расскажите потом, как получилось.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Насчет ХЭ...все что практик может сделать через него, отдав дань и открыв к себе доступ, он может сделать и без него. :smile:

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Алькирия » 17 окт 2012, 23:28

Red Mercury
Red Mercury писал(а):Насчет ХЭ...все что практик может сделать через него, отдав дань и открыв к себе доступ, он может сделать и без него. :smile:
Может, но меньшей кровью обойдется, если сделать через него...
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Red Mercury » 17 окт 2012, 23:30

Алькирия
а ну тогда у Вас текст есть, что мешает :yes:

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Алькирия » 17 окт 2012, 23:34

Red Mercury
Red Mercury писал(а):а ну тогда у Вас текст есть, что мешает :yes:
Я же выше написала что мешает. Мало иметь текст надо понимать как мой запрос относится конкретно к этому тексту.
Алькирия писал(а):Вопрос такой: Кто разбирается в белой магии или работает с церквью, объясните мне связь всего этого и моей целью собственно-открыть дверь без ключа. И если кто был в самом Храме Христа спасителя, к какой конкретной иконе надо подходить? Ведь образов Богоматери много...
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»