Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Red Mercury » 17 окт 2012, 23:42

А, т.е. Вам не сами рекомендации по тому как открыть нужны, а как это сделать через ХЭ...? не поняла, испаряюсь из темы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение nata27 » 18 окт 2012, 00:08

не обязательно использовать христианский эгрегор, читать молитвы, можно просто попросить высшие силы...
но единственное что - если вы не готовы к получению определенных знаний, вам их не дадут...

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Алькирия » 18 окт 2012, 01:36

Алькирия писал(а):Была задача: открыть дверь к знаниям без ключа.
Был дан совет: Сходить в Храм Христа Спасителя к иконе Богоматери
Алькирия писал(а):Вопрос такой: Кто разбирается в белой магии или работает с церквью, объясните мне связь всего этого и моей целью собственно-открыть дверь без ключа. И если кто был в самом Храме Христа спасителя, к какой конкретной иконе надо подходить? Ведь образов Богоматери много...
Упрощаю задачу. Текст самих молитв можно не читать тем, кто не в курсе работы с ХЭ.
Из всего, что здесь написали хочется задать вопрос вслед за Пламенным "на форуме остались практикующие белые?" Кто работает с молитвами? ПОМОГИТЕ!!!
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение master serg » 18 окт 2012, 02:41

Алькирияна мой взгляд открыть дверь без ключа-это значит войти в церковь как магу или человеку силы.Спокойно зайти под образом веруюшего,прочитать молитвы отстранённо и уйти "своим" для окружающих.Методик работы с христианскими молитвами в церкви много.Есть техники накладки на молитвы,энергетические техники работы с иконами,но делать это надо незаметно для окружающих,не задевая присутствующих верующих.В свое время мне помогало одно простое действие:перед тем как войти в церковь,некоторое время ходил возле неё в жаркую солнечную погоду с раскрытым зонтиком над головой.Нелепо с одной стороны,а если взглянуть по другому?Рассмотреть раскрытый зонтик для практикующего магию ,как некий символ дающий право на работу с ХЭ.
Ушёл с Меркурием к Марсу на охоту на полезных и не очень

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение asd » 18 окт 2012, 02:56

Алькирия писал(а):Была задача: открыть дверь к знаниям без ключа.
Алькирия, если я верно поняла, то вы хотите открыть дверь раньше времени, с испытательным сроком?
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Ренесми » 18 окт 2012, 03:12

Алькирия, извините, очень хочется высказаться..Я не маг, просто прочла молитвы и.. учитывая, что я отношу себя и к этому эгргору тоже, возникли некоторые ощущения и предположения, я скажу, а Вы если хотите посмейтесь потом..
Я молитвы прочла, сразу пошли сильные вибрации, даже не ожидала..Ощущения: молитвы эти произносятся для перехода человека в мир иной, дают согласие на чистилище души и покаяние, обычно их можно читать перед человеком, который собирается уйти, чтобы его приняли.. Получить знания без ключа можно с помощью смерти.. Вы сразу откроете дверь куда нужно и там точно будут знания :). Душу примут без ключа, и дверь откроется, а вот физическому телу ключ необходим, соотвественно, нет тела - нет проблем..Я конечно процентов на 99 могу ошибаться, но, возможно, Вас туда послали вынести урок?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Silva » 18 окт 2012, 04:28

Ключ для всего нужен. Для любой двери, чтобы её открыть. Просто он разный бывает.
В случае с ХЭ, если Вы хотите его помощью воспользоваться, ключом могут быть именно молитвы. Те молитвы что вы написали я не стала читать, т.к. все молитвы написаны в молитвеннике и их оттуда читают, открывая его.
Вибрации этих молитв.
Ключом собственно выступает ВЕРА человека и Любовь.
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Пламенный » 18 окт 2012, 07:48

Алькирия писал(а): Из всего, что здесь написали хочется задать вопрос вслед за Пламенным "на форуме остались практикующие белые?" Кто работает с молитвами? ПОМОГИТЕ!!!
Остались. И их не мало. Просто времена такие, когда лучше сидеть потише.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:21
Репутация: 12
Пол:

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Cadmus » 18 окт 2012, 13:00

Алькирия
А причем здесь молитвы? Если под "белыми" вы подразумеваете людей развивающихся в светлую сторону, то молитвы тут не причем. А лично я не сторонник того, что бы уповать на какие то внешние силы, кроме своих собственных.

Кстати говоря молитвы не имеют никакого отношения к добру и свету, как и структуры к которым они обращены.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Alanariel » 18 окт 2012, 13:04

Чего-то я так и не понял, а за дверью-то что? А белые и христианство так вообще нонсенс.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Явь » 18 окт 2012, 16:03

Алькирия,
Вы когда-нибудь ходили в храм? Вы до этого читали в церквях хоть одну молитву? Вариантов почему? Сразу ведь несколько.
Если вы уверены в последовательности ваших текстов, могу узнат что они означают.
"Ты Господин несказанного слова,
А сказанного слова- ты слуга!" (с)

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Алькирия » 18 окт 2012, 22:01

asd писал(а):Алькирия, если я верно поняла, то вы хотите открыть дверь раньше времени, с испытательным сроком?
Да.
Silva писал(а):В случае с ХЭ, если Вы хотите его помощью воспользоваться, ключом могут быть именно молитвы.
Да. Спасибо, я в курсе.
Пламенный писал(а):Просто времена такие, когда лучше сидеть потише.
:shock:
Alanariel писал(а):А белые и христианство так вообще нонсенс.
Те кто работает с ХЭ ассоциируют себя со светом.
Явь писал(а):Алькирия,
Вы когда-нибудь ходили в храм?
Да
Явь писал(а):Вы до этого читали в церквях хоть одну молитву?
Да.
Явь писал(а):Если вы уверены в последовательности ваших текстов, могу узнат что они означают.
Я уверена в последовательности. Узнайте, если вас не затруднит.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Alanariel » 19 окт 2012, 06:48

Оставим за рамками темы вопросы про светлость, самый внятный ответ дала вам Red Mercury. Остальные варианты - это попытка пробить лбом стену, которая ничего хорошего обычно не приносит.
Завтра будет. Лучше.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Алькирия » 19 окт 2012, 13:43

Alanariel писал(а):Оставим за рамками темы вопросы про светлость, самый внятный ответ дала вам Red Mercury.
Да. Но только к моему вопросу это не имеет отношения. Я знаю, что есть другие способы. Меня интересует конкретный вопрос, на который никто не смог внятно ответить. Пламенный пытался объяснить. Единственный человек, который прочел и вник в суть это Ренесми.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Пламенный » 19 окт 2012, 13:46

Пламенный не успел, так как был уже поздний вечер.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Alanariel » 19 окт 2012, 13:49

Алькирия
Вы хотите войти туда куда вас не пускают? Я понимаю, что вы не верите в то, что если не пускают, то и не пройдете. Иначе обычно не бывает. Как ни странно, ближайшая аналогия это военная база и вы снаружи ее и у вас нет пропуска.
Завтра будет. Лучше.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Алькирия » 19 окт 2012, 14:23

Alanariel писал(а):военная база и вы снаружи ее и у вас нет пропуска.
Пропуск есть, но в таком виде, который меня не устраевает. Я ищу другие пути. Может, мне кто-нибудь другой его выпишет? Возможно это ХЭ. Но, чтобы воспользоваться его любезностью, хотелось бы узнать, чем это чревато для меня. Иным языком, по аналогии, что написано в договоре мелким шрифтом. И т.к. у меня плохое зрение, я попросила помощи на форуме, чтоб мне помогли этот мелкий шрифт прочитать. Вместо этого мне суют другие анологичные договора)))))))))))
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Alanariel » 19 окт 2012, 14:27

Алькирия
Пропуск=ключ, был бы не было бы этой темы, не так ли? Первый пост как раз и показатель, что даже с помощью ХЭ вы не получите то, что хотите знать. А так как предмет знаний вы не говорите, то гадать можно долго.
Завтра будет. Лучше.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Алькирия » 19 окт 2012, 14:48

Alanariel
Alanariel писал(а):Пропуск=ключ, был бы не было бы этой темы, не так ли?
нет. не так.
Alanariel писал(а):Первый пост как раз и показатель, что даже с помощью ХЭ вы не получите то, что хотите знать.
Вот тут вы ошибаетесь.

Мне дают ключ-первый пост, есть другой ключ, но меня не устраивают последствия пользования этим ключем.
Хотелось бы узнать последствия от использования ключа который описан в первом посте.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Открыть дверь без ключа. Помогите!!!

Сообщение Alanariel » 19 окт 2012, 14:51

Я свое мнение высказал, с помощью первого поста вы не получите того, что хотите.
Завтра будет. Лучше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»